| Receita de TV | $2.8M |
| Bônus TV por Posição | $0 |
| Receita de jogos | $0 |
| Patrocínio | $0 |
| Merchandising | $117K |
| Prêmio de Copa | $0 |
| Prêmio Continental | $0 |
| Prêmios | $0 |
| Taxas de Empréstimo (Receita) | $0 |
| Salários dos jogadores | $2.7M |
| Salários da equipe | $20K |
| Amortização de Transferências | $16K |
| Juros da Dívida | $0 |
| Taxas de Empréstimo (Despesa) | $0 |
| Manutenção de instalações | $954K |
| Mês | Receita | Despesas | Saldo Mensal | Saldo |
|---|---|---|---|---|
| Jul 2029 | $2.9M | $3.7M | $-705K | $75.0M |
| Jun 2029 | $6.2M | $3.8M | $2.4M | $75.7M |
| May 2029 | $2.9M | $4.3M | $-1.3M | $73.2M |
| Apr 2029 | $2.9M | $2.8M | $56K | $74.6M |
| Mar 2029 | $2.8M | $2.8M | $36K | $74.5M |
| Feb 2029 | $2.9M | $2.8M | $66K | $74.4M |
| Jan 2029 | $4.3M | $2.8M | $1.4M | $74.4M |
| Dec 2028 | $4.2M | $3.2M | $1.0M | $72.9M |
| Nov 2028 | $4.7M | $3.0M | $1.7M | $71.9M |
| Oct 2028 | $4.5M | $3.0M | $1.4M | $70.1M |
| Sep 2028 | $8.2M | $2.9M | $5.3M | $68.7M |
| Aug 2028 | $3.8M | $2.7M | $1.1M | $63.4M |