| Receita de TV | $1.2M |
| Bônus TV por Posição | $0 |
| Receita de jogos | $0 |
| Patrocínio | $0 |
| Merchandising | $51K |
| Prêmio de Copa | $0 |
| Prêmio Continental | $0 |
| Prêmios | $0 |
| Taxas de Empréstimo (Receita) | $123K |
| Salários dos jogadores | $920K |
| Salários da equipe | $96K |
| Amortização de Transferências | $54K |
| Juros da Dívida | $0 |
| Taxas de Empréstimo (Despesa) | $0 |
| Manutenção de instalações | $362K |
| Mês | Receita | Despesas | Saldo Mensal | Saldo |
|---|---|---|---|---|
| Nov 2026 | $1.3M | $1.4M | $-84K | $8.8M |
| Oct 2026 | $428K | $1.4M | $-964K | $8.8M |
| Sep 2026 | $354K | $744K | $-389K | $10.3M |
| Aug 2026 | $0 | $0 | $0 | $12.7M |