| Receita de TV | $43K |
| Bônus TV por Posição | $4K |
| Receita de jogos | $0 |
| Patrocínio | $0 |
| Merchandising | $5K |
| Prêmio de Copa | $0 |
| Prêmio Continental | $0 |
| Prêmios | $0 |
| Taxas de Empréstimo (Receita) | $21K |
| Salários dos jogadores | $615K |
| Salários da equipe | $67K |
| Amortização de Transferências | $0 |
| Juros da Dívida | $0 |
| Taxas de Empréstimo (Despesa) | $78K |
| Manutenção de instalações | $149K |
| Mês | Receita | Despesas | Saldo Mensal | Saldo |
|---|---|---|---|---|
| Sep 2026 | $77K | $909K | $-832K | $870K |
| Aug 2026 | $0 | $0 | $0 | $1.9M |