| Recomendou um alvo de transferência | agora |
| Recomendou um alvo de transferência | agora |
| Recomendou um alvo de transferência | agora |
| Recomendou um alvo de transferência | agora |
| Recomendou um alvo de transferência | agora |
| Avaliou um jogador | agora |
| Avaliou um jogador | agora |
| Avaliou um jogador | agora |
| Jogador | Clube | Status | Habilidade | Confiança | Observado | Última observação | Último voto |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Joel Orlando | Almagro | Relatório pronto | 122 / 138 | 67% | 2 | 15.10.2027 | - |
| Halam Loboa | Independiente Medellin | Relatório pronto | 133 / 137 | 75% | 3 | 15.10.2027 | - |
| Orlín Barreto | Deportivo Capiata | Ativo | 105 / 117 | 40% | 1 | 15.10.2027 | - |
| Kjell Wätjen | Viborg | Relatório pronto | 125 / 135 | 80% | 4 | 14.10.2027 | Aprovar |
| Eric da Silva Moreira | Nottingham Forest | Ativo | 121 / 116 | 40% | 1 | 14.10.2027 | - |
| Bassey John | Enyimba | Relatório pronto | 97 / 104 | 67% | 2 | 13.10.2027 | - |
| Joel Ezra | Enyimba | Relatório pronto | 95 / 113 | 67% | 2 | 13.10.2027 | - |
| Sanel Šaljić | Austria Wien | Ativo | 125 / 131 | 40% | 1 | 13.10.2027 | - |
| Mustapha Umar | Kano Pillars | Ativo | 102 / 95 | 40% | 1 | 12.10.2027 | - |
| Matías Pérez | Alvarado | Ativo | 99 / 112 | 40% | 1 | 12.10.2027 | - |
| Victor Pereira | Cortulua | Relatório pronto | 112 / 132 | 67% | 2 | 08.10.2027 | - |
| Bautista Carboni | Defensores Unidos | Ativo | 121 / 140 | 40% | 1 | 08.10.2027 | - |
| Piero Cari | Sport Huancayo | Ativo | 119 / 124 | 40% | 1 | 08.10.2027 | - |
| Oskar Spiten-Nysæter | Molde | Ativo | 131 / 117 | 40% | 1 | 06.10.2027 | - |
| Noah Streit | CF Montreal | Ativo | 115 / 123 | 40% | 1 | 05.10.2027 | - |
| Lion Beqiri | Falkenberg | Ativo | 103 / 87 | 40% | 1 | 04.10.2027 | - |
| Jamie Schuldes | Utrecht | Ativo | 110 / 127 | 40% | 1 | 31.08.2027 | - |
| Cristian Falcao | La Equidad | Ativo | 105 / 109 | 40% | 1 | 31.08.2027 | - |
| Adis Jašić | Al Ain | Ativo | 127 / 110 | 40% | 1 | 24.08.2027 | - |
| Leonardo Fernández | Penarol | Ativo | 116 / 116 | 40% | 1 | 24.08.2027 | - |
| Benjamín Rollheiser | Santos | Ativo | 131 / 143 | 40% | 1 | 24.08.2027 | - |
| Andrej Kramarić | TSG Hoffenheim | Perdido | 129 / 141 | 72% | 1 | 23.08.2027 | - |
| Marcel Ruiz | Hannover 96 | Relatório pronto | 147 / 149 | 86% | 6 | 16.08.2027 | - |
| Aarón | Racing Santander | Ativo | 136 / 124 | 40% | 1 | 16.08.2027 | - |
| Moussa Diaby | Bayer Leverkusen | Ativo | 154 / 159 | 40% | 1 | 16.08.2027 | - |
| Juanmi Latasa | Valladolid | Relatório pronto | 134 / 133 | 67% | 2 | 11.08.2027 | - |
| August Priske | Birmingham | Relatório pronto | 139 / 143 | 67% | 2 | 03.08.2027 | - |
| Lucas Boyé | Alavés | Ativo | 139 / 131 | 40% | 1 | 03.08.2027 | - |
| Elijah Adebayo | Luton Town | Perdido | 128 / 135 | 40% | 1 | 03.08.2027 | Aprovar |
| Tim Lemperle | TSG Hoffenheim | Relatório pronto | 143 / 150 | 80% | 4 | 02.08.2027 | - |
| Mexx Meerdink | AZ | Ativo | 141 / 141 | 40% | 1 | 02.08.2027 | - |
| Andrea Pinamonti | Lazio | Ativo | 136 / 148 | 40% | 1 | 26.07.2027 | - |
| Shuto Machino | Borussia Mönchengladbach | Ativo | 138 / 132 | 40% | 1 | 26.07.2027 | - |
| Maximilian Mittelstädt | VfB Stuttgart | Rejeitado | 155 / 147 | 67% | 2 | 19.07.2027 | Rejeitar |
| Mohammed Fuseini | Cardiff City | Rejeitado | 132 / 128 | 92% | 11 | 19.07.2027 | Rejeitar |
| Manu Pozo | Torreense | Relatório pronto | 130 / 130 | 83% | 5 | 19.07.2027 | - |
| Robin Hack | Borussia Mönchengladbach | Ativo | 136 / 132 | 40% | 1 | 12.07.2027 | - |
| Matthis Abline | Monaco | Rejeitado | 149 / 141 | 67% | 2 | 07.07.2027 | Rejeitar |
| Elijah Adebayo | Luton Town | Perdido | 133 / 126 | 67% | 2 | 07.07.2027 | Aprovar |
| Julián Quiñones | Betis | Ativo | 143 / 149 | 40% | 1 | 01.07.2027 | - |
| Dávid Strelec | Middlesbrough | Ativo | 140 / 145 | 40% | 1 | 01.07.2027 | - |
| Jorge De Frutos | Rayo Vallecano | Rejeitado | 143 / 138 | 67% | 2 | 21.06.2027 | - |
| Andrés Martín | Racing Santander | Rejeitado | 133 / 136 | 67% | 2 | 21.06.2027 | Rejeitar |
| Guillaume Restes | Toulouse FC | Ativo | 140 / 134 | 40% | 1 | 02.06.2027 | - |
| Josh Keeley | Luton Town | Ativo | 124 / 123 | 40% | 1 | 02.06.2027 | - |
| Tom Hülsmann | Hartberg | Ativo | 121 / 133 | 40% | 1 | 02.06.2027 | - |
| Erick Sánchez | Hertha BSC | Relatório pronto | 141 / 141 | 72% | 1 | 01.06.2027 | - |
| Roberto Massimo | Gornik Zabrze | Ativo | 121 / 116 | 86% | 6 | 30.05.2027 | - |
| Yeremay | Deportivo La Coruña | Ativo | 147 / 138 | 75% | 3 | 28.05.2027 | - |
| Hugo Álvarez | Celta | Ativo | 149 / 144 | 67% | 2 | 28.05.2027 | - |
| Abu Kamara | Portsmouth | Ativo | 120 / 123 | 40% | 1 | 27.05.2027 | - |
| Ole Pohlmann | Rio Ave | Ativo | 128 / 126 | 89% | 8 | 26.05.2027 | - |
| Leif Davis | Ipswich Town | Ativo | 144 / 139 | 83% | 5 | 23.05.2027 | Fortemente a favor |
| Tobias Raschl | Erzurumspor | Ativo | 109 / 107 | 40% | 1 | 23.05.2027 | - |
| Torben Rhein | Emmen | Ativo | 107 / 107 | 89% | 8 | 21.05.2027 | - |
| Dennis Jastrzembski | Admira Wacker | Ativo | 114 / 112 | 80% | 4 | 20.05.2027 | - |
| Hugo Duro | Valencia | Ativo | 147 / 148 | 75% | 3 | 18.05.2027 | - |
| Gabri Veiga | Porto | Ativo | 156 / 157 | 86% | 6 | 16.05.2027 | - |
| Jens Petter Hauge | St. Pauli | Ativo | 144 / 141 | 80% | 4 | 16.05.2027 | - |
| Tahith Chong | Sheffield United | Ativo | 131 / 132 | 67% | 2 | 14.05.2027 | - |
| Bryan Gil | Girona | Ativo | 156 / 146 | 40% | 1 | 14.05.2027 | - |
| Carlos Álvarez | Club America | Ativo | 148 / 152 | 80% | 4 | 09.05.2027 | - |
| Noel Niemann | GKS Tychy | Ativo | 104 / 100 | 80% | 4 | 09.05.2027 | - |
| Andrew Moran | Preston | Ativo | 126 / 119 | 40% | 1 | 04.05.2027 | - |
| Soufiane Messeguem | Académico de Viseu | Ativo | 122 / 122 | 86% | 6 | 03.05.2027 | - |
| Dylan Levitt | Leyton Orient | Ativo | 120 / 113 | 67% | 2 | 02.05.2027 | - |
| David Larrubia | Málaga | Ativo | 132 / 120 | 40% | 1 | 01.05.2027 | - |
| Gaspar | Gijón | Ativo | 137 / 130 | 40% | 1 | 29.04.2027 | - |
| Liberato Cacace | Wrexham | Ativo | 130 / 131 | 86% | 6 | 24.04.2027 | - |
| Nicolas Madsen | Queens Park Rangers | Ativo | 126 / 130 | 80% | 4 | 22.04.2027 | - |
| Femi Azeez | Millwall | Ativo | 129 / 118 | 40% | 1 | 20.04.2027 | - |
| Borja Sainz | Porto | Ativo | 153 / 153 | 83% | 5 | 16.04.2027 | Fortemente a favor |
| Óscar Aranda | Norwich City | Ativo | 130 / 133 | 75% | 3 | 15.04.2027 | - |
| Lennart Czyborra | Miedź Legnica | Ativo | 109 / 113 | 80% | 4 | 13.04.2027 | - |
| Isaiah Jones | Luton Town | Ativo | 117 / 111 | 67% | 2 | 13.04.2027 | - |
| Max Scholze | Estrela da Amadora | Ativo | 115 / 115 | 40% | 1 | 05.04.2027 | - |
| Raul Florucz | Union SG | Ativo | 128 / 135 | 40% | 1 | 03.04.2027 | Mais informações |
| Jona Niemiec | OB | Ativo | 117 / 99 | 40% | 1 | 02.04.2027 | - |
| Yannick Woudstra | FAC Wien | Ativo | 101 / 93 | 67% | 2 | 31.03.2027 | Observar |
| Tyler Goodrham | Oxford United | Ativo | 125 / 117 | 40% | 1 | 27.03.2027 | - |
| Max Johnston | Derby County | Ativo | 121 / 134 | 40% | 1 | 20.03.2027 | - |
| Tom Fellows | Southampton | Ativo | 125 / 121 | 40% | 1 | 18.03.2027 | - |
| Can Bozdogan | Grasshopper | Ativo | 122 / 117 | 40% | 1 | 18.03.2027 | - |
| Daniel Kasper | Eupen | Ativo | 108 / 114 | 75% | 3 | 15.03.2027 | - |
| Ephron Mason-Clark | Blackburn Rovers | Ativo | 123 / 135 | 40% | 1 | 15.03.2027 | - |
| Noah Ganaus | OB | Ativo | 118 / 114 | 67% | 2 | 13.03.2027 | Observar |
| Maximilian Fuchs | Stripfing | Ativo | 102 / 103 | 67% | 2 | 13.03.2027 | - |
| Aaron Connolly | Leyton Orient | Ativo | 119 / 121 | 67% | 2 | 09.03.2027 | - |
| Nicolas Binder | Cambuur | Ativo | 111 / 98 | 40% | 1 | 08.03.2027 | - |
| Jovon Makama | Norwich City | Ativo | 129 / 133 | 40% | 1 | 04.03.2027 | - |
| Idrissa Touré | Monza | Ativo | 142 / 136 | 40% | 1 | 01.03.2027 | - |
| Fabrizio Cavegn | Bristol Rovers | Ativo | 117 / 107 | 40% | 1 | 01.03.2027 | - |
| Todd Cantwell | Blackburn Rovers | Ativo | 138 / 134 | 75% | 3 | 26.02.2027 | Fortemente a favor |
| Denis Zakaria | Monaco | Ativo | 152 / 157 | 67% | 2 | 25.02.2027 | Aprovar |
| Florian Grillitsch | Frosinone | Ativo | 137 / 131 | 40% | 1 | 25.02.2027 | - |
| Jarrod Bowen | West Ham United | Ativo | 150 / 148 | 67% | 2 | 22.02.2027 | Aprovar |
| Amine Gouiri | Olympique de Marseille | Ativo | 156 / 146 | 40% | 1 | 21.02.2027 | - |
| Andy Irving | Sparta Prague | Ativo | 128 / 120 | 40% | 1 | 17.02.2027 | - |
| Conor Chaplin | Leicester City | Ativo | 129 / 135 | 67% | 2 | 16.02.2027 | Aprovar |
| Rubén Vargas | Sevilla | Ativo | 145 / 145 | 40% | 1 | 10.02.2027 | - |
| Dominic Calvert-Lewin | Leeds United | Ativo | 143 / 141 | 40% | 1 | 10.02.2027 | - |
| Jamie Leweling | VfB Stuttgart | Ativo | 140 / 155 | 40% | 1 | 06.02.2027 | - |
| Gaizka Larrazabal | Bolton Wanderers | Ativo | 135 / 132 | 40% | 1 | 06.02.2027 | - |
| Pablo Solari | Spartak Moscow | Ativo | 141 / 140 | 40% | 1 | 31.01.2027 | - |
| Brian Gutiérrez | Guadalajara | Ativo | 133 / 146 | 40% | 1 | 30.01.2027 | - |
| Giovanni Simeone | Torino | Ativo | 141 / 144 | 40% | 1 | 28.01.2027 | - |
| Alexey Miranchuk | Krylya Sovetov | Ativo | 136 / 132 | 40% | 1 | 28.01.2027 | - |
| Steven Bergwijn | CSKA Moscow | Ativo | 144 / 131 | 40% | 1 | 25.01.2027 | - |
| Sinan Karweina | Luzern | Ativo | 116 / 103 | 40% | 1 | 20.01.2027 | - |
| Kévin Cabral | Red Star | Ativo | 127 / 111 | 40% | 1 | 18.01.2027 | - |
| Dom Ballard | Leyton Orient | Ativo | 123 / 120 | 40% | 1 | 18.01.2027 | - |
| Cucho Hernández | Mainz 05 | Ativo | 148 / 141 | 40% | 1 | 16.01.2027 | - |
| Jonathan Dubasin | Osasuna | Ativo | 135 / 127 | 40% | 1 | 14.01.2027 | - |
| Leon Goretzka | Aston Villa | Ativo | 152 / 149 | 40% | 1 | 11.01.2027 | - |
| Jan Gyamerah | SV Elversberg | Ativo | 121 / 122 | 72% | 1 | 07.01.2027 | Aprovar |
| Patrik Schick | Bayer Leverkusen | Ativo | 148 / 142 | 40% | 1 | 03.08.2026 | - |