| Interação positiva com jogador | agora |
| Avaliou um jogador | agora |
| Participou de uma reunião de recrutamento | agora |
| Avaliou um jogador | 7d atrás |
| Observou uma partida | 7d atrás |
| Avaliou um jogador | 7d atrás |
| Avaliou um jogador | 7d atrás |
| Avaliou um jogador | 7d atrás |
| Jogador | Clube | Status | Habilidade | Confiança | Observado | Última observação | Último voto |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Lenny Joseph | Ferencvaros | Relatório pronto | 117 / 111 | 75% | 3 | 26.11.2026 | - |
| Charles De Ketelaere | Atalanta | Relatório pronto | 151 / 149 | 75% | 3 | 26.11.2026 | - |
| Bienvenue Kanakimana | Zbrojovka Brno | Ativo | 118 / 99 | 40% | 1 | 26.11.2026 | - |
| José Manuel López | Palmeiras | Relatório pronto | 137 / 123 | 75% | 3 | 24.11.2026 | - |
| Dango Ouattara | Brentford | Ativo | 144 / 139 | 40% | 1 | 24.11.2026 | - |
| Bradley Barcola | Liverpool | Ativo | 159 / 146 | 40% | 1 | 24.11.2026 | - |
| Bamba Dieng | Crvena Zvezda | Relatório pronto | 137 / 135 | 86% | 6 | 23.11.2026 | - |
| Chukwubuikem Ikwuemesi | OH Leuven | Relatório pronto | 120 / 129 | 67% | 2 | 23.11.2026 | - |
| Beto | Fiorentina | Ativo | 139 / 143 | 40% | 1 | 23.11.2026 | - |
| George Hirst | Stoke City | Ativo | 137 / 131 | 40% | 1 | 22.11.2026 | - |
| Taiwo Awoniyi | Coventry City | Ativo | 145 / 138 | 40% | 1 | 22.11.2026 | - |
| Zian Flemming | Ipswich Town | Ativo | 122 / 124 | 40% | 1 | 22.11.2026 | - |
| Ibrahim Diabaté | GAIS | Relatório pronto | 126 / 118 | 75% | 3 | 21.11.2026 | - |
| Rocco Vata | Watford | Relatório pronto | 121 / 125 | 67% | 2 | 21.11.2026 | - |
| Thierno Barry | Everton | Ativo | 140 / 141 | 40% | 1 | 21.11.2026 | - |
| Joseph Séry | Karpaty | Ativo | 102 / 88 | 40% | 1 | 20.11.2026 | - |
| Facundo Colidio | Vasco da Gama | Ativo | 129 / 113 | 40% | 1 | 20.11.2026 | - |
| Bénie Traoré | New York City | Relatório pronto | 123 / 123 | 75% | 3 | 19.11.2026 | - |
| Marius Mouandilmadji | Samsunspor | Ativo | 118 / 135 | 40% | 1 | 19.11.2026 | - |
| Kevin Viveros | Athletico Paranaense | Ativo | 125 / 125 | 40% | 1 | 19.11.2026 | - |
| Roberto Fernández | Braga | Ativo | 136 / 148 | 40% | 1 | 18.11.2026 | - |
| Adriano Bertaccini | Anderlecht | Ativo | 126 / 126 | 40% | 1 | 18.11.2026 | - |
| Gabriel Charpentier | Cracovia | Relatório pronto | 125 / 115 | 75% | 3 | 16.11.2026 | - |
| Simon Elisor | Universitatea Craiova | Relatório pronto | 120 / 116 | 75% | 3 | 16.11.2026 | - |
| Luciano Gondou | CSKA Moscow | Relatório pronto | 126 / 120 | 67% | 2 | 16.11.2026 | - |
| Bryan Limbombe | Maritimo | Relatório pronto | 108 / 111 | 83% | 5 | 13.11.2026 | - |
| Eli Junior Kroupi | Bournemouth | Relatório pronto | 134 / 142 | 67% | 2 | 12.11.2026 | - |
| Luis Palma | Lech | Ativo | 119 / 133 | 40% | 1 | 11.11.2026 | - |
| Jesse Bal | ADO Den Haag | Ativo | 110 / 112 | 40% | 1 | 11.11.2026 | - |
| Martín Ojeda | Orlando City | Ativo | 132 / 146 | 40% | 1 | 10.11.2026 | - |
| Raul Florucz | Union SG | Ativo | 127 / 123 | 40% | 1 | 10.11.2026 | - |
| Bobby Adekanye | Manisa FK | Ativo | 111 / 104 | 40% | 1 | 09.11.2026 | - |
| Jelani Trevisan | Benfica | Ativo | 94 / 94 | 40% | 1 | 08.11.2026 | - |
| Tadeo Allende | Inter Miami CF | Ativo | 129 / 107 | 40% | 1 | 08.11.2026 | - |
| Issa Fomba | Artis Brno | Ativo | 98 / 109 | 40% | 1 | 06.11.2026 | - |
| Tamble Monteiro | Maritimo | Relatório pronto | 116 / 115 | 67% | 2 | 05.11.2026 | - |
| Franculino | Trabzonspor | Rejeitado | 139 / 159 | 67% | 2 | 05.11.2026 | Rejeitar |
| Devin Haen | Willem II | Ativo | 115 / 120 | 40% | 1 | 05.11.2026 | - |
| Rafiu Durosinmi | Racing Genk | Relatório pronto | 135 / 132 | 67% | 2 | 04.11.2026 | - |
| Babacar Mboup | Radnicki Nis | Ativo | 107 / 107 | 40% | 1 | 02.11.2026 | - |
| Yuri Alberto | Corinthians | Ativo | 143 / 131 | 40% | 1 | 02.11.2026 | - |
| Themba Lorch | SuperSport United | Ativo | 131 / 118 | 40% | 1 | 02.11.2026 | - |
| Yorbe Vertessen | Red Bull Salzburg | Relatório pronto | 124 / 126 | 67% | 2 | 01.11.2026 | - |
| Youssuf Sylla | Jagiellonia | Relatório pronto | 110 / 114 | 67% | 2 | 01.11.2026 | - |
| Promise David | Union SG | Ativo | 133 / 142 | 40% | 1 | 30.10.2026 | - |
| Alexandre Duville-Parsemain | Moreirense | Relatório pronto | 114 / 113 | 67% | 2 | 28.10.2026 | - |
| Maxim Deman | Waasland-Beveren | Ativo | 101 / 101 | 30% | 1 / 1m | 28.10.2026 | - |
| Issouf Macalou | Universitatea Cluj | Ativo | 118 / 110 | 40% | 1 | 28.10.2026 | - |
| Jacques Siwe | Rubin | Ativo | 116 / 109 | 40% | 1 | 27.10.2026 | - |
| Myron van Brederode | KV Mechelen | Ativo | 123 / 120 | 40% | 1 | 27.10.2026 | - |
| Jacky Donkor | Wisla Krakow | Ativo | 102 / 105 | 40% | 1 | 26.10.2026 | - |
| Cheikh Sabaly | Vancouver Whitecaps | Ativo | 126 / 137 | 40% | 1 | 26.10.2026 | - |
| Jean-Paul N'Djoli | Wil | Relatório pronto | 93 / 95 | 67% | 2 | 25.10.2026 | - |
| Camil Mmaee | Sarpsborg 08 | Relatório pronto | 98 / 103 | 67% | 2 | 21.10.2026 | - |
| Demba Seck | Partizan | Relatório pronto | 122 / 121 | 67% | 2 | 20.10.2026 | - |
| Kaly Sène | Young Boys | Relatório pronto | 121 / 112 | 67% | 2 | 14.10.2026 | - |
| Mustapha Sangaré | Levski | Ativo | 120 / 108 | 40% | 1 | 14.10.2026 | - |
| Mamoudou Karamoko | Dinamo Bucharest | Ativo | 120 / 110 | 40% | 1 | 12.10.2026 | - |
| Derrick Kyere | Achyronas-Onisilos | Ativo | 95 / 99 | 40% | 1 | 12.10.2026 | - |
| Sambou Soumano | FC Lorient | Ativo | 128 / 125 | 40% | 1 | 10.10.2026 | - |
| Joël Zwarts | CSKA Sofia | Ativo | 102 / 97 | 40% | 1 | 08.10.2026 | - |
| Nicolò Tresoldi | Club Brugge | Ativo | 131 / 141 | 40% | 1 | 07.10.2026 | - |
| Claudy M'Buyi | Rapid Wien | Ativo | 108 / 116 | 40% | 1 | 05.10.2026 | - |
| Luca Ferrara | Olympic Charleroi | Perdido | 97 / 117 | 76% | 1 | 31.08.2026 | - |
| Kéres Masangu | Patro Eisden | Perdido | 100 / 97 | 76% | 1 | 10.08.2026 | Aprovar |
| Stijn Spierings | Real Salt Lake | Negociando | 121 / 114 | 40% | 1 | 10.08.2026 | - |
| Davinson Sánchez | Galatasaray | Ativo | 150 / 152 | 40% | 1 | 10.08.2026 | - |
| Carel Eiting | Omonoia | Ativo | 112 / 111 | 40% | 1 | 10.08.2026 | - |
| Leandro Trossard | Besiktas | Negociando | 149 / 152 | 67% | 2 | 03.08.2026 | - |
| Matthias Verreth | Dinamo Bucharest | Negociando | 125 / 109 | 40% | 1 | 03.08.2026 | - |
| Jonathan Bamba | Chicago Fire | Ativo | 125 / 121 | 40% | 1 | 03.08.2026 | - |
| Lassine Sinayoko | Paris FC | Ativo | 131 / 118 | 40% | 1 | 01.08.2026 | - |