| Receita de TV | $1.7M |
| Bônus TV por Posição | $0 |
| Receita de jogos | $0 |
| Patrocínio | $0 |
| Merchandising | $71K |
| Prêmio de Copa | $0 |
| Prêmio Continental | $0 |
| Prêmios | $0 |
| Taxas de Empréstimo (Receita) | $44K |
| Salários dos jogadores | $3.3M |
| Salários da equipe | $45K |
| Amortização de Transferências | $91K |
| Juros da Dívida | $0 |
| Taxas de Empréstimo (Despesa) | $0 |
| Manutenção de instalações | $767K |
| Mês | Receita | Despesas | Saldo Mensal | Saldo |
|---|---|---|---|---|
| Jul 2029 | $2.1M | $4.2M | $-2.1M | $30.0M |
| Jun 2029 | $3.3M | $5.4M | $-2.1M | $32.0M |
| May 2029 | $1.8M | $5.3M | $-3.5M | $34.0M |
| Apr 2029 | $7.8M | $4.6M | $3.2M | $37.4M |
| Mar 2029 | $7.8M | $5.3M | $2.5M | $34.2M |
| Feb 2029 | $1.8M | $5.1M | $-3.3M | $31.6M |
| Jan 2029 | $5.3M | $5.5M | $-183K | $34.8M |
| Dec 2028 | $11.0M | $5.6M | $5.4M | $34.9M |
| Nov 2028 | $8.2M | $5.2M | $3.0M | $29.5M |
| Oct 2028 | $5.3M | $5.2M | $119K | $26.4M |
| Sep 2028 | $17.8M | $3.5M | $14.3M | $26.2M |
| Aug 2028 | $2.1M | $3.7M | $-1.5M | $11.8M |