| Participou de uma reunião de recrutamento | agora |
| Participou de uma reunião de recrutamento | 7d atrás |
| Avaliou um jogador | 7d atrás |
| Avaliou um jogador | 7d atrás |
| Observou uma partida | 7d atrás |
| Avaliou um jogador | 7d atrás |
| Avaliou um jogador | 7d atrás |
| Avaliou um jogador | 14d atrás |
| Jogador | Clube | Status | Habilidade | Confiança | Observado | Última observação | Último voto |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Nathan Gassama | Baltika | Ativo | 126 / 116 | 40% | 1 | 30.12.2026 | - |
| Jérémy Blasco | Radomiak Radom | Ativo | 125 / 123 | 40% | 1 | 30.12.2026 | - |
| Max Bird | Birmingham | Ativo | 123 / 121 | 40% | 1 | 29.12.2026 | - |
| Milan van Ewijk | Coventry City | Ativo | 133 / 122 | 40% | 1 | 29.12.2026 | - |
| Jordan Teze | Monaco | Ativo | 147 / 141 | 75% | 3 | 27.12.2026 | - |
| Serge-Philippe Raux-Yao | Rapid Wien | Ativo | 131 / 130 | 75% | 3 | 27.12.2026 | - |
| Brian De Keersmaecker | Oxford United | Ativo | 130 / 122 | 75% | 3 | 26.12.2026 | - |
| Koen Jansen | Roda | Ativo | 116 / 116 | 40% | 1 | 26.12.2026 | - |
| James Eto'o | CSKA Sofia | Ativo | 121 / 120 | 67% | 2 | 24.12.2026 | - |
| Aurélien Nguiamba | Arka Gdynia | Ativo | 110 / 102 | 75% | 3 | 24.12.2026 | - |
| Jacques Ekomié | Wrexham | Ativo | 130 / 136 | 67% | 2 | 22.12.2026 | - |
| Tomás Cruz | Benfica | Ativo | 104 / 119 | 40% | 1 | 22.12.2026 | - |
| Luuk Wouters | Barrow AFC | Ativo | 97 / 100 | 40% | 1 | 19.12.2026 | - |
| Steve Mvoué | IK Start | Ativo | 127 / 114 | 67% | 2 | 18.12.2026 | - |
| Mohamed Zoungrana | MC Alger | Ativo | 131 / 111 | 40% | 1 | 18.12.2026 | - |
| Maxence Caqueret | Como | Ativo | 138 / 137 | 67% | 2 | 17.12.2026 | - |
| Nicolas Madsen | Queens Park Rangers | Ativo | 118 / 119 | 40% | 1 | 17.12.2026 | - |
| Ibrahim Karamoko | Standard Liege | Ativo | 138 / 122 | 40% | 1 | 16.12.2026 | - |
| Liberato Cacace | Wrexham | Ativo | 138 / 137 | 40% | 1 | 15.12.2026 | - |
| Michel Ndary Adopo | Cagliari | Ativo | 131 / 145 | 40% | 1 | 13.12.2026 | - |
| Isaac Solet | Lokomotiv Plovdiv | Ativo | 126 / 123 | 75% | 3 | 10.12.2026 | - |
| Levi Schoppema | De Graafschap | Ativo | 118 / 103 | 40% | 1 | 10.12.2026 | - |
| Teun van Grunsven | Den Bosch | Ativo | 102 / 102 | 40% | 1 | 07.12.2026 | - |
| Rodrigo Saravia | Ponte Preta | Ativo | 127 / 126 | 75% | 3 | 05.12.2026 | - |
| Koni De Winter | AC Milan | Ativo | 145 / 129 | 40% | 1 | 05.12.2026 | - |
| Shea Charles | Southampton | Ativo | 147 / 145 | 40% | 1 | 30.11.2026 | - |
| Maxime Busi | Stade de Reims | Ativo | 106 / 118 | 67% | 2 | 28.11.2026 | - |
| Sem Scheperman | Heracles | Ativo | 118 / 111 | 75% | 3 | 26.11.2026 | - |
| Jonathan Varane | Queens Park Rangers | Ativo | 135 / 135 | 40% | 1 | 26.11.2026 | - |
| Thibaut Vargas | Stade Lavallois | Ativo | 114 / 108 | 67% | 2 | 24.11.2026 | - |
| Timothée Pembélé | Le Havre AC | Ativo | 110 / 120 | 67% | 2 | 23.11.2026 | - |
| Achraf el Bouchataoui | Pro Vercelli | Ativo | 100 / 98 | 40% | 1 | 23.11.2026 | - |
| Brice Ambina | Valerenga | Ativo | 120 / 133 | 67% | 2 | 15.11.2026 | - |
| Lucas Beerten | Roda | Ativo | 108 / 98 | 40% | 1 | 15.11.2026 | - |
| Rocco Ascone | Halmstad | Ativo | 123 / 131 | 40% | 1 | 14.11.2026 | - |
| Clément Vidal | Grenoble Foot 38 | Ativo | 120 / 126 | 40% | 1 | 14.11.2026 | - |
| Joseph Nonge | Kocaelispor | Ativo | 115 / 128 | 40% | 1 | 13.11.2026 | - |
| Sinaly Diomandé | AJ Auxerre | Ativo | 117 / 134 | 40% | 1 | 13.11.2026 | - |
| Thibault Delphis | FC Annecy | Ativo | 109 / 102 | 40% | 1 | 12.11.2026 | - |
| Renzo Tytens | Lyngby | Ativo | 99 / 94 | 40% | 1 | 12.11.2026 | - |
| Dylan Ourega | Westerlo | Ativo | 118 / 109 | 40% | 1 | 10.11.2026 | - |
| Oliver Kamdem | Levski | Ativo | 121 / 113 | 40% | 1 | 10.11.2026 | - |
| Rahim Ibrahim | Slovan Bratislava | Ativo | 123 / 128 | 40% | 1 | 09.11.2026 | - |
| Daylam Meddah | Pau FC | Ativo | 102 / 110 | 40% | 1 | 29.10.2026 | - |
| Ibrahima Kébé | IMT | Ativo | 98 / 115 | 40% | 1 | 28.10.2026 | - |
| Giovanni Haag | Eupen | Ativo | 119 / 121 | 40% | 1 | 27.10.2026 | - |
| Brandon Baiye | Erzurumspor | Ativo | 111 / 112 | 67% | 2 | 24.10.2026 | - |
| Lucas Esquivel | Athletico Paranaense | Ativo | 136 / 121 | 67% | 2 | 22.10.2026 | - |
| Julien Kouadio | Étoile Carouge | Ativo | 111 / 107 | 40% | 1 | 18.10.2026 | - |
| Rodrigo Huescas | FC Copenhagen | Ativo | 135 / 136 | 40% | 1 | 18.10.2026 | - |
| Bradley M'Bondo | NK Maribor | Ativo | 95 / 116 | 40% | 1 | 17.10.2026 | - |
| Zinho Vanheusden | Zurich | Ativo | 117 / 114 | 40% | 1 | 17.10.2026 | - |
| Ismahila Ouédraogo | OB | Ativo | 121 / 119 | 40% | 1 | 12.10.2026 | - |
| Samsondin Ouro | DAC Dunajska Streda | Ativo | 104 / 119 | 40% | 1 | 12.10.2026 | - |
| Danley Jean-Jacques | Philadelphia Union | Ativo | 119 / 108 | 40% | 1 | 10.10.2026 | - |
| Noé Sow | Sion | Ativo | 105 / 116 | 40% | 1 | 10.10.2026 | - |
| Jordy Soladio | Francs Borains | Ativo | 108 / 104 | 58% | 1 | 24.08.2026 | - |