| Receita de TV | $266K |
| Bônus TV por Posição | $0 |
| Receita de jogos | $0 |
| Patrocínio | $0 |
| Merchandising | $10K |
| Prêmio de Copa | $0 |
| Prêmio Continental | $0 |
| Prêmios | $0 |
| Taxas de Empréstimo (Receita) | $120K |
| Salários dos jogadores | $1.2M |
| Salários da equipe | $66K |
| Amortização de Transferências | $0 |
| Juros da Dívida | $822 |
| Taxas de Empréstimo (Despesa) | $0 |
| Manutenção de instalações | $155K |
| Mês | Receita | Despesas | Saldo Mensal | Saldo |
|---|---|---|---|---|
| Nov 2026 | $396K | $1.4M | $-1.0M | $-206K |
| Oct 2026 | $403K | $2.4M | $-2.0M | $812K |
| Sep 2026 | $346K | $1.3M | $-966K | $2.8M |
| Aug 2026 | $0 | $0 | $0 | $3.8M |