| Receita de TV | $1.0M |
| Bônus TV por Posição | $0 |
| Receita de jogos | $0 |
| Patrocínio | $0 |
| Merchandising | $172K |
| Prêmio de Copa | $0 |
| Prêmio Continental | $0 |
| Prêmios | $0 |
| Taxas de Empréstimo (Receita) | $0 |
| Salários dos jogadores | $1.1M |
| Salários da equipe | $60K |
| Amortização de Transferências | $0 |
| Juros da Dívida | $0 |
| Taxas de Empréstimo (Despesa) | $0 |
| Manutenção de instalações | $583K |
| Mês | Receita | Despesas | Saldo Mensal | Saldo |
|---|---|---|---|---|
| Jan 2028 | $1.2M | $1.8M | $-551K | $529K |
| Dec 2027 | $1.2M | $1.8M | $-575K | $1.1M |
| Nov 2027 | $1.4M | $1.8M | $-394K | $1.7M |
| Oct 2027 | $1.2M | $2.0M | $-780K | $2.0M |
| Sep 2027 | $1.2M | $1.8M | $-578K | $2.8M |
| Aug 2027 | $1.2M | $1.7M | $-502K | $3.4M |
| Jul 2027 | $1.7M | $1.8M | $-15K | $3.9M |
| Jun 2027 | $1.3M | $1.7M | $-409K | $3.9M |
| May 2027 | $1.3M | $1.6M | $-354K | $4.3M |
| Apr 2027 | $1.3M | $2.2M | $-876K | $4.7M |
| Mar 2027 | $517K | $1.2M | $-697K | $5.6M |
| Feb 2027 | $543K | $1.2M | $-693K | $6.3M |