| Receita de TV | $1K |
| Bônus TV por Posição | $0 |
| Receita de jogos | $0 |
| Patrocínio | $0 |
| Merchandising | $319 |
| Prêmio de Copa | $0 |
| Prêmio Continental | $0 |
| Prêmios | $0 |
| Taxas de Empréstimo (Receita) | $2K |
| Salários dos jogadores | $223K |
| Salários da equipe | $30K |
| Amortização de Transferências | $0 |
| Juros da Dívida | $11K |
| Taxas de Empréstimo (Despesa) | $0 |
| Manutenção de instalações | $125K |
| Mês | Receita | Despesas | Saldo Mensal | Saldo |
|---|---|---|---|---|
| Feb 2027 | $4K | $389K | $-385K | $-1.1M |
| Jan 2027 | $2K | $364K | $-362K | $-697K |
| Dec 2026 | $29K | $302K | $-273K | $-335K |
| Nov 2026 | $2K | $295K | $-293K | $-62K |
| Oct 2026 | $2K | $257K | $-255K | $231K |
| Sep 2026 | $2K | $316K | $-314K | $486K |
| Aug 2026 | $0 | $0 | $0 | $800K |