| Receita de TV | $51K |
| Bônus TV por Posição | $0 |
| Receita de jogos | $0 |
| Patrocínio | $0 |
| Merchandising | $3K |
| Prêmio de Copa | $0 |
| Prêmio Continental | $0 |
| Prêmios | $0 |
| Taxas de Empréstimo (Receita) | $0 |
| Salários dos jogadores | $423K |
| Salários da equipe | $41K |
| Amortização de Transferências | $0 |
| Juros da Dívida | $153K |
| Taxas de Empréstimo (Despesa) | $0 |
| Manutenção de instalações | $50K |
| Mês | Receita | Despesas | Saldo Mensal | Saldo |
|---|---|---|---|---|
| Mar 2028 | $54K | $668K | $-614K | $-10.5M |
| Feb 2028 | $49K | $516K | $-467K | $-9.9M |
| Jan 2028 | $49K | $1.1M | $-1.0M | $-9.5M |
| Dec 2027 | $71K | $810K | $-739K | $-8.4M |
| Nov 2027 | $49K | $531K | $-482K | $-7.7M |
| Oct 2027 | $10K | $1.0M | $-1.0M | $-7.2M |
| Sep 2027 | $10K | $812K | $-802K | $-6.2M |
| Aug 2027 | $10K | $742K | $-732K | $-5.4M |
| Jul 2027 | $10K | $664K | $-654K | $-4.7M |
| Jun 2027 | $10K | $626K | $-617K | $-4.0M |
| May 2027 | $11K | $737K | $-726K | $-3.4M |
| Apr 2027 | $11K | $568K | $-557K | $-2.7M |