| Receita de TV | $5.0M |
| Bônus TV por Posição | $0 |
| Receita de jogos | $0 |
| Patrocínio | $0 |
| Merchandising | $426K |
| Prêmio de Copa | $0 |
| Prêmio Continental | $0 |
| Prêmios | $0 |
| Taxas de Empréstimo (Receita) | $24K |
| Salários dos jogadores | $6.7M |
| Salários da equipe | $69K |
| Amortização de Transferências | $190K |
| Juros da Dívida | $0 |
| Taxas de Empréstimo (Despesa) | $0 |
| Manutenção de instalações | $709K |
| Mês | Receita | Despesas | Saldo Mensal | Saldo |
|---|---|---|---|---|
| Jul 2027 | $5.5M | $7.7M | $-2.2M | $3.0M |
| Jun 2027 | $12.7M | $7.7M | $5.0M | $5.0M |
| May 2027 | $5.5M | $8.7M | $-3.2M | $-221K |
| Apr 2027 | $6.2M | $8.4M | $-2.2M | $2.7M |
| Mar 2027 | $6.1M | $9.3M | $-3.2M | $4.7M |
| Feb 2027 | $6.0M | $9.0M | $-3.0M | $7.7M |
| Jan 2027 | $6.8M | $8.3M | $-1.5M | $10.6M |
| Dec 2026 | $7.4M | $9.6M | $-2.2M | $11.8M |
| Nov 2026 | $3.5M | $9.3M | $-5.7M | $13.9M |
| Oct 2026 | $1.5M | $8.5M | $-7.0M | $19.4M |
| Sep 2026 | $5.5M | $5.7M | $-162K | $29.8M |
| Aug 2026 | $0 | $0 | $0 | $35.6M |