| Receita de TV | $1.4M |
| Bônus TV por Posição | $140K |
| Receita de jogos | $0 |
| Patrocínio | $0 |
| Merchandising | $32K |
| Prêmio de Copa | $0 |
| Prêmio Continental | $0 |
| Prêmios | $0 |
| Taxas de Empréstimo (Receita) | $58K |
| Salários dos jogadores | $1.4M |
| Salários da equipe | $79K |
| Amortização de Transferências | $0 |
| Juros da Dívida | $0 |
| Taxas de Empréstimo (Despesa) | $43K |
| Manutenção de instalações | $424K |
| Mês | Receita | Despesas | Saldo Mensal | Saldo |
|---|---|---|---|---|
| Nov 2026 | $1.8M | $2.0M | $-211K | $2.7M |
| Oct 2026 | $476K | $2.0M | $-1.5M | $2.9M |
| Sep 2026 | $579K | $1.3M | $-708K | $4.4M |
| Aug 2026 | $0 | $0 | $0 | $5.1M |