| Avaliou um jogador | agora |
| Participou de uma reunião de recrutamento | agora |
| Negociação de contrato iniciada | agora |
| Negociação de contrato iniciada | agora |
| Avaliou um jogador | agora |
| Negociação de contrato iniciada | agora |
| Avaliou um jogador | agora |
| Avaliou um jogador | agora |
| Jogador | Clube | Status | Habilidade | Confiança | Observado | Última observação | Último voto |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Lucas Cañizares | Tondela | Ativo | 129 / 123 | 40% | 1 | 24.05.2030 | - |
| Josh Keeley | Gil Vicente | Ativo | 136 / 143 | 40% | 1 | 24.05.2030 | - |
| Mislav Zadro | FC Bihor Oradea | Ativo | 111 / 106 | 40% | 1 | 24.05.2030 | - |
| Driss Laaouina | Utrecht | Relatório pronto | 113 / 120 | 83% | 5 | 23.05.2030 | - |
| Elikya Legros | Millwall | Relatório pronto | 111 / 122 | 75% | 3 | 23.05.2030 | - |
| Egoitz Arana | Real Sociedad | Relatório pronto | 118 / 115 | 80% | 4 | 23.05.2030 | - |
| Harry Evans | Crawley Town | Relatório pronto | 99 / 108 | 67% | 2 | 23.05.2030 | - |
| Răzvan Sava | Universitatea Craiova | Ativo | 134 / 125 | 40% | 1 | 23.05.2030 | - |
| Edmund Adjei | Liberty Professionals | Ativo | 87 / 100 | 40% | 1 | 23.05.2030 | - |
| Dean Benamar | Stoke City | Relatório pronto | 110 / 118 | 89% | 8 | 22.05.2030 | - |
| Fernando Closter | Mérida | Relatório pronto | 120 / 121 | 75% | 3 | 22.05.2030 | - |
| Maksimilian Lazarov | Bari | Ativo | 108 / 114 | 40% | 1 | 22.05.2030 | - |
| Julen Agirrezabala | Racing Santander | Relatório pronto | 149 / 153 | 67% | 2 | 20.05.2030 | - |
| Lisandru Olmeta | US Boulogne | Ativo | 114 / 119 | 40% | 1 | 20.05.2030 | - |
| Justin Heekeren | Anderlecht | Relatório pronto | 122 / 120 | 67% | 2 | 19.05.2030 | - |
| Ander Astralaga | Cartagena | Ativo | 140 / 146 | 40% | 1 | 19.05.2030 | - |
| Mateusz Kochalski | Sheffield United | Ativo | 145 / 129 | 40% | 1 | 19.05.2030 | - |
| Killian Cahill | Colchester United | Ativo | 118 / 117 | 40% | 1 | 18.05.2030 | - |
| Sebastián Jaume | Elche | Ativo | 127 / 118 | 40% | 1 | 18.05.2030 | - |
| Kayne Bonnevie | FC Annecy | Ativo | 111 / 108 | 40% | 1 | 17.05.2030 | - |
| Jordan Amissah | Burton Albion | Ativo | 111 / 103 | 40% | 1 | 17.05.2030 | - |
| Lewys Benjamin | Mansfield Town | Ativo | 93 / 109 | 40% | 1 | 17.05.2030 | - |
| Abdelatif Ramdane | MC Oran | Ativo | 110 / 103 | 40% | 1 | 16.05.2030 | - |
| Abdulrahman Al-Sanbi | MC Alger | Ativo | 106 / 110 | 40% | 1 | 16.05.2030 | - |
| Abraham Rodriguez | Shrewsbury Town | Ativo | 99 / 103 | 40% | 1 | 16.05.2030 | - |
| Pepijn van de Merbel | Den Bosch | Ativo | 118 / 119 | 40% | 1 | 15.05.2030 | - |
| Luis López | Real Murcia | Ativo | 123 / 130 | 40% | 1 | 15.05.2030 | - |
| Ewen Jaouen | Stade de Reims | Ativo | 129 / 120 | 40% | 1 | 15.05.2030 | - |
| Iker Galindo | Pontevedra | Ativo | 104 / 113 | 40% | 1 | 14.05.2030 | - |
| Oliver Dovin | Slavia Prague | Ativo | 149 / 144 | 40% | 1 | 14.05.2030 | - |
| Thijs Jansen | Cambuur | Ativo | 129 / 115 | 40% | 1 | 14.05.2030 | - |
| Fran Kramarić | Karcag | Relatório pronto | 87 / 100 | 67% | 2 | 13.05.2030 | - |
| Sidi Dramé | Angusht | Relatório pronto | 86 / 91 | 75% | 3 | 13.05.2030 | - |
| Unai Marrero | Oviedo | Ativo | 132 / 125 | 40% | 1 | 13.05.2030 | - |
| Jonmi Magunagoitia | Eibar | Ativo | 141 / 140 | 40% | 1 | 13.05.2030 | - |
| Jonathan Fischer | AS Saint-Etienne | Ativo | 140 / 139 | 40% | 1 | 10.05.2030 | - |
| Lucas García | CE Europa | Ativo | 112 / 116 | 40% | 1 | 10.05.2030 | - |
| Viktor Baier | České Budějovice | Ativo | 138 / 128 | 40% | 1 | 10.05.2030 | - |
| Edoardo Corvi | Modena | Ativo | 144 / 145 | 40% | 1 | 09.05.2030 | - |
| Romain Jean-Baptiste | FC Rouen | Ativo | 104 / 104 | 40% | 1 | 09.05.2030 | - |
| Julian Hansen Gabestad | Harrogate Town | Relatório pronto | 83 / 84 | 67% | 2 | 08.05.2030 | - |
| Pol Tristán | Unionistas | Ativo | 125 / 123 | 40% | 1 | 08.05.2030 | - |
| Jakub Bielecki | Ruch | Ativo | 108 / 111 | 40% | 1 | 08.05.2030 | - |
| Lukas Murica | HNK Gorica | Ativo | 129 / 121 | 40% | 1 | 08.05.2030 | - |
| Harvey Cartwright | Oldham Athletic | Ativo | 105 / 103 | 40% | 1 | 06.05.2030 | - |
| Luiz Júnior | Fulham | Ativo | 144 / 157 | 40% | 1 | 06.05.2030 | - |
| Davel Damen | Cherno More | Relatório pronto | 101 / 109 | 67% | 2 | 05.05.2030 | - |
| Tanis Périatambée | US Forces Armees | Ativo | 79 / 81 | 40% | 1 | 05.05.2030 | - |
| Diogo Martins | Ceuta | Relatório pronto | 101 / 106 | 67% | 2 | 04.05.2030 | - |
| Tijn Eelsing | Emmen | Ativo | 96 / 108 | 40% | 1 | 04.05.2030 | - |
| Phillip Leksit | Renate | Relatório pronto | 92 / 90 | 67% | 2 | 03.05.2030 | - |
| Elliott Delay | Gloria Bistrița | Relatório pronto | 86 / 89 | 75% | 3 | 03.05.2030 | - |
| Fabian Merién | PSV | Relatório pronto | 122 / 122 | 83% | 5 | 28.04.2030 | - |
| Alessandro Guenin | Granada | Relatório pronto | 109 / 120 | 67% | 2 | 28.04.2030 | - |
| Djibril Merouani | MC El Bayadh | Ativo | 85 / 102 | 40% | 1 | 28.04.2030 | - |
| Tyler Smith | Fakel | Relatório pronto | 94 / 106 | 75% | 3 | 27.04.2030 | - |
| Timofey Marinkin | Dinamo Moscow | Relatório pronto | 101 / 102 | 80% | 4 | 25.04.2030 | - |
| Markus Moltubakk | Probiy | Relatório pronto | 88 / 96 | 67% | 2 | 24.04.2030 | - |
| Carlos Macià | Oviedo | Relatório pronto | 128 / 141 | 75% | 3 | 24.04.2030 | - |
| Aaron Bétéhé | Grenoble Foot 38 | Relatório pronto | 120 / 124 | 80% | 4 | 23.04.2030 | - |
| Tomás Rodrigues | Vitoria Guimaraes | Relatório pronto | 108 / 114 | 75% | 3 | 21.04.2030 | - |
| Nuuradiin Mahamuud Abdi | Prostějov | Ativo | 113 / 123 | 40% | 1 | 16.04.2030 | - |
| John-Paul Cavanagh | APEA Akrotiri | Ativo | 89 / 86 | 40% | 1 | 16.04.2030 | - |
| Ezra Agyekum | Neftekhimik | Relatório pronto | 84 / 92 | 80% | 4 | 15.04.2030 | - |
| Harvey Andrews | Brinje Grosuplje | Ativo | 74 / 75 | 40% | 1 | 15.04.2030 | - |
| Will Daniels | Dunav Ruse | Ativo | 89 / 105 | 40% | 1 | 14.04.2030 | - |
| Carl-Gustav Elmose | Pobeda | Relatório pronto | 79 / 84 | 80% | 4 | 13.04.2030 | - |
| Ayan Anghel | Hebar | Ativo | 96 / 94 | 40% | 1 | 13.04.2030 | - |
| Leandro Alcaraz | Osasuna | Relatório pronto | 110 / 110 | 75% | 3 | 12.04.2030 | - |
| Gaoussou Fofana | Le Puy Foot 43 | Ativo | 75 / 79 | 40% | 1 | 09.04.2030 | - |
| Genílson | Joinville | Ativo | 95 / 102 | 40% | 1 | 06.04.2030 | - |
| Armir Borici | Luftëtari | Ativo | 94 / 95 | 40% | 1 | 04.04.2030 | - |
| Lucas Batbedat | Rodez AF | Relatório pronto | 110 / 113 | 67% | 2 | 30.03.2030 | - |
| Aulon Asani | Feniks | Ativo | 76 / 91 | 40% | 1 | 30.03.2030 | - |
| Thiago Charras | Tocantinópolis | Relatório pronto | 94 / 111 | 67% | 2 | 29.03.2030 | - |
| Ryan Chadwick | Smederevo 1924 | Ativo | 85 / 94 | 40% | 1 | 29.03.2030 | - |
| Ogheneovowe Erere | Inter Allies | Ativo | 90 / 91 | 40% | 1 | 28.03.2030 | - |
| Wiktor Nowicki | Irkutsk | Ativo | 72 / 84 | 40% | 1 | 28.03.2030 | - |
| Théo Jolivet | Angusht | Relatório pronto | 97 / 104 | 67% | 2 | 21.03.2030 | - |
| Fredrik Berg | Derby County | Ativo | 101 / 110 | 40% | 1 | 21.03.2030 | - |
| Archie Kirby | Hrvatski Dragovoljac | Ativo | 78 / 89 | 40% | 1 | 20.03.2030 | - |
| Noel Prešnjak | Teruel | Ativo | 78 / 102 | 40% | 1 | 20.03.2030 | - |
| Aaron Trincat | Sochi | Ativo | 98 / 104 | 40% | 1 | 20.03.2030 | - |
| Preslav Stoykov | Ludogorets | Ativo | 97 / 94 | 40% | 1 | 19.03.2030 | - |
| Mathias Eriksen Wold | Chernihiv | Ativo | 83 / 93 | 40% | 1 | 19.03.2030 | - |
| Frensi Mali | Marbella | Ativo | 79 / 89 | 40% | 1 | 18.03.2030 | - |
| Ishak Talal Boussouf | MC Alger | Relatório pronto | 110 / 119 | 79% | 1 | 21.01.2030 | - |
| Buba Sangaré | Mallorca | Ativo | 142 / 149 | 40% | 1 | 09.07.2029 | - |
| Lucas Santos | Santa Lucia | Ativo | 87 / 86 | 40% | 1 | 09.07.2029 | - |