| Receita de TV | $3.8M |
| Receita de jogos | $490K |
| Patrocínio | $0 |
| Merchandising | $172K |
| Prêmios | $547K |
| Salários dos jogadores | $2.3M |
| Salários da equipe | $4K |
| Manutenção de instalações | $85K |
| Mês | Receita | Despesas | Saldo Mensal | Saldo |
|---|---|---|---|---|
| Jul 2029 | $5.0M | $2.4M | $2.6M | $3.0M |
| Jun 2029 | $1.6M | $2.5M | $-863K | $337K |
| May 2029 | $1.6M | $2.9M | $-1.3M | $1.2M |
| Apr 2029 | $1.6M | $3.4M | $-1.7M | $2.5M |
| Mar 2029 | $1.7M | $3.0M | $-1.3M | $4.3M |
| Feb 2029 | $1.8M | $3.6M | $-1.8M | $5.6M |
| Jan 2029 | $1.9M | $3.0M | $-1.2M | $7.4M |
| Dec 2028 | $1.7M | $3.0M | $-1.3M | $8.5M |
| Nov 2028 | $1.7M | $3.0M | $-1.4M | $9.8M |
| Oct 2028 | $1.7M | $3.2M | $-1.5M | $11.2M |
| Sep 2028 | $1.8M | $3.1M | $-1.3M | $12.7M |
| Aug 2028 | $1.8M | $3.2M | $-1.4M | $14.0M |