| Receita de TV | $5.5M |
| Bônus TV por Posição | $0 |
| Receita de jogos | $0 |
| Patrocínio | $0 |
| Merchandising | $286K |
| Prêmio de Copa | $0 |
| Prêmio Continental | $0 |
| Prêmios | $0 |
| Taxas de Empréstimo (Receita) | $0 |
| Salários dos jogadores | $1.8M |
| Salários da equipe | $51K |
| Amortização de Transferências | $0 |
| Juros da Dívida | $0 |
| Taxas de Empréstimo (Despesa) | $0 |
| Manutenção de instalações | $739K |
| Mês | Receita | Despesas | Saldo Mensal | Saldo |
|---|---|---|---|---|
| Sep 2027 | $21.4M | $2.6M | $18.8M | $56.3M |
| Aug 2027 | $5.7M | $2.3M | $3.4M | $37.5M |
| Jul 2027 | $5.7M | $2.5M | $3.2M | $34.0M |
| Jun 2027 | $22.4M | $2.2M | $20.2M | $30.8M |
| May 2027 | $5.8M | $2.2M | $3.6M | $10.7M |
| Apr 2027 | $5.7M | $2.5M | $3.2M | $7.1M |
| Mar 2027 | $5.8M | $2.2M | $3.6M | $3.8M |
| Feb 2027 | $5.8M | $2.4M | $3.4M | $257K |
| Jan 2027 | $2.1M | $1.9M | $129K | $-3.1M |
| Dec 2026 | $517K | $1.8M | $-1.3M | $-3.2M |
| Nov 2026 | $512K | $1.8M | $-1.3M | $-2.0M |
| Oct 2026 | $104K | $2.5M | $-2.4M | $-638K |