| Nome | Função | Ativo | Relatório Pronto | Confiança | Última observação | Regiões |
|---|---|---|---|---|---|---|
| Andrei Nesterov | Olheiro-Chefe | 20 | 0 | 45% | 31.12.2026 | Europa de LesteEuropa Centro-OrientalEscandináviaAmérica do SulEuropa Ocidental |
| Yefim Fokin | Diretor de Futebol | 13 | 0 | 45% | 14.12.2026 | |
| Arseny Ermakov | Treinador | 4 | 0 | 46% | 31.08.2026 | |
| Igor Gorshkov | Olheiro | 1 | 0 | 41% | 24.08.2026 | |
| Fedot Pokrovsky | Olheiro | 0 | 0 | 0% | ||
| Yaroslav Devyatkin | Olheiro | 0 | 0 | 0% |
| Jogador | Posição | Idade | Clube | Olheiro | Origem | Estado | Iniciado | Última observação | Observado | Jogos | CA | PA | Confiança | Encaixe Posição | Valor | Pedido | Último voto | Decisão | Risco |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Augusto Lotti | ST | 30 | Platense | Andrei Nesterov | Pedido | Negociando | 02.08.2026 | 02.08.2026 | 1 | 0 | 136 | 109 | 40% | 101% | 750.0K | #2 FR | — | — | Fim Contrato |
| Mikhail Shtepa | GK | 23 | SKA Khabarovsk | Andrei Nesterov | Pedido | Ativo | 11.12.2026 | 21.12.2026 | 3 | 0 | 90 | 94 | 75% | 107% | 90.0K | #15 GK | Aprovar | Continuar Observando | Fim Contrato |
| Nikita Massalyga | MR | 19 | Spartak Moscow | Yefim Fokin | Indicação Staff | Ativo | 21.09.2026 | 21.09.2026 | 1 | 0 | 86 | 97 | 68% | 100% | 450.0K | — | Aprovar | Continuar Observando | |
| Petr Kosarevskiy | GK | 27 | Sibir | Andrei Nesterov | Pedido | Ativo | 17.12.2026 | 23.12.2026 | 2 | 0 | 108 | 93 | 67% | 102% | 650.0K | #15 GK | Aprovar | Continuar Observando | |
| Timur Akmurzin | GK | 29 | Dinamo Bryansk | Andrei Nesterov | Pedido | Ativo | 11.12.2026 | 17.12.2026 | 2 | 0 | 90 | 95 | 67% | 91% | 300.0K | #15 GK | Observar | Continuar Observando | |
| Leon Musaev | DM | 27 | Ufa | Yefim Fokin | Indicação Staff | Ativo | 14.12.2026 | 14.12.2026 | 1 | 0 | 103 | 103 | 67% | 100% | 1.6M | — | Aprovar | Continuar Observando | |
| Alexandr Kanaplin | MC | 26 | Yenisey | Yefim Fokin | Indicação Staff | Ativo | 02.11.2026 | 02.11.2026 | 1 | 0 | 89 | 89 | 67% | 100% | 1.4M | — | Aprovar | Continuar Observando | |
| Ruslanbek Jiyanov | AMR | 25 | Navbahor | Yefim Fokin | Indicação Staff | Ativo | 07.09.2026 | 07.09.2026 | 1 | 0 | 112 | 113 | 64% | 100% | 3.2M | — | Aprovar | Continuar Observando | |
| Mikhail Schetinin | DM | 21 | Lokomotiv Moscow | Andrei Nesterov | Indicação Staff | Ativo | 10.08.2026 | 10.08.2026 | 1 | 0 | 109 | 112 | 55% | 100% | 700.0K | — | — | — | |
| Daniil Kuznetsov | AMR | 23 | Rubin | Arseny Ermakov | Indicação Staff | Ativo | 31.08.2026 | 31.08.2026 | 1 | 0 | 86 | 96 | 49% | 100% | 120.0K | — | — | — | |
| Alexandr Zotov | DM | 36 | Rubin | Arseny Ermakov | Indicação Staff | Ativo | 03.08.2026 | 03.08.2026 | 1 | 0 | 100 | 103 | 49% | 100% | 20.0K | — | — | — | |
| Artem Bandikyan | DR | 21 | CSKA Moscow | Arseny Ermakov | Indicação Staff | Ativo | 03.08.2026 | 03.08.2026 | 1 | 0 | 96 | 107 | 49% | 100% | 95.0K | — | — | — | |
| German Ignatov | DL | 21 | Rostov | Igor Gorshkov | Indicação Staff | Ativo | 24.08.2026 | 24.08.2026 | 1 | 0 | 77 | 90 | 41% | 100% | 450.0K | — | — | — | |
| Alil Magomedov | GK | 29 | Kolomna | Andrei Nesterov | Pedido | Ativo | 31.12.2026 | 31.12.2026 | 1 | 0 | 81 | 83 | 40% | 92% | 100.0K | #15 GK | — | — | |
| Vadim Guskov | GK | 23 | Cherepovets | Andrei Nesterov | Pedido | Ativo | 31.12.2026 | 31.12.2026 | 1 | 0 | 78 | 86 | 40% | 98% | 127.5K | #15 GK | — | — | |
| Tjark Ernst | GK | 23 | Hertha BSC | Andrei Nesterov | Pedido | Ativo | 29.12.2026 | 29.12.2026 | 1 | 0 | 118 | 138 | 40% | 114% | 8.2M | #15 GK | — | — | |
| Andrey Sinenko | GK | 29 | Imishli | Andrei Nesterov | Pedido | Ativo | 29.12.2026 | 29.12.2026 | 1 | 0 | 88 | 93 | 40% | 106% | 675.0K | #15 GK | — | — | |
| Will Mannion | GK | 28 | Charlton Athletic | Andrei Nesterov | Pedido | Ativo | 28.12.2026 | 28.12.2026 | 1 | 0 | 109 | 98 | 40% | 105% | 4.8M | #15 GK | — | — | |
| David Volk | GK | 25 | Dinamo Makhachkala | Andrei Nesterov | Pedido | Ativo | 23.12.2026 | 23.12.2026 | 1 | 0 | 114 | 95 | 40% | 106% | 1.3M | #15 GK | — | — | |
| Mathew Hudson | GK | 28 | Oldham Athletic | Andrei Nesterov | Pedido | Ativo | 22.12.2026 | 22.12.2026 | 1 | 0 | 84 | 111 | 40% | 96% | 1.4M | #15 GK | — | — | |
| Lautaro Petruchi | GK | 28 | Gimnasia y Esgrima | Andrei Nesterov | Pedido | Ativo | 22.12.2026 | 22.12.2026 | 1 | 0 | 118 | 94 | 40% | 103% | 841.5K | #15 GK | — | — | |
| Roman Raifegerste | GK | 23 | Khimik | Andrei Nesterov | Pedido | Ativo | 21.12.2026 | 21.12.2026 | 1 | 0 | 72 | 88 | 40% | 98% | 200.0K | #15 GK | — | — | |
| Stefan Ranđelović | GK | 27 | Radnik Surdulica | Andrei Nesterov | Pedido | Ativo | 14.12.2026 | 14.12.2026 | 1 | 0 | 109 | 96 | 40% | 107% | 400.0K | #15 GK | — | — | Fim Contrato |
| Elías Rafn Ólafsson | GK | 26 | FC Midtjylland | Andrei Nesterov | Pedido | Ativo | 14.12.2026 | 14.12.2026 | 1 | 0 | 110 | 130 | 40% | 114% | 2.5M | #15 GK | — | — | |
| Mamadou Diop | GK | 27 | Grenoble Foot 38 | Andrei Nesterov | Pedido | Ativo | 10.12.2026 | 10.12.2026 | 1 | 0 | 120 | 112 | 40% | 111% | 3.1M | #15 GK | — | — | |
| David Byazrov | GK | 23 | Alania | Andrei Nesterov | Pedido | Ativo | 10.12.2026 | 10.12.2026 | 1 | 0 | 85 | 78 | 40% | 84% | 200.0K | #15 GK | — | — | |
| Oralkhan Ömirtaev | AMR | 28 | Okzhetpes | Andrei Nesterov | Pedido | Ativo | 18.08.2026 | 18.08.2026 | 1 | 0 | 110 | 78 | 40% | 93% | 1.4M | #8 FR | — | — | |
| Santiago González | AMR | 27 | Sporting Cristal | Andrei Nesterov | Pedido | Ativo | 02.08.2026 | 02.08.2026 | 1 | 0 | 97 | 132 | 40% | 100% | 1.5M | #2 FR | — | — | Fim Contrato |
| Ilja Rozhkov | DR | 21 | Rubin | Arseny Ermakov | Indicação Staff | Ativo | 03.08.2026 | 03.08.2026 | 1 | 0 | 97 | 119 | 38% | 100% | 115.0K | — | — | — | |
| Tomáš Chorý | ST | 31 | Spartak Moscow | Yefim Fokin | Indicação Staff | Ativo | 24.08.2026 | 24.08.2026 | 1 | 0 | 140 | 140 | 35% | 100% | 1.8M | — | — | — | |
| Jonathan Dellarossa | ST | 26 | Omonoia | Yefim Fokin | Indicação Staff | Ativo | 24.08.2026 | 24.08.2026 | 1 | 0 | 124 | 124 | 35% | 100% | 400.0K | — | — | — | |
| Mikael Uhre | ST | 32 | FC Midtjylland | Yefim Fokin | Indicação Staff | Ativo | 24.08.2026 | 24.08.2026 | 1 | 0 | 129 | 129 | 35% | 100% | 2.2M | — | — | — | |
| Mojmír Chytil | ST | 27 | Newcastle United | Yefim Fokin | Indicação Staff | Ativo | 17.08.2026 | 17.08.2026 | 1 | 0 | 131 | 131 | 35% | 100% | 2.3M | — | — | — | |
| Abdoulie Manneh | AML | 21 | Mjällby | Yefim Fokin | Indicação Staff | Ativo | 17.08.2026 | 17.08.2026 | 1 | 0 | 126 | 126 | 35% | 100% | 1.7M | — | — | — | |
| Ole Sæter | ST | 30 | Valerenga | Yefim Fokin | Indicação Staff | Ativo | 17.08.2026 | 17.08.2026 | 1 | 0 | 128 | 128 | 35% | 100% | 1.9M | — | — | — | |
| Marcelo Torres | ST | 29 | Asteras | Yefim Fokin | Indicação Staff | Ativo | 17.08.2026 | 17.08.2026 | 1 | 0 | 121 | 121 | 35% | 100% | 1.3M | — | — | — | |
| Marco Hoffmann | ST | 23 | Hartberg | Yefim Fokin | Indicação Staff | Ativo | 17.08.2026 | 17.08.2026 | 1 | 0 | 122 | 122 | 35% | 100% | 1.2M | — | — | — | |
| Achraf Bencharki | AMR | 32 | Al Ahly | Yefim Fokin | Indicação Staff | Ativo | 03.08.2026 | 03.08.2026 | 1 | 0 | 134 | 134 | 35% | 100% | 1.7M | — | — | — |
| Jogador | Posição | Clube | Atribuição | Pedido | Recomendação | CA | PA | Confiança | Encaixe Posição | Valor | Risco | Origem |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Mikhail Shtepa | GK | SKA Khabarovsk | #6 | #15 | Comprar Já | 86 | 102 | 67% | 107% | 100.0K | Fim Contrato | Ativo |
| Tjark Ernst | GK | Hertha BSC | #13 | #15 | Comprar Já | 118 | 138 | 40% | 114% | 8.2M | Ativo | |
| Elías Rafn Ólafsson | GK | FC Midtjylland | #7 | #15 | Comprar Já | 110 | 130 | 40% | 114% | 2.5M | Ativo | |
| Timur Akmurzin | GK | Dinamo Bryansk | #5 | #15 | Comprar Já | 88 | 105 | 40% | 91% | 300.0K | Ativo | |
| Mathew Hudson | GK | Oldham Athletic | #10 | #15 | Comprar Já | 84 | 111 | 40% | 96% | 1.4M | Ativo | |
| Mikhail Shtepa | GK | SKA Khabarovsk | #9 | #15 | Comprar | 90 | 94 | 75% | 107% | 90.0K | Fim Contrato | Ativo |
| Timur Akmurzin | GK | Dinamo Bryansk | #8 | #15 | Comprar | 90 | 95 | 67% | 91% | 300.0K | Ativo | |
| Mikhail Shtepa | GK | SKA Khabarovsk | #5 | #15 | Comprar | 100 | 100 | 40% | 107% | 150.0K | Fim Contrato | Ativo |
| Santiago González | AMR | Sporting Cristal | #2 | — | Comprar | 97 | 132 | 40% | 100% | 1.5M | Fim Contrato | Ativo |
| Zabihillo O'rinboyev | ST | Navbahor | #3 | — | Comprar | 95 | 116 | 40% | 96% | 1.2M | Idade | Ativo |
| Andrey Sinenko | GK | Imishli | #13 | #15 | Comprar | 88 | 93 | 40% | 106% | 675.0K | Ativo | |
| Alil Magomedov | GK | Kolomna | #14 | #15 | Comprar | 81 | 83 | 40% | 92% | 100.0K | Ativo | |
| Vadim Guskov | GK | Cherepovets | #14 | #15 | Comprar | 78 | 86 | 40% | 98% | 127.5K | Ativo | |
| Roman Raifegerste | GK | Khimik | #9 | #15 | Comprar | 72 | 88 | 40% | 98% | 200.0K | Ativo | |
| Petr Kosarevskiy | GK | Sibir | #11 | #15 | Considerar | 108 | 93 | 67% | 102% | 650.0K | Ativo | |
| Augusto Lotti | ST | Platense | #2 | — | Considerar | 136 | 109 | 40% | 101% | 750.0K | Fim Contrato | Ativo |
| Mamadou Diop | GK | Grenoble Foot 38 | #4 | — | Considerar | 120 | 112 | 40% | 111% | 3.1M | Ativo | |
| Lautaro Petruchi | GK | Gimnasia y Esgrima | #10 | #15 | Considerar | 118 | 94 | 40% | 103% | 841.5K | Ativo | |
| David Volk | GK | Dinamo Makhachkala | #11 | #15 | Considerar | 114 | 95 | 40% | 106% | 1.3M | Ativo | |
| Petr Kosarevskiy | GK | Sibir | #8 | #15 | Considerar | 112 | 109 | 40% | 102% | 650.0K | Ativo | |
| Oralkhan Ömirtaev | AMR | Okzhetpes | #3 | — | Considerar | 110 | 78 | 40% | 93% | 1.4M | Ativo | |
| Stefan Ranđelović | GK | Radnik Surdulica | #7 | #15 | Considerar | 109 | 96 | 40% | 107% | 400.0K | Fim Contrato | Ativo |
| Will Mannion | GK | Charlton Athletic | #12 | #15 | Considerar | 109 | 98 | 40% | 105% | 4.8M | Ativo | |
| David Byazrov | GK | Alania | #4 | — | Considerar | 85 | 78 | 40% | 84% | 200.0K | Ativo |
| # | Pedido | Posição | CA Mín. | Idade | Orç. Máx. | Olheiro | Obs. | Relatórios | Estado | Perfil |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| #15 | #15 | GK | 74 | 21–29 | 557.9K | Andrei Nesterov | 0 | 0 | Ativo | T 8.0 · M 12.0 · P 10.0 |
| #5 | #15 | GK | 74 | 21–29 | 557.9K | Andrei Nesterov | 2 | 2 | Concluído | T 8.0 · M 12.0 · P 10.0 |
| #6 | #15 | GK | 74 | 21–29 | 557.9K | Andrei Nesterov | 7 | 1 | Concluído | T 8.0 · M 12.0 · P 10.0 |
| #7 | #15 | GK | 74 | 21–29 | 557.9K | Andrei Nesterov | 2 | 2 | Concluído | T 8.0 · M 12.0 · P 10.0 |
| #8 | #15 | GK | 74 | 21–29 | 557.9K | Andrei Nesterov | 2 | 2 | Concluído | T 8.0 · M 12.0 · P 10.0 |
| #9 | #15 | GK | 74 | 21–29 | 557.9K | Andrei Nesterov | 6 | 2 | Concluído | T 8.0 · M 12.0 · P 10.0 |
| #10 | #15 | GK | 74 | 21–29 | 557.9K | Andrei Nesterov | 2 | 2 | Concluído | T 8.0 · M 12.0 · P 10.0 |
| #11 | #15 | GK | 74 | 21–29 | 557.9K | Andrei Nesterov | 2 | 2 | Concluído | T 8.0 · M 12.0 · P 10.0 |
| #12 | #15 | GK | 74 | 21–29 | 557.9K | Andrei Nesterov | 5 | 1 | Concluído | T 8.0 · M 12.0 · P 10.0 |
| #13 | #15 | GK | 74 | 21–29 | 557.9K | Andrei Nesterov | 2 | 2 | Concluído | T 8.0 · M 12.0 · P 10.0 |
| #14 | #15 | GK | 74 | 21–29 | 557.9K | Andrei Nesterov | 2 | 2 | Concluído | T 8.0 · M 12.0 · P 10.0 |
| Olheiro | Equipa Alvo | Vinculados | Última Visita |
|---|---|---|---|
| Yaroslav Devyatkin | Yenisey 2 | #9 | 26.12.2026 |
| Yaroslav Devyatkin | Baltika 2 | #1 | 26.12.2026 |
| Fedot Pokrovsky | Akron 2 | #1 | 26.12.2026 |
| Yaroslav Devyatkin | Dinamo Makhachkala 2 | #12 | 26.12.2026 |
| Igor Gorshkov | Rostov 2 | #8 | 26.12.2026 |
| Fedot Pokrovsky | Ural 2 | #12 | 26.12.2026 |
| Andrei Nesterov | SKA Khabarovsk 2 | #15 | 19.12.2026 |
| Jogador | Decisão | Pedido | Consenso | Chefe | Dados | Risco Diretoria | Encaixe Orç. | Motivo |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Ruslanbek Jiyanov | Continuar Observando | — | 0.69 | — | — | 0.20 | 0.60 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Nikita Massalyga | Continuar Observando | — | 0.73 | — | — | 0.20 | 0.08 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Alexandr Kanaplin | Continuar Observando | — | 0.72 | — | — | 0.20 | 0.25 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Mikhail Shtepa | Continuar Observando | #15 | 1.21 | ✓ | — | 0.25 | 0.16 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Timur Akmurzin | Continuar Observando | #15 | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.54 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Leon Musaev | Continuar Observando | — | 0.72 | — | — | 0.20 | 0.30 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Petr Kosarevskiy | Continuar Observando | #15 | 1.07 | ✓ | — | 0.10 | 1.17 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Tenton Yenne | Continuar Observando | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.28 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Ilja Zhbanov | Continuar Observando | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.12 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Dmitry Sasin | Continuar Observando | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.17 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Khetag Kochiev | Continuar Observando | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.19 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Olheiro | Jogador | Voto | Pontuação | Confiança | Motivo |
|---|---|---|---|---|---|
| Yefim Fokin | Ruslanbek Jiyanov | Aprovar | 0.69 | 64% | Encaixe no papel |
| Yefim Fokin | Nikita Massalyga | Aprovar | 0.73 | 68% | Encaixe no papel |
| Yefim Fokin | Alexandr Kanaplin | Aprovar | 0.72 | 67% | Encaixe no papel |
| Andrei Nesterov | Mikhail Shtepa | Aprovar | 1.21 | 75% | Encaixe no papel |
| Andrei Nesterov | Timur Akmurzin | Observar | 0.00 | 67% | Baixa confiança |
| Yefim Fokin | Leon Musaev | Aprovar | 0.72 | 67% | Encaixe no papel |
| Andrei Nesterov | Petr Kosarevskiy | Aprovar | 1.07 | 67% | Encaixe no papel |
| Jogador | Decisão | Pedido | Consenso | Chefe | Dados | Risco Diretoria | Encaixe Orç. | Motivo |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Ruslanbek Jiyanov | Continuar Observando | — | 0.69 | — | — | 0.20 | 0.60 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Nikita Massalyga | Continuar Observando | — | 0.73 | — | — | 0.20 | 0.08 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Alexandr Kanaplin | Continuar Observando | — | 0.72 | — | — | 0.20 | 0.25 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Mikhail Shtepa | Continuar Observando | #15 | 1.21 | ✓ | — | 0.25 | 0.16 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Timur Akmurzin | Continuar Observando | #15 | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.54 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Leon Musaev | Continuar Observando | — | 0.72 | — | — | 0.20 | 0.30 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Tenton Yenne | Continuar Observando | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.28 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Ilja Zhbanov | Continuar Observando | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.12 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Dmitry Sasin | Continuar Observando | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.17 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Khetag Kochiev | Continuar Observando | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.19 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Olheiro | Jogador | Voto | Pontuação | Confiança | Motivo |
|---|---|---|---|---|---|
| Yefim Fokin | Ruslanbek Jiyanov | Aprovar | 0.69 | 64% | Encaixe no papel |
| Yefim Fokin | Nikita Massalyga | Aprovar | 0.73 | 68% | Encaixe no papel |
| Yefim Fokin | Alexandr Kanaplin | Aprovar | 0.72 | 67% | Encaixe no papel |
| Andrei Nesterov | Mikhail Shtepa | Aprovar | 1.21 | 75% | Encaixe no papel |
| Andrei Nesterov | Timur Akmurzin | Observar | 0.00 | 67% | Baixa confiança |
| Yefim Fokin | Leon Musaev | Aprovar | 0.72 | 67% | Encaixe no papel |
| Jogador | Decisão | Pedido | Consenso | Chefe | Dados | Risco Diretoria | Encaixe Orç. | Motivo |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Ruslanbek Jiyanov | Continuar Observando | — | 0.69 | — | — | 0.20 | 0.60 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Nikita Massalyga | Continuar Observando | — | 0.73 | — | — | 0.20 | 0.08 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Alexandr Kanaplin | Continuar Observando | — | 0.72 | — | — | 0.20 | 0.25 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Mikhail Shtepa | Continuar Observando | #15 | 1.07 | ✓ | — | 0.25 | 0.18 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Tenton Yenne | Continuar Observando | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.28 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Ilja Zhbanov | Continuar Observando | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.12 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Dmitry Sasin | Continuar Observando | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.17 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Khetag Kochiev | Continuar Observando | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.19 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Olheiro | Jogador | Voto | Pontuação | Confiança | Motivo |
|---|---|---|---|---|---|
| Yefim Fokin | Ruslanbek Jiyanov | Aprovar | 0.69 | 64% | Encaixe no papel |
| Yefim Fokin | Nikita Massalyga | Aprovar | 0.73 | 68% | Encaixe no papel |
| Yefim Fokin | Alexandr Kanaplin | Aprovar | 0.72 | 67% | Encaixe no papel |
| Andrei Nesterov | Mikhail Shtepa | Aprovar | 1.07 | 67% | Encaixe no papel |
| Jogador | Decisão | Pedido | Consenso | Chefe | Dados | Risco Diretoria | Encaixe Orç. | Motivo |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Ruslanbek Jiyanov | Continuar Observando | — | 0.69 | — | — | 0.20 | 0.60 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Nikita Massalyga | Continuar Observando | — | 0.73 | — | — | 0.20 | 0.08 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Alexandr Kanaplin | Continuar Observando | — | 0.72 | — | — | 0.20 | 0.25 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Tenton Yenne | Continuar Observando | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.28 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Ilja Zhbanov | Continuar Observando | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.12 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Dmitry Sasin | Continuar Observando | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.17 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Khetag Kochiev | Continuar Observando | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.19 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Olheiro | Jogador | Voto | Pontuação | Confiança | Motivo |
|---|---|---|---|---|---|
| Yefim Fokin | Ruslanbek Jiyanov | Aprovar | 0.69 | 64% | Encaixe no papel |
| Yefim Fokin | Nikita Massalyga | Aprovar | 0.73 | 68% | Encaixe no papel |
| Yefim Fokin | Alexandr Kanaplin | Aprovar | 0.72 | 67% | Encaixe no papel |
| Jogador | Decisão | Pedido | Consenso | Chefe | Dados | Risco Diretoria | Encaixe Orç. | Motivo |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Ruslanbek Jiyanov | Continuar Observando | — | 0.69 | — | — | 0.20 | 0.60 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Nikita Massalyga | Continuar Observando | — | 0.73 | — | — | 0.20 | 0.08 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Alexandr Kanaplin | Continuar Observando | — | 0.72 | — | — | 0.20 | 0.25 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Tenton Yenne | Continuar Observando | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.28 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Ilja Zhbanov | Continuar Observando | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.12 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Dmitry Sasin | Continuar Observando | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.17 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Khetag Kochiev | Continuar Observando | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.19 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Olheiro | Jogador | Voto | Pontuação | Confiança | Motivo |
|---|---|---|---|---|---|
| Yefim Fokin | Ruslanbek Jiyanov | Aprovar | 0.69 | 64% | Encaixe no papel |
| Yefim Fokin | Nikita Massalyga | Aprovar | 0.73 | 68% | Encaixe no papel |
| Yefim Fokin | Alexandr Kanaplin | Aprovar | 0.72 | 67% | Encaixe no papel |
| Jogador | Decisão | Pedido | Consenso | Chefe | Dados | Risco Diretoria | Encaixe Orç. | Motivo |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Ruslanbek Jiyanov | Continuar Observando | — | 0.69 | — | — | 0.20 | 0.60 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Nikita Massalyga | Continuar Observando | — | 0.73 | — | — | 0.20 | 0.08 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Alexandr Kanaplin | Continuar Observando | — | 0.72 | — | — | 0.20 | 0.25 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Tenton Yenne | Continuar Observando | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.28 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Ilja Zhbanov | Continuar Observando | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.12 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Dmitry Sasin | Continuar Observando | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.17 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Khetag Kochiev | Continuar Observando | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.19 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Olheiro | Jogador | Voto | Pontuação | Confiança | Motivo |
|---|---|---|---|---|---|
| Yefim Fokin | Ruslanbek Jiyanov | Aprovar | 0.69 | 64% | Encaixe no papel |
| Yefim Fokin | Nikita Massalyga | Aprovar | 0.73 | 68% | Encaixe no papel |
| Yefim Fokin | Alexandr Kanaplin | Aprovar | 0.72 | 67% | Encaixe no papel |
| Jogador | Decisão | Pedido | Consenso | Chefe | Dados | Risco Diretoria | Encaixe Orç. | Motivo |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Ruslanbek Jiyanov | Continuar Observando | — | 0.69 | — | — | 0.20 | 0.60 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Nikita Massalyga | Continuar Observando | — | 0.73 | — | — | 0.20 | 0.08 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Alexandr Kanaplin | Continuar Observando | — | 0.72 | — | — | 0.20 | 0.25 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Tenton Yenne | Continuar Observando | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.28 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Ilja Zhbanov | Continuar Observando | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.12 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Dmitry Sasin | Continuar Observando | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.17 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Khetag Kochiev | Continuar Observando | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.19 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Olheiro | Jogador | Voto | Pontuação | Confiança | Motivo |
|---|---|---|---|---|---|
| Yefim Fokin | Ruslanbek Jiyanov | Aprovar | 0.69 | 64% | Encaixe no papel |
| Yefim Fokin | Nikita Massalyga | Aprovar | 0.73 | 68% | Encaixe no papel |
| Yefim Fokin | Alexandr Kanaplin | Aprovar | 0.72 | 67% | Encaixe no papel |
| Jogador | Decisão | Pedido | Consenso | Chefe | Dados | Risco Diretoria | Encaixe Orç. | Motivo |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Ruslanbek Jiyanov | Continuar Observando | — | 0.69 | — | — | 0.20 | 0.60 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Nikita Massalyga | Continuar Observando | — | 0.73 | — | — | 0.20 | 0.08 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Alexandr Kanaplin | Continuar Observando | — | 0.72 | — | — | 0.20 | 0.25 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Tenton Yenne | Continuar Observando | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.28 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Ilja Zhbanov | Continuar Observando | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.12 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Dmitry Sasin | Continuar Observando | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.17 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Khetag Kochiev | Continuar Observando | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.19 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Olheiro | Jogador | Voto | Pontuação | Confiança | Motivo |
|---|---|---|---|---|---|
| Yefim Fokin | Ruslanbek Jiyanov | Aprovar | 0.69 | 64% | Encaixe no papel |
| Yefim Fokin | Nikita Massalyga | Aprovar | 0.73 | 68% | Encaixe no papel |
| Yefim Fokin | Alexandr Kanaplin | Aprovar | 0.72 | 67% | Encaixe no papel |
| Jogador | Decisão | Pedido | Consenso | Chefe | Dados | Risco Diretoria | Encaixe Orç. | Motivo |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Ruslanbek Jiyanov | Continuar Observando | — | 0.69 | — | — | 0.20 | 0.60 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Nikita Massalyga | Continuar Observando | — | 0.73 | — | — | 0.20 | 0.08 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Tenton Yenne | Continuar Observando | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.28 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Ilja Zhbanov | Continuar Observando | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.12 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Dmitry Sasin | Continuar Observando | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.17 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Khetag Kochiev | Continuar Observando | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.19 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Olheiro | Jogador | Voto | Pontuação | Confiança | Motivo |
|---|---|---|---|---|---|
| Yefim Fokin | Ruslanbek Jiyanov | Aprovar | 0.69 | 64% | Encaixe no papel |
| Yefim Fokin | Nikita Massalyga | Aprovar | 0.73 | 68% | Encaixe no papel |
| Jogador | Decisão | Pedido | Consenso | Chefe | Dados | Risco Diretoria | Encaixe Orç. | Motivo |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Ruslanbek Jiyanov | Continuar Observando | — | 0.69 | — | — | 0.20 | 0.60 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Nikita Massalyga | Continuar Observando | — | 0.73 | — | — | 0.20 | 0.08 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Tenton Yenne | Continuar Observando | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.28 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Ilja Zhbanov | Continuar Observando | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.12 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Dmitry Sasin | Continuar Observando | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.17 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Khetag Kochiev | Continuar Observando | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.19 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Olheiro | Jogador | Voto | Pontuação | Confiança | Motivo |
|---|---|---|---|---|---|
| Yefim Fokin | Ruslanbek Jiyanov | Aprovar | 0.69 | 64% | Encaixe no papel |
| Yefim Fokin | Nikita Massalyga | Aprovar | 0.73 | 68% | Encaixe no papel |
| Jogador | Decisão | Pedido | Consenso | Chefe | Dados | Risco Diretoria | Encaixe Orç. | Motivo |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Ruslanbek Jiyanov | Continuar Observando | — | 0.69 | — | — | 0.20 | 0.60 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Nikita Massalyga | Continuar Observando | — | 0.73 | — | — | 0.20 | 0.08 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Tenton Yenne | Continuar Observando | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.28 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Ilja Zhbanov | Continuar Observando | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.12 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Dmitry Sasin | Continuar Observando | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.17 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Khetag Kochiev | Continuar Observando | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.19 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Olheiro | Jogador | Voto | Pontuação | Confiança | Motivo |
|---|---|---|---|---|---|
| Yefim Fokin | Ruslanbek Jiyanov | Aprovar | 0.69 | 64% | Encaixe no papel |
| Yefim Fokin | Nikita Massalyga | Aprovar | 0.73 | 68% | Encaixe no papel |
| Jogador | Decisão | Pedido | Consenso | Chefe | Dados | Risco Diretoria | Encaixe Orç. | Motivo |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Ruslanbek Jiyanov | Continuar Observando | — | 0.69 | — | — | 0.20 | 0.60 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Nikita Massalyga | Continuar Observando | — | 0.73 | — | — | 0.20 | 0.08 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Tenton Yenne | Continuar Observando | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.28 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Ilja Zhbanov | Continuar Observando | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.12 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Dmitry Sasin | Continuar Observando | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.17 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Khetag Kochiev | Continuar Observando | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.19 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Olheiro | Jogador | Voto | Pontuação | Confiança | Motivo |
|---|---|---|---|---|---|
| Yefim Fokin | Ruslanbek Jiyanov | Aprovar | 0.69 | 64% | Encaixe no papel |
| Yefim Fokin | Nikita Massalyga | Aprovar | 0.73 | 68% | Encaixe no papel |
| Jogador | Decisão | Pedido | Consenso | Chefe | Dados | Risco Diretoria | Encaixe Orç. | Motivo |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Ruslanbek Jiyanov | Continuar Observando | — | 0.69 | — | — | 0.20 | 0.60 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Nikita Massalyga | Continuar Observando | — | 0.73 | — | — | 0.20 | 0.08 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Tenton Yenne | Continuar Observando | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.28 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Ilja Zhbanov | Continuar Observando | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.12 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Dmitry Sasin | Continuar Observando | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.17 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Khetag Kochiev | Continuar Observando | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.19 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Olheiro | Jogador | Voto | Pontuação | Confiança | Motivo |
|---|---|---|---|---|---|
| Yefim Fokin | Ruslanbek Jiyanov | Aprovar | 0.69 | 64% | Encaixe no papel |
| Yefim Fokin | Nikita Massalyga | Aprovar | 0.73 | 68% | Encaixe no papel |
| Jogador | Decisão | Pedido | Consenso | Chefe | Dados | Risco Diretoria | Encaixe Orç. | Motivo |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Ruslanbek Jiyanov | Continuar Observando | — | 0.69 | — | — | 0.20 | 0.60 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Nikita Massalyga | Continuar Observando | — | 0.73 | — | — | 0.20 | 0.08 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Tenton Yenne | Continuar Observando | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.28 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Ilja Zhbanov | Continuar Observando | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.12 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Dmitry Sasin | Continuar Observando | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.17 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Khetag Kochiev | Continuar Observando | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.19 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Olheiro | Jogador | Voto | Pontuação | Confiança | Motivo |
|---|---|---|---|---|---|
| Yefim Fokin | Ruslanbek Jiyanov | Aprovar | 0.69 | 64% | Encaixe no papel |
| Yefim Fokin | Nikita Massalyga | Aprovar | 0.73 | 68% | Encaixe no papel |
| Jogador | Decisão | Pedido | Consenso | Chefe | Dados | Risco Diretoria | Encaixe Orç. | Motivo |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Ruslanbek Jiyanov | Continuar Observando | — | 0.69 | — | — | 0.20 | 0.60 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Tenton Yenne | Continuar Observando | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.28 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Ilja Zhbanov | Continuar Observando | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.12 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Dmitry Sasin | Continuar Observando | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.17 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Khetag Kochiev | Continuar Observando | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.19 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Olheiro | Jogador | Voto | Pontuação | Confiança | Motivo |
|---|---|---|---|---|---|
| Yefim Fokin | Ruslanbek Jiyanov | Aprovar | 0.69 | 64% | Encaixe no papel |
| Jogador | Decisão | Pedido | Consenso | Chefe | Dados | Risco Diretoria | Encaixe Orç. | Motivo |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Ruslanbek Jiyanov | Continuar Observando | — | 0.69 | — | — | 0.20 | 0.60 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Tenton Yenne | Continuar Observando | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.28 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Ilja Zhbanov | Continuar Observando | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.12 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Dmitry Sasin | Continuar Observando | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.17 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Khetag Kochiev | Continuar Observando | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.19 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Olheiro | Jogador | Voto | Pontuação | Confiança | Motivo |
|---|---|---|---|---|---|
| Yefim Fokin | Ruslanbek Jiyanov | Aprovar | 0.69 | 64% | Encaixe no papel |
| Jogador | Último Clube | Posição | Grupo | CA | PA | Confiança | Valor | Visto Em | Oficial | Amistosos |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Leon Musaev | Ufa | DM | Defensor | 103 | 103 | 67% | 1.6M | 14.12.2026 | 13 | 0 |
| Alexandr Kanaplin | Yenisey | MC | Meia | 89 | 89 | 67% | 1.4M | 02.11.2026 | 6 | 0 |
| Nikita Massalyga | Spartak Moscow | MR | Meia | 86 | 97 | 68% | 450.0K | 21.09.2026 | 0 | 0 |
| Ruslanbek Jiyanov | Navbahor | AMR | Meia | 112 | 113 | 64% | 3.2M | 07.09.2026 | 3 | 0 |
| Tomáš Chorý | Slavia Prague | ST | Atacante | 140 | 140 | 47% | 1.8M | 24.08.2026 | 0 | 0 |
| Jonathan Dellarossa | Central Espanol | ST | Atacante | 124 | 124 | 47% | 400.0K | 24.08.2026 | 0 | 0 |
| Mikael Uhre | FC Midtjylland | ST | Atacante | 129 | 129 | 35% | 2.2M | 24.08.2026 | 0 | 0 |
| Dávid Ďuriš | Rosenborg | AMR | Atacante | 128 | 128 | 35% | 2.3M | 24.08.2026 | 0 | 0 |
| Sebastian Dragovic | Stripfing | ST | Atacante | 121 | 121 | 35% | 1.9M | 24.08.2026 | 0 | 0 |
| Mojmír Chytil | Slavia Prague | ST | Atacante | 131 | 131 | 47% | 2.3M | 17.08.2026 | 0 | 0 |
| Abdoulie Manneh | Mjällby | AML | Atacante | 126 | 126 | 35% | 1.7M | 17.08.2026 | 0 | 0 |
| Ole Sæter | Valerenga | ST | Atacante | 128 | 128 | 35% | 1.9M | 17.08.2026 | 0 | 0 |
| Marcelo Torres | Gimnasia La Plata | ST | Atacante | 121 | 121 | 35% | 1.3M | 17.08.2026 | 0 | 0 |
| Marco Hoffmann | Hartberg | ST | Atacante | 122 | 122 | 35% | 1.2M | 17.08.2026 | 0 | 0 |
| Achraf Bencharki | Al Ahly | AMR | Atacante | 134 | 134 | 35% | 1.7M | 03.08.2026 | 0 | 0 |
| Kristian Eriksen | Molde | MC | Atacante | 126 | 126 | 35% | 500.0K | 03.08.2026 | 0 | 0 |
| Ivan Bašić | Astana | DM | Defensor | 111 | 113 | 64% | 855.0K | 03.08.2026 | 1 | 0 |
| # | Posição | Prioridade | Motivo | CA Mín. | CA Ideal | Idade | Orçamento | Estado | Alvo | Diretoria |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| #14 | DC | Opcional | Recomendação do staff | 90 | 95 | 18–32 | 994.5K | Negociando | Khetag Kochiev | ✓ |
| #8 | FR | Importante | Melhoria de qualidade | 91 | 95 | 19–32 | 1.4M | Pré-selecionado | Zabihillo O'rinboyev | ✓ |
| #15 | GK | Importante | Melhoria de qualidade | 74 | 87 | 21–29 | 557.9K | Observação | — | — |
| #2 | FR | Importante | Profundidade do plantel | 91 | 95 | 19–32 | 1.4M | Cumprido | Augusto Lotti | ✓ |
| #4 | MC | Opcional | Recomendação do staff | 118 | 123 | 18–32 | 3.2M | Cumprido | Lucas Vera | ✓ |
| #9 | DL | Opcional | Recomendação do staff | 84 | 89 | 18–32 | 804.4K | Cumprido | Ilja Zhbanov | ✓ |
| #13 | DC | Opcional | Recomendação do staff | 90 | 95 | 18–32 | 994.5K | Cumprido | Khetag Kochiev | ✓ |
| #1 | FR | Importante | Profundidade do plantel | 95 | 95 | 20–31 | 1.4M | Abandonado | Yegor Kortsov | ✓ |
| #3 | FR | Importante | Melhoria de qualidade | 95 | 95 | 20–31 | 1.4M | Abandonado | Tenton Yenne | ✓ |
| #5 | DR | Opcional | Recomendação do staff | 120 | 125 | 18–32 | 3.2M | Abandonado | Fernando Costanza | ✗ |
| #6 | DR | Opcional | Recomendação do staff | 120 | 125 | 18–32 | 3.2M | Abandonado | Fernando Costanza | ✗ |
| #7 | DL | Opcional | Recomendação do staff | 84 | 89 | 18–32 | 804.4K | Abandonado | Ilja Zhbanov | ✓ |
| #11 | MR | Opcional | Recomendação do staff | 102 | 107 | 18–32 | 900.0K | Abandonado | Dmitry Sasin | ✓ |
| #12 | MR | Opcional | Recomendação do staff | 102 | 107 | 18–32 | 900.0K | Abandonado | Dmitry Sasin | ✓ |