| Participou de uma reunião de recrutamento | agora |
| Participou de uma reunião de recrutamento | agora |
| Recomendou um alvo de transferência | agora |
| Recomendou um alvo de transferência | agora |
| Avaliou um jogador | agora |
| Avaliou um jogador | agora |
| Avaliou um jogador | agora |
| Observou uma partida | agora |
| Jogador | Clube | Status | Habilidade | Confiança | Observado | Última observação | Último voto |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Sinclair Armstrong | Bristol City | Relatório pronto | 120 / 124 | 75% | 3 | 25.12.2026 | - |
| Luciano Gondou | CSKA Moscow | Relatório pronto | 129 / 128 | 83% | 5 | 25.12.2026 | - |
| Luis Palma | Bruk-Bet Termalica | Relatório pronto | 122 / 124 | 75% | 3 | 25.12.2026 | - |
| Ioannis Pittas | CSKA Sofia | Relatório pronto | 122 / 124 | 80% | 4 | 25.12.2026 | - |
| Rolo | Central | Relatório pronto | 117 / 124 | 67% | 2 | 25.12.2026 | - |
| Demba Seck | Partizan | Relatório pronto | 124 / 122 | 67% | 2 | 25.12.2026 | - |
| Ştefan Baiaram | Universitatea Craiova | Relatório pronto | 118 / 120 | 92% | 12 | 24.12.2026 | - |
| Kermit Zwane | Platinum Stars | Relatório pronto | 117 / 112 | 83% | 5 | 24.12.2026 | Observar |
| Martin Minchev | Cracovia | Ativo | 107 / 122 | 40% | 1 | 24.12.2026 | - |
| Callum McCowatt | Silkeborg | Relatório pronto | 124 / 131 | 67% | 2 | 23.12.2026 | - |
| Borisav Burmaz | Rapid Bucharest | Relatório pronto | 108 / 107 | 75% | 3 | 23.12.2026 | - |
| Yuri Alberto | Corinthians | Ativo | 141 / 159 | 40% | 1 | 23.12.2026 | - |
| Pedro | Zenit | Ativo | 130 / 130 | 40% | 1 | 23.12.2026 | - |
| Amar Memić | Viktoria Plzen | Ativo | 124 / 135 | 40% | 1 | 23.12.2026 | - |
| Daniel Karlsbakk | Sarpsborg 08 | Relatório pronto | 119 / 131 | 67% | 2 | 21.12.2026 | - |
| Cristhian Ocampos | Flandria | Relatório pronto | 115 / 103 | 67% | 2 | 20.12.2026 | - |
| Isaac Success | Ismaily | Ativo | 117 / 118 | 40% | 1 | 20.12.2026 | - |
| Pablo Durán | Malmo FF | Ativo | 122 / 145 | 40% | 1 | 20.12.2026 | - |
| Ilyas Chouaref | Sion | Relatório pronto | 126 / 121 | 86% | 6 | 18.12.2026 | - |
| Ricardo Matos | Universitatea Cluj | Relatório pronto | 115 / 113 | 86% | 6 | 18.12.2026 | - |
| Johan Borja | La Equidad | Relatório pronto | 121 / 136 | 67% | 2 | 18.12.2026 | - |
| John Okoye Ebuka | Lokomotiv Plovdiv | Relatório pronto | 123 / 112 | 75% | 3 | 17.12.2026 | - |
| Alexandru Mitriţă | Farul Constanța | Relatório pronto | 130 / 125 | 83% | 5 | 16.12.2026 | - |
| Kasper Høgh | Bloemfontein Celtic | Relatório pronto | 138 / 127 | 86% | 6 | 16.12.2026 | - |
| Andrei Cordea | CFR Cluj | Ativo | 124 / 118 | 40% | 1 | 16.12.2026 | - |
| Anan Khalaili | Union SG | Ativo | 126 / 122 | 40% | 1 | 16.12.2026 | - |
| Jason Knight | Malmo FF | Ativo | 138 / 134 | 40% | 1 | 16.12.2026 | - |
| Issouf Macalou | Universitatea Cluj | Relatório pronto | 125 / 120 | 83% | 5 | 14.12.2026 | - |
| Kwadwo Duah | Ludogorets | Relatório pronto | 135 / 129 | 67% | 2 | 14.12.2026 | - |
| Ondřej Lingr | Korona | Relatório pronto | 133 / 131 | 67% | 2 | 13.12.2026 | - |
| Brayan León | Mamelodi Sundowns | Rejeitado | 116 / 112 | 75% | 3 | 12.12.2026 | Rejeitar |
| Jacques Siwe | Rubin | Ativo | 121 / 115 | 40% | 1 | 12.12.2026 | - |
| John Yeboah | Venezia | Ativo | 119 / 102 | 40% | 1 | 12.12.2026 | - |
| Johannes Hummelvoll-Nuñez | Fredrikstad | Relatório pronto | 112 / 111 | 75% | 3 | 11.12.2026 | - |
| Carlos Mora | CFR Cluj | Relatório pronto | 125 / 124 | 67% | 2 | 11.12.2026 | - |
| Thabang Matuludi | Polokwane City | Ativo | 104 / 125 | 40% | 1 | 11.12.2026 | - |
| Assad Al Hamlawi | FC Argeș | Relatório pronto | 119 / 117 | 86% | 6 | 09.12.2026 | - |
| Kelvin John | Aalborg | Relatório pronto | 118 / 108 | 75% | 3 | 09.12.2026 | - |
| Renan Peixoto | Goiás | Relatório pronto | 111 / 110 | 67% | 2 | 08.12.2026 | - |
| Alexandro Bernabei | Internacional | Ativo | 123 / 124 | 40% | 1 | 08.12.2026 | - |
| Tobias Christensen | Rapid Bucharest | Ativo | 132 / 123 | 40% | 1 | 08.12.2026 | - |
| Esequiel Barco | Spartak Moscow | Ativo | 137 / 138 | 40% | 1 | 08.12.2026 | - |
| Vladislav Blănuţă | Lechia | Relatório pronto | 113 / 110 | 89% | 8 | 06.12.2026 | - |
| Kahiser Lenis | Atlético Goianiense | Relatório pronto | 121 / 106 | 67% | 2 | 06.12.2026 | - |
| Andreas Gruber | DAC Dunajska Streda | Ativo | 111 / 116 | 40% | 1 | 06.12.2026 | - |
| Camilo Durán | Bloemfontein Celtic | Relatório pronto | 113 / 123 | 75% | 3 | 05.12.2026 | - |
| Sifiso Tau | Ajax Cape Town | Relatório pronto | 125 / 128 | 75% | 3 | 05.12.2026 | - |
| Edison Negueba | Maringá | Ativo | 98 / 121 | 40% | 1 | 05.12.2026 | - |
| Mustapha Isah | Kristiansund | Relatório pronto | 117 / 121 | 88% | 7 | 04.12.2026 | - |
| Antoine Baroan | Rapid Bucharest | Relatório pronto | 110 / 114 | 67% | 2 | 04.12.2026 | - |
| Javi Vázquez | Torreense | Ativo | 121 / 113 | 40% | 1 | 03.12.2026 | - |
| Christian | Krasnodar | Ativo | 123 / 126 | 40% | 1 | 03.12.2026 | - |
| Juan Cáceres | Dinamo Moscow | Ativo | 129 / 129 | 40% | 1 | 03.12.2026 | - |
| Ángel Rodado | Wisla Krakow | Relatório pronto | 117 / 113 | 67% | 2 | 01.12.2026 | - |
| Gleiker Mendoza | Shakhtar | Ativo | 120 / 117 | 40% | 1 | 01.12.2026 | - |
| Daniel Popa | Metaloglobus Bucharest | Relatório pronto | 112 / 113 | 83% | 5 | 30.11.2026 | - |
| Marcelo Flores | Tigres | Relatório pronto | 113 / 123 | 67% | 2 | 29.11.2026 | - |
| Edmund Baidoo | Red Bull Salzburg | Ativo | 115 / 144 | 40% | 1 | 29.11.2026 | - |
| Talisson Almeida | Rapid Bucharest | Ativo | 110 / 114 | 83% | 5 | 28.11.2026 | Observar |
| Samuel Kalu | Botev Plovdiv | Ativo | 116 / 117 | 75% | 3 | 28.11.2026 | Observar |
| Jovo Lukić | UTA Arad | Pré-selecionado | 118 / 120 | 80% | 4 | 28.11.2026 | Aprovar |
| Rodrigo Saravia | Ponte Preta | Ativo | 134 / 136 | 40% | 1 | 28.11.2026 | - |
| George Puşcaş | Rapid Bucharest | Ativo | 113 / 109 | 83% | 5 | 27.11.2026 | Aprovar |
| Monday Etim | Universitatea Craiova | Relatório pronto | 115 / 105 | 67% | 2 | 27.11.2026 | - |
| Iqraam Rayners | Mamelodi Sundowns | Relatório pronto | 125 / 128 | 67% | 2 | 24.11.2026 | - |
| Abdul Aziz Yakubu | Qingdao West Coast | Relatório pronto | 117 / 113 | 67% | 2 | 24.11.2026 | - |
| Jonatan Braut Brunes | Raków Częstochowa | Relatório pronto | 121 / 119 | 67% | 2 | 23.11.2026 | - |
| Alberto Quiles | Tianjin Jinmen Tiger | Ativo | 117 / 122 | 40% | 1 | 23.11.2026 | - |
| Brayan Gil | Baltika | Relatório pronto | 118 / 115 | 80% | 4 | 22.11.2026 | Observar |
| Duarte Moreira | Bryne | Ativo | 109 / 110 | 40% | 1 | 22.11.2026 | - |
| Andi Zeqiri | Widzew Łódź | Ativo | 120 / 122 | 40% | 1 | 21.11.2026 | - |
| Santiago Pierotti | Lecce | Ativo | 136 / 121 | 40% | 1 | 20.11.2026 | - |
| Virgiliu Postolachi | Universitatea Cluj | Ativo | 113 / 109 | 67% | 2 | 17.11.2026 | Observar |
| Bruno Xavier | ABC | Relatório pronto | 117 / 109 | 75% | 3 | 17.11.2026 | - |
| Diber Cambindo | Leon | Relatório pronto | 132 / 119 | 67% | 2 | 16.11.2026 | - |
| Sam Nombe | Milton Keynes Dons | Relatório pronto | 114 / 113 | 67% | 2 | 16.11.2026 | - |
| Maksim Samorodov | Akhmat Grozny | Ativo | 118 / 112 | 40% | 1 | 16.11.2026 | - |
| Matvii Ponomarenko | Dynamo Kyiv | Ativo | 125 / 122 | 40% | 1 | 15.11.2026 | - |
| Carlos Vinícius | Partizan | Relatório pronto | 133 / 135 | 67% | 2 | 14.11.2026 | - |
| Valentin Costache | Noah | Relatório pronto | 105 / 112 | 80% | 4 | 13.11.2026 | - |
| Kevin Viveros | Athletico Paranaense | Relatório pronto | 117 / 124 | 67% | 2 | 12.11.2026 | - |
| Ronaldo | Rostov | Ativo | 131 / 133 | 40% | 1 | 12.11.2026 | - |
| Ivan Lepinjica | Sabah | Ativo | 130 / 115 | 40% | 1 | 12.11.2026 | - |
| George Bello | LASK | Ativo | 123 / 135 | 40% | 1 | 12.11.2026 | - |
| Alexandr Shestyuk | Radnicki Nis | Relatório pronto | 104 / 117 | 67% | 2 | 10.11.2026 | - |
| Fabricio Rojas | Gimnasia y Tiro | Ativo | 111 / 108 | 40% | 1 | 10.11.2026 | - |
| Ammar Ramadan | OFI | Ativo | 113 / 116 | 40% | 1 | 09.11.2026 | - |
| Quincy Butler | WSG Tirol | Relatório pronto | 116 / 113 | 75% | 3 | 07.11.2026 | - |
| Adel Bettaieb | CSM Slatina | Ativo | 104 / 104 | 40% | 1 | 07.11.2026 | - |
| Tyrese Campbell | Sheffield United | Ativo | 127 / 117 | 40% | 1 | 07.11.2026 | - |
| Erik Botheim | Viking | Relatório pronto | 130 / 119 | 80% | 4 | 06.11.2026 | - |
| Gustavo Silva | Paysandu | Ativo | 132 / 115 | 40% | 1 | 06.11.2026 | - |
| Marcos Paulo | Juventude | Ativo | 111 / 129 | 40% | 1 | 04.11.2026 | - |
| Leonardo Diaz | Cortulua | Relatório pronto | 121 / 120 | 67% | 2 | 01.11.2026 | - |
| Paul Mukairu | Pogon | Relatório pronto | 117 / 122 | 80% | 4 | 30.10.2026 | - |
| Hakim Abdallah | UTA Arad | Ativo | 106 / 99 | 67% | 2 | 26.10.2026 | Observar |
| Bamba Dieng | Crvena Zvezda | Relatório pronto | 134 / 130 | 67% | 2 | 26.10.2026 | - |
| Samuel Adeniran | LASK | Ativo | 121 / 125 | 40% | 1 | 25.10.2026 | - |
| Marko Gjorgjievski | Hermannstadt | Ativo | 105 / 101 | 83% | 5 | 22.10.2026 | Observar |
| Denis Alibec | Farul Constanța | Ativo | 106 / 118 | 40% | 1 | 22.10.2026 | - |
| Alexey Miranchuk | Nizhniy Novgorod | Ativo | 140 / 137 | 40% | 1 | 21.10.2026 | - |
| Benjamin Tetteh | BVSC-Zugló | Ativo | 118 / 115 | 40% | 1 | 19.10.2026 | - |
| David Ankeye | Zeleznicar Pancevo | Ativo | 113 / 109 | 40% | 1 | 19.10.2026 | - |
| Andrei Ivan | Panserraikos | Ativo | 113 / 97 | 40% | 1 | 17.10.2026 | - |
| Haris Tabaković | Red Bull Salzburg | Ativo | 129 / 123 | 40% | 1 | 15.10.2026 | - |
| Madyen El Jaouhari | CS Tunari | Ativo | 108 / 95 | 40% | 1 | 15.10.2026 | - |
| Hany Mukhtar | Nashville SC | Ativo | 125 / 124 | 40% | 1 | 12.10.2026 | - |
| Mandla Kekana | SuperSport United | Ativo | 99 / 125 | 40% | 1 | 12.10.2026 | - |
| Aron Jóhannsson | Valur | Ativo | 107 / 120 | 40% | 1 | 10.10.2026 | - |
| Jhon Córdoba | Krasnodar | Ativo | 138 / 138 | 67% | 2 | 09.10.2026 | Aprovar |
| Jesús Imaz | Jagiellonia | Ativo | 124 / 123 | 40% | 1 | 09.10.2026 | - |
| Abat Aiymbetov | Petrolul Ploiești | Relatório pronto | 109 / 104 | 67% | 2 | 08.10.2026 | - |
| Ercan Kara | Rapid Wien | Ativo | 125 / 122 | 40% | 1 | 08.10.2026 | - |
| Pablo Rodríguez | Lech | Ativo | 125 / 130 | 40% | 1 | 08.10.2026 | - |
| Steven Nsimba | Universitatea Craiova | Ativo | 118 / 120 | 86% | 6 | 03.10.2026 | Observar |
| Ole Sæter | Valerenga | Ativo | 115 / 100 | 40% | 1 | 03.10.2026 | - |
| Martín Ojeda | Orlando City | Ativo | 148 / 120 | 40% | 1 | 03.10.2026 | - |
| Konstantinos Doumtsios | Petrolul Ploiești | Ativo | 95 / 107 | 40% | 1 | 02.10.2026 | - |
| Victor Mbaoma | Tusker | Ativo | 102 / 96 | 40% | 1 | 02.10.2026 | - |
| Yuma Suzuki | Kashima Antlers | Ativo | 128 / 139 | 67% | 2 | 29.09.2026 | Aprovar |
| Promise David | Union SG | Rejeitado | 134 / 125 | 75% | 3 | 28.09.2026 | Rejeitar |
| Isaac Price | West Bromwich Albion | Ativo | 119 / 130 | 40% | 1 | 28.09.2026 | - |
| Lebogang Grobler | SuperSport United | Rejeitado | 143 / 145 | 67% | 2 | 26.09.2026 | Rejeitar |
| Armstrong Oko-Flex | Levski | Relatório pronto | 112 / 116 | 67% | 2 | 26.09.2026 | - |
| Danny Pérez | IF Gnistan | Ativo | 119 / 106 | 40% | 1 | 25.09.2026 | - |
| Simon Elisor | Universitatea Craiova | Rejeitado | 120 / 121 | 67% | 2 | 24.09.2026 | Rejeitar |
| Boris Cmiljanić | Sepsi OSK | Ativo | 104 / 87 | 40% | 1 | 22.09.2026 | - |
| Chuba Akpom | Ipswich Town | Ativo | 135 / 123 | 40% | 1 | 20.09.2026 | - |
| Abdul Fatawu | Leicester City | Ativo | 140 / 139 | 40% | 1 | 20.09.2026 | - |
| Roberto Fernández | Akron | Ativo | 125 / 114 | 40% | 1 | 20.09.2026 | - |
| Ozziel Herrera | Tigres | Ativo | 115 / 133 | 40% | 1 | 16.09.2026 | - |
| Chinedu Geoffrey | Krylya Sovetov | Ativo | 115 / 104 | 40% | 1 | 16.09.2026 | - |
| Augusto Berrondo | Tristán Suárez | Ativo | 121 / 94 | 40% | 1 | 15.09.2026 | - |
| Shon Weissman | Blau-Weiß Linz | Ativo | 122 / 127 | 40% | 1 | 14.09.2026 | - |
| Matko Babić | Voluntari | Ativo | 104 / 87 | 40% | 1 | 12.09.2026 | - |
| Alexandru Boiciuc | FC Bihor Oradea | Ativo | 110 / 97 | 40% | 1 | 12.09.2026 | Mais informações |
| Rocco Vata | Watford | Ativo | 114 / 135 | 40% | 1 | 11.09.2026 | - |
| Juan Manuel Boselli | Krasnodar | Rejeitado | 124 / 107 | 40% | 1 | 10.09.2026 | Mais informações |
| Enner Valencia | Ativo | 134 / 111 | 40% | 1 | 09.09.2026 | - | |
| Alex Valera | Austria Wien | Ativo | 124 / 136 | 40% | 1 | 09.09.2026 | - |
| Mandla Erasmus | Black Aces | Ativo | 100 / 113 | 40% | 1 | 09.09.2026 | - |
| Sander Kilen | Kristiansund | Ativo | 109 / 125 | 40% | 1 | 09.09.2026 | - |
| Fedor Lapoukhov | FC Lorient | Negociando | 117 / 121 | 91% | 1 | 24.08.2026 | Aprovar |
| Karim Konaté | RC Lens | Ativo | 128 / 132 | 67% | 1 | 24.08.2026 | Aprovar |
| Florin Tănase | Omonoia | Rejeitado | 118 / 116 | 67% | 2 | 21.08.2026 | - |
| Ioan Filip | FC Bihor Oradea | Perdido | 93 / 89 | 65% | 1 | 17.08.2026 | - |
| Moses Mawa | Sepsi OSK | Ativo | 99 / 108 | 40% | 1 | 17.08.2026 | - |
| Peter Shalulile | Mamelodi Sundowns | Ativo | 137 / 139 | 40% | 1 | 17.08.2026 | - |
| Eryc Castillo | Alianza Lima | Ativo | 131 / 112 | 40% | 1 | 14.08.2026 | - |
| Leandro Godoy | CSKA Sofia | Rejeitado | 126 / 112 | 40% | 1 | 12.08.2026 | Mais informações |
| Ely | Metaloglobus Bucharest | Ativo | 96 / 85 | 40% | 1 | 12.08.2026 | - |
| Antoine Baroan | Rapid Bucharest | Perdido | 112 / 117 | 40% | 1 | 12.08.2026 | - |
| Samuel Teles | Universitatea Craiova | Perdido | 113 / 113 | 65% | 1 | 03.08.2026 | - |
| Alan Cantero | Alianza Lima | Ativo | 111 / 109 | 40% | 1 | 01.08.2026 | - |
| Luciano Vietto | Villarreal | Ativo | 125 / 125 | 40% | 1 | 01.08.2026 | - |