| Participou de uma reunião de recrutamento | agora |
| Apresentou um dossiê à direção | agora |
| Negociação de contrato iniciada | agora |
| Participando de desenvolvimento profissional | agora |
| Negociação de contrato iniciada | agora |
| Participando de desenvolvimento profissional | agora |
| Negociação de contrato iniciada | agora |
| Negociação de contrato iniciada | agora |
| Jogador | Clube | Status | Habilidade | Confiança | Observado | Última observação | Último voto |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Samih El Touile | Lierse | Negociando | 91 / 102 | 62% | 1 | 18.01.2027 | - |
| Pape Guèye | Villarreal | Relatório pronto | 149 / 148 | 83% | 5 | 11.01.2027 | - |
| Maxim De Cuyper | Brighton | Ativo | 147 / 145 | 40% | 1 | 11.01.2027 | - |
| Karim Konaté | RC Lens | Relatório pronto | 128 / 132 | 67% | 1 | 01.01.2027 | - |
| Andy Irving | Arouca | Relatório pronto | 130 / 130 | 66% | 1 | 01.01.2027 | - |
| Diego Luna | Real Salt Lake | Relatório pronto | 127 / 130 | 66% | 1 | 01.01.2027 | Aprovar |
| Maxime Busi | Stade de Reims | Ativo | 113 / 110 | 88% | 7 | 30.12.2026 | - |
| Timothée Pembélé | Le Havre AC | Ativo | 116 / 117 | 67% | 2 | 30.12.2026 | - |
| Brian De Keersmaecker | Oxford United | Ativo | 121 / 122 | 67% | 2 | 30.12.2026 | - |
| Shea Charles | Southampton | Ativo | 139 / 143 | 67% | 2 | 30.12.2026 | - |
| Charles De Ketelaere | Atalanta | Ativo | 150 / 150 | 83% | 5 | 27.12.2026 | - |
| Maxence Caqueret | Como | Ativo | 148 / 137 | 40% | 1 | 27.12.2026 | - |
| Maxime Soulas | SonderjyskE | Ativo | 120 / 113 | 75% | 3 | 25.12.2026 | - |
| Wouter Prins | Groningen | Ativo | 120 / 129 | 40% | 1 | 24.12.2026 | Mais informações |
| Lucas Beerten | Roda | Ativo | 108 / 109 | 67% | 2 | 21.12.2026 | - |
| Isaac Solet | Lokomotiv Plovdiv | Ativo | 121 / 131 | 40% | 1 | 21.12.2026 | - |
| Roméo Lavia | Chelsea | Ativo | 145 / 150 | 92% | 11 | 17.12.2026 | - |
| Aurélien Nguiamba | Arka Gdynia | Ativo | 112 / 107 | 40% | 1 | 17.12.2026 | - |
| Xian Emmers | FC Argeș | Ativo | 110 / 107 | 75% | 3 | 16.12.2026 | - |
| Denzel De Roeve | Brann | Ativo | 121 / 122 | 75% | 3 | 16.12.2026 | - |
| Bienvenue Kanakimana | Zbrojovka Brno | Ativo | 121 / 106 | 40% | 1 | 16.12.2026 | - |
| Leif Davis | Ipswich Town | Ativo | 142 / 140 | 40% | 1 | 16.12.2026 | - |
| Moussa Baradji | Blackburn Rovers | Ativo | 127 / 129 | 75% | 3 | 14.12.2026 | - |
| Rodrigo Huescas | FC Copenhagen | Ativo | 132 / 136 | 67% | 2 | 14.12.2026 | - |
| Sem Scheperman | Heracles | Ativo | 118 / 118 | 67% | 2 | 14.12.2026 | - |
| Léo Leroy | Preston | Ativo | 127 / 129 | 40% | 1 | 13.12.2026 | - |
| Isaac Matondo | Bravo | Ativo | 108 / 110 | 67% | 2 | 11.12.2026 | - |
| Bryan Limbombe | Maritimo | Ativo | 117 / 106 | 40% | 1 | 11.12.2026 | - |
| Yorbe Vertessen | Red Bull Salzburg | Ativo | 121 / 122 | 92% | 11 | 10.12.2026 | - |
| Tim Jabol-Folcarelli | Trabzonspor | Ativo | 142 / 141 | 40% | 1 | 06.12.2026 | - |
| Jordan van der Gaag | Leiria | Ativo | 120 / 115 | 40% | 1 | 04.12.2026 | - |
| Giovanni Haag | Eupen | Ativo | 124 / 113 | 67% | 2 | 03.12.2026 | - |
| Steve Mvoué | IK Start | Ativo | 119 / 123 | 80% | 4 | 01.12.2026 | - |
| Sikou Niakaté | Braga | Ativo | 141 / 137 | 40% | 1 | 01.12.2026 | - |
| Evangelos Patoulidis | Sandefjord | Ativo | 116 / 118 | 75% | 3 | 30.11.2026 | - |
| Amadou Onana | Aston Villa | Ativo | 153 / 149 | 91% | 10 | 27.11.2026 | - |
| Ismaël Boura | ESTAC Troyes | Ativo | 113 / 114 | 67% | 2 | 27.11.2026 | - |
| Carlos Forbs | Club Brugge | Ativo | 127 / 134 | 75% | 3 | 26.11.2026 | - |
| Clément Vidal | Grenoble Foot 38 | Ativo | 122 / 118 | 75% | 3 | 26.11.2026 | - |
| Armand Laurienté | Sassuolo | Ativo | 128 / 129 | 40% | 1 | 26.11.2026 | - |
| Sékou Sidibé | Partizani Tirana | Ativo | 115 / 117 | 40% | 1 | 24.11.2026 | - |
| Enzo Tacafred | AS Nancy | Ativo | 101 / 109 | 40% | 1 | 24.11.2026 | - |
| Félix Lemaréchal | Club Brugge | Ativo | 133 / 137 | 67% | 2 | 22.11.2026 | - |
| Jérémy Blasco | Radomiak Radom | Ativo | 124 / 118 | 67% | 2 | 20.11.2026 | - |
| Serge-Philippe Raux-Yao | Rapid Wien | Ativo | 125 / 127 | 40% | 1 | 20.11.2026 | - |
| Rocco Ascone | Halmstad | Ativo | 115 / 115 | 67% | 2 | 19.11.2026 | - |
| Michel Ndary Adopo | Cagliari | Ativo | 132 / 143 | 40% | 1 | 19.11.2026 | - |
| Matisse Samoise | KAA Gent | Ativo | 127 / 125 | 67% | 2 | 17.11.2026 | - |
| Sinaly Diomandé | AJ Auxerre | Ativo | 129 / 133 | 40% | 1 | 16.11.2026 | - |
| Adil Taoui | Lokomotiv Sofia | Ativo | 102 / 102 | 67% | 2 | 14.11.2026 | - |
| Francis Amuzu | Grêmio | Ativo | 141 / 125 | 40% | 1 | 09.11.2026 | - |
| Michel Mboula | FC Metz | Ativo | 126 / 127 | 67% | 2 | 08.11.2026 | - |
| Álvaro Barreal | Santos | Ativo | 124 / 138 | 67% | 2 | 06.11.2026 | - |
| Michaël Cuisance | Hertha BSC | Ativo | 134 / 133 | 40% | 1 | 05.11.2026 | - |
| Freddie Potts | Club Brugge | Ativo | 129 / 133 | 67% | 2 | 03.11.2026 | - |
| Santiago Eneme-Bocari | Sparta Prague | Ativo | 109 / 109 | 40% | 1 | 29.10.2026 | - |
| Danley Jean-Jacques | Philadelphia Union | Ativo | 115 / 127 | 67% | 2 | 27.10.2026 | - |
| Koen Jansen | Roda | Ativo | 100 / 114 | 40% | 1 | 27.10.2026 | - |
| Mory Gbané | Stade de Reims | Ativo | 130 / 119 | 40% | 1 | 27.10.2026 | - |
| Tanguy Coulibaly | Samsunspor | Ativo | 119 / 126 | 67% | 2 | 22.10.2026 | - |
| Benjamín Rollheiser | Santos | Ativo | 130 / 140 | 40% | 1 | 22.10.2026 | - |
| James Eto'o | CSKA Sofia | Ativo | 121 / 120 | 40% | 1 | 22.10.2026 | - |
| Levi Schoppema | De Graafschap | Ativo | 100 / 118 | 40% | 1 | 18.10.2026 | - |
| Noé Sow | Sion | Ativo | 121 / 115 | 40% | 1 | 17.10.2026 | - |
| Louis Patris | Union SG | Ativo | 126 / 113 | 40% | 1 | 16.10.2026 | - |
| Tom Lacoux | HNK Gorica | Ativo | 112 / 122 | 75% | 3 | 15.10.2026 | - |
| Lucas Esquivel | Athletico Paranaense | Ativo | 135 / 131 | 40% | 1 | 08.10.2026 | - |
| Hugo Vandermersch | St. Gallen | Ativo | 119 / 115 | 40% | 1 | 08.10.2026 | - |
| Issouf Macalou | Universitatea Cluj | Ativo | 127 / 115 | 40% | 1 | 05.10.2026 | - |
| Hussayn Touati | Oleksandriya | Ativo | 113 / 98 | 40% | 1 | 05.10.2026 | - |
| Ewoud Pletinckx | OH Leuven | Ativo | 128 / 112 | 40% | 1 | 04.10.2026 | - |
| Xavier Mbuyamba | LASK | Ativo | 118 / 120 | 40% | 1 | 04.10.2026 | - |
| Yanis Cimignani | Lugano | Ativo | 109 / 111 | 40% | 1 | 02.10.2026 | - |
| Arthur Piedfort | AJ Auxerre | Ativo | 101 / 123 | 40% | 1 | 02.10.2026 | - |
| Jacky Donkor | Bruk-Bet Termalica | Ativo | 97 / 97 | 40% | 1 | 01.10.2026 | - |
| Matthéo Xantippe | Grenoble Foot 38 | Ativo | 102 / 110 | 40% | 1 | 30.09.2026 | - |
| Bobby Adekanye | Manisa FK | Ativo | 107 / 108 | 40% | 1 | 29.09.2026 | - |
| Brandon Baiye | Erzurumspor | Ativo | 98 / 103 | 40% | 1 | 29.09.2026 | - |
| Ryan Leijten | Lokomotiv Plovdiv | Ativo | 103 / 100 | 40% | 1 | 27.09.2026 | - |
| Jeppe Erenbjerg | Racing Genk | Ativo | 134 / 127 | 40% | 1 | 25.09.2026 | - |
| Raphaël Lipinski | Rodez AF | Ativo | 103 / 112 | 40% | 1 | 19.09.2026 | - |
| Balthazar Pierret | FC Nantes | Ativo | 127 / 114 | 40% | 1 | 15.09.2026 | - |
| Jesse Bosch | GKS Katowice | Ativo | 114 / 111 | 40% | 1 | 13.09.2026 | - |
| Ilay Camara | Anderlecht | Ativo | 121 / 128 | 40% | 1 | 13.09.2026 | - |
| Ki-Jana Hoever | Sparta Prague | Ativo | 124 / 123 | 40% | 1 | 11.09.2026 | - |
| Nicolas Cozza | VfL Wolfsburg | Ativo | 116 / 119 | 40% | 1 | 10.09.2026 | - |
| Julien Anziani | Pau FC | Ativo | 113 / 102 | 40% | 1 | 09.09.2026 | - |
| Thibaut Vargas | Stade Lavallois | Ativo | 111 / 107 | 40% | 1 | 08.09.2026 | - |
| Ammar Ramadan | OFI | Negociando | 117 / 118 | 90% | 1 | 31.08.2026 | - |
| Sébastien Dewaest | Francs Borains | Ativo | 113 / 113 | 62% | 1 | 31.08.2026 | Aprovar |
| Leonardo Campana | Liverpool | Negociando | 131 / 131 | 69% | 1 | 24.08.2026 | Aprovar |