| Receita de TV | $47K |
| Bônus TV por Posição | $0 |
| Receita de jogos | $0 |
| Patrocínio | $0 |
| Merchandising | $3K |
| Prêmio de Copa | $0 |
| Prêmio Continental | $0 |
| Prêmios | $0 |
| Taxas de Empréstimo (Receita) | $18K |
| Salários dos jogadores | $1.0M |
| Salários da equipe | $56K |
| Amortização de Transferências | $0 |
| Juros da Dívida | $3K |
| Taxas de Empréstimo (Despesa) | $0 |
| Manutenção de instalações | $95K |
| Mês | Receita | Despesas | Saldo Mensal | Saldo |
|---|---|---|---|---|
| Oct 2026 | $68K | $1.2M | $-1.1M | $-540K |
| Sep 2026 | $96K | $815K | $-719K | $551K |
| Aug 2026 | $0 | $0 | $0 | $1.3M |