| Receita de TV | $3.9M |
| Bônus TV por Posição | $0 |
| Receita de jogos | $0 |
| Patrocínio | $0 |
| Merchandising | $112K |
| Prêmio de Copa | $0 |
| Prêmio Continental | $0 |
| Prêmios | $0 |
| Taxas de Empréstimo (Receita) | $0 |
| Salários dos jogadores | $2.5M |
| Salários da equipe | $92K |
| Amortização de Transferências | $20K |
| Juros da Dívida | $0 |
| Taxas de Empréstimo (Despesa) | $91K |
| Manutenção de instalações | $816K |
| Mês | Receita | Despesas | Saldo Mensal | Saldo |
|---|---|---|---|---|
| Mar 2027 | $4.1M | $3.5M | $557K | $52.0M |
| Feb 2027 | $4.6M | $3.3M | $1.3M | $51.4M |
| Jan 2027 | $12.4M | $3.1M | $9.3M | $50.1M |
| Dec 2026 | $13.7M | $3.1M | $10.6M | $40.8M |
| Nov 2026 | $8.2M | $3.0M | $5.2M | $30.2M |
| Oct 2026 | $5.8M | $4.9M | $845K | $24.9M |
| Sep 2026 | $17.3M | $2.4M | $14.9M | $24.1M |
| Aug 2026 | $0 | $0 | $0 | $10.2M |