| Receita de TV | $6.2M |
| Bônus TV por Posição | $0 |
| Receita de jogos | $0 |
| Patrocínio | $0 |
| Merchandising | $426K |
| Prêmio de Copa | $0 |
| Prêmio Continental | $0 |
| Prêmios | $0 |
| Taxas de Empréstimo (Receita) | $0 |
| Salários dos jogadores | $14.0M |
| Salários da equipe | $95K |
| Amortização de Transferências | $0 |
| Juros da Dívida | $55K |
| Taxas de Empréstimo (Despesa) | $62K |
| Manutenção de instalações | $225K |
| Mês | Receita | Despesas | Saldo Mensal | Saldo |
|---|---|---|---|---|
| Sep 2027 | $6.7M | $14.5M | $-7.8M | $-10.7M |
| Aug 2027 | $7.7M | $10.7M | $-3.1M | $-2.9M |
| Jul 2027 | $6.7M | $11.4M | $-4.7M | $127K |
| Jun 2027 | $29.3M | $12.0M | $17.3M | $4.8M |
| May 2027 | $6.9M | $14.6M | $-7.7M | $-12.5M |
| Apr 2027 | $6.9M | $20.1M | $-13.2M | $-4.8M |
| Mar 2027 | $7.1M | $13.3M | $-6.2M | $8.4M |
| Feb 2027 | $7.1M | $12.0M | $-4.9M | $14.6M |
| Jan 2027 | $7.1M | $11.7M | $-4.6M | $19.5M |
| Dec 2026 | $6.8M | $11.8M | $-5.0M | $24.1M |
| Nov 2026 | $6.1M | $12.1M | $-6.0M | $29.1M |
| Oct 2026 | $7.6M | $15.7M | $-8.1M | $35.1M |