| Receita de TV | $5.9M |
| Bônus TV por Posição | $0 |
| Receita de jogos | $0 |
| Patrocínio | $0 |
| Merchandising | $426K |
| Prêmio de Copa | $0 |
| Prêmio Continental | $0 |
| Prêmios | $0 |
| Taxas de Empréstimo (Receita) | $27K |
| Salários dos jogadores | $6.5M |
| Salários da equipe | $104K |
| Amortização de Transferências | $35K |
| Juros da Dívida | $0 |
| Taxas de Empréstimo (Despesa) | $266K |
| Manutenção de instalações | $790K |
| Mês | Receita | Despesas | Saldo Mensal | Saldo |
|---|---|---|---|---|
| Mar 2027 | $6.4M | $7.7M | $-1.3M | $15.7M |
| Feb 2027 | $6.6M | $7.5M | $-949K | $17.0M |
| Jan 2027 | $7.2M | $7.1M | $120K | $17.9M |
| Dec 2026 | $2.6M | $6.7M | $-4.1M | $17.7M |
| Nov 2026 | $2.3M | $6.8M | $-4.6M | $21.8M |
| Oct 2026 | $876K | $10.9M | $-10.0M | $26.4M |
| Sep 2026 | $2.7M | $9.2M | $-6.5M | $36.3M |
| Aug 2026 | $0 | $0 | $0 | $44.5M |