| Nome | Função | Ativo | Relatório Pronto | Confiança | Última observação | Regiões |
|---|---|---|---|---|---|---|
| Pablo Ramírez | Olheiro-Chefe | 76 | 10 | 46% | 15.02.2027 | Europa de LesteEuropa Centro-OrientalAmérica do NorteEscandináviaAmérica do SulEuropa Ocidental |
| Pedro Moreno | Olheiro | 31 | 0 | 41% | 15.02.2027 | África Oriental/AustralEuropa de LesteEuropa Centro-OrientalAmérica do NorteAmérica do SulEuropa Ocidental |
| Enzo Lozano | Diretor de Futebol | 24 | 0 | 44% | 07.09.2026 | |
| Gabriel Núñez | Olheiro | 9 | 1 | 43% | 13.02.2027 | Europa de LesteAmérica do SulEuropa Ocidental |
| Vicente Ramírez | Treinador | 1 | 0 | 64% | 31.08.2026 | |
| Cristian García | Olheiro | 0 | 0 | 0% | ||
| Ibai Prieto | Olheiro | 0 | 0 | 0% |
| Jogador | Posição | Idade | Clube | Olheiro | Origem | Estado | Iniciado | Última observação | Observado | Jogos | CA | PA | Confiança | Encaixe Posição | Valor | Pedido | Último voto | Decisão | Risco |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Fran González | GK | 21 | Real Madrid | Pablo Ramírez | Pedido | Relatório pronto | 16.12.2026 | 10.02.2027 | 6 | 0 | 116 | 117 | 86% | 112% | 11.0M | #35 GK | — | — | |
| Stefano Turati | GK | 25 | Sassuolo | Pablo Ramírez | Pedido | Relatório pronto | 07.02.2027 | 15.02.2027 | 2 | 0 | 124 | 124 | 67% | 106% | 9.2M | #52 GK | — | — | |
| Matija Orbanić | GK | 26 | Erzurumspor | Pablo Ramírez | Pedido | Relatório pronto | 02.02.2027 | 14.02.2027 | 2 | 0 | 111 | 115 | 67% | 114% | 2.1M | #52 GK | — | — | |
| Jan Koutný | GK | 22 | Sigma Olomouc | Pablo Ramírez | Pedido | Relatório pronto | 12.02.2027 | 14.02.2027 | 2 | 0 | 120 | 135 | 67% | 100% | 1.2M | #52 GK | — | — | |
| Stanislav Agkatsev | GK | 25 | Krasnodar | Pablo Ramírez | Pedido | Relatório pronto | 06.02.2027 | 13.02.2027 | 2 | 0 | 134 | 126 | 67% | 115% | 6.7M | #52 GK | — | — | |
| Sam Tickle | GK | 24 | Wigan Athletic | Pablo Ramírez | Pedido | Relatório pronto | 08.02.2027 | 13.02.2027 | 2 | 0 | 126 | 130 | 67% | 109% | 8.9M | #52 GK | — | — | |
| Jorge Rajado | ML | 20 | Atlético Madrid | Gabriel Núñez | Pedido | Relatório pronto | 13.02.2027 | 13.02.2027 | 1 | 0 | 101 | 105 | 67% | 87% | 2.8M | #54 MC | — | — | Atitude |
| Josh Keeley | GK | 23 | Luton Town | Pablo Ramírez | Pedido | Relatório pronto | 06.02.2027 | 10.02.2027 | 2 | 0 | 123 | 128 | 67% | 105% | 7.8M | #52 GK | — | — | |
| Andy Irving | MC | 26 | Arouca | Pablo Ramírez | Indicação Staff | Relatório pronto | 01.01.2027 | 01.01.2027 | 1 | 0 | 130 | 130 | 66% | 100% | 4.7M | — | — | — | |
| Aguibou Camara | MC | 25 | Septemvri | Pablo Ramírez | Indicação Staff | Relatório pronto | 01.01.2027 | 01.01.2027 | 1 | 0 | 114 | 115 | 66% | 100% | 3.4M | — | Aprovar | À Lista | |
| Pedrinho | MR | 28 | Estoril Praia | Pablo Ramírez | Indicação Staff | Relatório pronto | 01.01.2027 | 01.01.2027 | 1 | 0 | 133 | 133 | 62% | 100% | 4.1M | — | — | — | |
| Ammar Ramadan | AMR | 26 | OFI | Pablo Ramírez | Indicação Staff | Negociando | 01.01.2027 | 01.01.2027 | 1 | 0 | 116 | 117 | 66% | 100% | 3.7M | — | — | — | |
| Santino Barbi | GK | 21 | Talleres | Pablo Ramírez | Pedido | Ativo | 11.12.2026 | 30.12.2026 | 5 | 0 | 111 | 119 | 83% | 113% | 1.9M | — | Fortemente a favor | À Lista | |
| Deniz Ertaş | GK | 21 | Konyaspor | Pablo Ramírez | Pedido | Ativo | 14.12.2026 | 30.12.2026 | 3 | 0 | 114 | 123 | 75% | 106% | 2.5M | — | — | — | |
| Theo | MC | 24 | Córdoba | Pablo Ramírez | Indicação Staff | Ativo | 17.08.2026 | 17.08.2026 | 1 | 0 | 121 | 107 | 69% | 100% | 8.5M | — | Aprovar | Continuar Observando | |
| Marcos Ferreira | GK | 21 | Miramar Misiones | Pablo Ramírez | Pedido | Ativo | 07.12.2026 | 27.12.2026 | 2 | 0 | 94 | 97 | 67% | 107% | 200.0K | — | Aprovar | Continuar Observando | |
| Agustín Cortez | GK | 19 | Vélez | Pablo Ramírez | Pedido | Ativo | 08.12.2026 | 14.12.2026 | 2 | 0 | 98 | 109 | 67% | 103% | 500.0K | — | Aprovar | Continuar Observando | Atitude |
| Jeremy Antonisse | MR | 24 | Athens Kallithea | Enzo Lozano | Indicação Staff | Ativo | 24.08.2026 | 24.08.2026 | 1 | 0 | 113 | 115 | 67% | 100% | 1.3M | — | Aprovar | Continuar Observando | |
| Roberto López | MC | 26 | Leganés | Enzo Lozano | Indicação Staff | Ativo | 07.09.2026 | 07.09.2026 | 1 | 0 | 133 | 133 | 66% | 100% | 16.1M | — | Aprovar | Continuar Observando | |
| Aguibou Camara | MC | 25 | Septemvri | Enzo Lozano | Indicação Staff | Ativo | 17.08.2026 | 17.08.2026 | 1 | 0 | 114 | 115 | 66% | 100% | 3.4M | — | Aprovar | À Lista | |
| Kayne Ramsay | DR | 26 | Charlton Athletic | Enzo Lozano | Indicação Staff | Ativo | 07.09.2026 | 07.09.2026 | 1 | 0 | 131 | 132 | 65% | 100% | 16.2M | — | Aprovar | Continuar Observando | |
| Danil Glebov | DM | 27 | Dinamo Moscow | Enzo Lozano | Indicação Staff | Ativo | 07.09.2026 | 07.09.2026 | 1 | 0 | 129 | 129 | 64% | 100% | 7.2M | — | Aprovar | Continuar Observando | |
| Daniel Budesca | DR | 20 | Villarreal | Vicente Ramírez | Indicação Staff | Ativo | 31.08.2026 | 31.08.2026 | 1 | 0 | 120 | 126 | 64% | 100% | 890.0K | — | Aprovar | Continuar Observando | |
| Oussama Targhalline | DM | 24 | Feyenoord | Enzo Lozano | Indicação Staff | Ativo | 10.08.2026 | 10.08.2026 | 1 | 0 | 134 | 135 | 64% | 100% | 7.0M | — | Aprovar | Continuar Observando | |
| Emam Ashour | DM | 29 | Al Ahly | Enzo Lozano | Indicação Staff | Ativo | 10.08.2026 | 10.08.2026 | 1 | 0 | 131 | 131 | 64% | 100% | 3.0M | — | Aprovar | Continuar Observando | |
| Álex Barbu | DL | 26 | Antequera | Pedro Moreno | Indicação Staff | Ativo | 11.01.2027 | 11.01.2027 | 1 | 0 | 102 | 103 | 51% | 100% | 4.0M | — | — | — | |
| Juan Rodríguez | DC | 31 | Marbella | Pedro Moreno | Indicação Staff | Ativo | 01.01.2027 | 01.01.2027 | 1 | 0 | 91 | 96 | 51% | 100% | 1.2M | — | — | — | |
| Marc Mateu | DL | 36 | Tenerife | Pedro Moreno | Indicação Staff | Ativo | 24.08.2026 | 24.08.2026 | 1 | 0 | 123 | 122 | 51% | 100% | 400.0K | — | — | — | |
| Tom Hülsmann | GK | 22 | Hartberg | Pablo Ramírez | Pedido | Ativo | 15.02.2027 | 15.02.2027 | 1 | 0 | 116 | 118 | 40% | 114% | 2.6M | #52 GK | — | — | |
| Bill Lathouwers | GK | 27 | RWDM | Pablo Ramírez | Pedido | Ativo | 15.02.2027 | 15.02.2027 | 1 | 0 | 108 | 104 | 40% | 112% | 2.0M | #52 GK | — | — | |
| Fidel Ambríz | DM | 23 | Monterrey | Pedro Moreno | Pedido | Ativo | 15.02.2027 | 15.02.2027 | 1 | 0 | 132 | 142 | 40% | 112% | 8.0M | #53 DM | — | — | |
| Sergio Gómez | DL | 26 | Real Sociedad | Pedro Moreno | Pedido | Ativo | 15.02.2027 | 15.02.2027 | 1 | 0 | 138 | 143 | 40% | 113% | 36.0M | #53 DM | — | — | |
| Caolan Boyd-Munce | DM | 27 | Wycombe Wanderers | Pedro Moreno | Pedido | Ativo | 14.02.2027 | 14.02.2027 | 1 | 0 | 127 | 131 | 40% | 109% | 11.0M | #53 DM | — | — | |
| Javi Vázquez | DL | 27 | Torreense | Pedro Moreno | Pedido | Ativo | 14.02.2027 | 14.02.2027 | 1 | 0 | 117 | 122 | 40% | 109% | 6.9M | #53 DM | — | — | |
| Lucas Lund | GK | 26 | Viborg | Pablo Ramírez | Pedido | Ativo | 14.02.2027 | 14.02.2027 | 1 | 0 | 125 | 128 | 40% | 114% | 1.3M | #52 GK | — | — | Lesionado |
| Devon De Corte | AMC | 20 | Anderlecht | Pedro Moreno | Pedido | Ativo | 14.02.2027 | 14.02.2027 | 1 | 0 | 112 | 115 | 40% | 94% | 3.5M | #54 MC | — | — | |
| Santino Andino | MR | 21 | Panathinaikos | Pedro Moreno | Pedido | Ativo | 14.02.2027 | 14.02.2027 | 1 | 0 | 116 | 122 | 40% | 105% | 4.7M | #54 MC | — | — | |
| Izuchukwu Okonkwo | DM | 20 | Prostějov | Gabriel Núñez | Pedido | Ativo | 13.02.2027 | 13.02.2027 | 1 | 0 | 101 | 133 | 40% | 97% | 1.2M | #54 MC | — | — | |
| Igor Nikić | GK | 26 | Mirandés | Pablo Ramírez | Pedido | Ativo | 12.02.2027 | 12.02.2027 | 1 | 0 | 116 | 130 | 40% | 99% | 4.3M | #52 GK | — | — | |
| Gaizka Ayesa | GK | 25 | Alcorcón | Pablo Ramírez | Pedido | Ativo | 12.02.2027 | 12.02.2027 | 1 | 0 | 110 | 115 | 40% | 114% | 2.1M | #52 GK | — | — | |
| Lucas Esquivel | DL | 25 | Athletico Paranaense | Pedro Moreno | Pedido | Ativo | 12.02.2027 | 12.02.2027 | 1 | 0 | 126 | 135 | 40% | 108% | 7.9M | #53 DM | — | — | |
| Brayan Medina | DC | 25 | Tondela | Pedro Moreno | Pedido | Ativo | 12.02.2027 | 12.02.2027 | 1 | 0 | 128 | 115 | 40% | 109% | 8.6M | #53 DM | — | — | |
| Miguel Nogueira | MC | 21 | Vitoria Guimaraes | Pablo Ramírez | Pedido | Ativo | 12.02.2027 | 12.02.2027 | 1 | 0 | 111 | 125 | 40% | 101% | 9.6M | #54 MC | — | — | |
| Peio Huestamendia | ML | 20 | Athletic Bilbao | Pablo Ramírez | Pedido | Ativo | 12.02.2027 | 12.02.2027 | 1 | 0 | 105 | 122 | 40% | 84% | 4.6M | #54 MC | — | — | Atitude |
| Oskar Kubiak | ML | 20 | Arka Gdynia | Pablo Ramírez | Pedido | Ativo | 12.02.2027 | 12.02.2027 | 1 | 0 | 97 | 106 | 40% | 94% | 750.0K | #54 MC | — | — | |
| Adrián Martín | MC | 20 | Betis | Gabriel Núñez | Pedido | Ativo | 11.02.2027 | 11.02.2027 | 1 | 0 | 76 | 102 | 40% | 86% | 2.6M | #54 MC | — | — | |
| Tomy Carbonell | DM | 21 | Real Sociedad | Gabriel Núñez | Pedido | Ativo | 11.02.2027 | 11.02.2027 | 1 | 0 | 117 | 127 | 40% | 94% | 9.1M | #54 MC | — | — | |
| Jose Fontán | DL | 27 | Arouca | Pedro Moreno | Pedido | Ativo | 10.02.2027 | 10.02.2027 | 1 | 0 | 129 | 129 | 40% | 114% | 10.0M | #53 DM | — | — | |
| Antonio Pacheco | DM | 25 | Albacete | Pedro Moreno | Pedido | Ativo | 10.02.2027 | 10.02.2027 | 1 | 0 | 117 | 127 | 40% | 113% | 12.0M | #53 DM | — | — | |
| Cezary Miszta | GK | 25 | Rio Ave | Pablo Ramírez | Pedido | Ativo | 10.02.2027 | 10.02.2027 | 1 | 0 | 131 | 142 | 40% | 111% | 5.4M | #52 GK | — | — | |
| Jorge Cestero | DC | 20 | Real Madrid | Pedro Moreno | Pedido | Ativo | 10.02.2027 | 10.02.2027 | 1 | 0 | 122 | 116 | 40% | 95% | 5.6M | #54 MC | — | — | |
| Anej Lorbek | MR | 20 | Triglav Kranj | Pedro Moreno | Pedido | Ativo | 10.02.2027 | 10.02.2027 | 1 | 0 | 115 | 96 | 40% | 95% | 1.2M | #54 MC | — | — | |
| Jan Reichert | GK | 25 | Nürnberg | Pablo Ramírez | Pedido | Ativo | 08.02.2027 | 08.02.2027 | 1 | 0 | 120 | 119 | 40% | 115% | 5.8M | #52 GK | — | — | |
| Felipe Zenobio | GK | 26 | Tigre | Pablo Ramírez | Pedido | Ativo | 08.02.2027 | 08.02.2027 | 1 | 0 | 128 | 130 | 40% | 113% | 3.6M | #52 GK | — | — | |
| Kutlwano Letlhaku | AMR | 20 | SuperSport United | Pedro Moreno | Pedido | Ativo | 08.02.2027 | 08.02.2027 | 1 | 0 | 101 | 129 | 40% | 92% | 4.5M | #54 MC | — | — | |
| Adriano Jagušić | MC | 21 | Panathinaikos | Pedro Moreno | Pedido | Ativo | 08.02.2027 | 08.02.2027 | 1 | 0 | 126 | 143 | 40% | 107% | 8.5M | #54 MC | — | — | |
| Rubén Gómez | GK | 25 | Villarreal | Pablo Ramírez | Pedido | Ativo | 07.02.2027 | 07.02.2027 | 1 | 0 | 115 | 110 | 40% | 113% | 7.7M | #52 GK | Aprovar | Continuar Observando | |
| Julen Agirrezabala | GK | 26 | Racing Santander | Pablo Ramírez | Pedido | Ativo | 07.02.2027 | 07.02.2027 | 1 | 0 | 142 | 143 | 40% | 110% | 12.0M | #52 GK | — | — | |
| Devon De Corte | AMC | 20 | Anderlecht | Gabriel Núñez | Pedido | Ativo | 07.02.2027 | 07.02.2027 | 1 | 0 | 103 | 108 | 40% | 94% | 3.5M | #54 MC | — | — | |
| Yussif Saidu | DC | 21 | Zaragoza | Gabriel Núñez | Pedido | Ativo | 07.02.2027 | 07.02.2027 | 1 | 0 | 118 | 141 | 40% | 101% | 9.9M | #54 MC | — | — | |
| Ramón Juan | GK | 27 | Ibiza | Pablo Ramírez | Pedido | Ativo | 06.02.2027 | 06.02.2027 | 1 | 0 | 110 | 118 | 40% | 113% | 2.9M | #52 GK | — | — | |
| Juho Talvitie | MR | 21 | Lommel | Pedro Moreno | Pedido | Ativo | 06.02.2027 | 06.02.2027 | 1 | 0 | 112 | 126 | 40% | 97% | 5.1M | #54 MC | — | — | |
| Jesús Fortea | DR | 19 | Real Madrid | Pedro Moreno | Pedido | Ativo | 06.02.2027 | 06.02.2027 | 1 | 0 | 110 | 116 | 40% | 98% | 6.2M | #54 MC | — | — | |
| Caolan Boyd-Munce | DM | 27 | Wycombe Wanderers | Pablo Ramírez | Pedido | Ativo | 06.02.2027 | 06.02.2027 | 1 | 0 | 134 | 127 | 40% | 109% | 11.0M | #53 DM | — | — | |
| Erik Lira | DC | 26 | Cruz Azul | Pablo Ramírez | Pedido | Ativo | 06.02.2027 | 06.02.2027 | 1 | 0 | 135 | 119 | 40% | 111% | 8.1M | #53 DM | — | — | |
| José Marsà | DC | 24 | KV Mechelen | Pablo Ramírez | Pedido | Ativo | 06.02.2027 | 06.02.2027 | 1 | 0 | 127 | 138 | 40% | 115% | 8.6M | #53 DM | — | — | |
| Felipe Loyola | DR | 26 | Pisa | Pablo Ramírez | Pedido | Ativo | 05.02.2027 | 05.02.2027 | 1 | 0 | 130 | 138 | 40% | 113% | 16.0M | #53 DM | — | — | |
| Nicolas Madsen | DM | 26 | Queens Park Rangers | Pablo Ramírez | Pedido | Ativo | 05.02.2027 | 05.02.2027 | 1 | 0 | 122 | 111 | 40% | 115% | 21.0M | #53 DM | — | — | |
| Agustín Giay | DR | 23 | Palmeiras | Pablo Ramírez | Pedido | Ativo | 05.02.2027 | 05.02.2027 | 1 | 0 | 136 | 142 | 40% | 116% | 8.1M | #53 DM | — | — | |
| Adrián Bernabé | DM | 25 | Parma | Pedro Moreno | Pedido | Ativo | 04.02.2027 | 04.02.2027 | 1 | 0 | 145 | 138 | 40% | 116% | 30.0M | #53 DM | — | — | |
| Tim Iroegbunam | DM | 23 | Hull City | Pedro Moreno | Pedido | Ativo | 04.02.2027 | 04.02.2027 | 1 | 0 | 133 | 142 | 40% | 118% | 28.0M | #53 DM | — | — | |
| Lucas Alfonso | MR | 20 | ZTE | Pedro Moreno | Pedido | Ativo | 04.02.2027 | 04.02.2027 | 1 | 0 | 104 | 118 | 40% | 92% | 2.0M | #54 MC | — | — | Atitude |
| Dani Pérez | MC | 21 | Betis | Pedro Moreno | Pedido | Ativo | 04.02.2027 | 04.02.2027 | 1 | 0 | 101 | 113 | 40% | 96% | 10.0M | #54 MC | — | — | |
| Iker Álvarez | GK | 25 | Córdoba | Pablo Ramírez | Pedido | Ativo | 02.02.2027 | 02.02.2027 | 1 | 0 | 124 | 117 | 40% | 105% | 7.1M | #52 GK | — | — | |
| Iñaki Peña | GK | 27 | AS Roma | Pablo Ramírez | Pedido | Ativo | 02.02.2027 | 02.02.2027 | 1 | 0 | 135 | 136 | 40% | 109% | 14.0M | #52 GK | — | — | |
| Mauro Echegoyen | MC | 21 | Osasuna | Pablo Ramírez | Pedido | Ativo | 02.02.2027 | 02.02.2027 | 1 | 0 | 104 | 87 | 40% | 88% | 6.4M | #54 MC | — | — | |
| Jorge Rajado | ML | 20 | Atlético Madrid | Pablo Ramírez | Pedido | Ativo | 02.02.2027 | 02.02.2027 | 1 | 0 | 94 | 92 | 40% | 87% | 2.8M | #54 MC | — | — | Atitude |
| Mahamoud Barry | AML | 20 | Villarreal | Gabriel Núñez | Pedido | Ativo | 01.02.2027 | 01.02.2027 | 1 | 0 | 111 | 117 | 40% | 89% | 4.9M | #54 MC | — | — | |
| Adriano Jagušić | MC | 21 | Panathinaikos | Gabriel Núñez | Pedido | Ativo | 01.02.2027 | 01.02.2027 | 1 | 0 | 128 | 153 | 40% | 107% | 8.2M | #54 MC | — | — | |
| Jon Garro | DR | 21 | Real Sociedad | Pablo Ramírez | Pedido | Ativo | 25.01.2027 | 25.01.2027 | 1 | 0 | 93 | 96 | 40% | 92% | 2.9M | #50 DC | — | — | Atitude |
| Darío Bonilla | DC | 21 | ZTE | Pablo Ramírez | Pedido | Ativo | 25.01.2027 | 25.01.2027 | 1 | 0 | 93 | 110 | 40% | 96% | 2.5M | #50 DC | — | — | |
| Runar Norheim | DL | 22 | FC Nordsjaelland | Pablo Ramírez | Pedido | Ativo | 25.01.2027 | 25.01.2027 | 1 | 0 | 124 | 148 | 40% | 109% | 5.0M | #50 DC | — | — | |
| Agustín Chávez | GK | 21 | Unión de Santa Fe | Pedro Moreno | Pedido | Ativo | 20.01.2027 | 20.01.2027 | 1 | 0 | 95 | 101 | 40% | 106% | 135.0K | #49 GK | — | — | |
| Román Colo | GK | 18 | All Boys | Pedro Moreno | Pedido | Ativo | 20.01.2027 | 20.01.2027 | 1 | 0 | 84 | 96 | 40% | 99% | 80.0K | #49 GK | — | — | |
| Patrik Kovács | DL | 22 | Fehervar | Pablo Ramírez | Pedido | Ativo | 18.01.2027 | 18.01.2027 | 1 | 0 | 100 | 100 | 40% | 101% | 2.3M | #48 DC | — | — | |
| Tomy Carbonell | DM | 21 | Real Sociedad | Pablo Ramírez | Pedido | Ativo | 18.01.2027 | 18.01.2027 | 1 | 0 | 116 | 105 | 40% | 100% | 9.1M | #48 DC | — | — | |
| Víctor Valdepeñas | DL | 20 | Real Madrid | Pablo Ramírez | Pedido | Ativo | 18.01.2027 | 18.01.2027 | 1 | 0 | 113 | 107 | 40% | 99% | 8.7M | #48 DC | — | — | Atitude |
| Tobías Pantoja | GK | 20 | Central Norte | Pablo Ramírez | Pedido | Ativo | 02.01.2027 | 02.01.2027 | 1 | 0 | 92 | 92 | 40% | 102% | 70.0K | #35 GK | — | — | |
| Agustín Chávez | GK | 21 | Unión de Santa Fe | Pablo Ramírez | Pedido | Ativo | 02.01.2027 | 02.01.2027 | 1 | 0 | 99 | 95 | 40% | 106% | 135.0K | #35 GK | — | — | |
| Dominik Takáč | GK | 28 | Slovan Bratislava | Pablo Ramírez | Pedido | Ativo | 01.01.2027 | 01.01.2027 | 1 | 0 | 127 | 114 | 40% | 113% | 5.5M | #31 GK | — | — | |
| Ľubomír Belko | GK | 25 | Viking | Pablo Ramírez | Pedido | Ativo | 01.01.2027 | 01.01.2027 | 1 | 0 | 126 | 136 | 40% | 114% | 2.8M | #31 GK | — | — | |
| Babacar Djitté Cissé | DM | 20 | KV Kortrijk | Pedro Moreno | Pedido | Ativo | 01.01.2027 | 01.01.2027 | 1 | 0 | 86 | 88 | 40% | 95% | 650.0K | #32 DC | — | — | |
| Quirin Rackl | DL | 21 | Red Bull Salzburg | Pedro Moreno | Pedido | Ativo | 01.01.2027 | 01.01.2027 | 1 | 0 | 111 | 108 | 40% | 96% | 2.1M | #32 DC | — | — | Atitude |
| Lucas Taibo | DC | 20 | Sporting CP | Pablo Ramírez | Pedido | Ativo | 31.12.2026 | 31.12.2026 | 1 | 0 | 96 | 97 | 40% | 97% | 2.1M | — | — | — | |
| Sergi Domínguez | DR | 21 | Dinamo Zagreb | Pablo Ramírez | Pedido | Ativo | 31.12.2026 | 31.12.2026 | 1 | 0 | 117 | 118 | 40% | 105% | 2.5M | — | — | — | Lesionado |
| Deniz Ertaş | GK | 21 | Konyaspor | Pedro Moreno | Pedido | Ativo | 31.12.2026 | 31.12.2026 | 1 | 0 | 98 | 111 | 40% | 106% | 2.5M | — | — | — | |
| Franco Villalba | GK | 21 | Vélez | Pedro Moreno | Pedido | Ativo | 31.12.2026 | 31.12.2026 | 1 | 0 | 97 | 100 | 40% | 109% | 270.0K | — | — | — | |
| Agustín Nogueira | GK | 20 | Barracas Central | Pablo Ramírez | Pedido | Ativo | 29.12.2026 | 29.12.2026 | 1 | 0 | 87 | 89 | 40% | 108% | 250.0K | — | — | — | |
| Valentín Motta | GK | 18 | Independiente | Pablo Ramírez | Pedido | Ativo | 28.12.2026 | 28.12.2026 | 1 | 0 | 78 | 104 | 40% | 104% | 300.0K | — | — | — | |
| Ignacio Coscio | GK | 20 | Huracán | Pablo Ramírez | Pedido | Ativo | 28.12.2026 | 28.12.2026 | 1 | 0 | 81 | 107 | 40% | 103% | 225.0K | — | — | — | |
| Camilo Salamanca | GK | 22 | Unión San Felipe | Pablo Ramírez | Pedido | Ativo | 27.12.2026 | 27.12.2026 | 1 | 0 | 91 | 104 | 40% | 110% | 250.0K | — | — | — | |
| Lucas Bersce | GK | 21 | Nueva Chicago | Pablo Ramírez | Pedido | Ativo | 25.12.2026 | 25.12.2026 | 1 | 0 | 92 | 93 | 40% | 107% | 250.0K | — | — | — | |
| Lisandro Musso | GK | 19 | Central Córdoba SdE | Pablo Ramírez | Pedido | Ativo | 25.12.2026 | 25.12.2026 | 1 | 0 | 92 | 94 | 40% | 102% | 300.0K | — | — | — | |
| Franco Jaroszewicz | GK | 20 | River Plate | Pablo Ramírez | Pedido | Ativo | 24.12.2026 | 24.12.2026 | 1 | 0 | 103 | 108 | 40% | 105% | 1.1M | — | — | — | |
| Mamour N'Diaye | GK | 21 | Sarpsborg 08 | Pablo Ramírez | Pedido | Ativo | 23.12.2026 | 23.12.2026 | 1 | 0 | 132 | 136 | 40% | 107% | 1.8M | — | — | — | |
| Tim Štrasberger | GK | 21 | Brinje Grosuplje | Pablo Ramírez | Pedido | Ativo | 23.12.2026 | 23.12.2026 | 1 | 0 | 82 | 114 | 40% | 107% | 650.0K | — | — | — | |
| Michał Perchel | GK | 19 | Puszcza Niepołomice | Pablo Ramírez | Pedido | Ativo | 20.12.2026 | 20.12.2026 | 1 | 0 | 90 | 108 | 40% | 101% | 250.0K | — | — | — | |
| Juan Álvarez | GK | 19 | Argentinos Juniors | Pablo Ramírez | Pedido | Ativo | 17.12.2026 | 17.12.2026 | 1 | 0 | 78 | 102 | 40% | 99% | 250.0K | — | — | — | |
| Renato Ardissono | GK | 20 | San Lorenzo | Pablo Ramírez | Pedido | Ativo | 16.12.2026 | 16.12.2026 | 1 | 0 | 82 | 91 | 40% | 106% | 225.0K | — | — | — | |
| Gian Piaggio | GK | 21 | Colón | Pablo Ramírez | Pedido | Ativo | 15.12.2026 | 15.12.2026 | 1 | 0 | 87 | 87 | 40% | 107% | 180.0K | — | — | — | |
| Axel Afonso | GK | 20 | Atlético Tucumán | Pablo Ramírez | Pedido | Ativo | 15.12.2026 | 15.12.2026 | 1 | 0 | 86 | 110 | 40% | 109% | 225.0K | — | — | — | |
| Luca Neu | GK | 19 | Utrecht | Pablo Ramírez | Pedido | Ativo | 12.12.2026 | 12.12.2026 | 1 | 0 | 96 | 105 | 40% | 103% | 540.0K | — | — | — | |
| Tomás Chetelain | GK | 20 | Estudiantes | Pablo Ramírez | Pedido | Ativo | 12.12.2026 | 12.12.2026 | 1 | 0 | 90 | 84 | 40% | 104% | 300.0K | — | — | — | |
| Santiago Ferez | GK | 21 | Belgrano | Pablo Ramírez | Pedido | Ativo | 11.12.2026 | 11.12.2026 | 1 | 0 | 94 | 112 | 40% | 99% | 270.0K | — | — | — | |
| Martín D'Aurizio | GK | 20 | Huracán | Pablo Ramírez | Pedido | Ativo | 10.12.2026 | 10.12.2026 | 1 | 0 | 93 | 110 | 40% | 105% | 350.0K | — | — | — | |
| Emiliano Zacca | GK | 20 | Deportivo Riestra | Pablo Ramírez | Pedido | Ativo | 10.12.2026 | 10.12.2026 | 1 | 0 | 85 | 102 | 40% | 106% | 180.0K | — | — | — | |
| Facundo Quintana | GK | 21 | Defensa y Justicia | Pablo Ramírez | Pedido | Ativo | 10.12.2026 | 10.12.2026 | 1 | 0 | 96 | 98 | 40% | 97% | 720.0K | — | — | — | |
| Joaquín Sevegnani | GK | 19 | Colegiales | Pablo Ramírez | Pedido | Ativo | 08.12.2026 | 08.12.2026 | 1 | 0 | 80 | 95 | 40% | 99% | 150.0K | — | — | — | |
| Jonás Acevedo | MR | 30 | Instituto | Pablo Ramírez | Pedido | Ativo | 31.08.2026 | 31.08.2026 | 1 | 0 | 120 | 123 | 40% | 96% | 2.5M | — | — | — | |
| Mario Rivas | ST | 27 | Pacos de Ferreira | Pablo Ramírez | Pedido | Ativo | 31.08.2026 | 31.08.2026 | 1 | 0 | 102 | 100 | 40% | 91% | 1.7M | — | — | — | |
| Ángel Rodado | AMC | 29 | Wisla Krakow | Pablo Ramírez | Pedido | Ativo | 31.08.2026 | 31.08.2026 | 1 | 0 | 113 | 127 | 40% | 100% | 2.0M | — | — | — | |
| Jorge Padilla | ST | 25 | Cherno More | Pedro Moreno | Pedido | Ativo | 01.08.2026 | 01.08.2026 | 1 | 0 | 111 | 114 | 40% | 88% | 900.0K | — | — | — | |
| Dani Escriche | AMC | 28 | Apollon | Pedro Moreno | Pedido | Ativo | 01.08.2026 | 01.08.2026 | 1 | 0 | 92 | 122 | 40% | 98% | 2.1M | — | — | — | |
| Teo Rodríguez Pagano | DL | 21 | San Lorenzo | Gabriel Núñez | Pedido | Ativo | 01.08.2026 | 01.08.2026 | 1 | 0 | 105 | 115 | 40% | 103% | 2.2M | — | — | — | |
| Jindřich Staněk | GK | 30 | Tottenham | Enzo Lozano | Indicação Staff | Ativo | 31.08.2026 | 31.08.2026 | 1 | 0 | 138 | 138 | 35% | 100% | 2.5M | — | — | — | |
| Guillermo Lozano | FC | 32 | Tigres | Enzo Lozano | Indicação Staff | Ativo | 31.08.2026 | 31.08.2026 | 1 | 0 | 145 | 145 | 35% | 100% | 1.7M | — | — | — | |
| Mauro Icardi | AMC | 34 | Galatasaray | Enzo Lozano | Indicação Staff | Ativo | 31.08.2026 | 31.08.2026 | 1 | 0 | 140 | 140 | 35% | 100% | 2.5M | — | — | — | |
| Tomoki Hayakawa | GK | 27 | Racing Genk | Enzo Lozano | Indicação Staff | Ativo | 24.08.2026 | 24.08.2026 | 1 | 0 | 139 | 139 | 35% | 100% | 3.4M | — | — | — | |
| Keisuke Osako | GK | 27 | Manchester United | Enzo Lozano | Indicação Staff | Ativo | 24.08.2026 | 24.08.2026 | 1 | 0 | 133 | 133 | 35% | 100% | 3.3M | — | — | — | |
| Tomáš Chorý | ST | 32 | Spartak Moscow | Enzo Lozano | Indicação Staff | Ativo | 24.08.2026 | 24.08.2026 | 1 | 0 | 142 | 142 | 35% | 100% | 1.8M | — | — | — | |
| Yuma Suzuki | MR | 30 | Kashima Antlers | Enzo Lozano | Indicação Staff | Ativo | 24.08.2026 | 24.08.2026 | 1 | 0 | 138 | 138 | 35% | 100% | 2.0M | — | — | — | |
| Ayoub El Kaabi | ST | 33 | Olympiacos | Enzo Lozano | Indicação Staff | Ativo | 24.08.2026 | 24.08.2026 | 1 | 0 | 144 | 144 | 35% | 100% | 2.1M | — | — | — | |
| Henry Martín | ST | 34 | Club America | Enzo Lozano | Indicação Staff | Ativo | 17.08.2026 | 17.08.2026 | 1 | 0 | 145 | 145 | 35% | 100% | 3.0M | — | — | — | |
| Luuk de Jong | ST | 36 | Porto | Enzo Lozano | Indicação Staff | Ativo | 17.08.2026 | 17.08.2026 | 1 | 0 | 148 | 148 | 35% | 100% | 1.8M | — | — | — | |
| Nikita Haikin | GK | 31 | Dinamo Moscow | Enzo Lozano | Indicação Staff | Ativo | 10.08.2026 | 10.08.2026 | 1 | 0 | 139 | 139 | 35% | 100% | 2.3M | — | — | — | |
| Heung-Min Son | ML | 34 | Los Angeles Football Club | Enzo Lozano | Indicação Staff | Ativo | 10.08.2026 | 10.08.2026 | 1 | 0 | 153 | 153 | 35% | 100% | 3.0M | — | — | — | |
| Antoine Griezmann | AMR | 35 | Orlando City | Enzo Lozano | Indicação Staff | Ativo | 10.08.2026 | 10.08.2026 | 1 | 0 | 152 | 152 | 35% | 100% | 1.5M | — | — | — | |
| David De Gea | GK | 36 | Fiorentina | Enzo Lozano | Indicação Staff | Ativo | 03.08.2026 | 03.08.2026 | 1 | 0 | 144 | 144 | 35% | 100% | 1.7M | — | — | — | |
| Jason Steele | GK | 36 | Brighton | Enzo Lozano | Indicação Staff | Ativo | 03.08.2026 | 03.08.2026 | 1 | 0 | 143 | 143 | 35% | 100% | 1.6M | — | — | — | |
| Łukasz Skorupski | GK | 35 | Bologna | Enzo Lozano | Indicação Staff | Ativo | 03.08.2026 | 03.08.2026 | 1 | 0 | 144 | 144 | 35% | 100% | 1.3M | — | — | — | |
| Mattia Perin | GK | 34 | Palermo | Enzo Lozano | Indicação Staff | Ativo | 03.08.2026 | 03.08.2026 | 1 | 0 | 143 | 143 | 35% | 100% | 2.2M | — | — | — |
| Jogador | Posição | Clube | Atribuição | Pedido | Recomendação | CA | PA | Confiança | Encaixe Posição | Valor | Risco | Origem |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Jan Koutný | GK | Sigma Olomouc | #55 | #52 | Comprar Já | 120 | 135 | 67% | 100% | 1.2M | Ativo | |
| Agustín Giay | DR | Palmeiras | #38 | #53 | Comprar Já | 136 | 142 | 40% | 116% | 8.1M | Ativo | |
| Tim Iroegbunam | DM | Hull City | #33 | #53 | Comprar Já | 133 | 142 | 40% | 118% | 28.0M | Ativo | |
| Fidel Ambríz | DM | Monterrey | #58 | #53 | Comprar Já | 132 | 142 | 40% | 112% | 8.0M | Ativo | |
| Cezary Miszta | GK | Rio Ave | #46 | #52 | Comprar Já | 131 | 142 | 40% | 111% | 5.4M | Ativo | |
| Felipe Loyola | DR | Pisa | #38 | #53 | Comprar Já | 130 | 138 | 40% | 113% | 16.0M | Ativo | |
| Adriano Jagušić | MC | Panathinaikos | #34 | #54 | Comprar Já | 128 | 153 | 40% | 107% | 8.2M | Ativo | |
| Adriano Jagušić | MC | Panathinaikos | #45 | #54 | Comprar Já | 126 | 143 | 40% | 107% | 8.5M | Ativo | |
| Runar Norheim | DL | FC Nordsjaelland | #31 | — | Comprar Já | 124 | 148 | 40% | 109% | 5.0M | Ativo | |
| Stefano Turati | GK | Sassuolo | #41 | #52 | Comprar Já | 124 | 143 | 40% | 106% | 9.1M | Ativo | |
| Jan Koutný | GK | Sigma Olomouc | #48 | #52 | Comprar Já | 121 | 137 | 40% | 100% | 1.1M | Ativo | |
| Yussif Saidu | DC | Zaragoza | #43 | #54 | Comprar Já | 118 | 141 | 40% | 101% | 9.9M | Ativo | |
| Tomy Carbonell | DM | Real Sociedad | #50 | #54 | Comprar Já | 117 | 127 | 40% | 94% | 9.1M | Ativo | |
| Santino Andino | MR | Panathinaikos | #56 | #54 | Comprar Já | 116 | 122 | 40% | 105% | 4.7M | Ativo | |
| Juho Talvitie | MR | Lommel | #39 | #54 | Comprar Já | 112 | 126 | 40% | 97% | 5.1M | Ativo | |
| Mahamoud Barry | AML | Villarreal | #34 | #54 | Comprar Já | 111 | 117 | 40% | 89% | 4.9M | Ativo | |
| Miguel Nogueira | MC | Vitoria Guimaraes | #51 | #54 | Comprar Já | 111 | 125 | 40% | 101% | 9.6M | Ativo | |
| Jesús Fortea | DR | Real Madrid | #39 | #54 | Comprar Já | 110 | 116 | 40% | 98% | 6.2M | Ativo | |
| Peio Huestamendia | ML | Athletic Bilbao | #51 | #54 | Comprar Já | 105 | 122 | 40% | 84% | 4.6M | Atitude | Ativo |
| Lucas Alfonso | MR | ZTE | #37 | #54 | Comprar Já | 104 | 118 | 40% | 92% | 2.0M | Atitude | Ativo |
| Dani Pérez | MC | Betis | #37 | #54 | Comprar Já | 101 | 113 | 40% | 96% | 10.0M | Ativo | |
| Kutlwano Letlhaku | AMR | SuperSport United | #45 | #54 | Comprar Já | 101 | 129 | 40% | 92% | 4.5M | Ativo | |
| Izuchukwu Okonkwo | DM | Prostějov | #54 | #54 | Comprar Já | 101 | 133 | 40% | 97% | 1.2M | Ativo | |
| Oskar Kubiak | ML | Arka Gdynia | #51 | #54 | Comprar Já | 97 | 106 | 40% | 94% | 750.0K | Ativo | |
| Agustín Chávez | GK | Unión de Santa Fe | #30 | — | Comprar Já | 95 | 101 | 40% | 106% | 135.0K | Ativo | |
| Darío Bonilla | DC | ZTE | #31 | — | Comprar Já | 93 | 110 | 40% | 96% | 2.5M | Ativo | |
| Deniz Ertaş | GK | Konyaspor | #26 | — | Comprar Já | 119 | 143 | 28% | 106% | 2.4M | Ativo | |
| Fran González | GK | Real Madrid | #26 | — | Comprar Já | 113 | 129 | 28% | 112% | 11.0M | Ativo | |
| Arjan Malić | DR | Sturm Graz | #27 | — | Comprar Já | 112 | 118 | 28% | 102% | 3.0M | Atitude | Ativo |
| Santino Barbi | GK | Talleres | #26 | — | Comprar Já | 111 | 130 | 28% | 113% | 1.9M | Ativo | |
| Simon Eriksson | GK | Lechia | #30 | — | Comprar Já | 106 | 124 | 28% | 93% | 2.8M | Ativo | |
| Emile Doucouré | GK | Racing Genk | #26 | — | Comprar Já | 102 | 120 | 28% | 104% | 900.0K | Ativo | |
| Álvaro Busso | GK | Vélez | #26 | — | Comprar Já | 100 | 112 | 28% | 101% | 800.0K | Ativo | |
| Luca Neu | GK | Utrecht | #26 | — | Comprar Já | 96 | 105 | 28% | 103% | 540.0K | Ativo | |
| Fran González | GK | Real Madrid | #46 | #52 | Comprar | 116 | 117 | 86% | 112% | 11.0M | Ativo | |
| Fran González | GK | Real Madrid | #28 | — | Comprar | 113 | 115 | 83% | 112% | 11.0M | Ativo | |
| Sam Tickle | GK | Wigan Athletic | #52 | #52 | Comprar | 126 | 130 | 67% | 109% | 8.9M | Ativo | |
| Stefano Turati | GK | Sassuolo | #57 | #52 | Comprar | 124 | 124 | 67% | 106% | 9.2M | Ativo | |
| Josh Keeley | GK | Luton Town | #46 | #52 | Comprar | 123 | 128 | 67% | 105% | 7.8M | Ativo | |
| Matija Orbanić | GK | Erzurumspor | #55 | #52 | Comprar | 111 | 115 | 67% | 114% | 2.1M | Ativo | |
| Jorge Rajado | ML | Atlético Madrid | #54 | #54 | Comprar | 101 | 105 | 67% | 87% | 2.8M | Atitude | Ativo |
| Julen Agirrezabala | GK | Racing Santander | #41 | #52 | Comprar | 142 | 143 | 40% | 110% | 12.0M | Ativo | |
| Stanislav Agkatsev | GK | Krasnodar | #36 | #52 | Comprar | 140 | 145 | 40% | 115% | 6.7M | Ativo | |
| Sergio Gómez | DL | Real Sociedad | #58 | #53 | Comprar | 138 | 143 | 40% | 113% | 36.0M | Ativo | |
| Iñaki Peña | GK | AS Roma | #32 | #52 | Comprar | 135 | 136 | 40% | 109% | 14.0M | Ativo | |
| Jose Fontán | DL | Arouca | #42 | #53 | Comprar | 129 | 129 | 40% | 114% | 10.0M | Ativo | |
| Felipe Zenobio | GK | Tigre | #44 | #52 | Comprar | 128 | 130 | 40% | 113% | 3.6M | Ativo | |
| José Marsà | DC | KV Mechelen | #40 | #53 | Comprar | 127 | 138 | 40% | 115% | 8.6M | Ativo | |
| Caolan Boyd-Munce | DM | Wycombe Wanderers | #53 | #53 | Comprar | 127 | 131 | 40% | 109% | 11.0M | Ativo | |
| Ľubomír Belko | GK | Viking | #26 | — | Comprar | 126 | 136 | 40% | 114% | 2.8M | Ativo | |
| Josh Keeley | GK | Luton Town | #36 | #52 | Comprar | 126 | 128 | 40% | 105% | 7.6M | Ativo | |
| Lucas Esquivel | DL | Athletico Paranaense | #49 | #53 | Comprar | 126 | 135 | 40% | 108% | 7.9M | Ativo | |
| Lucas Lund | GK | Viborg | #55 | #52 | Comprar | 125 | 128 | 40% | 114% | 1.3M | Lesionado | Ativo |
| Sam Tickle | GK | Wigan Athletic | #44 | #52 | Comprar | 122 | 127 | 40% | 109% | 8.4M | Ativo | |
| Javi Vázquez | DL | Torreense | #53 | #53 | Comprar | 117 | 122 | 40% | 109% | 6.9M | Ativo | |
| Igor Nikić | GK | Mirandés | #48 | #52 | Comprar | 116 | 130 | 40% | 99% | 4.3M | Ativo | |
| Tom Hülsmann | GK | Hartberg | #57 | #52 | Comprar | 116 | 118 | 40% | 114% | 2.6M | Ativo | |
| Devon De Corte | AMC | Anderlecht | #56 | #54 | Comprar | 112 | 115 | 40% | 94% | 3.5M | Ativo | |
| Matija Orbanić | GK | Erzurumspor | #32 | #52 | Comprar | 110 | 113 | 40% | 114% | 2.1M | Ativo | |
| Ramón Juan | GK | Ibiza | #36 | #52 | Comprar | 110 | 118 | 40% | 113% | 2.9M | Ativo | |
| Devon De Corte | AMC | Anderlecht | #43 | #54 | Comprar | 103 | 108 | 40% | 94% | 3.5M | Ativo | |
| Patrik Kovács | DL | Fehervar | #29 | — | Comprar | 100 | 100 | 40% | 101% | 2.3M | Ativo | |
| Jon Garro | DR | Real Sociedad | #31 | — | Comprar | 93 | 96 | 40% | 92% | 2.9M | Atitude | Ativo |
| Tobías Pantoja | GK | Central Norte | #28 | — | Comprar | 92 | 92 | 40% | 102% | 70.0K | Ativo | |
| Babacar Djitté Cissé | DM | KV Kortrijk | #27 | — | Comprar | 86 | 88 | 40% | 95% | 650.0K | Ativo | |
| Román Colo | GK | All Boys | #30 | — | Comprar | 84 | 96 | 40% | 99% | 80.0K | Ativo | |
| Adrián Martín | MC | Betis | #50 | #54 | Comprar | 76 | 102 | 40% | 86% | 2.6M | Ativo | |
| Mamour N'Diaye | GK | Sarpsborg 08 | #26 | — | Comprar | 132 | 136 | 28% | 107% | 1.8M | Ativo | |
| Sergi Domínguez | DR | Dinamo Zagreb | #27 | — | Comprar | 117 | 118 | 28% | 105% | 2.5M | Lesionado | Ativo |
| Matthieu Epolo | GK | Lech | #30 | — | Comprar | 111 | 112 | 28% | 116% | 2.6M | Ativo | |
| Franco Jaroszewicz | GK | River Plate | #26 | — | Comprar | 103 | 108 | 28% | 105% | 1.1M | Ativo | |
| Marcos Ferreira | GK | Miramar Misiones | #26 | — | Comprar | 98 | 99 | 28% | 107% | 200.0K | Ativo | |
| Franco Villalba | GK | Vélez | #26 | — | Comprar | 97 | 100 | 28% | 109% | 270.0K | Ativo | |
| Facundo Quintana | GK | Defensa y Justicia | #26 | — | Comprar | 96 | 98 | 28% | 97% | 720.0K | Ativo | |
| Lucas Taibo | DC | Sporting CP | #27 | — | Comprar | 96 | 97 | 28% | 97% | 2.1M | Ativo | |
| Stanislav Agkatsev | GK | Krasnodar | #52 | #52 | Considerar | 134 | 126 | 67% | 115% | 6.7M | Ativo | |
| Alejo Clementi Cretton | GK | Oriental | #30 | — | Considerar | 82 | 80 | 47% | 97% | 90.0K | Ativo | |
| Adrián Bernabé | DM | Parma | #33 | #53 | Considerar | 145 | 138 | 40% | 116% | 30.0M | Ativo | |
| Erik Lira | DC | Cruz Azul | #40 | #53 | Considerar | 135 | 119 | 40% | 111% | 8.1M | Ativo | |
| Caolan Boyd-Munce | DM | Wycombe Wanderers | #40 | #53 | Considerar | 134 | 127 | 40% | 109% | 11.0M | Ativo | |
| Brayan Medina | DC | Tondela | #49 | #53 | Considerar | 128 | 115 | 40% | 109% | 8.6M | Ativo | |
| Dominik Takáč | GK | Slovan Bratislava | #26 | — | Considerar | 127 | 114 | 40% | 113% | 5.5M | Ativo | |
| Iker Álvarez | GK | Córdoba | #32 | #52 | Considerar | 124 | 117 | 40% | 105% | 7.1M | Ativo | |
| Nicolas Madsen | DM | Queens Park Rangers | #38 | #53 | Considerar | 122 | 111 | 40% | 115% | 21.0M | Ativo | |
| Jorge Cestero | DC | Real Madrid | #47 | #54 | Considerar | 122 | 116 | 40% | 95% | 5.6M | Ativo | |
| Jan Reichert | GK | Nürnberg | #44 | #52 | Considerar | 120 | 119 | 40% | 115% | 5.8M | Ativo | |
| Antonio Pacheco | DM | Albacete | #42 | #53 | Considerar | 117 | 127 | 40% | 113% | 12.0M | Ativo | |
| Tomy Carbonell | DM | Real Sociedad | #29 | — | Considerar | 116 | 105 | 40% | 100% | 9.1M | Ativo | |
| Rubén Gómez | GK | Villarreal | #41 | #52 | Considerar | 115 | 110 | 40% | 113% | 7.7M | Ativo | |
| Anej Lorbek | MR | Triglav Kranj | #47 | #54 | Considerar | 115 | 96 | 40% | 95% | 1.2M | Ativo | |
| Víctor Valdepeñas | DL | Real Madrid | #29 | — | Considerar | 113 | 107 | 40% | 99% | 8.7M | Atitude | Ativo |
| Quirin Rackl | DL | Red Bull Salzburg | #27 | — | Considerar | 111 | 108 | 40% | 96% | 2.1M | Atitude | Ativo |
| Gaizka Ayesa | GK | Alcorcón | #48 | #52 | Considerar | 110 | 115 | 40% | 114% | 2.1M | Ativo | |
| Bill Lathouwers | GK | RWDM | #57 | #52 | Considerar | 108 | 104 | 40% | 112% | 2.0M | Ativo | |
| Mauro Echegoyen | MC | Osasuna | #35 | #54 | Considerar | 104 | 87 | 40% | 88% | 6.4M | Ativo | |
| Agustín Chávez | GK | Unión de Santa Fe | #28 | — | Considerar | 99 | 95 | 40% | 106% | 135.0K | Ativo | |
| Jorge Rajado | ML | Atlético Madrid | #35 | #54 | Considerar | 94 | 92 | 40% | 87% | 2.8M | Atitude | Ativo |
| Evaristo Dieguiz | GK | Changchun Yatai | #32 | #52 | Considerar | 101 | 98 | 28% | 109% | 1.1M | Ativo |
| # | Pedido | Posição | CA Mín. | Idade | Orç. Máx. | Olheiro | Obs. | Relatórios | Estado | Perfil |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| #59 | #54 | MC | 83 | 16–21 | 2.0M | Gabriel Núñez | 0 | 0 | Ativo | T 12.0 · M 12.0 · P 10.0 |
| #32 | #52 | GK | 112 | 20–27 | 3.4M | Pablo Ramírez | 3 | 3 | Concluído | T 8.0 · M 12.0 · P 10.0 |
| #36 | #52 | GK | 112 | 20–27 | 3.4M | Pablo Ramírez | 3 | 3 | Concluído | T 8.0 · M 12.0 · P 10.0 |
| #41 | #52 | GK | 112 | 20–27 | 3.4M | Pablo Ramírez | 3 | 3 | Concluído | T 8.0 · M 12.0 · P 10.0 |
| #44 | #52 | GK | 112 | 20–27 | 3.4M | Pablo Ramírez | 3 | 3 | Concluído | T 8.0 · M 12.0 · P 10.0 |
| #46 | #52 | GK | 112 | 20–27 | 3.4M | Pablo Ramírez | 3 | 3 | Concluído | T 8.0 · M 12.0 · P 10.0 |
| #48 | #52 | GK | 112 | 20–27 | 3.4M | Pablo Ramírez | 3 | 3 | Concluído | T 8.0 · M 12.0 · P 10.0 |
| #52 | #52 | GK | 112 | 20–27 | 3.4M | Pablo Ramírez | 3 | 2 | Concluído | T 8.0 · M 12.0 · P 10.0 |
| #55 | #52 | GK | 112 | 20–27 | 3.4M | Pablo Ramírez | 3 | 3 | Concluído | T 8.0 · M 12.0 · P 10.0 |
| #57 | #52 | GK | 112 | 20–27 | 3.4M | Pablo Ramírez | 3 | 3 | Concluído | T 8.0 · M 12.0 · P 10.0 |
| #33 | #53 | DM | 121 | 20–27 | 7.0M | Pedro Moreno | 2 | 2 | Concluído | T 9.0 · M 11.0 · P 12.0 |
| #38 | #53 | DM | 121 | 20–27 | 7.0M | Pablo Ramírez | 3 | 3 | Concluído | T 9.0 · M 11.0 · P 12.0 |
| #40 | #53 | DM | 121 | 20–27 | 7.0M | Pablo Ramírez | 3 | 3 | Concluído | T 9.0 · M 11.0 · P 12.0 |
| #42 | #53 | DM | 121 | 20–27 | 7.0M | Pedro Moreno | 2 | 2 | Concluído | T 9.0 · M 11.0 · P 12.0 |
| #49 | #53 | DM | 121 | 20–27 | 7.0M | Pedro Moreno | 2 | 2 | Concluído | T 9.0 · M 11.0 · P 12.0 |
| #53 | #53 | DM | 121 | 20–27 | 7.0M | Pedro Moreno | 16 | 2 | Concluído | T 9.0 · M 11.0 · P 12.0 |
| #58 | #53 | DM | 121 | 20–27 | 7.0M | Pedro Moreno | 2 | 2 | Concluído | T 9.0 · M 11.0 · P 12.0 |
| #34 | #54 | MC | 83 | 16–21 | 2.0M | Gabriel Núñez | 2 | 2 | Concluído | T 12.0 · M 12.0 · P 10.0 |
| #35 | #54 | MC | 83 | 16–21 | 2.0M | Pablo Ramírez | 2 | 3 | Concluído | T 12.0 · M 12.0 · P 10.0 |
| #37 | #54 | MC | 83 | 16–21 | 2.0M | Pedro Moreno | 2 | 2 | Concluído | T 12.0 · M 12.0 · P 10.0 |
| #39 | #54 | MC | 83 | 16–21 | 2.0M | Pedro Moreno | 2 | 2 | Concluído | T 12.0 · M 12.0 · P 10.0 |
| #43 | #54 | MC | 83 | 16–21 | 2.0M | Gabriel Núñez | 2 | 2 | Concluído | T 12.0 · M 12.0 · P 10.0 |
| #45 | #54 | MC | 83 | 16–21 | 2.0M | Pedro Moreno | 2 | 2 | Concluído | T 12.0 · M 12.0 · P 10.0 |
| #47 | #54 | MC | 83 | 16–21 | 2.0M | Pedro Moreno | 2 | 2 | Concluído | T 12.0 · M 12.0 · P 10.0 |
| #50 | #54 | MC | 83 | 16–21 | 2.0M | Gabriel Núñez | 2 | 2 | Concluído | T 12.0 · M 12.0 · P 10.0 |
| #51 | #54 | MC | 83 | 16–21 | 2.0M | Pablo Ramírez | 3 | 3 | Concluído | T 12.0 · M 12.0 · P 10.0 |
| #54 | #54 | MC | 83 | 16–21 | 2.0M | Gabriel Núñez | 12 | 2 | Concluído | T 12.0 · M 12.0 · P 10.0 |
| #56 | #54 | MC | 83 | 16–21 | 2.0M | Pedro Moreno | 2 | 2 | Concluído | T 12.0 · M 12.0 · P 10.0 |
| Olheiro | Equipa Alvo | Vinculados | Última Visita |
|---|---|---|---|
| Gabriel Núñez | Real Madrid Castilla | #28 | 13.02.2027 |
| Pedro Moreno | Villarreal B | #26, #27 | 13.02.2027 |
| Pablo Ramírez | Celta Fortuna | #28 | 13.02.2027 |
| Pablo Ramírez | Betis Deportivo | #52, #53, #54 | 13.02.2027 |
| Ibai Prieto | Sevilla Atlético | #29, #30 | 13.02.2027 |
| Gabriel Núñez | Atlético Madrileño | #52, #53, #54 | 13.02.2027 |
| Pedro Moreno | Eldense U18 | #28 | 12.02.2027 |
| Cristian García | Mérida U18 | #30 | 12.02.2027 |
| Ibai Prieto | Valencia U18 | #30 | 12.02.2027 |
| Ibai Prieto | Celta U18 | #30 | 12.02.2027 |
| Jogador | Decisão | Pedido | Consenso | Chefe | Dados | Risco Diretoria | Encaixe Orç. | Motivo |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Oussama Targhalline | Continuar Observando | — | 0.72 | — | — | 0.20 | 0.27 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Emam Ashour | Continuar Observando | — | 0.71 | — | — | 0.20 | 0.11 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Theo | Continuar Observando | — | 1.09 | ✓ | — | 0.10 | 0.32 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Aguibou Camara | À Lista | — | 1.80 | ✓ | — | 0.00 | 0.13 | Contratação por consenso |
| Jeremy Antonisse | Continuar Observando | — | 0.75 | — | — | 0.20 | 0.05 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Daniel Budesca | Continuar Observando | — | 0.68 | — | — | 0.20 | 0.03 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Danil Glebov | Continuar Observando | — | 0.72 | — | — | 0.20 | 0.27 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Kayne Ramsay | Continuar Observando | — | 0.74 | — | — | 0.20 | 0.62 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Roberto López | Continuar Observando | — | 0.75 | — | — | 0.20 | 0.61 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Marcos Ferreira | Continuar Observando | — | 1.06 | ✓ | — | 0.10 | 0.01 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Agustín Cortez | Continuar Observando | — | 1.06 | ✓ | — | 0.25 | 0.02 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Santino Barbi | À Lista | — | 1.99 | ✓ | — | 0.00 | 0.07 | Contratação por consenso |
| Olheiro | Jogador | Voto | Pontuação | Confiança | Motivo |
|---|---|---|---|---|---|
| Enzo Lozano | Oussama Targhalline | Aprovar | 0.72 | 64% | Encaixe no papel |
| Enzo Lozano | Emam Ashour | Aprovar | 0.71 | 64% | Encaixe no papel |
| Pablo Ramírez | Theo | Aprovar | 1.09 | 69% | Encaixe no papel |
| Enzo Lozano | Aguibou Camara | Aprovar | 0.75 | 66% | Encaixe no papel |
| Pablo Ramírez | Aguibou Camara | Aprovar | 1.06 | 66% | Encaixe no papel |
| Enzo Lozano | Jeremy Antonisse | Aprovar | 0.75 | 67% | Encaixe no papel |
| Vicente Ramírez | Daniel Budesca | Aprovar | 0.68 | 64% | Encaixe no papel |
| Enzo Lozano | Danil Glebov | Aprovar | 0.72 | 64% | Encaixe no papel |
| Enzo Lozano | Kayne Ramsay | Aprovar | 0.74 | 65% | Encaixe no papel |
| Enzo Lozano | Roberto López | Aprovar | 0.75 | 66% | Encaixe no papel |
| Pablo Ramírez | Marcos Ferreira | Aprovar | 1.06 | 67% | Encaixe no papel |
| Pablo Ramírez | Agustín Cortez | Aprovar | 1.06 | 67% | Encaixe no papel |
| Pablo Ramírez | Santino Barbi | Fortemente a favor | 1.99 | 83% | Oportunidade de valor |
| Jogador | Decisão | Pedido | Consenso | Chefe | Dados | Risco Diretoria | Encaixe Orç. | Motivo |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Oussama Targhalline | Continuar Observando | — | 0.72 | — | — | 0.20 | 0.27 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Emam Ashour | Continuar Observando | — | 0.71 | — | — | 0.20 | 0.11 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Theo | Continuar Observando | — | 1.09 | ✓ | — | 0.10 | 0.32 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Aguibou Camara | À Lista | — | 1.80 | ✓ | — | 0.00 | 0.13 | Contratação por consenso |
| Jeremy Antonisse | Continuar Observando | — | 0.75 | — | — | 0.20 | 0.05 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Daniel Budesca | Continuar Observando | — | 0.68 | — | — | 0.20 | 0.03 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Danil Glebov | Continuar Observando | — | 0.72 | — | — | 0.20 | 0.27 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Kayne Ramsay | Continuar Observando | — | 0.74 | — | — | 0.20 | 0.62 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Roberto López | Continuar Observando | — | 0.75 | — | — | 0.20 | 0.61 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Marcos Ferreira | Continuar Observando | — | 1.06 | ✓ | — | 0.10 | 0.01 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Agustín Cortez | Continuar Observando | — | 1.06 | ✓ | — | 0.25 | 0.02 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Santino Barbi | À Lista | — | 1.99 | ✓ | — | 0.00 | 0.07 | Contratação por consenso |
| Olheiro | Jogador | Voto | Pontuação | Confiança | Motivo |
|---|---|---|---|---|---|
| Enzo Lozano | Oussama Targhalline | Aprovar | 0.72 | 64% | Encaixe no papel |
| Enzo Lozano | Emam Ashour | Aprovar | 0.71 | 64% | Encaixe no papel |
| Pablo Ramírez | Theo | Aprovar | 1.09 | 69% | Encaixe no papel |
| Enzo Lozano | Aguibou Camara | Aprovar | 0.75 | 66% | Encaixe no papel |
| Pablo Ramírez | Aguibou Camara | Aprovar | 1.06 | 66% | Encaixe no papel |
| Enzo Lozano | Jeremy Antonisse | Aprovar | 0.75 | 67% | Encaixe no papel |
| Vicente Ramírez | Daniel Budesca | Aprovar | 0.68 | 64% | Encaixe no papel |
| Enzo Lozano | Danil Glebov | Aprovar | 0.72 | 64% | Encaixe no papel |
| Enzo Lozano | Kayne Ramsay | Aprovar | 0.74 | 65% | Encaixe no papel |
| Enzo Lozano | Roberto López | Aprovar | 0.75 | 66% | Encaixe no papel |
| Pablo Ramírez | Marcos Ferreira | Aprovar | 1.06 | 67% | Encaixe no papel |
| Pablo Ramírez | Agustín Cortez | Aprovar | 1.06 | 67% | Encaixe no papel |
| Pablo Ramírez | Santino Barbi | Fortemente a favor | 1.99 | 83% | Oportunidade de valor |
| Jogador | Decisão | Pedido | Consenso | Chefe | Dados | Risco Diretoria | Encaixe Orç. | Motivo |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Oussama Targhalline | Continuar Observando | — | 0.72 | — | — | 0.20 | 0.27 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Emam Ashour | Continuar Observando | — | 0.71 | — | — | 0.20 | 0.11 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Theo | Continuar Observando | — | 1.09 | ✓ | — | 0.10 | 0.32 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Aguibou Camara | À Lista | — | 1.80 | ✓ | — | 0.00 | 0.13 | Contratação por consenso |
| Jeremy Antonisse | Continuar Observando | — | 0.75 | — | — | 0.20 | 0.05 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Daniel Budesca | Continuar Observando | — | 0.68 | — | — | 0.20 | 0.03 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Danil Glebov | Continuar Observando | — | 0.72 | — | — | 0.20 | 0.27 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Kayne Ramsay | Continuar Observando | — | 0.74 | — | — | 0.20 | 0.62 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Roberto López | Continuar Observando | — | 0.75 | — | — | 0.20 | 0.61 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Marcos Ferreira | Continuar Observando | — | 1.06 | ✓ | — | 0.10 | 0.01 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Agustín Cortez | Continuar Observando | — | 1.06 | ✓ | — | 0.25 | 0.02 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Santino Barbi | À Lista | — | 1.99 | ✓ | — | 0.00 | 0.07 | Contratação por consenso |
| Olheiro | Jogador | Voto | Pontuação | Confiança | Motivo |
|---|---|---|---|---|---|
| Enzo Lozano | Oussama Targhalline | Aprovar | 0.72 | 64% | Encaixe no papel |
| Enzo Lozano | Emam Ashour | Aprovar | 0.71 | 64% | Encaixe no papel |
| Pablo Ramírez | Theo | Aprovar | 1.09 | 69% | Encaixe no papel |
| Enzo Lozano | Aguibou Camara | Aprovar | 0.75 | 66% | Encaixe no papel |
| Pablo Ramírez | Aguibou Camara | Aprovar | 1.06 | 66% | Encaixe no papel |
| Enzo Lozano | Jeremy Antonisse | Aprovar | 0.75 | 67% | Encaixe no papel |
| Vicente Ramírez | Daniel Budesca | Aprovar | 0.68 | 64% | Encaixe no papel |
| Enzo Lozano | Danil Glebov | Aprovar | 0.72 | 64% | Encaixe no papel |
| Enzo Lozano | Kayne Ramsay | Aprovar | 0.74 | 65% | Encaixe no papel |
| Enzo Lozano | Roberto López | Aprovar | 0.75 | 66% | Encaixe no papel |
| Pablo Ramírez | Marcos Ferreira | Aprovar | 1.06 | 67% | Encaixe no papel |
| Pablo Ramírez | Agustín Cortez | Aprovar | 1.06 | 67% | Encaixe no papel |
| Pablo Ramírez | Santino Barbi | Fortemente a favor | 1.99 | 83% | Oportunidade de valor |
| Jogador | Decisão | Pedido | Consenso | Chefe | Dados | Risco Diretoria | Encaixe Orç. | Motivo |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Oussama Targhalline | Continuar Observando | — | 0.72 | — | — | 0.20 | 0.27 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Emam Ashour | Continuar Observando | — | 0.71 | — | — | 0.20 | 0.12 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Theo | Continuar Observando | — | 1.09 | ✓ | — | 0.10 | 0.33 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Aguibou Camara | À Lista | — | 1.80 | ✓ | — | 0.00 | 0.13 | Contratação por consenso |
| Jeremy Antonisse | Continuar Observando | — | 0.75 | — | — | 0.20 | 0.05 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Daniel Budesca | Continuar Observando | — | 0.68 | — | — | 0.20 | 0.03 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Danil Glebov | Continuar Observando | — | 0.72 | — | — | 0.20 | 0.28 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Kayne Ramsay | Continuar Observando | — | 0.74 | — | — | 0.20 | 0.63 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Roberto López | Continuar Observando | — | 0.75 | — | — | 0.20 | 0.63 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Promise David | Continuar Observando | — | 0.72 | — | — | 0.20 | 0.30 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Marcos Ferreira | Continuar Observando | — | 1.06 | ✓ | — | 0.10 | 0.01 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Agustín Cortez | Continuar Observando | — | 1.06 | ✓ | — | 0.25 | 0.02 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Olheiro | Jogador | Voto | Pontuação | Confiança | Motivo |
|---|---|---|---|---|---|
| Enzo Lozano | Oussama Targhalline | Aprovar | 0.72 | 64% | Encaixe no papel |
| Enzo Lozano | Emam Ashour | Aprovar | 0.71 | 64% | Encaixe no papel |
| Pablo Ramírez | Theo | Aprovar | 1.09 | 69% | Encaixe no papel |
| Enzo Lozano | Aguibou Camara | Aprovar | 0.75 | 66% | Encaixe no papel |
| Pablo Ramírez | Aguibou Camara | Aprovar | 1.06 | 66% | Encaixe no papel |
| Enzo Lozano | Jeremy Antonisse | Aprovar | 0.75 | 67% | Encaixe no papel |
| Vicente Ramírez | Daniel Budesca | Aprovar | 0.68 | 64% | Encaixe no papel |
| Enzo Lozano | Danil Glebov | Aprovar | 0.72 | 64% | Encaixe no papel |
| Enzo Lozano | Kayne Ramsay | Aprovar | 0.74 | 65% | Encaixe no papel |
| Enzo Lozano | Roberto López | Aprovar | 0.75 | 66% | Encaixe no papel |
| Enzo Lozano | Promise David | Aprovar | 0.72 | 64% | Encaixe no papel |
| Pablo Ramírez | Marcos Ferreira | Aprovar | 1.06 | 67% | Encaixe no papel |
| Pablo Ramírez | Agustín Cortez | Aprovar | 1.06 | 67% | Encaixe no papel |
| Jogador | Decisão | Pedido | Consenso | Chefe | Dados | Risco Diretoria | Encaixe Orç. | Motivo |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Oussama Targhalline | Continuar Observando | — | 0.72 | — | — | 0.20 | 0.27 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Emam Ashour | Continuar Observando | — | 0.71 | — | — | 0.20 | 0.12 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Theo | Continuar Observando | — | 1.09 | ✓ | — | 0.10 | 0.33 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Aguibou Camara | À Lista | — | 1.80 | ✓ | — | 0.00 | 0.13 | Contratação por consenso |
| Jeremy Antonisse | Continuar Observando | — | 0.75 | — | — | 0.20 | 0.05 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Daniel Budesca | Continuar Observando | — | 0.68 | — | — | 0.20 | 0.03 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Rubén Gómez | Continuar Observando | — | 0.68 | — | — | 0.20 | 0.03 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Danil Glebov | Continuar Observando | — | 0.72 | — | — | 0.20 | 0.28 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Kayne Ramsay | Continuar Observando | — | 0.74 | — | — | 0.20 | 0.63 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Roberto López | Continuar Observando | — | 0.75 | — | — | 0.20 | 0.63 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Promise David | Continuar Observando | — | 0.72 | — | — | 0.20 | 0.30 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Marcos Ferreira | Continuar Observando | — | 1.06 | ✓ | — | 0.10 | 0.01 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Olheiro | Jogador | Voto | Pontuação | Confiança | Motivo |
|---|---|---|---|---|---|
| Enzo Lozano | Oussama Targhalline | Aprovar | 0.72 | 64% | Encaixe no papel |
| Enzo Lozano | Emam Ashour | Aprovar | 0.71 | 64% | Encaixe no papel |
| Pablo Ramírez | Theo | Aprovar | 1.09 | 69% | Encaixe no papel |
| Enzo Lozano | Aguibou Camara | Aprovar | 0.75 | 66% | Encaixe no papel |
| Pablo Ramírez | Aguibou Camara | Aprovar | 1.06 | 66% | Encaixe no papel |
| Enzo Lozano | Jeremy Antonisse | Aprovar | 0.75 | 67% | Encaixe no papel |
| Vicente Ramírez | Daniel Budesca | Aprovar | 0.68 | 64% | Encaixe no papel |
| Vicente Ramírez | Rubén Gómez | Aprovar | 0.68 | 64% | Encaixe no papel |
| Enzo Lozano | Danil Glebov | Aprovar | 0.72 | 64% | Encaixe no papel |
| Enzo Lozano | Kayne Ramsay | Aprovar | 0.74 | 65% | Encaixe no papel |
| Enzo Lozano | Roberto López | Aprovar | 0.75 | 66% | Encaixe no papel |
| Enzo Lozano | Promise David | Aprovar | 0.72 | 64% | Encaixe no papel |
| Pablo Ramírez | Marcos Ferreira | Aprovar | 1.06 | 67% | Encaixe no papel |
| Jogador | Decisão | Pedido | Consenso | Chefe | Dados | Risco Diretoria | Encaixe Orç. | Motivo |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Oussama Targhalline | Continuar Observando | — | 0.72 | — | — | 0.20 | 0.27 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Emam Ashour | Continuar Observando | — | 0.71 | — | — | 0.20 | 0.11 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Theo | Continuar Observando | — | 1.09 | ✓ | — | 0.10 | 0.32 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Aguibou Camara | À Lista | — | 1.80 | ✓ | — | 0.00 | 0.13 | Contratação por consenso |
| Jeremy Antonisse | Continuar Observando | — | 0.75 | — | — | 0.20 | 0.05 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Daniel Budesca | Continuar Observando | — | 0.68 | — | — | 0.20 | 0.03 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Rubén Gómez | Continuar Observando | — | 0.68 | — | — | 0.20 | 0.03 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Danil Glebov | Continuar Observando | — | 0.72 | — | — | 0.20 | 0.27 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Kayne Ramsay | Continuar Observando | — | 0.74 | — | — | 0.20 | 0.62 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Roberto López | Continuar Observando | — | 0.75 | — | — | 0.20 | 0.61 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Promise David | Continuar Observando | — | 0.72 | — | — | 0.20 | 0.30 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Marcos Ferreira | Continuar Observando | — | 1.06 | ✓ | — | 0.10 | 0.01 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Olheiro | Jogador | Voto | Pontuação | Confiança | Motivo |
|---|---|---|---|---|---|
| Enzo Lozano | Oussama Targhalline | Aprovar | 0.72 | 64% | Encaixe no papel |
| Enzo Lozano | Emam Ashour | Aprovar | 0.71 | 64% | Encaixe no papel |
| Pablo Ramírez | Theo | Aprovar | 1.09 | 69% | Encaixe no papel |
| Enzo Lozano | Aguibou Camara | Aprovar | 0.75 | 66% | Encaixe no papel |
| Pablo Ramírez | Aguibou Camara | Aprovar | 1.06 | 66% | Encaixe no papel |
| Enzo Lozano | Jeremy Antonisse | Aprovar | 0.75 | 67% | Encaixe no papel |
| Vicente Ramírez | Daniel Budesca | Aprovar | 0.68 | 64% | Encaixe no papel |
| Vicente Ramírez | Rubén Gómez | Aprovar | 0.68 | 64% | Encaixe no papel |
| Enzo Lozano | Danil Glebov | Aprovar | 0.72 | 64% | Encaixe no papel |
| Enzo Lozano | Kayne Ramsay | Aprovar | 0.74 | 65% | Encaixe no papel |
| Enzo Lozano | Roberto López | Aprovar | 0.75 | 66% | Encaixe no papel |
| Enzo Lozano | Promise David | Aprovar | 0.72 | 64% | Encaixe no papel |
| Pablo Ramírez | Marcos Ferreira | Aprovar | 1.06 | 67% | Encaixe no papel |
| Jogador | Decisão | Pedido | Consenso | Chefe | Dados | Risco Diretoria | Encaixe Orç. | Motivo |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Oussama Targhalline | Continuar Observando | — | 0.72 | — | — | 0.20 | 0.27 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Emam Ashour | Continuar Observando | — | 0.71 | — | — | 0.20 | 0.11 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Theo | Continuar Observando | — | 1.09 | ✓ | — | 0.10 | 0.32 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Maxim Glushenkov | Continuar Observando | — | 1.79 | ✓ | — | 0.00 | 0.44 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Aguibou Camara | À Lista | — | 1.80 | ✓ | — | 0.00 | 0.13 | Contratação por consenso |
| Jeremy Antonisse | Continuar Observando | — | 0.75 | — | — | 0.20 | 0.05 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Daniel Budesca | Continuar Observando | — | 0.68 | — | — | 0.20 | 0.03 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Rubén Gómez | Continuar Observando | — | 0.68 | — | — | 0.20 | 0.03 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Abdul Fatawu | Continuar Observando | — | 0.79 | — | — | 0.20 | 0.58 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Danil Glebov | Continuar Observando | — | 0.72 | — | — | 0.20 | 0.27 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Kayne Ramsay | Continuar Observando | — | 0.74 | — | — | 0.20 | 0.62 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Roberto López | Continuar Observando | — | 0.75 | — | — | 0.20 | 0.61 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Olheiro | Jogador | Voto | Pontuação | Confiança | Motivo |
|---|---|---|---|---|---|
| Enzo Lozano | Oussama Targhalline | Aprovar | 0.72 | 64% | Encaixe no papel |
| Enzo Lozano | Emam Ashour | Aprovar | 0.71 | 64% | Encaixe no papel |
| Pablo Ramírez | Theo | Aprovar | 1.09 | 69% | Encaixe no papel |
| Enzo Lozano | Maxim Glushenkov | Aprovar | 0.74 | 66% | Encaixe no papel |
| Pablo Ramírez | Maxim Glushenkov | Aprovar | 1.05 | 66% | Encaixe no papel |
| Enzo Lozano | Aguibou Camara | Aprovar | 0.75 | 66% | Encaixe no papel |
| Pablo Ramírez | Aguibou Camara | Aprovar | 1.06 | 66% | Encaixe no papel |
| Enzo Lozano | Jeremy Antonisse | Aprovar | 0.75 | 67% | Encaixe no papel |
| Vicente Ramírez | Daniel Budesca | Aprovar | 0.68 | 64% | Encaixe no papel |
| Vicente Ramírez | Rubén Gómez | Aprovar | 0.68 | 64% | Encaixe no papel |
| Enzo Lozano | Abdul Fatawu | Aprovar | 0.79 | 70% | Encaixe no papel |
| Enzo Lozano | Danil Glebov | Aprovar | 0.72 | 64% | Encaixe no papel |
| Enzo Lozano | Kayne Ramsay | Aprovar | 0.74 | 65% | Encaixe no papel |
| Enzo Lozano | Roberto López | Aprovar | 0.75 | 66% | Encaixe no papel |
| Jogador | Decisão | Pedido | Consenso | Chefe | Dados | Risco Diretoria | Encaixe Orç. | Motivo |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Alejo Clementi Cretton | Continuar Observando | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.00 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Oussama Targhalline | Continuar Observando | — | 0.72 | — | — | 0.20 | 0.32 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Emam Ashour | Continuar Observando | — | 0.71 | — | — | 0.20 | 0.14 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Theo | Continuar Observando | — | 1.09 | ✓ | — | 0.10 | 0.39 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Maxim Glushenkov | Continuar Observando | — | 0.74 | — | — | 0.20 | 0.52 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Aguibou Camara | Continuar Observando | — | 0.75 | — | — | 0.20 | 0.16 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Jeremy Antonisse | Continuar Observando | — | 0.75 | — | — | 0.20 | 0.06 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Daniel Budesca | Continuar Observando | — | 0.68 | — | — | 0.20 | 0.04 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Abdul Fatawu | Continuar Observando | — | 0.79 | — | — | 0.20 | 0.70 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Danil Glebov | Continuar Observando | — | 0.72 | — | — | 0.20 | 0.33 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Kayne Ramsay | Continuar Observando | — | 0.74 | — | — | 0.20 | 0.74 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Roberto López | Continuar Observando | — | 0.75 | — | — | 0.20 | 0.74 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Olheiro | Jogador | Voto | Pontuação | Confiança | Motivo |
|---|---|---|---|---|---|
| Pablo Ramírez | Alejo Clementi Cretton | Observar | 0.00 | 67% | Baixa confiança |
| Enzo Lozano | Oussama Targhalline | Aprovar | 0.72 | 64% | Encaixe no papel |
| Enzo Lozano | Emam Ashour | Aprovar | 0.71 | 64% | Encaixe no papel |
| Pablo Ramírez | Theo | Aprovar | 1.09 | 69% | Encaixe no papel |
| Enzo Lozano | Maxim Glushenkov | Aprovar | 0.74 | 66% | Encaixe no papel |
| Enzo Lozano | Aguibou Camara | Aprovar | 0.75 | 66% | Encaixe no papel |
| Enzo Lozano | Jeremy Antonisse | Aprovar | 0.75 | 67% | Encaixe no papel |
| Vicente Ramírez | Daniel Budesca | Aprovar | 0.68 | 64% | Encaixe no papel |
| Enzo Lozano | Abdul Fatawu | Aprovar | 0.79 | 70% | Encaixe no papel |
| Enzo Lozano | Danil Glebov | Aprovar | 0.72 | 64% | Encaixe no papel |
| Enzo Lozano | Kayne Ramsay | Aprovar | 0.74 | 65% | Encaixe no papel |
| Enzo Lozano | Roberto López | Aprovar | 0.75 | 66% | Encaixe no papel |
| Jogador | Decisão | Pedido | Consenso | Chefe | Dados | Risco Diretoria | Encaixe Orç. | Motivo |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Alejo Clementi Cretton | Continuar Observando | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.00 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Oussama Targhalline | Continuar Observando | — | 0.72 | — | — | 0.20 | 0.32 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Emam Ashour | Continuar Observando | — | 0.71 | — | — | 0.20 | 0.14 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Theo | Continuar Observando | — | 1.09 | ✓ | — | 0.10 | 0.39 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Maxim Glushenkov | Continuar Observando | — | 0.74 | — | — | 0.20 | 0.52 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Aguibou Camara | Continuar Observando | — | 0.75 | — | — | 0.20 | 0.16 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Perotti | Continuar Observando | — | 0.75 | — | — | 0.20 | 0.22 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Jeremy Antonisse | Continuar Observando | — | 0.75 | — | — | 0.20 | 0.06 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Daniel Budesca | Continuar Observando | — | 0.68 | — | — | 0.20 | 0.04 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Abdul Fatawu | Continuar Observando | — | 0.79 | — | — | 0.20 | 0.70 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Danil Glebov | Continuar Observando | — | 0.72 | — | — | 0.20 | 0.33 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Kayne Ramsay | Continuar Observando | — | 0.74 | — | — | 0.20 | 0.74 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Olheiro | Jogador | Voto | Pontuação | Confiança | Motivo |
|---|---|---|---|---|---|
| Pablo Ramírez | Alejo Clementi Cretton | Observar | 0.00 | 67% | Baixa confiança |
| Enzo Lozano | Oussama Targhalline | Aprovar | 0.72 | 64% | Encaixe no papel |
| Enzo Lozano | Emam Ashour | Aprovar | 0.71 | 64% | Encaixe no papel |
| Pablo Ramírez | Theo | Aprovar | 1.09 | 69% | Encaixe no papel |
| Enzo Lozano | Maxim Glushenkov | Aprovar | 0.74 | 66% | Encaixe no papel |
| Enzo Lozano | Aguibou Camara | Aprovar | 0.75 | 66% | Encaixe no papel |
| Enzo Lozano | Perotti | Aprovar | 0.75 | 67% | Encaixe no papel |
| Enzo Lozano | Jeremy Antonisse | Aprovar | 0.75 | 67% | Encaixe no papel |
| Vicente Ramírez | Daniel Budesca | Aprovar | 0.68 | 64% | Encaixe no papel |
| Enzo Lozano | Abdul Fatawu | Aprovar | 0.79 | 70% | Encaixe no papel |
| Enzo Lozano | Danil Glebov | Aprovar | 0.72 | 64% | Encaixe no papel |
| Enzo Lozano | Kayne Ramsay | Aprovar | 0.74 | 65% | Encaixe no papel |
| Jogador | Decisão | Pedido | Consenso | Chefe | Dados | Risco Diretoria | Encaixe Orç. | Motivo |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Alejo Clementi Cretton | Continuar Observando | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.00 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Oussama Targhalline | Continuar Observando | — | 0.72 | — | — | 0.20 | 0.32 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Emam Ashour | Continuar Observando | — | 0.71 | — | — | 0.20 | 0.14 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Theo | Continuar Observando | — | 1.09 | ✓ | — | 0.10 | 0.39 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Maxim Glushenkov | Continuar Observando | — | 0.74 | — | — | 0.20 | 0.52 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Aguibou Camara | Continuar Observando | — | 0.75 | — | — | 0.20 | 0.16 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Perotti | Continuar Observando | — | 0.75 | — | — | 0.20 | 0.22 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Jeremy Antonisse | Continuar Observando | — | 0.75 | — | — | 0.20 | 0.06 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Daniel Budesca | Continuar Observando | — | 0.68 | — | — | 0.20 | 0.04 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Abdul Fatawu | Continuar Observando | — | 0.79 | — | — | 0.20 | 0.70 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Danil Glebov | Continuar Observando | — | 0.72 | — | — | 0.20 | 0.33 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Kayne Ramsay | Continuar Observando | — | 0.74 | — | — | 0.20 | 0.74 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Olheiro | Jogador | Voto | Pontuação | Confiança | Motivo |
|---|---|---|---|---|---|
| Pablo Ramírez | Alejo Clementi Cretton | Observar | 0.00 | 67% | Baixa confiança |
| Enzo Lozano | Oussama Targhalline | Aprovar | 0.72 | 64% | Encaixe no papel |
| Enzo Lozano | Emam Ashour | Aprovar | 0.71 | 64% | Encaixe no papel |
| Pablo Ramírez | Theo | Aprovar | 1.09 | 69% | Encaixe no papel |
| Enzo Lozano | Maxim Glushenkov | Aprovar | 0.74 | 66% | Encaixe no papel |
| Enzo Lozano | Aguibou Camara | Aprovar | 0.75 | 66% | Encaixe no papel |
| Enzo Lozano | Perotti | Aprovar | 0.75 | 67% | Encaixe no papel |
| Enzo Lozano | Jeremy Antonisse | Aprovar | 0.75 | 67% | Encaixe no papel |
| Vicente Ramírez | Daniel Budesca | Aprovar | 0.68 | 64% | Encaixe no papel |
| Enzo Lozano | Abdul Fatawu | Aprovar | 0.79 | 70% | Encaixe no papel |
| Enzo Lozano | Danil Glebov | Aprovar | 0.72 | 64% | Encaixe no papel |
| Enzo Lozano | Kayne Ramsay | Aprovar | 0.74 | 65% | Encaixe no papel |
| Jogador | Decisão | Pedido | Consenso | Chefe | Dados | Risco Diretoria | Encaixe Orç. | Motivo |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Oussama Targhalline | Continuar Observando | — | 0.72 | — | — | 0.20 | 0.32 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Emam Ashour | Continuar Observando | — | 0.71 | — | — | 0.20 | 0.14 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Theo | Continuar Observando | — | 1.09 | ✓ | — | 0.10 | 0.39 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Maxim Glushenkov | Continuar Observando | — | 0.74 | — | — | 0.20 | 0.52 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Aguibou Camara | Continuar Observando | — | 0.75 | — | — | 0.20 | 0.16 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Perotti | Continuar Observando | — | 0.75 | — | — | 0.20 | 0.22 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Jeremy Antonisse | Continuar Observando | — | 0.75 | — | — | 0.20 | 0.06 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Daniel Budesca | Continuar Observando | — | 0.68 | — | — | 0.20 | 0.04 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Abdul Fatawu | Continuar Observando | — | 0.79 | — | — | 0.20 | 0.70 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Danil Glebov | Continuar Observando | — | 0.72 | — | — | 0.20 | 0.33 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Kayne Ramsay | Continuar Observando | — | 0.74 | — | — | 0.20 | 0.74 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Roberto López | Continuar Observando | — | 0.75 | — | — | 0.20 | 0.74 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Olheiro | Jogador | Voto | Pontuação | Confiança | Motivo |
|---|---|---|---|---|---|
| Enzo Lozano | Oussama Targhalline | Aprovar | 0.72 | 64% | Encaixe no papel |
| Enzo Lozano | Emam Ashour | Aprovar | 0.71 | 64% | Encaixe no papel |
| Pablo Ramírez | Theo | Aprovar | 1.09 | 69% | Encaixe no papel |
| Enzo Lozano | Maxim Glushenkov | Aprovar | 0.74 | 66% | Encaixe no papel |
| Enzo Lozano | Aguibou Camara | Aprovar | 0.75 | 66% | Encaixe no papel |
| Enzo Lozano | Perotti | Aprovar | 0.75 | 67% | Encaixe no papel |
| Enzo Lozano | Jeremy Antonisse | Aprovar | 0.75 | 67% | Encaixe no papel |
| Vicente Ramírez | Daniel Budesca | Aprovar | 0.68 | 64% | Encaixe no papel |
| Enzo Lozano | Abdul Fatawu | Aprovar | 0.79 | 70% | Encaixe no papel |
| Enzo Lozano | Danil Glebov | Aprovar | 0.72 | 64% | Encaixe no papel |
| Enzo Lozano | Kayne Ramsay | Aprovar | 0.74 | 65% | Encaixe no papel |
| Enzo Lozano | Roberto López | Aprovar | 0.75 | 66% | Encaixe no papel |
| Jogador | Decisão | Pedido | Consenso | Chefe | Dados | Risco Diretoria | Encaixe Orç. | Motivo |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Oussama Targhalline | Continuar Observando | — | 0.72 | — | — | 0.20 | 0.32 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Emam Ashour | Continuar Observando | — | 0.71 | — | — | 0.20 | 0.14 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Theo | Continuar Observando | — | 1.09 | ✓ | — | 0.10 | 0.39 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Maxim Glushenkov | Continuar Observando | — | 0.74 | — | — | 0.20 | 0.52 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Aguibou Camara | Continuar Observando | — | 0.75 | — | — | 0.20 | 0.16 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Perotti | Continuar Observando | — | 0.75 | — | — | 0.20 | 0.22 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Jeremy Antonisse | Continuar Observando | — | 0.75 | — | — | 0.20 | 0.06 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Daniel Budesca | Continuar Observando | — | 0.68 | — | — | 0.20 | 0.04 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Abdul Fatawu | Continuar Observando | — | 0.79 | — | — | 0.20 | 0.70 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Danil Glebov | Continuar Observando | — | 0.72 | — | — | 0.20 | 0.33 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Kayne Ramsay | Continuar Observando | — | 0.74 | — | — | 0.20 | 0.74 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Roberto López | Continuar Observando | — | 0.75 | — | — | 0.20 | 0.74 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Olheiro | Jogador | Voto | Pontuação | Confiança | Motivo |
|---|---|---|---|---|---|
| Enzo Lozano | Oussama Targhalline | Aprovar | 0.72 | 64% | Encaixe no papel |
| Enzo Lozano | Emam Ashour | Aprovar | 0.71 | 64% | Encaixe no papel |
| Pablo Ramírez | Theo | Aprovar | 1.09 | 69% | Encaixe no papel |
| Enzo Lozano | Maxim Glushenkov | Aprovar | 0.74 | 66% | Encaixe no papel |
| Enzo Lozano | Aguibou Camara | Aprovar | 0.75 | 66% | Encaixe no papel |
| Enzo Lozano | Perotti | Aprovar | 0.75 | 67% | Encaixe no papel |
| Enzo Lozano | Jeremy Antonisse | Aprovar | 0.75 | 67% | Encaixe no papel |
| Vicente Ramírez | Daniel Budesca | Aprovar | 0.68 | 64% | Encaixe no papel |
| Enzo Lozano | Abdul Fatawu | Aprovar | 0.79 | 70% | Encaixe no papel |
| Enzo Lozano | Danil Glebov | Aprovar | 0.72 | 64% | Encaixe no papel |
| Enzo Lozano | Kayne Ramsay | Aprovar | 0.74 | 65% | Encaixe no papel |
| Enzo Lozano | Roberto López | Aprovar | 0.75 | 66% | Encaixe no papel |
| Jogador | Decisão | Pedido | Consenso | Chefe | Dados | Risco Diretoria | Encaixe Orç. | Motivo |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Oussama Targhalline | Continuar Observando | — | 0.72 | — | — | 0.20 | 0.32 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Emam Ashour | Continuar Observando | — | 0.71 | — | — | 0.20 | 0.14 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Theo | Continuar Observando | — | 1.09 | ✓ | — | 0.10 | 0.39 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Maxim Glushenkov | Continuar Observando | — | 0.74 | — | — | 0.20 | 0.52 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Aguibou Camara | Continuar Observando | — | 0.75 | — | — | 0.20 | 0.16 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Perotti | Continuar Observando | — | 0.75 | — | — | 0.20 | 0.22 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Jeremy Antonisse | Continuar Observando | — | 0.75 | — | — | 0.20 | 0.06 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Daniel Budesca | Continuar Observando | — | 0.68 | — | — | 0.20 | 0.04 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Abdul Fatawu | Continuar Observando | — | 0.79 | — | — | 0.20 | 0.70 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Danil Glebov | Continuar Observando | — | 0.72 | — | — | 0.20 | 0.33 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Kayne Ramsay | Continuar Observando | — | 0.74 | — | — | 0.20 | 0.74 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Roberto López | Continuar Observando | — | 0.75 | — | — | 0.20 | 0.74 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Olheiro | Jogador | Voto | Pontuação | Confiança | Motivo |
|---|---|---|---|---|---|
| Enzo Lozano | Oussama Targhalline | Aprovar | 0.72 | 64% | Encaixe no papel |
| Enzo Lozano | Emam Ashour | Aprovar | 0.71 | 64% | Encaixe no papel |
| Pablo Ramírez | Theo | Aprovar | 1.09 | 69% | Encaixe no papel |
| Enzo Lozano | Maxim Glushenkov | Aprovar | 0.74 | 66% | Encaixe no papel |
| Enzo Lozano | Aguibou Camara | Aprovar | 0.75 | 66% | Encaixe no papel |
| Enzo Lozano | Perotti | Aprovar | 0.75 | 67% | Encaixe no papel |
| Enzo Lozano | Jeremy Antonisse | Aprovar | 0.75 | 67% | Encaixe no papel |
| Vicente Ramírez | Daniel Budesca | Aprovar | 0.68 | 64% | Encaixe no papel |
| Enzo Lozano | Abdul Fatawu | Aprovar | 0.79 | 70% | Encaixe no papel |
| Enzo Lozano | Danil Glebov | Aprovar | 0.72 | 64% | Encaixe no papel |
| Enzo Lozano | Kayne Ramsay | Aprovar | 0.74 | 65% | Encaixe no papel |
| Enzo Lozano | Roberto López | Aprovar | 0.75 | 66% | Encaixe no papel |
| Jogador | Decisão | Pedido | Consenso | Chefe | Dados | Risco Diretoria | Encaixe Orç. | Motivo |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Oussama Targhalline | Continuar Observando | — | 0.72 | — | — | 0.20 | 0.32 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Emam Ashour | Continuar Observando | — | 0.71 | — | — | 0.20 | 0.14 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Theo | Continuar Observando | — | 1.09 | ✓ | — | 0.10 | 0.39 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Maxim Glushenkov | Continuar Observando | — | 0.74 | — | — | 0.20 | 0.52 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Aguibou Camara | Continuar Observando | — | 0.75 | — | — | 0.20 | 0.16 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Perotti | Continuar Observando | — | 0.75 | — | — | 0.20 | 0.22 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Jeremy Antonisse | Continuar Observando | — | 0.75 | — | — | 0.20 | 0.06 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Daniel Budesca | Continuar Observando | — | 0.68 | — | — | 0.20 | 0.04 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Abdul Fatawu | Continuar Observando | — | 0.79 | — | — | 0.20 | 0.70 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Danil Glebov | Continuar Observando | — | 0.72 | — | — | 0.20 | 0.33 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Kayne Ramsay | Continuar Observando | — | 0.74 | — | — | 0.20 | 0.74 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Roberto López | Continuar Observando | — | 0.75 | — | — | 0.20 | 0.74 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Olheiro | Jogador | Voto | Pontuação | Confiança | Motivo |
|---|---|---|---|---|---|
| Enzo Lozano | Oussama Targhalline | Aprovar | 0.72 | 64% | Encaixe no papel |
| Enzo Lozano | Emam Ashour | Aprovar | 0.71 | 64% | Encaixe no papel |
| Pablo Ramírez | Theo | Aprovar | 1.09 | 69% | Encaixe no papel |
| Enzo Lozano | Maxim Glushenkov | Aprovar | 0.74 | 66% | Encaixe no papel |
| Enzo Lozano | Aguibou Camara | Aprovar | 0.75 | 66% | Encaixe no papel |
| Enzo Lozano | Perotti | Aprovar | 0.75 | 67% | Encaixe no papel |
| Enzo Lozano | Jeremy Antonisse | Aprovar | 0.75 | 67% | Encaixe no papel |
| Vicente Ramírez | Daniel Budesca | Aprovar | 0.68 | 64% | Encaixe no papel |
| Enzo Lozano | Abdul Fatawu | Aprovar | 0.79 | 70% | Encaixe no papel |
| Enzo Lozano | Danil Glebov | Aprovar | 0.72 | 64% | Encaixe no papel |
| Enzo Lozano | Kayne Ramsay | Aprovar | 0.74 | 65% | Encaixe no papel |
| Enzo Lozano | Roberto López | Aprovar | 0.75 | 66% | Encaixe no papel |
| Jogador | Decisão | Pedido | Consenso | Chefe | Dados | Risco Diretoria | Encaixe Orç. | Motivo |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Oussama Targhalline | Continuar Observando | — | 0.72 | — | — | 0.20 | 0.32 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Emam Ashour | Continuar Observando | — | 0.71 | — | — | 0.20 | 0.14 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Theo | Continuar Observando | — | 1.09 | ✓ | — | 0.10 | 0.39 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Maxim Glushenkov | Continuar Observando | — | 0.74 | — | — | 0.20 | 0.52 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Aguibou Camara | Continuar Observando | — | 0.75 | — | — | 0.20 | 0.16 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Perotti | Continuar Observando | — | 0.75 | — | — | 0.20 | 0.22 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Jeremy Antonisse | Continuar Observando | — | 0.75 | — | — | 0.20 | 0.06 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Daniel Budesca | Continuar Observando | — | 0.68 | — | — | 0.20 | 0.04 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Abdul Fatawu | Continuar Observando | — | 0.79 | — | — | 0.20 | 0.70 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Danil Glebov | Continuar Observando | — | 0.72 | — | — | 0.20 | 0.33 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Kayne Ramsay | Continuar Observando | — | 0.74 | — | — | 0.20 | 0.74 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Roberto López | Continuar Observando | — | 0.75 | — | — | 0.20 | 0.74 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Olheiro | Jogador | Voto | Pontuação | Confiança | Motivo |
|---|---|---|---|---|---|
| Enzo Lozano | Oussama Targhalline | Aprovar | 0.72 | 64% | Encaixe no papel |
| Enzo Lozano | Emam Ashour | Aprovar | 0.71 | 64% | Encaixe no papel |
| Pablo Ramírez | Theo | Aprovar | 1.09 | 69% | Encaixe no papel |
| Enzo Lozano | Maxim Glushenkov | Aprovar | 0.74 | 66% | Encaixe no papel |
| Enzo Lozano | Aguibou Camara | Aprovar | 0.75 | 66% | Encaixe no papel |
| Enzo Lozano | Perotti | Aprovar | 0.75 | 67% | Encaixe no papel |
| Enzo Lozano | Jeremy Antonisse | Aprovar | 0.75 | 67% | Encaixe no papel |
| Vicente Ramírez | Daniel Budesca | Aprovar | 0.68 | 64% | Encaixe no papel |
| Enzo Lozano | Abdul Fatawu | Aprovar | 0.79 | 70% | Encaixe no papel |
| Enzo Lozano | Danil Glebov | Aprovar | 0.72 | 64% | Encaixe no papel |
| Enzo Lozano | Kayne Ramsay | Aprovar | 0.74 | 65% | Encaixe no papel |
| Enzo Lozano | Roberto López | Aprovar | 0.75 | 66% | Encaixe no papel |
| Jogador | Decisão | Pedido | Consenso | Chefe | Dados | Risco Diretoria | Encaixe Orç. | Motivo |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Oussama Targhalline | Continuar Observando | — | 0.72 | — | — | 0.20 | 0.32 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Emam Ashour | Continuar Observando | — | 0.71 | — | — | 0.20 | 0.14 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Theo | Continuar Observando | — | 1.09 | ✓ | — | 0.10 | 0.39 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Maxim Glushenkov | Continuar Observando | — | 0.74 | — | — | 0.20 | 0.52 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Aguibou Camara | Continuar Observando | — | 0.75 | — | — | 0.20 | 0.16 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Perotti | Continuar Observando | — | 0.75 | — | — | 0.20 | 0.22 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Jeremy Antonisse | Continuar Observando | — | 0.75 | — | — | 0.20 | 0.06 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Daniel Budesca | Continuar Observando | — | 0.68 | — | — | 0.20 | 0.04 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Abdul Fatawu | Continuar Observando | — | 0.79 | — | — | 0.20 | 0.70 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Danil Glebov | Continuar Observando | — | 0.72 | — | — | 0.20 | 0.33 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Kayne Ramsay | Continuar Observando | — | 0.74 | — | — | 0.20 | 0.74 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Roberto López | Continuar Observando | — | 0.75 | — | — | 0.20 | 0.74 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Olheiro | Jogador | Voto | Pontuação | Confiança | Motivo |
|---|---|---|---|---|---|
| Enzo Lozano | Oussama Targhalline | Aprovar | 0.72 | 64% | Encaixe no papel |
| Enzo Lozano | Emam Ashour | Aprovar | 0.71 | 64% | Encaixe no papel |
| Pablo Ramírez | Theo | Aprovar | 1.09 | 69% | Encaixe no papel |
| Enzo Lozano | Maxim Glushenkov | Aprovar | 0.74 | 66% | Encaixe no papel |
| Enzo Lozano | Aguibou Camara | Aprovar | 0.75 | 66% | Encaixe no papel |
| Enzo Lozano | Perotti | Aprovar | 0.75 | 67% | Encaixe no papel |
| Enzo Lozano | Jeremy Antonisse | Aprovar | 0.75 | 67% | Encaixe no papel |
| Vicente Ramírez | Daniel Budesca | Aprovar | 0.68 | 64% | Encaixe no papel |
| Enzo Lozano | Abdul Fatawu | Aprovar | 0.79 | 70% | Encaixe no papel |
| Enzo Lozano | Danil Glebov | Aprovar | 0.72 | 64% | Encaixe no papel |
| Enzo Lozano | Kayne Ramsay | Aprovar | 0.74 | 65% | Encaixe no papel |
| Enzo Lozano | Roberto López | Aprovar | 0.75 | 66% | Encaixe no papel |
| Jogador | Último Clube | Posição | Grupo | CA | PA | Confiança | Valor | Visto Em | Oficial | Amistosos |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Abdul Fatawu | Leicester City | MR | Meia | 137 | 140 | 70% | 15.3M | 07.09.2026 | 4 | 0 |
| Danil Glebov | Dinamo Moscow | DM | Defensor | 129 | 129 | 64% | 7.2M | 07.09.2026 | 4 | 0 |
| Kayne Ramsay | Charlton Athletic | DR | Defensor | 131 | 132 | 65% | 16.2M | 07.09.2026 | 4 | 0 |
| Roberto López | Leganés | MC | Meia | 133 | 133 | 66% | 16.1M | 07.09.2026 | 2 | 0 |
| Promise David | Union SG | AMC | Meia | 130 | 131 | 64% | 7.8M | 07.09.2026 | 5 | 0 |
| Jindřich Staněk | Slavia Prague | GK | Goleiro | 138 | 138 | 47% | 2.5M | 31.08.2026 | 0 | 0 |
| Guillermo Lozano | Tigres | FC | Atacante | 145 | 145 | 47% | 1.7M | 31.08.2026 | 0 | 0 |
| Matías Vargas | Gimnasia y Esgrima | AML | Atacante | 141 | 141 | 35% | 2.9M | 31.08.2026 | 0 | 0 |
| Mauro Icardi | Galatasaray | AMC | Atacante | 140 | 140 | 35% | 2.5M | 31.08.2026 | 0 | 0 |
| Tomoki Hayakawa | Kashima Antlers | GK | Goleiro | 139 | 139 | 47% | 3.4M | 24.08.2026 | 0 | 0 |
| Keisuke Osako | Sanfrecce Hiroshima | GK | Goleiro | 133 | 133 | 47% | 3.3M | 24.08.2026 | 0 | 0 |
| Tomáš Chorý | Slavia Prague | ST | Atacante | 142 | 142 | 47% | 1.8M | 24.08.2026 | 0 | 0 |
| Yuma Suzuki | Kashima Antlers | MR | Atacante | 138 | 138 | 35% | 2.0M | 24.08.2026 | 0 | 0 |
| Ayoub El Kaabi | Olympiacos | ST | Atacante | 144 | 144 | 35% | 2.1M | 24.08.2026 | 0 | 0 |
| Perotti | Chapecoense | ST | Atacante | 111 | 111 | 67% | 4.8M | 24.08.2026 | 6 | 0 |
| Jeremy Antonisse | Athens Kallithea | MR | Meia | 113 | 115 | 67% | 1.3M | 24.08.2026 | 0 | 0 |
| Henry Martín | Club America | ST | Atacante | 145 | 145 | 35% | 3.0M | 17.08.2026 | 0 | 0 |
| Luuk de Jong | Porto | ST | Atacante | 148 | 148 | 35% | 1.8M | 17.08.2026 | 0 | 0 |
| Jhon Córdoba | Krasnodar | ST | Atacante | 142 | 142 | 35% | 1.5M | 17.08.2026 | 0 | 0 |
| Maxim Glushenkov | Zenit | MR | Meia | 140 | 140 | 66% | 11.5M | 17.08.2026 | 3 | 0 |
| Aguibou Camara | Septemvri | MC | Meia | 114 | 115 | 66% | 3.4M | 17.08.2026 | 1 | 0 |
| Richard Hurtado | Valledupar | ST | Atacante | 122 | 123 | 62% | 1.4M | 17.08.2026 | 0 | 0 |
| Nikita Haikin | Bodo/Glimt | GK | Goleiro | 139 | 139 | 35% | 2.3M | 10.08.2026 | 0 | 0 |
| Heung-Min Son | Los Angeles Football Club | ML | Atacante | 153 | 153 | 35% | 3.0M | 10.08.2026 | 0 | 0 |
| Antoine Griezmann | Orlando City | AMR | Atacante | 152 | 152 | 35% | 1.5M | 10.08.2026 | 0 | 0 |
| Jack Rudoni | Coventry City | MC | Meia | 134 | 135 | 65% | 16.0M | 10.08.2026 | 0 | 0 |
| Oussama Targhalline | Feyenoord | DM | Defensor | 134 | 135 | 64% | 7.0M | 10.08.2026 | 0 | 0 |
| Pedrinho | Shakhtar | MR | Meia | 133 | 133 | 62% | 4.1M | 10.08.2026 | 1 | 0 |
| Emam Ashour | Al Ahly | DM | Defensor | 131 | 131 | 64% | 3.0M | 10.08.2026 | 0 | 0 |
| Andy Irving | Sparta Prague | MC | Meia | 130 | 130 | 66% | 4.7M | 10.08.2026 | 2 | 0 |
| David De Gea | Fiorentina | GK | Goleiro | 144 | 144 | 35% | 1.7M | 03.08.2026 | 0 | 0 |
| Jason Steele | Brighton | GK | Goleiro | 143 | 143 | 35% | 1.6M | 03.08.2026 | 0 | 0 |
| Łukasz Skorupski | Bologna | GK | Goleiro | 144 | 144 | 35% | 1.3M | 03.08.2026 | 0 | 0 |
| Mattia Perin | Palermo | GK | Goleiro | 143 | 143 | 35% | 2.2M | 03.08.2026 | 0 | 0 |
| Ammar Ramadan | DAC Dunajska Streda | AMR | Meia | 116 | 117 | 66% | 3.7M | 03.08.2026 | 1 | 0 |
| Jogador | Grupo | CA Observada | Registado | Confiança | Recomendação |
|---|---|---|---|---|---|
| Franco Villalba | Goleiro | 97 | 31.12.2026 | 40% | Comprar |
| Lucas Taibo | Defensor | 96 | 31.12.2026 | 40% | Comprar |
| Arjan Malić | Defensor | 112 | 31.12.2026 | 40% | Comprar Já |
| Sergi Domínguez | Defensor | 117 | 31.12.2026 | 40% | Comprar |
| Matthieu Epolo | Goleiro | 111 | 07.12.2026 | 40% | Comprar |
| Marcos Ferreira | Goleiro | 98 | 07.12.2026 | 40% | Comprar |
| Evaristo Dieguiz | Goleiro | 101 | 07.12.2026 | 40% | Considerar |
| Alejo Clementi Cretton | Goleiro | 82 | 07.12.2026 | 67% | Considerar |
| Mamour N'Diaye | Goleiro | 132 | 07.12.2026 | 40% | Comprar |
| Fran González | Goleiro | 113 | 07.12.2026 | 40% | Comprar Já |
| Facundo Quintana | Goleiro | 96 | 07.12.2026 | 40% | Comprar |
| Simon Eriksson | Goleiro | 106 | 07.12.2026 | 40% | Comprar Já |
| Santino Barbi | Goleiro | 111 | 07.12.2026 | 40% | Comprar Já |
| Franco Jaroszewicz | Goleiro | 103 | 07.12.2026 | 40% | Comprar |
| Luca Neu | Goleiro | 96 | 07.12.2026 | 40% | Comprar Já |
| Álvaro Busso | Goleiro | 100 | 07.12.2026 | 40% | Comprar Já |
| Deniz Ertaş | Goleiro | 119 | 07.12.2026 | 40% | Comprar Já |
| Emile Doucouré | Goleiro | 102 | 07.12.2026 | 40% | Comprar Já |
| # | Posição | Prioridade | Motivo | CA Mín. | CA Ideal | Idade | Orçamento | Estado | Alvo | Diretoria |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| #49 | GK | Opcional | Desenvolvimento | 83 | 108 | 16–21 | 2.0M | Pré-selecionado | Arnau Rafús | ✓ |
| #52 | GK | Opcional | Investimento no plantel | 112 | 122 | 20–27 | 3.4M | Observação | — | — |
| #53 | DM | Opcional | Investimento no plantel | 121 | 131 | 20–27 | 7.0M | Observação | — | — |
| #54 | MC | Opcional | Desenvolvimento | 83 | 108 | 16–21 | 2.0M | Observação | — | — |
| #30 | MR | Opcional | Investimento no plantel | 117 | 127 | 20–27 | 11.5M | Cumprido | Ammar Ramadan | ✓ |
| #31 | GK | Opcional | Investimento no plantel | 124 | 134 | 20–27 | 3.4M | Cumprido | Emile Doucouré | ✓ |
| #35 | GK | Opcional | Desenvolvimento | 82 | 107 | 16–21 | 1.8M | Cumprido | Arnau Rafús | ✓ |
| #32 | DC | Opcional | Desenvolvimento | 82 | 107 | 16–21 | 1.8M | Abandonado | Sergi Domínguez | — |
| #33 | ST | Opcional | Recomendação do staff | 106 | 111 | 18–32 | 4.8M | Abandonado | Perotti | ✓ |
| #48 | DC | Opcional | Desenvolvimento | 83 | 108 | 16–21 | 2.0M | Abandonado | Patrik Kovács | ✗ |
| #50 | DC | Opcional | Desenvolvimento | 83 | 108 | 16–21 | 1.7M | Abandonado | Darío Bonilla | ✗ |