| Receita de TV | $1.6M |
| Bônus TV por Posição | $0 |
| Receita de jogos | $0 |
| Patrocínio | $0 |
| Merchandising | $486K |
| Prêmio de Copa | $0 |
| Prêmio Continental | $0 |
| Prêmios | $0 |
| Taxas de Empréstimo (Receita) | $58K |
| Salários dos jogadores | $1.2M |
| Salários da equipe | $14K |
| Amortização de Transferências | $0 |
| Juros da Dívida | $5K |
| Taxas de Empréstimo (Despesa) | $285K |
| Manutenção de instalações | $155K |
| Mês | Receita | Despesas | Saldo Mensal | Saldo |
|---|---|---|---|---|
| Aug 2028 | $2.1M | $1.7M | $438K | $-1.1M |
| Jul 2028 | $2.1M | $1.7M | $348K | $-1.5M |
| Jun 2028 | $2.6M | $2.8M | $-215K | $-1.9M |
| May 2028 | $2.6M | $4.8M | $-2.2M | $-1.7M |
| Apr 2028 | $2.5M | $3.0M | $-443K | $482K |
| Mar 2028 | $2.6M | $2.9M | $-242K | $925K |
| Feb 2028 | $2.7M | $2.7M | $308 | $1.2M |
| Jan 2028 | $2.8M | $2.7M | $112K | $1.2M |
| Dec 2027 | $2.7M | $2.7M | $53K | $1.1M |
| Nov 2027 | $3.1M | $2.7M | $345K | $1.0M |
| Oct 2027 | $2.7M | $2.5M | $228K | $657K |
| Sep 2027 | $2.4M | $2.0M | $340K | $429K |