| Receita de TV | $49K |
| Bônus TV por Posição | $0 |
| Receita de jogos | $0 |
| Patrocínio | $0 |
| Merchandising | $3K |
| Prêmio de Copa | $0 |
| Prêmio Continental | $0 |
| Prêmios | $0 |
| Taxas de Empréstimo (Receita) | $19K |
| Salários dos jogadores | $230K |
| Salários da equipe | $36K |
| Amortização de Transferências | $5K |
| Juros da Dívida | $0 |
| Taxas de Empréstimo (Despesa) | $0 |
| Manutenção de instalações | $145K |
| Mês | Receita | Despesas | Saldo Mensal | Saldo |
|---|---|---|---|---|
| Nov 2026 | $72K | $415K | $-343K | $232K |
| Oct 2026 | $95K | $377K | $-282K | $571K |
| Sep 2026 | $79K | $279K | $-200K | $910K |
| Aug 2026 | $0 | $0 | $0 | $1.3M |