| Receita de TV | $1.3M |
| Bônus TV por Posição | $0 |
| Receita de jogos | $0 |
| Patrocínio | $0 |
| Merchandising | $45K |
| Prêmio de Copa | $0 |
| Prêmio Continental | $0 |
| Prêmios | $155K |
| Taxas de Empréstimo (Receita) | $0 |
| Salários dos jogadores | $816K |
| Salários da equipe | $39K |
| Amortização de Transferências | $6K |
| Juros da Dívida | $18K |
| Taxas de Empréstimo (Despesa) | $5K |
| Manutenção de instalações | $115K |
| Mês | Receita | Despesas | Saldo Mensal | Saldo |
|---|---|---|---|---|
| Jul 2027 | $1.5M | $999K | $520K | $-2.6M |
| Jun 2027 | $990K | $1.2M | $-208K | $-3.2M |
| May 2027 | $998K | $993K | $5K | $-3.0M |
| Apr 2027 | $1.0M | $1.1M | $-76K | $-3.0M |
| Mar 2027 | $294K | $1.1M | $-800K | $-2.9M |
| Feb 2027 | $909K | $1.2M | $-264K | $-2.1M |
| Jan 2027 | $289K | $1.1M | $-838K | $-1.8M |
| Dec 2026 | $285K | $1.0M | $-729K | $-1.0M |
| Nov 2026 | $57K | $976K | $-919K | $-294K |
| Oct 2026 | $83K | $1.2M | $-1.1M | $619K |
| Sep 2026 | $175K | $663K | $-488K | $1.8M |
| Aug 2026 | $0 | $0 | $0 | $2.5M |