| Receita de TV | $206K |
| Bônus TV por Posição | $0 |
| Receita de jogos | $0 |
| Patrocínio | $0 |
| Merchandising | $9K |
| Prêmio de Copa | $0 |
| Prêmio Continental | $0 |
| Prêmios | $0 |
| Taxas de Empréstimo (Receita) | $0 |
| Salários dos jogadores | $832K |
| Salários da equipe | $34K |
| Amortização de Transferências | $3K |
| Juros da Dívida | $32K |
| Taxas de Empréstimo (Despesa) | $3K |
| Manutenção de instalações | $105K |
| Mês | Receita | Despesas | Saldo Mensal | Saldo |
|---|---|---|---|---|
| Oct 2027 | $215K | $1.0M | $-794K | $-3.4M |
| Sep 2027 | $193K | $654K | $-461K | $-2.6M |
| Aug 2027 | $54K | $617K | $-563K | $-2.1M |
| Jul 2027 | $54K | $597K | $-543K | $-1.6M |
| Jun 2027 | $12K | $781K | $-769K | $-1.0M |
| May 2027 | $11K | $598K | $-587K | $-255K |
| Apr 2027 | $11K | $555K | $-544K | $328K |
| Mar 2027 | $14K | $560K | $-546K | $869K |
| Feb 2027 | $21K | $669K | $-648K | $1.4M |
| Jan 2027 | $33K | $524K | $-492K | $2.1M |
| Dec 2026 | $66K | $502K | $-436K | $2.5M |
| Nov 2026 | $12K | $480K | $-469K | $3.0M |