| Receita de TV | $5K |
| Bônus TV por Posição | $497 |
| Receita de jogos | $0 |
| Patrocínio | $0 |
| Merchandising | $288 |
| Prêmio de Copa | $0 |
| Prêmio Continental | $0 |
| Prêmios | $0 |
| Taxas de Empréstimo (Receita) | $0 |
| Salários dos jogadores | $207K |
| Salários da equipe | $36K |
| Amortização de Transferências | $416 |
| Juros da Dívida | $2K |
| Taxas de Empréstimo (Despesa) | $7K |
| Manutenção de instalações | $25K |
| Mês | Receita | Despesas | Saldo Mensal | Saldo |
|---|---|---|---|---|
| Mar 2027 | $6K | $278K | $-272K | $-424K |
| Feb 2027 | $12K | $330K | $-318K | $-153K |
| Jan 2027 | $8K | $256K | $-249K | $164K |
| Dec 2026 | $216K | $262K | $-46K | $413K |
| Nov 2026 | $6K | $261K | $-255K | $458K |
| Oct 2026 | $32K | $276K | $-244K | $713K |
| Sep 2026 | $449K | $108K | $342K | $977K |
| Aug 2026 | $0 | $0 | $0 | $635K |