| Receita de TV | $347K |
| Bônus TV por Posição | $69K |
| Receita de jogos | $0 |
| Patrocínio | $0 |
| Merchandising | $19K |
| Prêmio de Copa | $0 |
| Prêmio Continental | $0 |
| Prêmios | $0 |
| Taxas de Empréstimo (Receita) | $0 |
| Salários dos jogadores | $2.0M |
| Salários da equipe | $82K |
| Amortização de Transferências | $0 |
| Juros da Dívida | $0 |
| Taxas de Empréstimo (Despesa) | $0 |
| Manutenção de instalações | $298K |
| Mês | Receita | Despesas | Saldo Mensal | Saldo |
|---|---|---|---|---|
| Nov 2026 | $504K | $2.3M | $-1.8M | $7.1M |
| Oct 2026 | $619K | $3.5M | $-2.9M | $8.9M |
| Sep 2026 | $5.5M | $2.5M | $2.9M | $11.8M |
| Aug 2026 | $0 | $0 | $0 | $8.9M |