| Receita de TV | $97K |
| Bônus TV por Posição | $0 |
| Receita de jogos | $0 |
| Patrocínio | $0 |
| Merchandising | $6K |
| Prêmio de Copa | $0 |
| Prêmio Continental | $0 |
| Prêmios | $0 |
| Taxas de Empréstimo (Receita) | $7K |
| Salários dos jogadores | $441K |
| Salários da equipe | $47K |
| Amortização de Transferências | $0 |
| Juros da Dívida | $41K |
| Taxas de Empréstimo (Despesa) | $0 |
| Manutenção de instalações | $115K |
| Mês | Receita | Despesas | Saldo Mensal | Saldo |
|---|---|---|---|---|
| Sep 2027 | $110K | $643K | $-533K | $-4.1M |
| Aug 2027 | $108K | $644K | $-536K | $-3.6M |
| Jul 2027 | $131K | $658K | $-527K | $-3.1M |
| Jun 2027 | $49K | $649K | $-600K | $-2.5M |
| May 2027 | $42K | $642K | $-600K | $-1.9M |
| Apr 2027 | $57K | $635K | $-578K | $-1.3M |
| Mar 2027 | $34K | $593K | $-560K | $-763K |
| Feb 2027 | $56K | $606K | $-550K | $-203K |
| Jan 2027 | $37K | $552K | $-515K | $347K |
| Dec 2026 | $836K | $571K | $266K | $862K |
| Nov 2026 | $33K | $530K | $-497K | $596K |
| Oct 2026 | $85K | $696K | $-611K | $1.1M |