| Receita de TV | $2.4M |
| Bônus TV por Posição | $0 |
| Receita de jogos | $0 |
| Patrocínio | $0 |
| Merchandising | $55K |
| Prêmio de Copa | $0 |
| Prêmio Continental | $0 |
| Prêmios | $0 |
| Taxas de Empréstimo (Receita) | $0 |
| Salários dos jogadores | $3.9M |
| Salários da equipe | $63K |
| Amortização de Transferências | $215K |
| Juros da Dívida | $0 |
| Taxas de Empréstimo (Despesa) | $399K |
| Manutenção de instalações | $819K |
| Mês | Receita | Despesas | Saldo Mensal | Saldo |
|---|---|---|---|---|
| Mar 2028 | $2.5M | $5.4M | $-2.9M | $42.7M |
| Feb 2028 | $2.5M | $5.5M | $-3.0M | $45.4M |
| Jan 2028 | $3.4M | $5.3M | $-1.9M | $48.1M |
| Dec 2027 | $2.5M | $5.4M | $-2.9M | $49.8M |
| Nov 2027 | $3.0M | $5.1M | $-2.1M | $52.5M |
| Oct 2027 | $3.5M | $5.7M | $-2.2M | $54.4M |
| Sep 2027 | $3.6M | $4.3M | $-662K | $56.3M |
| Aug 2027 | $3.7M | $4.1M | $-361K | $56.8M |
| Jul 2027 | $4.0M | $4.2M | $-232K | $56.9M |
| Jun 2027 | $7.8M | $4.0M | $3.8M | $57.0M |
| May 2027 | $3.5M | $4.6M | $-1.1M | $52.9M |
| Apr 2027 | $6.7M | $4.9M | $1.8M | $53.8M |