| Receita de TV | $368K |
| Bônus TV por Posição | $37K |
| Receita de jogos | $0 |
| Patrocínio | $0 |
| Merchandising | $33K |
| Prêmio de Copa | $0 |
| Prêmio Continental | $0 |
| Prêmios | $0 |
| Taxas de Empréstimo (Receita) | $0 |
| Salários dos jogadores | $393K |
| Salários da equipe | $27K |
| Amortização de Transferências | $0 |
| Juros da Dívida | $30K |
| Taxas de Empréstimo (Despesa) | $107K |
| Manutenção de instalações | $115K |
| Mês | Receita | Despesas | Saldo Mensal | Saldo |
|---|---|---|---|---|
| Jul 2027 | $475K | $672K | $-198K | $-3.2M |
| Jun 2027 | $907K | $640K | $267K | $-3.0M |
| May 2027 | $482K | $732K | $-250K | $-3.2M |
| Apr 2027 | $480K | $652K | $-172K | $-3.0M |
| Mar 2027 | $538K | $674K | $-137K | $-2.8M |
| Feb 2027 | $184K | $795K | $-611K | $-2.7M |
| Jan 2027 | $151K | $737K | $-586K | $-2.1M |
| Dec 2026 | $44K | $618K | $-574K | $-1.5M |
| Nov 2026 | $48K | $622K | $-573K | $-905K |
| Oct 2026 | $126K | $1.0M | $-893K | $-332K |
| Sep 2026 | $20K | $458K | $-438K | $562K |
| Aug 2026 | $0 | $0 | $0 | $1.0M |