| Receita de TV | $912K |
| Bônus TV por Posição | $91K |
| Receita de jogos | $0 |
| Patrocínio | $0 |
| Merchandising | $61K |
| Prêmio de Copa | $0 |
| Prêmio Continental | $0 |
| Prêmios | $0 |
| Taxas de Empréstimo (Receita) | $94K |
| Salários dos jogadores | $640K |
| Salários da equipe | $46K |
| Amortização de Transferências | $0 |
| Juros da Dívida | $0 |
| Taxas de Empréstimo (Despesa) | $33K |
| Manutenção de instalações | $693K |
| Mês | Receita | Despesas | Saldo Mensal | Saldo |
|---|---|---|---|---|
| Jul 2027 | $1.8M | $1.4M | $388K | $15.9M |
| Jun 2027 | $1.3M | $1.4M | $-98K | $15.5M |
| May 2027 | $1.2M | $1.4M | $-258K | $15.6M |
| Apr 2027 | $2.0M | $1.4M | $576K | $15.9M |
| Mar 2027 | $2.2M | $1.0M | $1.2M | $15.3M |
| Feb 2027 | $548K | $1.0M | $-491K | $14.1M |
| Jan 2027 | $2.4M | $1.0M | $1.3M | $14.6M |
| Dec 2026 | $3.0M | $900K | $2.1M | $13.3M |
| Nov 2026 | $2.5M | $889K | $1.6M | $11.2M |
| Oct 2026 | $1.4M | $1.2M | $157K | $9.5M |
| Sep 2026 | $5.2M | $895K | $4.3M | $9.4M |
| Aug 2026 | $0 | $0 | $0 | $5.1M |