| Receita de TV | $5.7M |
| Bônus TV por Posição | $0 |
| Receita de jogos | $0 |
| Patrocínio | $0 |
| Merchandising | $189K |
| Prêmio de Copa | $0 |
| Prêmio Continental | $0 |
| Prêmios | $0 |
| Taxas de Empréstimo (Receita) | $0 |
| Salários dos jogadores | $4.9M |
| Salários da equipe | $59K |
| Amortização de Transferências | $0 |
| Juros da Dívida | $0 |
| Taxas de Empréstimo (Despesa) | $0 |
| Manutenção de instalações | $753K |
| Mês | Receita | Despesas | Saldo Mensal | Saldo |
|---|---|---|---|---|
| Oct 2027 | $5.9M | $5.7M | $206K | $37.7M |
| Sep 2027 | $5.8M | $3.6M | $2.2M | $37.5M |
| Aug 2027 | $5.8M | $3.6M | $2.2M | $35.3M |
| Jul 2027 | $5.9M | $3.7M | $2.2M | $33.1M |
| Jun 2027 | $5.9M | $4.6M | $1.3M | $30.9M |
| May 2027 | $5.9M | $3.7M | $2.2M | $29.6M |
| Apr 2027 | $7.2M | $3.7M | $3.5M | $27.3M |
| Mar 2027 | $6.6M | $3.7M | $3.0M | $23.8M |
| Feb 2027 | $5.4M | $3.6M | $1.8M | $20.8M |
| Jan 2027 | $11.7M | $3.5M | $8.2M | $19.0M |
| Dec 2026 | $7.9M | $3.5M | $4.4M | $10.8M |
| Nov 2026 | $5.2M | $3.2M | $2.1M | $6.3M |