| Receita de TV | $1.1M |
| Bônus TV por Posição | $0 |
| Receita de jogos | $0 |
| Patrocínio | $0 |
| Merchandising | $72K |
| Prêmio de Copa | $0 |
| Prêmio Continental | $0 |
| Prêmios | $0 |
| Taxas de Empréstimo (Receita) | $0 |
| Salários dos jogadores | $565K |
| Salários da equipe | $0 |
| Amortização de Transferências | $33K |
| Juros da Dívida | $0 |
| Taxas de Empréstimo (Despesa) | $0 |
| Manutenção de instalações | $842K |
| Mês | Receita | Despesas | Saldo Mensal | Saldo |
|---|---|---|---|---|
| Sep 2030 | $4.2M | $1.4M | $2.7M | $67.8M |
| Aug 2030 | $1.5M | $1.5M | $-15K | $65.1M |
| Jul 2030 | $1.7M | $1.5M | $233K | $65.1M |
| Jun 2030 | $1.5M | $1.5M | $-21K | $64.8M |
| May 2030 | $1.1M | $1.6M | $-510K | $64.8M |
| Apr 2030 | $1.5M | $1.5M | $1K | $65.3M |
| Mar 2030 | $1.5M | $1.4M | $22K | $65.2M |
| Feb 2030 | $1.5M | $1.4M | $45K | $65.2M |
| Jan 2030 | $5.3M | $1.4M | $3.9M | $65.1M |
| Dec 2029 | $8.4M | $1.4M | $7.0M | $61.2M |
| Nov 2029 | $10.7M | $1.4M | $9.3M | $54.2M |
| Oct 2029 | $4.7M | $1.3M | $3.3M | $44.8M |