| Receita de TV | $225K |
| Bônus TV por Posição | $0 |
| Receita de jogos | $0 |
| Patrocínio | $0 |
| Merchandising | $12K |
| Prêmio de Copa | $0 |
| Prêmio Continental | $0 |
| Prêmios | $0 |
| Taxas de Empréstimo (Receita) | $43K |
| Salários dos jogadores | $1.1M |
| Salários da equipe | $48K |
| Amortização de Transferências | $0 |
| Juros da Dívida | $0 |
| Taxas de Empréstimo (Despesa) | $40K |
| Manutenção de instalações | $288K |
| Mês | Receita | Despesas | Saldo Mensal | Saldo |
|---|---|---|---|---|
| Nov 2026 | $281K | $1.4M | $-1.1M | $711K |
| Oct 2026 | $73K | $2.0M | $-1.9M | $1.9M |
| Sep 2026 | $499K | $738K | $-240K | $3.8M |
| Aug 2026 | $0 | $0 | $0 | $4.0M |