| Receita de TV | $1.5M |
| Bônus TV por Posição | $309K |
| Receita de jogos | $0 |
| Patrocínio | $0 |
| Merchandising | $88K |
| Prêmio de Copa | $0 |
| Prêmio Continental | $0 |
| Prêmios | $0 |
| Taxas de Empréstimo (Receita) | $0 |
| Salários dos jogadores | $832K |
| Salários da equipe | $0 |
| Amortização de Transferências | $0 |
| Juros da Dívida | $0 |
| Taxas de Empréstimo (Despesa) | $0 |
| Manutenção de instalações | $670K |
| Mês | Receita | Despesas | Saldo Mensal | Saldo |
|---|---|---|---|---|
| Aug 2030 | $2.3M | $1.5M | $753K | $14.4M |
| Jul 2030 | $2.3M | $1.5M | $724K | $13.7M |
| Jun 2030 | $4.1M | $1.5M | $2.6M | $12.9M |
| May 2030 | $2.2M | $1.6M | $618K | $10.4M |
| Apr 2030 | $2.2M | $1.5M | $699K | $9.7M |
| Mar 2030 | $2.2M | $1.7M | $519K | $9.0M |
| Feb 2030 | $2.2M | $1.7M | $574K | $8.5M |
| Jan 2030 | $2.3M | $1.7M | $628K | $7.9M |
| Dec 2029 | $1.7M | $1.7M | $-8K | $7.3M |
| Nov 2029 | $1.6M | $1.7M | $-14K | $7.3M |
| Oct 2029 | $1.6M | $1.6M | $22K | $7.3M |
| Sep 2029 | $1.7M | $1.5M | $163K | $7.3M |