| Avaliou um jogador | agora |
| Negociação de contrato iniciada | agora |
| Negociação de contrato iniciada | agora |
| Avaliou um jogador | agora |
| Negociação de contrato iniciada | agora |
| Negociação de contrato iniciada | agora |
| Avaliou um jogador | agora |
| Avaliou um jogador | agora |
| Jogador | Clube | Status | Habilidade | Confiança | Observado | Última observação | Último voto |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Julio Enciso | Ipswich Town | Relatório pronto | 146 / 154 | 83% | 5 | 27.12.2026 | - |
| Ryan Giles | Hull City | Relatório pronto | 130 / 132 | 67% | 2 | 27.12.2026 | - |
| Carlos Vicente | Birmingham | Relatório pronto | 140 / 138 | 75% | 3 | 26.12.2026 | - |
| Jack McGlynn | Stoke City | Relatório pronto | 133 / 129 | 67% | 2 | 26.12.2026 | - |
| Đorđe Petrović | Bournemouth | Ativo | 146 / 156 | 40% | 1 | 26.12.2026 | - |
| Ştefan Târnovanu | FCSB | Ativo | 111 / 98 | 40% | 1 | 26.12.2026 | - |
| Caleb Yirenkyi | Coventry City | Ativo | 133 / 150 | 40% | 1 | 24.12.2026 | - |
| Edmund Baidoo | Red Bull Salzburg | Ativo | 125 / 133 | 40% | 1 | 22.12.2026 | - |
| Brooke Norton-Cuffy | Hull City | Ativo | 134 / 127 | 40% | 1 | 22.12.2026 | - |
| Robin Roefs | Sunderland | Relatório pronto | 146 / 149 | 83% | 5 | 21.12.2026 | - |
| Chris Brady | Chicago Fire | Relatório pronto | 135 / 141 | 75% | 3 | 21.12.2026 | - |
| Jaden Philogene | Ipswich Town | Relatório pronto | 135 / 145 | 75% | 3 | 21.12.2026 | - |
| Armstrong Oko-Flex | Levski | Ativo | 127 / 114 | 40% | 1 | 21.12.2026 | - |
| Mateusz Kochalski | Qarabag | Relatório pronto | 140 / 142 | 67% | 2 | 19.12.2026 | - |
| Pedro Porro | Tottenham | Ativo | 157 / 153 | 40% | 1 | 17.12.2026 | - |
| Jakub Lapeš | Karviná | Ativo | 114 / 127 | 40% | 1 | 17.12.2026 | - |
| Ephron Mason-Clark | Charlton Athletic | Ativo | 118 / 117 | 40% | 1 | 17.12.2026 | - |
| Dušan Vlahović | Juventus | Ativo | 167 / 165 | 40% | 1 | 17.12.2026 | - |
| Liberato Cacace | Wrexham | Relatório pronto | 130 / 127 | 75% | 3 | 13.12.2026 | - |
| Loum Tchaouna | Coventry City | Ativo | 129 / 150 | 40% | 1 | 13.12.2026 | - |
| Josh Doig | Sassuolo | Relatório pronto | 144 / 145 | 75% | 3 | 12.12.2026 | - |
| Suleiman Camara | Slovan Bratislava | Relatório pronto | 117 / 113 | 75% | 3 | 12.12.2026 | - |
| Niklas Hedl | Rapid Wien | Ativo | 126 / 120 | 40% | 1 | 12.12.2026 | - |
| Keisuke Osako | Manchester United | Relatório pronto | 142 / 130 | 67% | 2 | 11.12.2026 | - |
| Mamour N'Diaye | Sarpsborg 08 | Ativo | 105 / 131 | 40% | 1 | 11.12.2026 | - |
| Aidan Morris | Middlesbrough | Relatório pronto | 124 / 136 | 67% | 2 | 09.12.2026 | - |
| Alex Robertson | Cardiff City | Ativo | 116 / 130 | 40% | 1 | 09.12.2026 | - |
| Oswin Appollis | Orlando Pirates | Relatório pronto | 114 / 114 | 67% | 2 | 08.12.2026 | - |
| Tim Iroegbunam | Hull City | Ativo | 128 / 128 | 40% | 1 | 08.12.2026 | - |
| Pedro Morisco | Coritiba | Ativo | 120 / 147 | 40% | 1 | 08.12.2026 | - |
| Esteban Glellel | Quilmes | Ativo | 104 / 102 | 40% | 1 | 08.12.2026 | - |
| Rahim Ibrahim | Slovan Bratislava | Relatório pronto | 127 / 117 | 75% | 3 | 06.12.2026 | - |
| Andy Irving | Arouca | Ativo | 128 / 139 | 40% | 1 | 06.12.2026 | - |
| Jason Knight | Malmo FF | Relatório pronto | 129 / 126 | 75% | 3 | 05.12.2026 | - |
| Tshepang Moremi | Orlando Pirates | Ativo | 135 / 118 | 40% | 1 | 04.12.2026 | - |
| Lewis Ferguson | Bologna | Ativo | 138 / 150 | 40% | 1 | 02.12.2026 | - |
| Abdul Fatawu | Leicester City | Relatório pronto | 136 / 149 | 75% | 3 | 01.12.2026 | - |
| Freddie Potts | Club Brugge | Relatório pronto | 131 / 122 | 67% | 2 | 01.12.2026 | - |
| Bernardo Fontes | Braga | Relatório pronto | 126 / 124 | 67% | 2 | 30.11.2026 | - |
| Kai Havertz | Arsenal | Relatório pronto | 166 / 167 | 67% | 2 | 30.11.2026 | - |
| John Pulskamp | Sporting Kansas City | Relatório pronto | 113 / 108 | 67% | 2 | 30.11.2026 | - |
| Archie Brown | Fenerbahce | Relatório pronto | 143 / 144 | 67% | 2 | 30.11.2026 | - |
| Kristoffer Lund | Birmingham | Ativo | 142 / 129 | 40% | 1 | 30.11.2026 | - |
| Pablo Durán | Malmo FF | Ativo | 121 / 144 | 40% | 1 | 30.11.2026 | - |
| Iñaki Peña | Panathinaikos | Relatório pronto | 136 / 133 | 75% | 3 | 28.11.2026 | - |
| Patrick Schulte | Columbus Crew | Relatório pronto | 129 / 125 | 67% | 2 | 28.11.2026 | - |
| Vinícius Júnior | Real Madrid | Ativo | 165 / 166 | 40% | 1 | 28.11.2026 | - |
| Dávid Strelec | Middlesbrough | Ativo | 123 / 124 | 40% | 1 | 28.11.2026 | - |
| Matthieu Epolo | Standard Liege | Relatório pronto | 111 / 132 | 67% | 2 | 25.11.2026 | - |
| Gabriel Brazão | Santos | Ativo | 128 / 139 | 40% | 1 | 25.11.2026 | - |
| Bill Antonio | KV Mechelen | Relatório pronto | 114 / 125 | 80% | 4 | 23.11.2026 | - |
| Abdoulie Manneh | Mjällby | Ativo | 133 / 109 | 40% | 1 | 23.11.2026 | - |
| Leif Davis | Ipswich Town | Ativo | 126 / 133 | 40% | 1 | 21.11.2026 | - |
| Abubakr Barry | Red Bull Salzburg | Ativo | 132 / 124 | 40% | 1 | 20.11.2026 | - |
| Callum Hudson-Odoi | Nottingham Forest | Ativo | 134 / 151 | 40% | 1 | 20.11.2026 | - |
| Luis Sinisterra | Cruzeiro | Ativo | 147 / 157 | 40% | 1 | 19.11.2026 | - |
| Abraham Marcus | Varzim | Relatório pronto | 129 / 131 | 83% | 5 | 18.11.2026 | - |
| Giorgi Mamardashvili | West Ham United | Relatório pronto | 150 / 151 | 67% | 2 | 18.11.2026 | - |
| Mads Hermansen | West Ham United | Ativo | 128 / 128 | 40% | 1 | 18.11.2026 | - |
| Sifiso Tau | Ajax Cape Town | Ativo | 103 / 126 | 40% | 1 | 16.11.2026 | - |
| Curtis Jones | Inter | Ativo | 158 / 141 | 40% | 1 | 15.11.2026 | - |
| Michael Cooper | Sheffield United | Ativo | 129 / 137 | 40% | 1 | 15.11.2026 | - |
| Antonín Kinský | Tottenham | Relatório pronto | 141 / 149 | 67% | 2 | 13.11.2026 | - |
| Juan Diego Castillo | Vitoria Guimaraes | Ativo | 109 / 115 | 40% | 1 | 12.11.2026 | - |
| Alexis Mac Allister | Liverpool | Relatório pronto | 166 / 166 | 67% | 2 | 10.11.2026 | - |
| Jordan Holsgrove | Estoril Praia | Ativo | 142 / 131 | 40% | 1 | 09.11.2026 | - |
| Roman Celentano | FC Cincinnati | Ativo | 104 / 125 | 40% | 1 | 08.11.2026 | - |
| Tyler Adams | Bournemouth | Ativo | 136 / 150 | 40% | 1 | 08.11.2026 | - |
| Relebohile Mofokeng | Orlando Pirates | Ativo | 145 / 110 | 40% | 1 | 06.11.2026 | Mais informações |
| Tom Fellows | Southampton | Ativo | 136 / 122 | 40% | 1 | 06.11.2026 | - |
| Nathan Trott | Cardiff City | Relatório pronto | 121 / 120 | 67% | 2 | 03.11.2026 | - |
| Rodrigo Castillo | Fluminense | Ativo | 120 / 145 | 40% | 1 | 03.11.2026 | - |
| Jackson Muleka | BK Hacken | Ativo | 130 / 139 | 40% | 1 | 03.11.2026 | - |
| Koki Saito | Queens Park Rangers | Ativo | 133 / 124 | 40% | 1 | 31.10.2026 | - |
| James Garner | Everton | Ativo | 156 / 161 | 40% | 1 | 29.10.2026 | - |
| Edoardo Bove | Watford | Ativo | 134 / 139 | 40% | 1 | 28.10.2026 | - |
| Faustino Anjorin | Torino | Ativo | 116 / 126 | 40% | 1 | 28.10.2026 | - |
| Patrick Yazbek | Nashville SC | Ativo | 112 / 123 | 40% | 1 | 25.10.2026 | - |
| Samukele Kabini | Molde | Ativo | 125 / 129 | 40% | 1 | 25.10.2026 | - |
| Mustapha Isah | Kristiansund | Ativo | 114 / 124 | 40% | 1 | 23.10.2026 | - |
| Radek Vítek | Middlesbrough | Ativo | 138 / 142 | 40% | 1 | 22.10.2026 | - |
| Tomás Durso | Atlético Tucumán | Ativo | 108 / 125 | 40% | 1 | 20.10.2026 | - |
| Álvaro Barreal | Santos | Ativo | 146 / 137 | 40% | 1 | 19.10.2026 | - |
| Djed Spence | Inter | Ativo | 143 / 134 | 40% | 1 | 19.10.2026 | - |
| Djordje Mihailović | Toronto FC | Ativo | 126 / 120 | 40% | 1 | 18.10.2026 | - |
| Justin Kluivert | Bournemouth | Ativo | 159 / 147 | 40% | 1 | 17.10.2026 | - |
| Bongokuhle Hlongwane | Minnesota United FC | Ativo | 115 / 112 | 40% | 1 | 16.10.2026 | - |
| Santiago Silva | Boston River | Ativo | 102 / 139 | 40% | 1 | 13.10.2026 | - |
| Nicolas Madsen | Queens Park Rangers | Ativo | 113 / 134 | 40% | 1 | 11.10.2026 | - |
| Morgan Tau | Platinum Stars | Ativo | 124 / 117 | 40% | 1 | 11.10.2026 | - |
| Dmytro Riznyk | Shakhtar | Ativo | 153 / 158 | 40% | 1 | 10.10.2026 | - |
| Kostantis Tzolakis | Hull City | Ativo | 129 / 131 | 40% | 1 | 10.10.2026 | - |
| Ilyas Chouaref | Sion | Ativo | 133 / 130 | 40% | 1 | 08.10.2026 | - |
| Liel Abada | Hapoel Beer Sheva | Ativo | 131 / 133 | 66% | 1 | 24.08.2026 | Aprovar |