| Receita de TV | $1K |
| Bônus TV por Posição | $0 |
| Receita de jogos | $0 |
| Patrocínio | $0 |
| Merchandising | $319 |
| Prêmio de Copa | $0 |
| Prêmio Continental | $0 |
| Prêmios | $0 |
| Taxas de Empréstimo (Receita) | $4K |
| Salários dos jogadores | $75K |
| Salários da equipe | $12K |
| Amortização de Transferências | $0 |
| Juros da Dívida | $61K |
| Taxas de Empréstimo (Despesa) | $8K |
| Manutenção de instalações | $110K |
| Mês | Receita | Despesas | Saldo Mensal | Saldo |
|---|---|---|---|---|
| Feb 2028 | $6K | $266K | $-261K | $-4.1M |
| Jan 2028 | $2K | $484K | $-482K | $-3.8M |
| Dec 2027 | $17K | $260K | $-243K | $-3.4M |
| Nov 2027 | $2K | $252K | $-251K | $-3.1M |
| Oct 2027 | $2K | $249K | $-247K | $-2.9M |
| Sep 2027 | $13K | $375K | $-363K | $-2.6M |
| Aug 2027 | $17K | $372K | $-356K | $-2.3M |
| Jul 2027 | $11K | $271K | $-260K | $-1.9M |
| Jun 2027 | $15K | $287K | $-271K | $-1.6M |
| May 2027 | $12K | $270K | $-258K | $-1.4M |
| Apr 2027 | $8K | $256K | $-248K | $-1.1M |
| Mar 2027 | $264 | $228K | $-228K | $-861K |