| Receita de TV | $6.1M |
| Bônus TV por Posição | $0 |
| Receita de jogos | $0 |
| Patrocínio | $0 |
| Merchandising | $189K |
| Prêmio de Copa | $0 |
| Prêmio Continental | $0 |
| Prêmios | $0 |
| Taxas de Empréstimo (Receita) | $968K |
| Salários dos jogadores | $12.9M |
| Salários da equipe | $112K |
| Amortização de Transferências | $392K |
| Juros da Dívida | $0 |
| Taxas de Empréstimo (Despesa) | $207K |
| Manutenção de instalações | $789K |
| Mês | Receita | Despesas | Saldo Mensal | Saldo |
|---|---|---|---|---|
| Oct 2026 | $7.2M | $14.4M | $-7.2M | $29.1M |
| Sep 2026 | $26.8M | $5.2M | $21.6M | $35.9M |
| Aug 2026 | $0 | $0 | $0 | $33.0M |