| Receita de TV | $181K |
| Bônus TV por Posição | $0 |
| Receita de jogos | $0 |
| Patrocínio | $0 |
| Merchandising | $12K |
| Prêmio de Copa | $0 |
| Prêmio Continental | $0 |
| Prêmios | $0 |
| Taxas de Empréstimo (Receita) | $44K |
| Salários dos jogadores | $1.2M |
| Salários da equipe | $85K |
| Amortização de Transferências | $42K |
| Juros da Dívida | $0 |
| Taxas de Empréstimo (Despesa) | $36K |
| Manutenção de instalações | $202K |
| Mês | Receita | Despesas | Saldo Mensal | Saldo |
|---|---|---|---|---|
| Nov 2026 | $237K | $1.6M | $-1.3M | $2.1M |
| Oct 2026 | $376K | $2.5M | $-2.1M | $3.4M |
| Sep 2026 | $960K | $1.1M | $-150K | $5.7M |
| Aug 2026 | $0 | $0 | $0 | $7.6M |