| Participou de uma reunião de recrutamento | agora |
| Recomendou um alvo de transferência | agora |
| Recomendou um alvo de transferência | agora |
| Participou de uma reunião de recrutamento | agora |
| Participou de uma reunião de recrutamento | agora |
| Participou de uma reunião de recrutamento | agora |
| Recomendou um alvo de transferência | 7d atrás |
| Observou uma partida | 7d atrás |
| Jogador | Clube | Status | Habilidade | Confiança | Observado | Última observação | Último voto |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Bafodé Diakité | Bournemouth | Relatório pronto | 136 / 133 | 67% | 2 | 01.01.2027 | - |
| Sem Scheperman | Heracles | Perdido | 120 / 120 | 40% | 1 | 01.01.2027 | - |
| Jari Vandeputte | Cremonese | Ativo | 132 / 119 | 40% | 1 | 31.12.2026 | - |
| Issouf Macalou | Universitatea Cluj | Ativo | 120 / 103 | 40% | 1 | 31.12.2026 | Mais informações |
| Joe Aribo | Southampton | Ativo | 128 / 125 | 40% | 1 | 31.12.2026 | - |
| Ismahila Ouédraogo | OB | Ativo | 113 / 105 | 67% | 2 | 29.12.2026 | - |
| Jelle Bataille | Maccabi Haifa | Ativo | 126 / 123 | 40% | 1 | 29.12.2026 | - |
| Ousmane Diomande | Nottingham Forest | Ativo | 155 / 153 | 40% | 1 | 29.12.2026 | - |
| Usman Simbakoli | RWDM | Ativo | 117 / 117 | 67% | 2 | 27.12.2026 | - |
| Derrick Kyere | Hrvatski Dragovoljac | Ativo | 84 / 102 | 40% | 1 | 27.12.2026 | - |
| Bradley Barcola | Liverpool | Ativo | 152 / 162 | 40% | 1 | 27.12.2026 | - |
| Brian De Keersmaecker | Oxford United | Ativo | 127 / 121 | 75% | 3 | 26.12.2026 | - |
| Charles De Ketelaere | Atalanta | Ativo | 160 / 155 | 40% | 1 | 26.12.2026 | - |
| Mees Rijks | Bristol Rovers | Ativo | 116 / 116 | 40% | 1 | 26.12.2026 | - |
| Pepijn Doesburg | AS Trencin | Ativo | 107 / 109 | 67% | 2 | 24.12.2026 | - |
| Isa Sakamoto | Westerlo | Ativo | 115 / 129 | 67% | 2 | 24.12.2026 | - |
| Nicolò Tresoldi | Club Brugge | Ativo | 137 / 133 | 67% | 2 | 24.12.2026 | - |
| Wesley Fofana | Chelsea | Ativo | 165 / 170 | 40% | 1 | 23.12.2026 | - |
| Danylo Sikan | Anderlecht | Ativo | 133 / 139 | 40% | 1 | 21.12.2026 | - |
| Youssuf Sylla | Jagiellonia | Ativo | 122 / 122 | 40% | 1 | 21.12.2026 | - |
| Willem Geubbels | Lecce | Ativo | 135 / 128 | 40% | 1 | 21.12.2026 | - |
| Adriano Bertaccini | Anderlecht | Ativo | 125 / 123 | 67% | 2 | 20.12.2026 | Aprovar |
| Demba Seck | Partizan | Ativo | 132 / 118 | 40% | 1 | 20.12.2026 | Mais informações |
| Max Bird | Birmingham | Ativo | 128 / 121 | 40% | 1 | 19.12.2026 | - |
| Roméo Lavia | Chelsea | Ativo | 144 / 147 | 75% | 3 | 18.12.2026 | - |
| Michaël Cuisance | Hertha BSC | Ativo | 138 / 139 | 40% | 1 | 18.12.2026 | - |
| Myron van Brederode | KV Mechelen | Ativo | 122 / 126 | 40% | 1 | 15.12.2026 | - |
| Brian Brobbey | Sunderland | Ativo | 144 / 141 | 40% | 1 | 15.12.2026 | - |
| Sinaly Diomandé | AJ Auxerre | Ativo | 130 / 124 | 40% | 1 | 14.12.2026 | - |
| Abdel Rahim Alhassane | Bologna | Ativo | 138 / 140 | 40% | 1 | 14.12.2026 | - |
| Bobby Adekanye | Manisa FK | Ativo | 117 / 117 | 40% | 1 | 14.12.2026 | - |
| Bryan Limbombe | Maritimo | Ativo | 115 / 113 | 40% | 1 | 14.12.2026 | - |
| Uriël Van Aalst | Willem II | Ativo | 93 / 112 | 40% | 1 | 12.12.2026 | - |
| Antoine Baroan | Rapid Bucharest | Ativo | 107 / 96 | 40% | 1 | 11.12.2026 | - |
| Edon Murataj | Vllaznia Shkodër | Ativo | 79 / 82 | 40% | 1 | 11.12.2026 | Mais informações |
| Isaac Matondo | Bravo | Ativo | 99 / 114 | 40% | 1 | 10.12.2026 | - |
| Mamadou Doumbia | Watford | Ativo | 113 / 126 | 40% | 1 | 10.12.2026 | - |
| Isaac Solet | Lokomotiv Plovdiv | Ativo | 130 / 131 | 67% | 2 | 07.12.2026 | - |
| Timothée Pembélé | Le Havre AC | Ativo | 110 / 125 | 40% | 1 | 07.12.2026 | - |
| Tim Jabol-Folcarelli | Trabzonspor | Ativo | 125 / 138 | 40% | 1 | 06.12.2026 | - |
| Jérémy Blasco | Radomiak Radom | Ativo | 120 / 127 | 67% | 2 | 02.12.2026 | - |
| Oumar Solet | Udinese | Ativo | 150 / 153 | 40% | 1 | 02.12.2026 | - |
| Arthur Atta | Fiorentina | Ativo | 143 / 143 | 67% | 2 | 01.12.2026 | - |
| Jayden Oosterwolde | Fenerbahce | Ativo | 149 / 147 | 40% | 1 | 01.12.2026 | - |
| Denzel De Roeve | Brann | Ativo | 118 / 117 | 40% | 1 | 29.11.2026 | - |
| Michel Ndary Adopo | Cagliari | Ativo | 134 / 139 | 40% | 1 | 29.11.2026 | - |
| Bjorn Meijer | Sampdoria | Ativo | 126 / 129 | 40% | 1 | 27.11.2026 | - |
| Tom Lacoux | HNK Gorica | Ativo | 123 / 115 | 67% | 2 | 26.11.2026 | - |
| Pape Guèye | Villarreal | Ativo | 143 / 136 | 40% | 1 | 26.11.2026 | - |
| Ilay Camara | Anderlecht | Ativo | 131 / 133 | 40% | 1 | 25.11.2026 | - |
| Jesse Bosch | GKS Katowice | Ativo | 127 / 108 | 40% | 1 | 25.11.2026 | - |
| Amadou Onana | Aston Villa | Ativo | 145 / 160 | 40% | 1 | 21.11.2026 | - |
| Danilo | Botafogo | Ativo | 132 / 131 | 40% | 1 | 21.11.2026 | - |
| Massimo Bruno | Francs Borains | Ativo | 110 / 99 | 69% | 1 | 17.08.2026 | Aprovar |
| Ilyes Najim | Waasland-Beveren | Ativo | 119 / 104 | 69% | 1 | 03.08.2026 | Aprovar |
| Leandro Trossard | Besiktas | Ativo | 146 / 130 | 40% | 1 | 01.08.2026 | - |