| Nome | Função | Ativo | Relatório Pronto | Confiança | Última observação | Regiões |
|---|---|---|---|---|---|---|
| Anton Stasevich | Olheiro-Chefe | 9 | 0 | 40% | 11.08.2026 | Europa de LesteAmérica do SulÁfrica Ocidental |
| Eduard Yablonski | Treinador | 4 | 0 | 64% | 10.08.2026 | |
| Andrei Bykau | Olheiro | 3 | 0 | 44% | 03.08.2026 | Europa de Leste |
| Ivan Savitski | Diretor de Futebol | 3 | 0 | 67% | 03.08.2026 |
| Jogador | Posição | Idade | Clube | Olheiro | Origem | Estado | Iniciado | Última observação | Observado | Jogos | CA | PA | Confiança | Encaixe Posição | Valor | Pedido | Último voto | Decisão | Risco |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Yegor Kortsov | AMR | 26 | Dinamo Brest | Eduard Yablonski | Indicação Staff | Ativo | 03.08.2026 | 03.08.2026 | 1 | 0 | 109 | 104 | 71% | 100% | — | — | Aprovar | Continuar Observando | |
| Makar Maslennikov | GK | 19 | Torpedo-BelAZ | Ivan Savitski | Indicação Staff | Ativo | 03.08.2026 | 03.08.2026 | 1 | 0 | 70 | 79 | 70% | 100% | 90.0K | — | Aprovar | Continuar Observando | |
| Daniil Tkachik | MR | 23 | Volna Pinsk | Ivan Savitski | Indicação Staff | Ativo | 03.08.2026 | 03.08.2026 | 1 | 0 | 80 | 83 | 70% | 100% | 72.0K | — | Aprovar | Continuar Observando | |
| Timur Minets | DC | 20 | Neman | Eduard Yablonski | Indicação Staff | Ativo | 10.08.2026 | 10.08.2026 | 1 | 0 | 73 | 77 | 61% | 100% | 25.0K | — | Aprovar | Continuar Observando | |
| Pavel Sedich | MC | 20 | Dnepr Mogilev | Eduard Yablonski | Indicação Staff | Ativo | 10.08.2026 | 10.08.2026 | 1 | 0 | 73 | 73 | 61% | 100% | 10.0K | — | Aprovar | Continuar Observando | |
| Ilya Raschenya | DC | 29 | BATE | Ivan Savitski | Indicação Staff | Ativo | 03.08.2026 | 03.08.2026 | 1 | 0 | 111 | 107 | 61% | 100% | 450.0K | — | Aprovar | Continuar Observando | |
| Dmitriy Leontyuk | DC | 19 | Dinamo Minsk | Eduard Yablonski | Indicação Staff | Ativo | 03.08.2026 | 03.08.2026 | 1 | 0 | 81 | 73 | 61% | 100% | 15.0K | — | Aprovar | Continuar Observando | |
| Artem Kuratnik | MC | 27 | Niva | Andrei Bykau | Indicação Staff | Ativo | 03.08.2026 | 03.08.2026 | 1 | 0 | 88 | 66 | 51% | 100% | 70.0K | — | — | — | |
| Alil Magomedov | GK | 28 | Osipovichi | Anton Stasevich | Pedido | Ativo | 11.08.2026 | 11.08.2026 | 1 | 0 | 62 | 59 | 40% | 92% | 100.0K | #10 GK | — | — | |
| Ciro Thompson | GK | 21 | Newell's Old Boys | Anton Stasevich | Pedido | Ativo | 08.08.2026 | 08.08.2026 | 1 | 0 | 84 | 81 | 40% | 103% | 90.0K | #5 GK | — | — | Fim Contrato |
| Chisom Chiaha | GK | 28 | Barau | Anton Stasevich | Pedido | Ativo | 08.08.2026 | 08.08.2026 | 1 | 0 | 93 | 93 | 40% | 87% | 400.0K | #5 GK | — | — | |
| Pavel Prishivalko | GK | 27 | Belshina | Anton Stasevich | Pedido | Ativo | 07.08.2026 | 07.08.2026 | 1 | 0 | 89 | 89 | 40% | 85% | 450.0K | #5 GK | — | — | |
| Mikhail Shtepa | GK | 23 | SKA Khabarovsk | Anton Stasevich | Pedido | Ativo | 05.08.2026 | 05.08.2026 | 1 | 0 | 90 | 84 | 40% | 107% | 200.0K | #5 GK | — | — | |
| Agustín Requena | GK | 27 | Progreso | Anton Stasevich | Pedido | Ativo | 05.08.2026 | 05.08.2026 | 1 | 0 | 102 | 99 | 40% | 112% | 200.0K | #5 GK | — | — | Fim Contrato |
| Alexandr Volkov | DC | 26 | Volna | Andrei Bykau | Pedido | Ativo | 02.08.2026 | 02.08.2026 | 1 | 0 | 69 | 82 | 40% | 80% | 60.0K | #4 DR | — | — | AtitudeFim Contrato |
| Stanislav Puzanov | DL | 22 | Neftekhimik | Andrei Bykau | Pedido | Ativo | 02.08.2026 | 02.08.2026 | 1 | 0 | 97 | 82 | 40% | 97% | 250.0K | #4 DR | — | — | |
| Konstantin Kotov | GK | 21 | Spartak Nalchik | Anton Stasevich | Pedido | Ativo | 01.08.2026 | 01.08.2026 | 1 | 0 | 56 | 50 | 40% | 91% | 10.0K | #3 GK | — | — | |
| Gocha Gogrichiani | ST | 26 | Volna | Anton Stasevich | Pedido | Ativo | 01.08.2026 | 01.08.2026 | 1 | 0 | 79 | 66 | 40% | 88% | 100.0K | #2 FL | — | — | |
| Alexey Kashtanov | ST | 30 | Torpedo Moscow | Anton Stasevich | Pedido | Ativo | 01.08.2026 | 01.08.2026 | 1 | 0 | 93 | 92 | 40% | 99% | 600.0K | #2 FL | — | — |
| Jogador | Posição | Clube | Atribuição | Pedido | Recomendação | CA | PA | Confiança | Encaixe Posição | Valor | Risco | Origem |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Lucas Toffoletti | GK | Madryn | #7 | #10 | Comprar Já | 88 | 98 | 40% | 106% | 27.0K | Fim Contrato | Ativo |
| Alexandr Volkov | DC | Volna | #2 | — | Comprar Já | 69 | 82 | 40% | 80% | 60.0K | AtitudeFim Contrato | Ativo |
| Chisom Chiaha | GK | Barau | #6 | — | Comprar | 93 | 93 | 40% | 87% | 400.0K | Ativo | |
| Pavel Prishivalko | GK | Belshina | #5 | — | Comprar | 89 | 89 | 40% | 85% | 450.0K | Ativo | |
| Agustín Requena | GK | Progreso | #4 | — | Considerar | 102 | 99 | 40% | 112% | 200.0K | Fim Contrato | Ativo |
| Stanislav Puzanov | DL | Neftekhimik | #2 | — | Considerar | 97 | 82 | 40% | 97% | 250.0K | Ativo | |
| Alexey Kashtanov | ST | Torpedo Moscow | #3 | — | Considerar | 93 | 92 | 40% | 99% | 600.0K | Ativo | |
| Mikhail Shtepa | GK | SKA Khabarovsk | #4 | — | Considerar | 90 | 84 | 40% | 107% | 200.0K | Ativo | |
| Ciro Thompson | GK | Newell's Old Boys | #6 | — | Considerar | 84 | 81 | 40% | 103% | 90.0K | Fim Contrato | Ativo |
| Gocha Gogrichiani | ST | Volna | #3 | — | Considerar | 79 | 66 | 40% | 88% | 100.0K | Ativo | |
| Ott Nõmm | GK | Vaprus | #1 | — | Considerar | 74 | 69 | 40% | 99% | 150.0K | Ativo | |
| Alil Magomedov | GK | Osipovichi | #7 | #10 | Considerar | 62 | 59 | 40% | 92% | 100.0K | Ativo | |
| Konstantin Kotov | GK | Spartak Nalchik | #1 | — | Considerar | 56 | 50 | 40% | 91% | 10.0K | Ativo |
| # | Pedido | Posição | CA Mín. | Idade | Orç. Máx. | Olheiro | Obs. | Relatórios | Estado | Perfil |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| #7 | #10 | GK | 52 | 21–29 | 56.9K | Anton Stasevich | 2 | 2 | Concluído | T 8.0 · M 12.0 · P 10.0 |
| Olheiro | Equipa Alvo | Vinculados | Última Visita |
|---|---|---|---|
| Anton Stasevich | Lokomotiv Gomel U20 | #1, #2, #3 | |
| Andrei Bykau | Isloch U20 | #1, #2, #3 |
| Jogador | Decisão | Pedido | Consenso | Chefe | Dados | Risco Diretoria | Encaixe Orç. | Motivo |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Makar Maslennikov | Continuar Observando | — | 0.72 | — | — | 0.20 | 0.15 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Daniil Tkachik | Continuar Observando | — | 0.72 | — | — | 0.20 | 0.12 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Ilya Raschenya | Continuar Observando | — | 0.63 | — | — | 0.20 | 0.74 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Dmitriy Leontyuk | Continuar Observando | — | 0.62 | — | — | 0.20 | 0.02 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Yegor Kortsov | Continuar Observando | — | 0.72 | — | — | 0.20 | 0.00 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Nikita Vekhtev | Continuar Observando | — | 0.62 | — | — | 0.20 | 0.04 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Timur Minets | Continuar Observando | — | 0.62 | — | — | 0.20 | 0.04 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Pavel Sedich | Continuar Observando | — | 0.62 | — | — | 0.20 | 0.02 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Andrey Solovey | Continuar Observando | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.00 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Olheiro | Jogador | Voto | Pontuação | Confiança | Motivo |
|---|---|---|---|---|---|
| Ivan Savitski | Makar Maslennikov | Aprovar | 0.72 | 70% | Encaixe no papel |
| Ivan Savitski | Daniil Tkachik | Aprovar | 0.72 | 70% | Encaixe no papel |
| Ivan Savitski | Ilya Raschenya | Aprovar | 0.63 | 61% | Encaixe no papel |
| Eduard Yablonski | Dmitriy Leontyuk | Aprovar | 0.62 | 61% | Encaixe no papel |
| Eduard Yablonski | Yegor Kortsov | Aprovar | 0.72 | 71% | Encaixe no papel |
| Eduard Yablonski | Nikita Vekhtev | Aprovar | 0.62 | 61% | Encaixe no papel |
| Eduard Yablonski | Timur Minets | Aprovar | 0.62 | 61% | Encaixe no papel |
| Eduard Yablonski | Pavel Sedich | Aprovar | 0.62 | 61% | Encaixe no papel |
| Jogador | Decisão | Pedido | Consenso | Chefe | Dados | Risco Diretoria | Encaixe Orç. | Motivo |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Konstantin Veretynskiy | Continuar Observando | — | 0.72 | — | — | 0.20 | 0.15 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Makar Maslennikov | Continuar Observando | — | 0.72 | — | — | 0.20 | 0.15 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Daniil Tkachik | Continuar Observando | — | 0.72 | — | — | 0.20 | 0.12 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Ilya Raschenya | Continuar Observando | — | 0.63 | — | — | 0.20 | 0.74 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Nikita Vekhtev | Continuar Observando | — | 0.62 | — | — | 0.20 | 0.03 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Zakhar Baranok | Continuar Observando | — | 0.62 | — | — | 0.20 | 0.05 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Dmitriy Leontyuk | Continuar Observando | — | 0.62 | — | — | 0.20 | 0.02 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Andrey Solovey | Continuar Observando | — | 0.72 | — | — | 0.20 | 0.00 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Yegor Kortsov | Continuar Observando | — | 0.72 | — | — | 0.20 | 0.00 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Olheiro | Jogador | Voto | Pontuação | Confiança | Motivo |
|---|---|---|---|---|---|
| Ivan Savitski | Konstantin Veretynskiy | Aprovar | 0.72 | 70% | Encaixe no papel |
| Ivan Savitski | Makar Maslennikov | Aprovar | 0.72 | 70% | Encaixe no papel |
| Ivan Savitski | Daniil Tkachik | Aprovar | 0.72 | 70% | Encaixe no papel |
| Ivan Savitski | Ilya Raschenya | Aprovar | 0.63 | 61% | Encaixe no papel |
| Eduard Yablonski | Nikita Vekhtev | Aprovar | 0.62 | 61% | Encaixe no papel |
| Eduard Yablonski | Zakhar Baranok | Aprovar | 0.62 | 61% | Encaixe no papel |
| Eduard Yablonski | Dmitriy Leontyuk | Aprovar | 0.62 | 61% | Encaixe no papel |
| Eduard Yablonski | Andrey Solovey | Aprovar | 0.72 | 71% | Encaixe no papel |
| Eduard Yablonski | Yegor Kortsov | Aprovar | 0.72 | 71% | Encaixe no papel |
| # | Posição | Prioridade | Motivo | CA Mín. | CA Ideal | Idade | Orçamento | Estado | Alvo | Diretoria |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| #4 | DR | Importante | Melhoria de qualidade | 57 | 70 | 21–29 | 218.2K | Cumprido | — | |
| #3 | GK | Importante | Melhoria de qualidade | 52 | 65 | 21–29 | 218.2K | Abandonado | Ott Nõmm | ✓ |
| #5 | GK | Importante | Melhoria de qualidade | 52 | 65 | 21–29 | 64.4K | Abandonado | Ciro Thompson | ✗ |
| #10 | GK | Importante | Melhoria de qualidade | 52 | 65 | 21–29 | 56.9K | Abandonado | Lucas Toffoletti | ✓ |
| #2 | FL | Opcional | Profundidade do plantel | 55 | 70 | 19–35 | 54.6K | Abandonado | Gocha Gogrichiani | ✗ |
| #6 | MC | Opcional | Preenchimento de plantel | 58 | 68 | 18–35 | 48.3K | Abandonado | Yegor Kortsov | ✗ |
| #7 | GK | Opcional | Recomendação do staff | 71 | 76 | 18–32 | 90.9K | Abandonado | Konstantin Veretynskiy | ✗ |
| #8 | GK | Opcional | Recomendação do staff | 65 | 70 | 18–32 | 90.9K | Abandonado | Makar Maslennikov | ✗ |
| #9 | DC | Opcional | Recomendação do staff | 76 | 81 | 18–32 | 90.9K | Abandonado | Dmitriy Leontyuk | ✗ |
| #11 | MC | Opcional | Preenchimento de plantel | 58 | 68 | 18–35 | 42.7K | Abandonado | Yegor Kortsov | ✗ |
| #12 | GK | Opcional | Recomendação do staff | 65 | 70 | 18–32 | 90.6K | Abandonado | Makar Maslennikov | ✗ |
| #13 | DC | Opcional | Recomendação do staff | 106 | 111 | 18–32 | 362.5K | Abandonado | Ilya Raschenya | ✗ |
| #14 | DC | Opcional | Recomendação do staff | 76 | 81 | 18–32 | 90.6K | Abandonado | Dmitriy Leontyuk | ✗ |
| #15 | ST | Opcional | Recomendação do staff | 74 | 79 | 18–32 | 90.6K | Abandonado | Nikita Vekhtev | ✗ |
| #16 | DC | Opcional | Recomendação do staff | 68 | 73 | 18–32 | 90.6K | Abandonado | Timur Minets | ✗ |