| Receita de TV | $515K |
| Bônus TV por Posição | $0 |
| Receita de jogos | $0 |
| Patrocínio | $0 |
| Merchandising | $21K |
| Prêmio de Copa | $0 |
| Prêmio Continental | $0 |
| Prêmios | $0 |
| Taxas de Empréstimo (Receita) | $0 |
| Salários dos jogadores | $697K |
| Salários da equipe | $45K |
| Amortização de Transferências | $12K |
| Juros da Dívida | $28K |
| Taxas de Empréstimo (Despesa) | $30K |
| Manutenção de instalações | $90K |
| Mês | Receita | Despesas | Saldo Mensal | Saldo |
|---|---|---|---|---|
| Jul 2027 | $536K | $902K | $-366K | $-4.8M |
| Jun 2027 | $995K | $919K | $77K | $-4.5M |
| May 2027 | $547K | $992K | $-445K | $-4.6M |
| Apr 2027 | $551K | $1.0M | $-455K | $-4.1M |
| Mar 2027 | $253K | $1.1M | $-862K | $-3.7M |
| Feb 2027 | $221K | $925K | $-703K | $-2.8M |
| Jan 2027 | $83K | $991K | $-909K | $-2.1M |
| Dec 2026 | $79K | $853K | $-774K | $-1.3M |
| Nov 2026 | $90K | $847K | $-757K | $-490K |
| Oct 2026 | $77K | $960K | $-882K | $255K |
| Sep 2026 | $31K | $875K | $-845K | $1.1M |
| Aug 2026 | $0 | $0 | $0 | $2.5M |