| Nome | Função | Ativo | Relatório Pronto | Confiança | Última observação | Regiões |
|---|---|---|---|---|---|---|
| Roberto Tapia | Olheiro-Chefe | 116 | 11 | 46% | 26.02.2027 | Europa de LesteEuropa Centro-OrientalAmérica do NorteEscandináviaAmérica do SulEuropa Ocidental |
| Gianluca Pena | Olheiro | 16 | 0 | 43% | 21.12.2026 | Europa de LesteEuropa Centro-OrientalAmérica do SulEuropa Ocidental |
| Juan Hurtado | Olheiro | 8 | 0 | 49% | 14.12.2026 | América do NorteAmérica do Sul |
| Raul Reyna | Treinador | 4 | 0 | 49% | 07.12.2026 | |
| Alexander Abram | Olheiro | 1 | 0 | 40% | 01.08.2026 | América do Sul |
| Fernando Garces | Diretor de Futebol | 0 | 0 | 0% | ||
| Gabriel Reyna | Olheiro | 0 | 0 | 0% |
| Jogador | Posição | Idade | Clube | Olheiro | Origem | Estado | Iniciado | Última observação | Observado | Jogos | CA | PA | Confiança | Encaixe Posição | Valor | Pedido | Último voto | Decisão | Risco |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Ángel Rodado | AMC | 30 | Wisla Krakow | Roberto Tapia | Pedido | Relatório pronto | 26.01.2027 | 22.02.2027 | 5 | 0 | 110 | 115 | 83% | 100% | 2.1M | #13 FR | — | — | |
| Juan Manuel Boselli | AMR | 27 | Krasnodar | Roberto Tapia | Pedido | Relatório pronto | 01.02.2027 | 26.02.2027 | 3 | 0 | 117 | 128 | 75% | 99% | 7.7M | #13 FR | — | — | |
| Enzo Cabrera | AMR | 27 | AE Kition | Roberto Tapia | Pedido | Relatório pronto | 30.08.2026 | 26.02.2027 | 2 | 0 | 116 | 120 | 67% | 94% | 3.2M | #13 FR | — | — | |
| Lautaro De León | ST | 26 | Andorra | Roberto Tapia | Pedido | Relatório pronto | 15.02.2027 | 25.02.2027 | 2 | 0 | 110 | 104 | 67% | 99% | 7.0M | #13 FR | — | — | |
| Luis Palma | AML | 27 | Bruk-Bet Termalica | Roberto Tapia | Pedido | Relatório pronto | 07.01.2027 | 24.02.2027 | 2 | 0 | 136 | 116 | 67% | 103% | 5.9M | #13 FR | — | — | |
| Dixon Vera | AML | 23 | Adana Demirspor | Roberto Tapia | Pedido | Relatório pronto | 16.01.2027 | 23.02.2027 | 2 | 0 | 109 | 123 | 67% | 94% | 4.0M | #13 FR | — | — | |
| Agustín Príncipe | ST | 26 | PAEEK | Roberto Tapia | Pedido | Relatório pronto | 18.01.2027 | 22.02.2027 | 2 | 0 | 99 | 111 | 67% | 90% | 3.1M | #13 FR | — | — | |
| Jonathan Dellarossa | ST | 27 | Omonoia | Roberto Tapia | Pedido | Relatório pronto | 12.02.2027 | 14.02.2027 | 2 | 0 | 119 | 114 | 67% | 102% | 6.6M | #13 FR | — | — | |
| Samuel Kalu | AMR | 29 | Botev Plovdiv | Roberto Tapia | Pedido | Relatório pronto | 07.02.2027 | 10.02.2027 | 2 | 0 | 114 | 113 | 67% | 95% | 5.6M | #13 FR | — | — | |
| Harry Cornick | AMR | 31 | AFC Wimbledon | Roberto Tapia | Pedido | Relatório pronto | 01.02.2027 | 08.02.2027 | 2 | 0 | 102 | 97 | 67% | 98% | 3.5M | #13 FR | — | — | Idade |
| Sebastián Vivas | ST | 30 | Dock Sud | Roberto Tapia | Pedido | Relatório pronto | 19.01.2027 | 27.01.2027 | 2 | 0 | 108 | 109 | 67% | 93% | 950.0K | #13 FR | — | — | |
| Miguel Cornejo | MC | 27 | Cesar Vallejo | Juan Hurtado | Indicação Staff | Negociando | 14.12.2026 | 14.12.2026 | 1 | 0 | 109 | 105 | 65% | 100% | 2.3M | — | Aprovar | Continuar Observando | |
| Juan Quiñónez | DC | 25 | Alianza Atletico | Juan Hurtado | Indicação Staff | Negociando | 02.12.2026 | 02.12.2026 | 1 | 0 | 88 | 95 | 65% | 100% | 1.3M | — | Aprovar | Continuar Observando | |
| Sebastián Lojas | DR | 31 | Deportivo Municipal | Gianluca Pena | Indicação Staff | Negociando | 21.12.2026 | 21.12.2026 | 1 | 0 | 100 | 92 | 62% | 100% | 1.3M | — | Aprovar | Continuar Observando | |
| Piero Magallanes | ST | 25 | Sport Huancayo | Gianluca Pena | Indicação Staff | Negociando | 14.12.2026 | 14.12.2026 | 1 | 0 | 99 | 90 | 62% | 100% | 1.3M | — | Aprovar | Continuar Observando | |
| Yeangel Montero | AML | 28 | Naxxar Lions | Roberto Tapia | Pedido | Ativo | 11.08.2026 | 16.02.2027 | 3 | 0 | 98 | 106 | 75% | 93% | 900.0K | #13 FR | Observar | Continuar Observando | Lesionado |
| Johannes Hummelvoll-Nuñez | AML | 30 | Fredrikstad | Roberto Tapia | Pedido | Ativo | 20.08.2026 | 09.02.2027 | 3 | 0 | 121 | 120 | 75% | 100% | 990.0K | #13 FR | Observar | Continuar Observando | Lesionado |
| Ramón Villalba | ST | 28 | Carpi | Roberto Tapia | Pedido | Ativo | 06.01.2027 | 09.02.2027 | 3 | 0 | 101 | 99 | 75% | 90% | 1.5M | #13 FR | Observar | Continuar Observando | |
| Matías Samaniego | AMC | 29 | Talleres | Roberto Tapia | Pedido | Ativo | 24.08.2026 | 04.09.2026 | 3 | 0 | 103 | 100 | 75% | 93% | 150.0K | — | Observar | Continuar Observando | Fim Contrato |
| Jeremías Perales | ST | 26 | Ferrocarril Midland | Roberto Tapia | Pedido | Ativo | 12.01.2027 | 31.01.2027 | 2 | 0 | 113 | 107 | 67% | 93% | 1.5M | #13 FR | Observar | Continuar Observando | |
| Lucas Alfonso | MR | 20 | ZTE | Roberto Tapia | Pedido | Ativo | 09.01.2027 | 25.01.2027 | 2 | 0 | 105 | 121 | 67% | 92% | 2.0M | #13 FR | Observar | Continuar Observando | Atitude |
| Felipe Senn | ST | 25 | Acassuso | Roberto Tapia | Pedido | Ativo | 07.01.2027 | 23.01.2027 | 2 | 0 | 103 | 107 | 67% | 91% | 1.3M | #13 FR | Observar | Continuar Observando | |
| Eric Ramírez | ST | 30 | Unión de Santa Fe | Roberto Tapia | Pedido | Ativo | 15.01.2027 | 23.01.2027 | 2 | 0 | 124 | 117 | 67% | 107% | 1.9M | #13 FR | Aprovar | Continuar Observando | |
| Jonás Acevedo | MR | 30 | Instituto | Roberto Tapia | Pedido | Ativo | 14.01.2027 | 21.01.2027 | 2 | 0 | 116 | 122 | 67% | 96% | 4.6M | #13 FR | Observar | Continuar Observando | |
| Franco Mesa | ST | 24 | UAI Urquiza | Roberto Tapia | Pedido | Ativo | 04.01.2027 | 19.01.2027 | 2 | 0 | 104 | 101 | 67% | 90% | 1.4M | #13 FR | Observar | Continuar Observando | |
| Dylan Vergara | AML | 27 | Real Pilar | Roberto Tapia | Pedido | Ativo | 05.09.2026 | 04.01.2027 | 2 | 0 | 108 | 108 | 67% | 91% | 2.0M | #13 FR | Observar | Continuar Observando | |
| Thiago Ponce | AMR | 22 | Rosario Central | Roberto Tapia | Pedido | Ativo | 04.08.2026 | 27.08.2026 | 2 | 0 | 93 | 105 | 67% | 87% | 720.0K | — | Observar | Continuar Observando | |
| Piero Cari | MC | 19 | Alianza Lima | Juan Hurtado | Indicação Staff | Ativo | 07.12.2026 | 07.12.2026 | 1 | 0 | 103 | 103 | 65% | 100% | 950.0K | — | Aprovar | Continuar Observando | |
| Víctor Cumpa | ML | 26 | Juan Aurich | Raul Reyna | Indicação Staff | Ativo | 07.12.2026 | 07.12.2026 | 1 | 0 | 78 | 85 | 55% | 100% | 140.0K | — | Aprovar | Continuar Observando | |
| Yamir Del Valle | MC | 21 | Sporting Cristal | Raul Reyna | Indicação Staff | Ativo | 01.12.2026 | 01.12.2026 | 1 | 0 | 76 | 80 | 55% | 100% | 75.0K | — | Aprovar | Continuar Observando | |
| Ian Wisdom | MC | 21 | Sporting Cristal | Raul Reyna | Indicação Staff | Ativo | 01.12.2026 | 01.12.2026 | 1 | 0 | 103 | 107 | 43% | 100% | 75.0K | — | — | — | |
| Catriel Cabellos | DR | 22 | Sporting Cristal | Raul Reyna | Indicação Staff | Ativo | 01.12.2026 | 01.12.2026 | 1 | 0 | 113 | 116 | 43% | 100% | 155.0K | — | — | — | |
| Agustín Urrutia | ST | 22 | Ilirija 1911 | Roberto Tapia | Pedido | Ativo | 26.02.2027 | 26.02.2027 | 1 | 0 | 86 | 100 | 40% | 85% | 850.0K | #13 FR | — | — | |
| Matthew Dennis | AMR | 24 | Notts County | Roberto Tapia | Pedido | Ativo | 25.02.2027 | 25.02.2027 | 1 | 0 | 113 | 89 | 40% | 89% | 3.9M | #13 FR | — | — | |
| Layton Stewart | ST | 24 | Barnsley | Roberto Tapia | Pedido | Ativo | 25.02.2027 | 25.02.2027 | 1 | 0 | 102 | 106 | 40% | 94% | 5.2M | #13 FR | — | — | |
| Jalen Blesa | AMR | 26 | Rio Ave | Roberto Tapia | Pedido | Ativo | 24.02.2027 | 24.02.2027 | 1 | 0 | 125 | 130 | 40% | 96% | 7.7M | #13 FR | — | — | |
| Hernán Luna | AMR | 28 | Exeter City | Roberto Tapia | Pedido | Ativo | 24.02.2027 | 24.02.2027 | 1 | 0 | 96 | 112 | 40% | 90% | 3.2M | #13 FR | — | — | |
| Jorge Aguirre | ST | 27 | Torreense | Roberto Tapia | Pedido | Ativo | 23.02.2027 | 23.02.2027 | 1 | 0 | 109 | 90 | 40% | 92% | 3.2M | #13 FR | — | — | |
| Will Evans | AML | 29 | Cheltenham Town | Roberto Tapia | Pedido | Ativo | 23.02.2027 | 23.02.2027 | 1 | 0 | 107 | 82 | 40% | 91% | 1.8M | #13 FR | — | — | |
| Kevin Rodríguez | AMR | 27 | Union SG | Roberto Tapia | Pedido | Ativo | 22.02.2027 | 22.02.2027 | 1 | 0 | 125 | 133 | 40% | 101% | 7.7M | #13 FR | — | — | |
| Diber Cambindo | ST | 31 | Leon | Roberto Tapia | Pedido | Ativo | 19.02.2027 | 19.02.2027 | 1 | 0 | 143 | 145 | 40% | 107% | 5.1M | #13 FR | — | — | Idade |
| Dylan Nandín | ST | 25 | Arouca | Roberto Tapia | Pedido | Ativo | 19.02.2027 | 19.02.2027 | 1 | 0 | 104 | 100 | 40% | 104% | 7.3M | #13 FR | — | — | |
| Hugo Vallejo | MR | 27 | Piast | Roberto Tapia | Pedido | Ativo | 16.02.2027 | 16.02.2027 | 1 | 0 | 97 | 120 | 40% | 95% | 2.5M | #13 FR | — | — | |
| Marcus Forss | AMR | 27 | Reading | Roberto Tapia | Pedido | Ativo | 16.02.2027 | 16.02.2027 | 1 | 0 | 113 | 118 | 40% | 98% | 6.9M | #13 FR | — | — | |
| Mamor Niang | AMR | 25 | Puszcza Niepołomice | Roberto Tapia | Pedido | Ativo | 15.02.2027 | 15.02.2027 | 1 | 0 | 118 | 96 | 40% | 94% | 1.3M | #13 FR | — | — | |
| Paul Mukairu | AML | 27 | Pogon | Roberto Tapia | Pedido | Ativo | 15.02.2027 | 15.02.2027 | 1 | 0 | 118 | 135 | 40% | 97% | 4.0M | #13 FR | — | — | |
| Federico Cezar | ST | 30 | Sanjoanense | Roberto Tapia | Pedido | Ativo | 12.02.2027 | 12.02.2027 | 1 | 0 | 99 | 95 | 40% | 87% | 1.1M | #13 FR | — | — | |
| Alan Marinelli | MR | 27 | Prostějov | Roberto Tapia | Pedido | Ativo | 12.02.2027 | 12.02.2027 | 1 | 0 | 117 | 90 | 40% | 93% | 1.5M | #13 FR | — | — | |
| Renato Espinosa | ST | 28 | Unirea Slobozia | Roberto Tapia | Pedido | Ativo | 10.02.2027 | 10.02.2027 | 1 | 0 | 112 | 92 | 40% | 88% | 900.0K | #13 FR | — | — | |
| Brayan Gil | ST | 25 | Baltika | Roberto Tapia | Pedido | Ativo | 10.02.2027 | 10.02.2027 | 1 | 0 | 118 | 120 | 40% | 98% | 4.5M | #13 FR | — | — | |
| Bernat Guiu | AMR | 26 | Virtus Entella | Roberto Tapia | Pedido | Ativo | 09.02.2027 | 09.02.2027 | 1 | 0 | 107 | 118 | 40% | 101% | 6.1M | #13 FR | — | — | |
| Daniel Vašulín | ST | 28 | Zbrojovka Brno | Roberto Tapia | Pedido | Ativo | 08.02.2027 | 08.02.2027 | 1 | 0 | 123 | 101 | 40% | 94% | 2.6M | #13 FR | — | — | |
| Carlos Paraco | AMR | 23 | Metalist | Roberto Tapia | Pedido | Ativo | 08.02.2027 | 08.02.2027 | 1 | 0 | 114 | 121 | 40% | 97% | 2.2M | #13 FR | — | — | Lesionado |
| Mallik Wilks | AMC | 28 | Pendikspor | Roberto Tapia | Pedido | Ativo | 03.02.2027 | 03.02.2027 | 1 | 0 | 126 | 114 | 40% | 98% | 4.5M | #13 FR | — | — | |
| Shayne Lavery | AML | 28 | Cambridge United | Roberto Tapia | Pedido | Ativo | 03.02.2027 | 03.02.2027 | 1 | 0 | 107 | 98 | 40% | 95% | 6.0M | #13 FR | — | — | |
| Kwabena Owusu | AML | 29 | Sakaryaspor | Roberto Tapia | Pedido | Ativo | 02.02.2027 | 02.02.2027 | 1 | 0 | 122 | 122 | 40% | 97% | 3.3M | #13 FR | — | — | |
| Robertino Giacomini | ST | 30 | Forli | Roberto Tapia | Pedido | Ativo | 02.02.2027 | 02.02.2027 | 1 | 0 | 106 | 106 | 40% | 88% | 1.0M | #13 FR | — | — | |
| Nicolás Servetto | ST | 30 | Madryn | Roberto Tapia | Pedido | Ativo | 01.02.2027 | 01.02.2027 | 1 | 0 | 111 | 125 | 40% | 101% | 1.1M | #13 FR | — | — | |
| Joel Martínez | ST | 30 | Argentino de Quilmes | Roberto Tapia | Pedido | Ativo | 31.01.2027 | 31.01.2027 | 1 | 0 | 93 | 96 | 40% | 90% | 600.0K | #13 FR | — | — | |
| Ignacio Serpa | ST | 23 | San Martín de Burzaco | Roberto Tapia | Pedido | Ativo | 31.01.2027 | 31.01.2027 | 1 | 0 | 112 | 117 | 40% | 94% | 1.2M | #13 FR | — | — | |
| Cristhian Ocampos | ST | 27 | Flandria | Roberto Tapia | Pedido | Ativo | 27.01.2027 | 27.01.2027 | 1 | 0 | 122 | 120 | 40% | 97% | 1.7M | #13 FR | — | — | |
| Mariano Peralta Bauer | MR | 29 | Sportivo Italiano | Roberto Tapia | Pedido | Ativo | 27.01.2027 | 27.01.2027 | 1 | 0 | 108 | 97 | 40% | 95% | 900.0K | #13 FR | — | — | |
| Tomás Fernández | AMR | 29 | Aldosivi | Roberto Tapia | Pedido | Ativo | 26.01.2027 | 26.01.2027 | 1 | 0 | 113 | 118 | 40% | 102% | 5.0M | #13 FR | — | — | |
| Uriel Antuna | AMR | 29 | Virtus Entella | Roberto Tapia | Pedido | Ativo | 26.01.2027 | 26.01.2027 | 1 | 0 | 142 | 120 | 40% | 101% | 9.2M | #13 FR | — | — | |
| Álex Arce | ST | 31 | Independiente Rivadavia | Roberto Tapia | Pedido | Ativo | 25.01.2027 | 25.01.2027 | 1 | 0 | 125 | 115 | 40% | 102% | 3.4M | #13 FR | — | — | Idade |
| Alex Álvarez | ST | 29 | Brown de Adrogué | Roberto Tapia | Pedido | Ativo | 25.01.2027 | 25.01.2027 | 1 | 0 | 104 | 102 | 40% | 92% | 900.0K | #13 FR | — | — | |
| Alfonso Trezza | MR | 27 | Arouca | Roberto Tapia | Pedido | Ativo | 23.01.2027 | 23.01.2027 | 1 | 0 | 123 | 119 | 40% | 100% | 8.6M | #13 FR | — | — | |
| Rolo | FL | 25 | Central | Roberto Tapia | Pedido | Ativo | 21.01.2027 | 21.01.2027 | 1 | 0 | 113 | 122 | 40% | 94% | 1.4M | #13 FR | — | — | |
| Renzo Reynaga | AML | 27 | Patronato | Roberto Tapia | Pedido | Ativo | 18.01.2027 | 18.01.2027 | 1 | 0 | 122 | 122 | 40% | 100% | 1.4M | #13 FR | — | — | |
| Julio Villalba | ST | 28 | Acassuso | Roberto Tapia | Pedido | Ativo | 18.01.2027 | 18.01.2027 | 1 | 0 | 103 | 103 | 40% | 94% | 700.0K | #13 FR | — | — | Lesionado |
| Alan Visco | AMC | 29 | Sacachispas | Roberto Tapia | Pedido | Ativo | 16.01.2027 | 16.01.2027 | 1 | 0 | 94 | 105 | 40% | 96% | 1.1M | #13 FR | — | — | |
| Alex Valera | ST | 30 | Austria Wien | Roberto Tapia | Pedido | Ativo | 16.01.2027 | 16.01.2027 | 1 | 0 | 132 | 134 | 40% | 106% | 4.8M | #13 FR | — | — | |
| Lucas Rebecchi | AML | 26 | Deportivo Laferrere | Roberto Tapia | Pedido | Ativo | 15.01.2027 | 15.01.2027 | 1 | 0 | 114 | 105 | 40% | 96% | 1.5M | #13 FR | — | — | |
| Ezequiel Almirón | ST | 24 | Estudiantes | Roberto Tapia | Pedido | Ativo | 14.01.2027 | 14.01.2027 | 1 | 0 | 118 | 125 | 40% | 101% | 1.5M | #13 FR | — | — | |
| Alan Velasco | AMR | 24 | Boca Juniors | Roberto Tapia | Pedido | Ativo | 14.01.2027 | 14.01.2027 | 1 | 0 | 132 | 119 | 40% | 100% | 8.6M | #13 FR | — | — | |
| Juan Cejas | AMR | 29 | Ethnikos Achnas | Roberto Tapia | Pedido | Ativo | 12.01.2027 | 12.01.2027 | 1 | 0 | 99 | 106 | 40% | 93% | 2.8M | #13 FR | — | — | |
| Tomás Martínez | ST | 25 | Flandria | Roberto Tapia | Pedido | Ativo | 12.01.2027 | 12.01.2027 | 1 | 0 | 95 | 97 | 40% | 93% | 1.1M | #13 FR | — | — | |
| Nicolás Cordero | ST | 27 | Aldosivi | Roberto Tapia | Pedido | Ativo | 11.01.2027 | 11.01.2027 | 1 | 0 | 121 | 115 | 40% | 101% | 4.5M | #13 FR | — | — | |
| Cristian Cuenca | AML | 25 | Deportivo Merlo | Roberto Tapia | Pedido | Ativo | 10.01.2027 | 10.01.2027 | 1 | 0 | 104 | 111 | 40% | 95% | 1.3M | #13 FR | — | — | |
| Agustín Curruhinca | MR | 27 | San Martín de Burzaco | Roberto Tapia | Pedido | Ativo | 10.01.2027 | 10.01.2027 | 1 | 0 | 100 | 98 | 40% | 92% | 1.1M | #13 FR | — | — | |
| Mauro Dávila | ST | 23 | Deportivo Armenio | Roberto Tapia | Pedido | Ativo | 06.01.2027 | 06.01.2027 | 1 | 0 | 105 | 110 | 40% | 91% | 850.0K | #13 FR | — | — | |
| Jan Hurtado | ST | 27 | Volos NPS | Roberto Tapia | Pedido | Ativo | 06.01.2027 | 06.01.2027 | 1 | 0 | 124 | 136 | 40% | 105% | 3.7M | #13 FR | — | — | |
| Tomás Romero | AMR | 22 | Unión de Santa Fe | Roberto Tapia | Pedido | Ativo | 07.09.2026 | 07.09.2026 | 1 | 0 | 105 | 110 | 40% | 92% | 675.0K | — | — | — | |
| Agustín Arias | AMR | 23 | Dock Sud | Roberto Tapia | Pedido | Ativo | 07.09.2026 | 07.09.2026 | 1 | 0 | 108 | 109 | 40% | 90% | 550.0K | — | — | — | |
| Alejandro Aquino | AMR | 25 | Chaco For Ever | Roberto Tapia | Pedido | Ativo | 07.09.2026 | 07.09.2026 | 1 | 0 | 98 | 88 | 40% | 90% | 450.0K | — | — | — | |
| Antony Velasco | AMC | 27 | Anzoátegui | Roberto Tapia | Pedido | Ativo | 05.09.2026 | 05.09.2026 | 1 | 0 | 108 | 96 | 40% | 95% | 2.5M | — | — | — | |
| Oscar Rincon | FL | 24 | Titanes Guanare | Roberto Tapia | Pedido | Ativo | 04.09.2026 | 04.09.2026 | 1 | 0 | 96 | 100 | 40% | 88% | 500.0K | — | — | — | Lesionado |
| José Alvarado | AMC | 26 | Leon | Roberto Tapia | Pedido | Ativo | 04.09.2026 | 04.09.2026 | 1 | 0 | 121 | 98 | 40% | 98% | 2.6M | — | — | — | |
| Jacobo Alcalde | ST | 30 | SKA Khabarovsk | Roberto Tapia | Pedido | Ativo | 03.09.2026 | 03.09.2026 | 1 | 0 | 99 | 101 | 40% | 88% | 850.0K | — | — | — | |
| José Martínes | AMR | 24 | CSKA 1948 | Roberto Tapia | Pedido | Ativo | 03.09.2026 | 03.09.2026 | 1 | 0 | 106 | 123 | 40% | 94% | 2.7M | — | — | — | |
| Alan Cantero | AML | 28 | Alianza Lima | Roberto Tapia | Pedido | Ativo | 02.09.2026 | 02.09.2026 | 1 | 0 | 122 | 113 | 40% | 100% | 7.2M | — | — | — | |
| Diego Valencia | AMR | 27 | Universidad Catolica | Roberto Tapia | Pedido | Ativo | 02.09.2026 | 02.09.2026 | 1 | 0 | 118 | 117 | 40% | 94% | 450.0K | — | — | — | Fim Contrato |
| Mauricio Márquez | AMR | 25 | Caracas | Roberto Tapia | Pedido | Ativo | 31.08.2026 | 31.08.2026 | 1 | 0 | 94 | 110 | 40% | 92% | 3.0M | — | — | — | |
| Lucas Rey | ST | 27 | Acassuso | Roberto Tapia | Pedido | Ativo | 31.08.2026 | 31.08.2026 | 1 | 0 | 100 | 87 | 40% | 91% | 150.0K | — | — | — | Fim Contrato |
| Luis Iberico | AMR | 29 | Sporting Cristal | Roberto Tapia | Pedido | Ativo | 31.08.2026 | 31.08.2026 | 1 | 0 | 111 | 106 | 40% | 97% | 4.4M | — | — | — | |
| Marcos Camarda | ST | 26 | Santiago Wanderers | Roberto Tapia | Pedido | Ativo | 30.08.2026 | 30.08.2026 | 1 | 0 | 97 | 106 | 40% | 99% | 300.0K | — | — | — | Fim Contrato |
| Franklin González | AML | 28 | Monagas | Roberto Tapia | Pedido | Ativo | 25.08.2026 | 25.08.2026 | 1 | 0 | 100 | 114 | 40% | 98% | 3.6M | — | — | — | |
| Lucas Varaldo | ST | 25 | Central Córdoba SdE | Roberto Tapia | Pedido | Ativo | 25.08.2026 | 25.08.2026 | 1 | 0 | 107 | 116 | 40% | 101% | 600.0K | — | — | — | Fim Contrato |
| Roger Andretty | ST | 24 | Primorje | Roberto Tapia | Pedido | Ativo | 25.08.2026 | 25.08.2026 | 1 | 0 | 91 | 101 | 40% | 89% | 2.0M | — | — | — | |
| Ignacio Giacinti | MR | 21 | Patronato | Roberto Tapia | Pedido | Ativo | 24.08.2026 | 24.08.2026 | 1 | 0 | 96 | 106 | 40% | 84% | 225.0K | — | — | — | Atitude |
| Kleyder Barreto | AMR | 25 | Marítimo de La Guaira | Roberto Tapia | Pedido | Ativo | 23.08.2026 | 23.08.2026 | 1 | 0 | 84 | 95 | 40% | 87% | 950.0K | — | — | — | |
| Ronny Maza | ST | 29 | Aragua | Roberto Tapia | Pedido | Ativo | 23.08.2026 | 23.08.2026 | 1 | 0 | 96 | 109 | 40% | 93% | 1.4M | — | — | — | |
| Daniel Pérez | ST | 25 | Vllaznia Shkodër | Roberto Tapia | Pedido | Ativo | 22.08.2026 | 22.08.2026 | 1 | 0 | 106 | 90 | 40% | 95% | 1.2M | — | — | — | |
| Richard Castillo | ST | 21 | Titanes Guanare | Roberto Tapia | Pedido | Ativo | 21.08.2026 | 21.08.2026 | 1 | 0 | 102 | 111 | 40% | 87% | 1.7M | — | — | — | |
| Enzo Larrosa | ST | 25 | Independiente Medellin | Roberto Tapia | Pedido | Ativo | 20.08.2026 | 20.08.2026 | 1 | 0 | 110 | 117 | 40% | 98% | 450.0K | — | — | — | Fim Contrato |
| Danny Pérez | AML | 27 | IF Gnistan | Roberto Tapia | Pedido | Ativo | 17.08.2026 | 17.08.2026 | 1 | 0 | 122 | 91 | 40% | 97% | 3.1M | — | — | — | |
| Tomás Salteño | MR | 21 | Rosario Central | Roberto Tapia | Pedido | Ativo | 17.08.2026 | 17.08.2026 | 1 | 0 | 95 | 99 | 40% | 85% | 450.0K | — | — | — | Atitude |
| Junior Paredes | ST | 26 | Trujillanos | Roberto Tapia | Pedido | Ativo | 17.08.2026 | 17.08.2026 | 1 | 0 | 93 | 102 | 40% | 94% | 1.6M | — | — | — | Atitude |
| Mauricio Cardillo | DM | 23 | San Lorenzo | Gianluca Pena | Pedido | Ativo | 17.08.2026 | 17.08.2026 | 1 | 0 | 123 | 120 | 40% | 100% | 1.0M | — | — | — | Fim Contrato |
| Brian Orosco | AML | 29 | Godoy Cruz | Gianluca Pena | Pedido | Ativo | 17.08.2026 | 17.08.2026 | 1 | 0 | 118 | 112 | 40% | 97% | 700.0K | — | — | — | Fim Contrato |
| Juan Manuel Cuesta | AML | 25 | UCV | Roberto Tapia | Pedido | Ativo | 13.08.2026 | 13.08.2026 | 1 | 0 | 102 | 117 | 40% | 94% | 3.4M | — | — | — | |
| Luis Guerra | WR | 30 | Tobol | Gianluca Pena | Pedido | Ativo | 11.08.2026 | 11.08.2026 | 1 | 0 | 115 | 111 | 40% | 91% | 2.4M | — | — | — | |
| Federico Nicolaievsky | ML | 25 | Dock Sud | Gianluca Pena | Pedido | Ativo | 11.08.2026 | 11.08.2026 | 1 | 0 | 87 | 78 | 40% | 88% | 150.0K | — | — | — | AtitudeFim Contrato |
| Brahian Cuello | MR | 29 | Unión de Santa Fe | Gianluca Pena | Pedido | Ativo | 10.08.2026 | 10.08.2026 | 1 | 0 | 116 | 129 | 40% | 93% | 750.0K | — | — | — | Fim Contrato |
| Jeriel De Santis | ST | 24 | Caracas | Roberto Tapia | Pedido | Ativo | 10.08.2026 | 10.08.2026 | 1 | 0 | 110 | 102 | 40% | 94% | 3.0M | — | — | — | |
| Miguel Ventos | ST | 21 | Boca Juniors | Roberto Tapia | Pedido | Ativo | 10.08.2026 | 10.08.2026 | 1 | 0 | 96 | 94 | 40% | 88% | 990.0K | — | — | — | |
| Wilbert Hernández | GK | 26 | Anzoátegui | Gianluca Pena | Pedido | Ativo | 09.08.2026 | 09.08.2026 | 1 | 0 | 86 | 91 | 40% | 103% | 1.3M | — | — | — | |
| Luca Bastilla | AMR | 21 | Platense | Roberto Tapia | Pedido | Ativo | 09.08.2026 | 09.08.2026 | 1 | 0 | 82 | 90 | 40% | 81% | 405.0K | — | — | — | |
| Gonzalo Córdoba | AML | 26 | Mitre | Roberto Tapia | Pedido | Ativo | 09.08.2026 | 09.08.2026 | 1 | 0 | 105 | 103 | 40% | 86% | 250.0K | — | — | — | Fim Contrato |
| Jonathan Bilbao | DC | 27 | Carabobo | Roberto Tapia | Pedido | Ativo | 08.08.2026 | 08.08.2026 | 1 | 0 | 96 | 92 | 40% | 95% | 1.5M | — | — | — | |
| Franco Baldassarra | DM | 28 | Kauno Zalgiris | Roberto Tapia | Pedido | Ativo | 08.08.2026 | 08.08.2026 | 1 | 0 | 126 | 127 | 40% | 109% | 3.0M | — | — | — | |
| Sergio Guerrero | DM | 28 | Bruk-Bet Termalica | Gianluca Pena | Pedido | Ativo | 08.08.2026 | 08.08.2026 | 1 | 0 | 123 | 132 | 40% | 98% | 1.1M | — | — | — | |
| Ignacio Cuello | AML | 22 | Atlético Tucumán | Roberto Tapia | Pedido | Ativo | 07.08.2026 | 07.08.2026 | 1 | 0 | 89 | 80 | 40% | 77% | 675.0K | — | — | — | Atitude |
| Lisandro Pérez | AML | 26 | Anzoátegui | Roberto Tapia | Pedido | Ativo | 07.08.2026 | 07.08.2026 | 1 | 0 | 103 | 109 | 40% | 92% | 550.0K | — | — | — | Fim Contrato |
| Ronaldo Vásquez | AML | 27 | Sumgayit | Roberto Tapia | Pedido | Ativo | 07.08.2026 | 07.08.2026 | 1 | 0 | 120 | 97 | 40% | 91% | 3.3M | — | — | — | |
| Aldry Contreras | AML | 22 | Angostura | Roberto Tapia | Pedido | Ativo | 07.08.2026 | 07.08.2026 | 1 | 0 | 91 | 99 | 40% | 87% | 750.0K | — | — | — | Lesionado |
| Carlos Faya | DM | 25 | Deportivo La Guaira | Gianluca Pena | Pedido | Ativo | 06.08.2026 | 06.08.2026 | 1 | 0 | 117 | 104 | 40% | 96% | 2.7M | — | — | — | |
| Francisco Arango | WL | 30 | Titanes Guanare | Gianluca Pena | Pedido | Ativo | 06.08.2026 | 06.08.2026 | 1 | 0 | 109 | 109 | 40% | 98% | 1.8M | — | — | — | |
| Francisco Gerometta | DR | 27 | Godoy Cruz | Roberto Tapia | Pedido | Ativo | 05.08.2026 | 05.08.2026 | 1 | 0 | 109 | 104 | 40% | 106% | 600.0K | — | — | — | Fim Contrato |
| Elián Robles | DM | 25 | Brown de Adrogué | Roberto Tapia | Pedido | Ativo | 05.08.2026 | 05.08.2026 | 1 | 0 | 99 | 89 | 40% | 99% | 200.0K | — | — | — | Fim Contrato |
| Rodrigo Figueroa | DR | 26 | Ferrocarril Midland | Juan Hurtado | Pedido | Ativo | 04.08.2026 | 04.08.2026 | 1 | 0 | 94 | 107 | 40% | 93% | 250.0K | — | — | — | Fim Contrato |
| Lucas Bruera | GK | 29 | Carabobo | Juan Hurtado | Pedido | Ativo | 03.08.2026 | 03.08.2026 | 1 | 0 | 117 | 111 | 40% | 106% | 3.1M | — | — | — | |
| Franco Baldassarra | DM | 28 | Kauno Zalgiris | Gianluca Pena | Pedido | Ativo | 03.08.2026 | 03.08.2026 | 1 | 0 | 105 | 135 | 40% | 109% | 3.0M | — | — | — | |
| Manuel López | ST | 23 | Defensores Unidos | Roberto Tapia | Pedido | Ativo | 02.08.2026 | 02.08.2026 | 1 | 0 | 91 | 87 | 40% | 89% | 150.0K | — | — | — | Fim Contrato |
| Bruno Báez | ST | 26 | Brown de Adrogué | Roberto Tapia | Pedido | Ativo | 02.08.2026 | 02.08.2026 | 1 | 0 | 96 | 109 | 40% | 90% | 400.0K | — | — | — | Fim Contrato |
| Franco Saavedra | DL | 23 | Gimnasia y Esgrima | Roberto Tapia | Pedido | Ativo | 02.08.2026 | 02.08.2026 | 1 | 0 | 121 | 112 | 40% | 106% | 550.0K | — | — | — | Fim Contrato |
| Diego Chávez | DM | 29 | Deportivo Pasto | Roberto Tapia | Pedido | Ativo | 02.08.2026 | 02.08.2026 | 1 | 0 | 108 | 116 | 40% | 109% | 550.0K | — | — | — | Fim Contrato |
| Nahuel Molina | DR | 28 | AS Roma | Gianluca Pena | Pedido | Ativo | 02.08.2026 | 02.08.2026 | 1 | 0 | 135 | 138 | 40% | 111% | 15.0M | — | — | — | |
| Nahuel Barrios | ML | 28 | San Lorenzo | Gianluca Pena | Pedido | Ativo | 02.08.2026 | 02.08.2026 | 1 | 0 | 118 | 123 | 40% | 96% | 1.4M | — | — | — | Fim Contrato |
| Maximiliano Ribero | DM | 29 | Central Norte | Gianluca Pena | Pedido | Ativo | 01.08.2026 | 01.08.2026 | 1 | 0 | 108 | 118 | 40% | 105% | 350.0K | — | — | — | Fim Contrato |
| Santiago Hezze | DM | 25 | Olympiacos | Gianluca Pena | Pedido | Ativo | 01.08.2026 | 01.08.2026 | 1 | 0 | 140 | 113 | 40% | 114% | 2.7M | — | — | — | |
| Jesús Ricardo Angulo | WL | 30 | Toluca | Juan Hurtado | Pedido | Ativo | 01.08.2026 | 01.08.2026 | 1 | 0 | 127 | 146 | 40% | 102% | 2.6M | — | — | — | |
| Elías Brítez | DM | 25 | San Telmo | Juan Hurtado | Pedido | Ativo | 01.08.2026 | 01.08.2026 | 1 | 0 | 100 | 117 | 40% | 100% | 250.0K | — | — | — | Fim Contrato |
| Matías Viguet | ML | 28 | Maipú | Juan Hurtado | Pedido | Ativo | 01.08.2026 | 01.08.2026 | 1 | 0 | 104 | 109 | 40% | 99% | 350.0K | — | — | — | Fim Contrato |
| Manuel Roffo | GK | 26 | Cerro Porteno | Alexander Abram | Pedido | Ativo | 01.08.2026 | 01.08.2026 | 1 | 0 | 126 | 114 | 40% | 109% | 1.5M | — | — | — | Fim Contrato |
| Jogador | Posição | Clube | Atribuição | Pedido | Recomendação | CA | PA | Confiança | Encaixe Posição | Valor | Risco | Origem |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Juan Manuel Boselli | AMR | Krasnodar | #77 | #13 | Comprar Já | 117 | 128 | 75% | 99% | 7.7M | Ativo | |
| Ángel Rodado | AMC | Wisla Krakow | #63 | #13 | Comprar Já | 112 | 120 | 75% | 100% | 2.0M | Ativo | |
| Kyle Wootton | ST | Stockport County | #48 | — | Comprar Já | 120 | 127 | 67% | 102% | 8.5M | Ativo | |
| Jonás Acevedo | MR | Instituto | #55 | — | Comprar Já | 116 | 122 | 67% | 96% | 4.6M | Ativo | |
| Aaron Connolly | AML | Leyton Orient | #55 | — | Comprar Já | 112 | 122 | 67% | 97% | 11.0M | Ativo | |
| Dixon Vera | AML | Adana Demirspor | #74 | #13 | Comprar Já | 109 | 123 | 67% | 94% | 4.0M | Ativo | |
| Lucas Alfonso | MR | ZTE | #57 | — | Comprar Já | 105 | 121 | 67% | 92% | 2.0M | Atitude | Ativo |
| Kevin Rodríguez | AMR | Union SG | #73 | #13 | Comprar Já | 125 | 133 | 40% | 101% | 7.7M | Ativo | |
| Jan Hurtado | ST | Volos NPS | #44 | — | Comprar Já | 124 | 136 | 40% | 105% | 3.7M | Ativo | |
| Luis Palma | AML | Bruk-Bet Termalica | #45 | — | Comprar Já | 119 | 126 | 40% | 103% | 5.5M | Ativo | |
| Ezequiel Almirón | ST | Estudiantes | #50 | — | Comprar Já | 118 | 125 | 40% | 101% | 1.5M | Ativo | |
| Paul Mukairu | AML | Pogon | #70 | #13 | Comprar Já | 118 | 135 | 40% | 97% | 4.0M | Ativo | |
| Carlos Paraco | AMR | Metalist | #65 | #13 | Comprar Já | 114 | 121 | 40% | 97% | 2.2M | Lesionado | Ativo |
| Lucas Alfonso | MR | ZTE | #46 | — | Comprar Já | 113 | 127 | 40% | 92% | 2.0M | Atitude | Ativo |
| Rolo | FL | Central | #55 | — | Comprar Já | 113 | 122 | 40% | 94% | 1.4M | Ativo | |
| Nicolás Servetto | ST | Madryn | #61 | #13 | Comprar Já | 111 | 125 | 40% | 101% | 1.1M | Ativo | |
| Bernat Guiu | AMR | Virtus Entella | #66 | #13 | Comprar Já | 107 | 118 | 40% | 101% | 6.1M | Ativo | |
| Cristian Cuenca | AML | Deportivo Merlo | #47 | — | Comprar Já | 104 | 111 | 40% | 95% | 1.3M | Ativo | |
| Ángel Rodado | AMC | Wisla Krakow | #73 | #13 | Comprar | 110 | 115 | 83% | 100% | 2.1M | Ativo | |
| Yeangel Montero | AML | Naxxar Lions | #71 | #13 | Comprar | 98 | 106 | 75% | 93% | 900.0K | Lesionado | Ativo |
| Enzo Cabrera | AMR | AE Kition | #77 | #13 | Comprar | 116 | 120 | 67% | 94% | 3.2M | Ativo | |
| Dylan Vergara | AML | Real Pilar | #43 | — | Comprar | 108 | 108 | 67% | 91% | 2.0M | Ativo | |
| Sebastián Vivas | ST | Dock Sud | #59 | — | Comprar | 108 | 109 | 67% | 93% | 950.0K | Ativo | |
| Felipe Senn | ST | Acassuso | #56 | — | Comprar | 103 | 107 | 67% | 91% | 1.3M | Ativo | |
| Agustín Príncipe | ST | PAEEK | #73 | #13 | Comprar | 99 | 111 | 67% | 90% | 3.1M | Ativo | |
| Diber Cambindo | ST | Leon | #72 | #13 | Comprar | 143 | 145 | 40% | 107% | 5.1M | Idade | Ativo |
| Alex Valera | ST | Austria Wien | #52 | — | Comprar | 132 | 134 | 40% | 106% | 4.8M | Ativo | |
| Jalen Blesa | AMR | Rio Ave | #75 | #13 | Comprar | 125 | 130 | 40% | 96% | 7.7M | Ativo | |
| Renzo Reynaga | AML | Patronato | #53 | — | Comprar | 122 | 122 | 40% | 100% | 1.4M | Ativo | |
| Kwabena Owusu | AML | Sakaryaspor | #62 | #13 | Comprar | 122 | 122 | 40% | 97% | 3.3M | Ativo | |
| Aaron Collins | AMR | Milton Keynes Dons | #45 | — | Comprar | 121 | 121 | 40% | 97% | 8.1M | Ativo | |
| Dixon Vera | AML | Adana Demirspor | #52 | — | Comprar | 119 | 121 | 40% | 94% | 3.9M | Ativo | |
| Brayan Gil | ST | Baltika | #67 | #13 | Comprar | 118 | 120 | 40% | 98% | 4.5M | Ativo | |
| Tomás Fernández | AMR | Aldosivi | #58 | — | Comprar | 113 | 118 | 40% | 102% | 5.0M | Ativo | |
| Marcus Forss | AMR | Reading | #71 | #13 | Comprar | 113 | 118 | 40% | 98% | 6.9M | Ativo | |
| Ignacio Serpa | ST | San Martín de Burzaco | #60 | — | Comprar | 112 | 117 | 40% | 94% | 1.2M | Ativo | |
| Robertino Giacomini | ST | Forli | #62 | #13 | Comprar | 106 | 106 | 40% | 88% | 1.0M | Ativo | |
| Mauro Dávila | ST | Deportivo Armenio | #44 | — | Comprar | 105 | 110 | 40% | 91% | 850.0K | Ativo | |
| Lautaro De León | ST | Andorra | #70 | #13 | Comprar | 104 | 105 | 40% | 99% | 7.2M | Ativo | |
| Julio Villalba | ST | Acassuso | #53 | — | Comprar | 103 | 103 | 40% | 94% | 700.0K | Lesionado | Ativo |
| Layton Stewart | ST | Barnsley | #76 | #13 | Comprar | 102 | 106 | 40% | 94% | 5.2M | Ativo | |
| Juan Cejas | AMR | Ethnikos Achnas | #49 | — | Comprar | 99 | 106 | 40% | 93% | 2.8M | Ativo | |
| Hugo Vallejo | MR | Piast | #71 | #13 | Comprar | 97 | 120 | 40% | 95% | 2.5M | Ativo | |
| Hernán Luna | AMR | Exeter City | #75 | #13 | Comprar | 96 | 112 | 40% | 90% | 3.2M | Ativo | |
| Tomás Martínez | ST | Flandria | #49 | — | Comprar | 95 | 97 | 40% | 93% | 1.1M | Ativo | |
| Alan Visco | AMC | Sacachispas | #52 | — | Comprar | 94 | 105 | 40% | 96% | 1.1M | Ativo | |
| Joel Martínez | ST | Argentino de Quilmes | #60 | — | Comprar | 93 | 96 | 40% | 90% | 600.0K | Ativo | |
| Agustín Urrutia | ST | Ilirija 1911 | #77 | #13 | Comprar | 86 | 100 | 40% | 85% | 850.0K | Ativo | |
| Ángel Rodado | AMC | Wisla Krakow | #64 | #13 | Considerar | 118 | 114 | 80% | 100% | 2.0M | Ativo | |
| Johannes Hummelvoll-Nuñez | AML | Fredrikstad | #66 | #13 | Considerar | 121 | 120 | 75% | 100% | 990.0K | Lesionado | Ativo |
| Ramón Villalba | ST | Carpi | #66 | #13 | Considerar | 101 | 99 | 75% | 90% | 1.5M | Ativo | |
| Luis Palma | AML | Bruk-Bet Termalica | #75 | #13 | Considerar | 136 | 116 | 67% | 103% | 5.9M | Ativo | |
| Juan Otero | MR | Gijón | #72 | #13 | Considerar | 130 | 119 | 67% | 105% | 6.9M | Idade | Ativo |
| Juan Manuel Boselli | AMR | Krasnodar | #69 | #13 | Considerar | 128 | 118 | 67% | 99% | 6.6M | Ativo | |
| Eric Ramírez | ST | Unión de Santa Fe | #56 | — | Considerar | 124 | 117 | 67% | 107% | 1.9M | Ativo | |
| Jonathan Dellarossa | ST | Omonoia | #69 | #13 | Considerar | 119 | 114 | 67% | 102% | 6.6M | Ativo | |
| Aaron Collins | AMR | Milton Keynes Dons | #46 | — | Considerar | 115 | 107 | 67% | 97% | 8.1M | Ativo | |
| Samuel Kalu | AMR | Botev Plovdiv | #67 | #13 | Considerar | 114 | 113 | 67% | 95% | 5.6M | Ativo | |
| Jeremías Perales | ST | Ferrocarril Midland | #60 | — | Considerar | 113 | 107 | 67% | 93% | 1.5M | Ativo | |
| Lautaro De León | ST | Andorra | #76 | #13 | Considerar | 110 | 104 | 67% | 99% | 7.0M | Ativo | |
| Ángel Rodado | AMC | Wisla Krakow | #62 | #13 | Considerar | 109 | 105 | 67% | 100% | 2.0M | Ativo | |
| Franco Mesa | ST | UAI Urquiza | #54 | — | Considerar | 104 | 101 | 67% | 90% | 1.4M | Ativo | |
| Harry Cornick | AMR | AFC Wimbledon | #65 | #13 | Considerar | 102 | 97 | 67% | 98% | 3.5M | Idade | Ativo |
| Ramón Villalba | ST | Carpi | #64 | #13 | Considerar | 98 | 97 | 67% | 90% | 1.4M | Ativo | |
| Juan Otero | MR | Gijón | #46 | — | Considerar | 144 | 124 | 40% | 105% | 6.7M | Idade | Ativo |
| Uriel Antuna | AMR | Virtus Entella | #58 | — | Considerar | 142 | 120 | 40% | 101% | 9.2M | Ativo | |
| Alan Velasco | AMR | Boca Juniors | #50 | — | Considerar | 132 | 119 | 40% | 100% | 8.6M | Ativo | |
| Kyle Wootton | ST | Stockport County | #47 | — | Considerar | 131 | 111 | 40% | 102% | 8.5M | Ativo | |
| Eric Ramírez | ST | Unión de Santa Fe | #51 | — | Considerar | 126 | 123 | 40% | 107% | 1.9M | Ativo | |
| Mallik Wilks | AMC | Pendikspor | #63 | #13 | Considerar | 126 | 114 | 40% | 98% | 4.5M | Ativo | |
| Samuel Kalu | AMR | Botev Plovdiv | #64 | #13 | Considerar | 126 | 124 | 40% | 95% | 5.6M | Ativo | |
| Álex Arce | ST | Independiente Rivadavia | #57 | — | Considerar | 125 | 115 | 40% | 102% | 3.4M | Idade | Ativo |
| Alfonso Trezza | MR | Arouca | #56 | — | Considerar | 123 | 119 | 40% | 100% | 8.6M | Ativo | |
| Daniel Vašulín | ST | Zbrojovka Brno | #65 | #13 | Considerar | 123 | 101 | 40% | 94% | 2.6M | Ativo | |
| Jonás Acevedo | MR | Instituto | #50 | — | Considerar | 122 | 118 | 40% | 96% | 4.6M | Ativo | |
| Cristhian Ocampos | ST | Flandria | #59 | — | Considerar | 122 | 120 | 40% | 97% | 1.7M | Ativo | |
| Nicolás Cordero | ST | Aldosivi | #48 | — | Considerar | 121 | 115 | 40% | 101% | 4.5M | Ativo | |
| Aaron Connolly | AML | Leyton Orient | #51 | — | Considerar | 121 | 117 | 40% | 97% | 11.0M | Ativo | |
| Jonathan Dellarossa | ST | Omonoia | #68 | #13 | Considerar | 118 | 116 | 40% | 102% | 6.6M | Ativo | |
| Mamor Niang | AMR | Puszcza Niepołomice | #70 | #13 | Considerar | 118 | 96 | 40% | 94% | 1.3M | Ativo | |
| Alan Marinelli | MR | Prostějov | #68 | #13 | Considerar | 117 | 90 | 40% | 93% | 1.5M | Ativo | |
| Juan Manuel Boselli | AMR | Krasnodar | #61 | #13 | Considerar | 115 | 106 | 40% | 99% | 6.3M | Ativo | |
| Lucas Rebecchi | AML | Deportivo Laferrere | #51 | — | Considerar | 114 | 105 | 40% | 96% | 1.5M | Ativo | |
| Harry Cornick | AMR | AFC Wimbledon | #61 | #13 | Considerar | 114 | 111 | 40% | 98% | 3.5M | Idade | Ativo |
| Franco Mesa | ST | UAI Urquiza | #43 | — | Considerar | 113 | 108 | 40% | 90% | 1.4M | Ativo | |
| Matthew Dennis | AMR | Notts County | #76 | #13 | Considerar | 113 | 89 | 40% | 89% | 3.9M | Ativo | |
| Renato Espinosa | ST | Unirea Slobozia | #67 | #13 | Considerar | 112 | 92 | 40% | 88% | 900.0K | Ativo | |
| Jeremías Perales | ST | Ferrocarril Midland | #49 | — | Considerar | 111 | 102 | 40% | 93% | 1.5M | Ativo | |
| Agustín Príncipe | ST | PAEEK | #53 | — | Considerar | 111 | 92 | 40% | 90% | 2.9M | Ativo | |
| Sebastián Vivas | ST | Dock Sud | #54 | — | Considerar | 110 | 97 | 40% | 93% | 950.0K | Ativo | |
| Jorge Aguirre | ST | Torreense | #74 | #13 | Considerar | 109 | 90 | 40% | 92% | 3.2M | Ativo | |
| Mariano Peralta Bauer | MR | Sportivo Italiano | #59 | — | Considerar | 108 | 97 | 40% | 95% | 900.0K | Ativo | |
| Shayne Lavery | AML | Cambridge United | #63 | #13 | Considerar | 107 | 98 | 40% | 95% | 6.0M | Ativo | |
| Will Evans | AML | Cheltenham Town | #74 | #13 | Considerar | 107 | 82 | 40% | 91% | 1.8M | Ativo | |
| Felipe Senn | ST | Acassuso | #45 | — | Considerar | 104 | 103 | 40% | 91% | 1.2M | Ativo | |
| Alex Álvarez | ST | Brown de Adrogué | #57 | — | Considerar | 104 | 102 | 40% | 92% | 900.0K | Ativo | |
| Dylan Nandín | ST | Arouca | #72 | #13 | Considerar | 104 | 100 | 40% | 104% | 7.3M | Ativo | |
| Ángel Rodado | AMC | Wisla Krakow | #58 | — | Considerar | 103 | 100 | 40% | 100% | 2.0M | Ativo | |
| Agustín Curruhinca | MR | San Martín de Burzaco | #47 | — | Considerar | 100 | 98 | 40% | 92% | 1.1M | Ativo | |
| Federico Cezar | ST | Sanjoanense | #68 | #13 | Considerar | 99 | 95 | 40% | 87% | 1.1M | Ativo | |
| Ramón Villalba | ST | Carpi | #44 | — | Considerar | 94 | 85 | 40% | 90% | 1.8M | Ativo |
| # | Pedido | Posição | CA Mín. | Idade | Orç. Máx. | Olheiro | Obs. | Relatórios | Estado | Perfil |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| #78 | #13 | FR | 92 | 20–31 | 3.0M | Roberto Tapia | 0 | 0 | Ativo | T 13.0 · M 10.0 · P 11.0 |
| #61 | #13 | FR | 92 | 20–31 | 3.0M | Roberto Tapia | 3 | 3 | Concluído | T 13.0 · M 10.0 · P 11.0 |
| #62 | #13 | FR | 92 | 20–31 | 3.0M | Roberto Tapia | 3 | 3 | Concluído | T 13.0 · M 10.0 · P 11.0 |
| #63 | #13 | FR | 92 | 20–31 | 3.0M | Roberto Tapia | 3 | 3 | Concluído | T 13.0 · M 10.0 · P 11.0 |
| #64 | #13 | FR | 92 | 20–31 | 3.0M | Roberto Tapia | 3 | 3 | Concluído | T 13.0 · M 10.0 · P 11.0 |
| #65 | #13 | FR | 92 | 20–31 | 3.0M | Roberto Tapia | 3 | 3 | Concluído | T 13.0 · M 10.0 · P 11.0 |
| #66 | #13 | FR | 92 | 20–31 | 3.0M | Roberto Tapia | 3 | 3 | Concluído | T 13.0 · M 10.0 · P 11.0 |
| #67 | #13 | FR | 92 | 20–31 | 3.0M | Roberto Tapia | 3 | 3 | Concluído | T 13.0 · M 10.0 · P 11.0 |
| #68 | #13 | FR | 92 | 20–31 | 3.0M | Roberto Tapia | 3 | 3 | Concluído | T 13.0 · M 10.0 · P 11.0 |
| #69 | #13 | FR | 92 | 20–31 | 3.0M | Roberto Tapia | 2 | 3 | Concluído | T 13.0 · M 10.0 · P 11.0 |
| #70 | #13 | FR | 92 | 20–31 | 3.0M | Roberto Tapia | 3 | 3 | Concluído | T 13.0 · M 10.0 · P 11.0 |
| #71 | #13 | FR | 92 | 20–31 | 3.0M | Roberto Tapia | 3 | 3 | Concluído | T 13.0 · M 10.0 · P 11.0 |
| #72 | #13 | FR | 92 | 20–31 | 3.0M | Roberto Tapia | 3 | 3 | Concluído | T 13.0 · M 10.0 · P 11.0 |
| #73 | #13 | FR | 92 | 20–31 | 3.0M | Roberto Tapia | 3 | 3 | Concluído | T 13.0 · M 10.0 · P 11.0 |
| #74 | #13 | FR | 92 | 20–31 | 3.0M | Roberto Tapia | 3 | 3 | Concluído | T 13.0 · M 10.0 · P 11.0 |
| #75 | #13 | FR | 92 | 20–31 | 3.0M | Roberto Tapia | 3 | 3 | Concluído | T 13.0 · M 10.0 · P 11.0 |
| #76 | #13 | FR | 92 | 20–31 | 3.0M | Roberto Tapia | 3 | 3 | Concluído | T 13.0 · M 10.0 · P 11.0 |
| #77 | #13 | FR | 92 | 20–31 | 3.0M | Roberto Tapia | 3 | 3 | Concluído | T 13.0 · M 10.0 · P 11.0 |
| Olheiro | Equipa Alvo | Vinculados | Última Visita |
|---|---|---|---|
| Roberto Tapia | Alianza Atletico U20 | #78 |
| Jogador | Decisão | Pedido | Consenso | Chefe | Dados | Risco Diretoria | Encaixe Orç. | Motivo |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Thiago Ponce | Continuar Observando | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.11 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Yeangel Montero | Continuar Observando | #13 | 0.00 | — | — | 0.35 | 0.30 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Johannes Hummelvoll-Nuñez | Continuar Observando | #13 | 0.00 | — | — | 0.35 | 0.33 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Matías Samaniego | Continuar Observando | — | 0.00 | — | — | 0.35 | 0.02 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Dylan Vergara | Continuar Observando | #13 | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.67 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Piero Cari | Continuar Observando | — | 0.72 | — | — | 0.20 | 0.15 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Franco Mesa | Continuar Observando | #13 | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.47 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Ramón Villalba | Continuar Observando | #13 | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.50 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Felipe Senn | Continuar Observando | #13 | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.42 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Lucas Alfonso | Continuar Observando | #13 | 0.00 | — | — | 0.35 | 0.67 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Juan Otero | Rejeitar | #13 | -1.33 | — | — | 1.01 | 2.30 | Votos negativos ou orçamento fora do alcance |
| Jeremías Perales | Continuar Observando | #13 | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.50 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Olheiro | Jogador | Voto | Pontuação | Confiança | Motivo |
|---|---|---|---|---|---|
| Roberto Tapia | Thiago Ponce | Observar | 0.00 | 67% | Baixa confiança |
| Roberto Tapia | Yeangel Montero | Observar | 0.00 | 75% | Preocupação com lesões |
| Roberto Tapia | Johannes Hummelvoll-Nuñez | Observar | 0.00 | 75% | Preocupação com lesões |
| Roberto Tapia | Matías Samaniego | Observar | 0.00 | 75% | Baixa confiança |
| Roberto Tapia | Dylan Vergara | Observar | 0.00 | 67% | Baixa confiança |
| Juan Hurtado | Piero Cari | Aprovar | 0.72 | 65% | Encaixe no papel |
| Roberto Tapia | Franco Mesa | Observar | 0.00 | 67% | Baixa confiança |
| Roberto Tapia | Ramón Villalba | Observar | 0.00 | 75% | Baixa confiança |
| Roberto Tapia | Felipe Senn | Observar | 0.00 | 67% | Baixa confiança |
| Roberto Tapia | Lucas Alfonso | Observar | 0.00 | 67% | Alto potencial |
| Roberto Tapia | Juan Otero | Rejeitar | -1.33 | 67% | Demasiado caro |
| Roberto Tapia | Jeremías Perales | Observar | 0.00 | 67% | Baixa confiança |
| Jogador | Decisão | Pedido | Consenso | Chefe | Dados | Risco Diretoria | Encaixe Orç. | Motivo |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Thiago Ponce | Continuar Observando | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.11 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Yeangel Montero | Continuar Observando | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.18 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Johannes Hummelvoll-Nuñez | Continuar Observando | #13 | 0.00 | — | — | 0.35 | 0.33 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Matías Samaniego | Continuar Observando | — | 0.00 | — | — | 0.35 | 0.02 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Dylan Vergara | Continuar Observando | #13 | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.67 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Piero Cari | Continuar Observando | — | 0.72 | — | — | 0.20 | 0.15 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Franco Mesa | Continuar Observando | #13 | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.47 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Ramón Villalba | Continuar Observando | #13 | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.50 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Felipe Senn | Continuar Observando | #13 | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.42 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Lucas Alfonso | Continuar Observando | #13 | 0.00 | — | — | 0.35 | 0.67 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Jeremías Perales | Continuar Observando | #13 | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.50 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Jonás Acevedo | Continuar Observando | #13 | 0.00 | — | — | 0.40 | 1.54 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Olheiro | Jogador | Voto | Pontuação | Confiança | Motivo |
|---|---|---|---|---|---|
| Roberto Tapia | Thiago Ponce | Observar | 0.00 | 67% | Baixa confiança |
| Roberto Tapia | Yeangel Montero | Observar | 0.00 | 67% | Baixa confiança |
| Roberto Tapia | Johannes Hummelvoll-Nuñez | Observar | 0.00 | 75% | Preocupação com lesões |
| Roberto Tapia | Matías Samaniego | Observar | 0.00 | 75% | Baixa confiança |
| Roberto Tapia | Dylan Vergara | Observar | 0.00 | 67% | Baixa confiança |
| Juan Hurtado | Piero Cari | Aprovar | 0.72 | 65% | Encaixe no papel |
| Roberto Tapia | Franco Mesa | Observar | 0.00 | 67% | Baixa confiança |
| Roberto Tapia | Ramón Villalba | Observar | 0.00 | 75% | Baixa confiança |
| Roberto Tapia | Felipe Senn | Observar | 0.00 | 67% | Baixa confiança |
| Roberto Tapia | Lucas Alfonso | Observar | 0.00 | 67% | Alto potencial |
| Roberto Tapia | Jeremías Perales | Observar | 0.00 | 67% | Baixa confiança |
| Roberto Tapia | Jonás Acevedo | Observar | 0.00 | 67% | Baixa confiança |
| Jogador | Decisão | Pedido | Consenso | Chefe | Dados | Risco Diretoria | Encaixe Orç. | Motivo |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Thiago Ponce | Continuar Observando | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.11 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Yeangel Montero | Continuar Observando | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.18 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Johannes Hummelvoll-Nuñez | Continuar Observando | — | 1.06 | ✓ | — | 0.10 | 0.36 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Matías Samaniego | Continuar Observando | — | 0.00 | — | — | 0.35 | 0.02 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Dylan Vergara | Continuar Observando | #13 | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.67 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Piero Cari | Continuar Observando | — | 0.72 | — | — | 0.20 | 0.15 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Franco Mesa | Continuar Observando | #13 | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.47 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Ramón Villalba | Continuar Observando | #13 | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.47 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Felipe Senn | Continuar Observando | #13 | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.42 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Lucas Alfonso | Continuar Observando | #13 | 0.00 | — | — | 0.35 | 0.67 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Jeremías Perales | Continuar Observando | #13 | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.50 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Jonás Acevedo | Continuar Observando | #13 | 0.00 | — | — | 0.40 | 1.54 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Olheiro | Jogador | Voto | Pontuação | Confiança | Motivo |
|---|---|---|---|---|---|
| Roberto Tapia | Thiago Ponce | Observar | 0.00 | 67% | Baixa confiança |
| Roberto Tapia | Yeangel Montero | Observar | 0.00 | 67% | Baixa confiança |
| Roberto Tapia | Johannes Hummelvoll-Nuñez | Aprovar | 1.06 | 67% | Encaixe no papel |
| Roberto Tapia | Matías Samaniego | Observar | 0.00 | 75% | Baixa confiança |
| Roberto Tapia | Dylan Vergara | Observar | 0.00 | 67% | Baixa confiança |
| Juan Hurtado | Piero Cari | Aprovar | 0.72 | 65% | Encaixe no papel |
| Roberto Tapia | Franco Mesa | Observar | 0.00 | 67% | Baixa confiança |
| Roberto Tapia | Ramón Villalba | Observar | 0.00 | 67% | Baixa confiança |
| Roberto Tapia | Felipe Senn | Observar | 0.00 | 67% | Baixa confiança |
| Roberto Tapia | Lucas Alfonso | Observar | 0.00 | 67% | Alto potencial |
| Roberto Tapia | Jeremías Perales | Observar | 0.00 | 67% | Baixa confiança |
| Roberto Tapia | Jonás Acevedo | Observar | 0.00 | 67% | Baixa confiança |
| Jogador | Decisão | Pedido | Consenso | Chefe | Dados | Risco Diretoria | Encaixe Orç. | Motivo |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Thiago Ponce | Continuar Observando | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.11 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Yeangel Montero | Continuar Observando | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.18 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Johannes Hummelvoll-Nuñez | Continuar Observando | — | 1.06 | ✓ | — | 0.10 | 0.36 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Matías Samaniego | Continuar Observando | — | 0.00 | — | — | 0.35 | 0.02 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Dylan Vergara | Continuar Observando | #13 | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.67 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Piero Cari | Continuar Observando | — | 0.72 | — | — | 0.20 | 0.15 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Franco Mesa | Continuar Observando | #13 | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.47 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Felipe Senn | Continuar Observando | #13 | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.42 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Lucas Alfonso | Continuar Observando | #13 | 0.00 | — | — | 0.35 | 0.67 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Jeremías Perales | Continuar Observando | #13 | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.50 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Jonás Acevedo | Continuar Observando | #13 | 0.00 | — | — | 0.40 | 1.54 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Eric Ramírez | Continuar Observando | #13 | 1.06 | ✓ | — | 0.10 | 0.63 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Olheiro | Jogador | Voto | Pontuação | Confiança | Motivo |
|---|---|---|---|---|---|
| Roberto Tapia | Thiago Ponce | Observar | 0.00 | 67% | Baixa confiança |
| Roberto Tapia | Yeangel Montero | Observar | 0.00 | 67% | Baixa confiança |
| Roberto Tapia | Johannes Hummelvoll-Nuñez | Aprovar | 1.06 | 67% | Encaixe no papel |
| Roberto Tapia | Matías Samaniego | Observar | 0.00 | 75% | Baixa confiança |
| Roberto Tapia | Dylan Vergara | Observar | 0.00 | 67% | Baixa confiança |
| Juan Hurtado | Piero Cari | Aprovar | 0.72 | 65% | Encaixe no papel |
| Roberto Tapia | Franco Mesa | Observar | 0.00 | 67% | Baixa confiança |
| Roberto Tapia | Felipe Senn | Observar | 0.00 | 67% | Baixa confiança |
| Roberto Tapia | Lucas Alfonso | Observar | 0.00 | 67% | Alto potencial |
| Roberto Tapia | Jeremías Perales | Observar | 0.00 | 67% | Baixa confiança |
| Roberto Tapia | Jonás Acevedo | Observar | 0.00 | 67% | Baixa confiança |
| Roberto Tapia | Eric Ramírez | Aprovar | 1.06 | 67% | Encaixe no papel |
| Jogador | Decisão | Pedido | Consenso | Chefe | Dados | Risco Diretoria | Encaixe Orç. | Motivo |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Thiago Ponce | Continuar Observando | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.06 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Yeangel Montero | Continuar Observando | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.11 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Johannes Hummelvoll-Nuñez | Continuar Observando | — | 1.06 | ✓ | — | 0.10 | 0.21 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Matías Samaniego | Continuar Observando | — | 0.00 | — | — | 0.35 | 0.01 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Dylan Vergara | Continuar Observando | #13 | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.67 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Piero Cari | Continuar Observando | — | 0.72 | — | — | 0.20 | 0.09 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Franco Mesa | Continuar Observando | #13 | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.47 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Felipe Senn | Continuar Observando | #13 | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.42 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Lucas Alfonso | Continuar Observando | #13 | 0.00 | — | — | 0.35 | 0.67 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Jonás Acevedo | Continuar Observando | #13 | 0.00 | — | — | 0.40 | 1.54 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Eric Ramírez | Continuar Observando | #13 | 1.06 | ✓ | — | 0.10 | 0.63 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Aaron Connolly | Rejeitar | #13 | -1.33 | — | — | 1.50 | 3.67 | Votos negativos ou orçamento fora do alcance |
| Olheiro | Jogador | Voto | Pontuação | Confiança | Motivo |
|---|---|---|---|---|---|
| Roberto Tapia | Thiago Ponce | Observar | 0.00 | 67% | Baixa confiança |
| Roberto Tapia | Yeangel Montero | Observar | 0.00 | 67% | Baixa confiança |
| Roberto Tapia | Johannes Hummelvoll-Nuñez | Aprovar | 1.06 | 67% | Encaixe no papel |
| Roberto Tapia | Matías Samaniego | Observar | 0.00 | 75% | Baixa confiança |
| Roberto Tapia | Dylan Vergara | Observar | 0.00 | 67% | Baixa confiança |
| Juan Hurtado | Piero Cari | Aprovar | 0.72 | 65% | Encaixe no papel |
| Roberto Tapia | Franco Mesa | Observar | 0.00 | 67% | Baixa confiança |
| Roberto Tapia | Felipe Senn | Observar | 0.00 | 67% | Baixa confiança |
| Roberto Tapia | Lucas Alfonso | Observar | 0.00 | 67% | Alto potencial |
| Roberto Tapia | Jonás Acevedo | Observar | 0.00 | 67% | Baixa confiança |
| Roberto Tapia | Eric Ramírez | Aprovar | 1.06 | 67% | Encaixe no papel |
| Roberto Tapia | Aaron Connolly | Rejeitar | -1.33 | 67% | Demasiado caro |
| Jogador | Decisão | Pedido | Consenso | Chefe | Dados | Risco Diretoria | Encaixe Orç. | Motivo |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Thiago Ponce | Continuar Observando | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.06 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Yeangel Montero | Continuar Observando | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.11 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Johannes Hummelvoll-Nuñez | Continuar Observando | — | 1.06 | ✓ | — | 0.10 | 0.21 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Matías Samaniego | Continuar Observando | — | 0.00 | — | — | 0.35 | 0.01 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Dylan Vergara | Continuar Observando | #13 | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.67 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Piero Cari | Continuar Observando | — | 0.72 | — | — | 0.20 | 0.09 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Yamir Del Valle | Continuar Observando | — | 0.59 | — | — | 0.20 | 0.01 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Juan Quiñónez | Continuar Observando | — | 0.72 | — | — | 0.20 | 0.12 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Víctor Cumpa | Continuar Observando | — | 0.59 | — | — | 0.20 | 0.01 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Piero Magallanes | Continuar Observando | — | 0.68 | — | — | 0.20 | 0.12 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Miguel Cornejo | Continuar Observando | — | 0.72 | — | — | 0.20 | 0.21 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Sebastián Lojas | Continuar Observando | — | 0.68 | — | — | 0.20 | 0.12 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Olheiro | Jogador | Voto | Pontuação | Confiança | Motivo |
|---|---|---|---|---|---|
| Roberto Tapia | Thiago Ponce | Observar | 0.00 | 67% | Baixa confiança |
| Roberto Tapia | Yeangel Montero | Observar | 0.00 | 67% | Baixa confiança |
| Roberto Tapia | Johannes Hummelvoll-Nuñez | Aprovar | 1.06 | 67% | Encaixe no papel |
| Roberto Tapia | Matías Samaniego | Observar | 0.00 | 75% | Baixa confiança |
| Roberto Tapia | Dylan Vergara | Observar | 0.00 | 67% | Baixa confiança |
| Juan Hurtado | Piero Cari | Aprovar | 0.72 | 65% | Encaixe no papel |
| Raul Reyna | Yamir Del Valle | Aprovar | 0.59 | 55% | Encaixe no papel |
| Juan Hurtado | Juan Quiñónez | Aprovar | 0.72 | 65% | Encaixe no papel |
| Raul Reyna | Víctor Cumpa | Aprovar | 0.59 | 55% | Encaixe no papel |
| Gianluca Pena | Piero Magallanes | Aprovar | 0.68 | 62% | Encaixe no papel |
| Juan Hurtado | Miguel Cornejo | Aprovar | 0.72 | 65% | Encaixe no papel |
| Gianluca Pena | Sebastián Lojas | Aprovar | 0.68 | 62% | Encaixe no papel |
| Jogador | Decisão | Pedido | Consenso | Chefe | Dados | Risco Diretoria | Encaixe Orç. | Motivo |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Thiago Ponce | Continuar Observando | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.06 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Yeangel Montero | Continuar Observando | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.11 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Johannes Hummelvoll-Nuñez | Continuar Observando | — | 1.06 | ✓ | — | 0.10 | 0.21 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Matías Samaniego | Continuar Observando | — | 0.00 | — | — | 0.35 | 0.01 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Dylan Vergara | Continuar Observando | #13 | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.67 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Piero Cari | Continuar Observando | — | 0.72 | — | — | 0.20 | 0.09 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Aaron Collins | Rejeitar | #13 | -1.33 | — | — | 1.10 | 2.70 | Votos negativos ou orçamento fora do alcance |
| Kyle Wootton | Rejeitar | #13 | -1.33 | — | — | 1.18 | 2.84 | Votos negativos ou orçamento fora do alcance |
| Yamir Del Valle | Continuar Observando | — | 0.59 | — | — | 0.20 | 0.01 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Juan Quiñónez | Continuar Observando | — | 0.72 | — | — | 0.20 | 0.12 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Víctor Cumpa | Continuar Observando | — | 0.59 | — | — | 0.20 | 0.01 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Piero Magallanes | Continuar Observando | — | 0.68 | — | — | 0.20 | 0.12 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Olheiro | Jogador | Voto | Pontuação | Confiança | Motivo |
|---|---|---|---|---|---|
| Roberto Tapia | Thiago Ponce | Observar | 0.00 | 67% | Baixa confiança |
| Roberto Tapia | Yeangel Montero | Observar | 0.00 | 67% | Baixa confiança |
| Roberto Tapia | Johannes Hummelvoll-Nuñez | Aprovar | 1.06 | 67% | Encaixe no papel |
| Roberto Tapia | Matías Samaniego | Observar | 0.00 | 75% | Baixa confiança |
| Roberto Tapia | Dylan Vergara | Observar | 0.00 | 67% | Baixa confiança |
| Juan Hurtado | Piero Cari | Aprovar | 0.72 | 65% | Encaixe no papel |
| Roberto Tapia | Aaron Collins | Rejeitar | -1.33 | 67% | Demasiado caro |
| Roberto Tapia | Kyle Wootton | Rejeitar | -1.33 | 67% | Demasiado caro |
| Raul Reyna | Yamir Del Valle | Aprovar | 0.59 | 55% | Encaixe no papel |
| Juan Hurtado | Juan Quiñónez | Aprovar | 0.72 | 65% | Encaixe no papel |
| Raul Reyna | Víctor Cumpa | Aprovar | 0.59 | 55% | Encaixe no papel |
| Gianluca Pena | Piero Magallanes | Aprovar | 0.68 | 62% | Encaixe no papel |
| Jogador | Decisão | Pedido | Consenso | Chefe | Dados | Risco Diretoria | Encaixe Orç. | Motivo |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Thiago Ponce | Continuar Observando | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.06 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Yeangel Montero | Continuar Observando | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.11 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Johannes Hummelvoll-Nuñez | Continuar Observando | — | 1.06 | ✓ | — | 0.10 | 0.21 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Matías Samaniego | Continuar Observando | — | 0.00 | — | — | 0.35 | 0.01 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Dylan Vergara | Continuar Observando | #13 | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.67 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Piero Cari | Continuar Observando | — | 0.72 | — | — | 0.20 | 0.09 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Yamir Del Valle | Continuar Observando | — | 0.59 | — | — | 0.20 | 0.01 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Juan Quiñónez | Continuar Observando | — | 0.72 | — | — | 0.20 | 0.12 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Víctor Cumpa | Continuar Observando | — | 0.59 | — | — | 0.20 | 0.01 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Piero Magallanes | Continuar Observando | — | 0.68 | — | — | 0.20 | 0.12 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Miguel Cornejo | Continuar Observando | — | 0.72 | — | — | 0.20 | 0.21 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Sebastián Lojas | Continuar Observando | — | 0.68 | — | — | 0.20 | 0.12 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Olheiro | Jogador | Voto | Pontuação | Confiança | Motivo |
|---|---|---|---|---|---|
| Roberto Tapia | Thiago Ponce | Observar | 0.00 | 67% | Baixa confiança |
| Roberto Tapia | Yeangel Montero | Observar | 0.00 | 67% | Baixa confiança |
| Roberto Tapia | Johannes Hummelvoll-Nuñez | Aprovar | 1.06 | 67% | Encaixe no papel |
| Roberto Tapia | Matías Samaniego | Observar | 0.00 | 75% | Baixa confiança |
| Roberto Tapia | Dylan Vergara | Observar | 0.00 | 67% | Baixa confiança |
| Juan Hurtado | Piero Cari | Aprovar | 0.72 | 65% | Encaixe no papel |
| Raul Reyna | Yamir Del Valle | Aprovar | 0.59 | 55% | Encaixe no papel |
| Juan Hurtado | Juan Quiñónez | Aprovar | 0.72 | 65% | Encaixe no papel |
| Raul Reyna | Víctor Cumpa | Aprovar | 0.59 | 55% | Encaixe no papel |
| Gianluca Pena | Piero Magallanes | Aprovar | 0.68 | 62% | Encaixe no papel |
| Juan Hurtado | Miguel Cornejo | Aprovar | 0.72 | 65% | Encaixe no papel |
| Gianluca Pena | Sebastián Lojas | Aprovar | 0.68 | 62% | Encaixe no papel |
| Jogador | Decisão | Pedido | Consenso | Chefe | Dados | Risco Diretoria | Encaixe Orç. | Motivo |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Thiago Ponce | Continuar Observando | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.07 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Yeangel Montero | Continuar Observando | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.11 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Johannes Hummelvoll-Nuñez | Continuar Observando | — | 1.06 | ✓ | — | 0.10 | 0.22 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Matías Samaniego | Continuar Observando | — | 0.00 | — | — | 0.35 | 0.01 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Piero Cari | Continuar Observando | — | 0.72 | — | — | 0.20 | 0.09 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Yamir Del Valle | Continuar Observando | — | 0.59 | — | — | 0.20 | 0.01 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Jorge Cabezudo | Continuar Observando | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.00 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Juan Quiñónez | Continuar Observando | — | 0.72 | — | — | 0.20 | 0.12 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Víctor Cumpa | Continuar Observando | — | 0.59 | — | — | 0.20 | 0.01 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Piero Magallanes | Continuar Observando | — | 0.68 | — | — | 0.20 | 0.12 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Miguel Cornejo | Continuar Observando | — | 0.72 | — | — | 0.20 | 0.22 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Sebastián Lojas | Continuar Observando | — | 0.68 | — | — | 0.20 | 0.12 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Olheiro | Jogador | Voto | Pontuação | Confiança | Motivo |
|---|---|---|---|---|---|
| Roberto Tapia | Thiago Ponce | Observar | 0.00 | 67% | Baixa confiança |
| Roberto Tapia | Yeangel Montero | Observar | 0.00 | 67% | Baixa confiança |
| Roberto Tapia | Johannes Hummelvoll-Nuñez | Aprovar | 1.06 | 67% | Encaixe no papel |
| Roberto Tapia | Matías Samaniego | Observar | 0.00 | 75% | Baixa confiança |
| Juan Hurtado | Piero Cari | Aprovar | 0.72 | 65% | Encaixe no papel |
| Raul Reyna | Yamir Del Valle | Aprovar | 0.59 | 55% | Encaixe no papel |
| Juan Hurtado | Juan Quiñónez | Aprovar | 0.72 | 65% | Encaixe no papel |
| Raul Reyna | Víctor Cumpa | Aprovar | 0.59 | 55% | Encaixe no papel |
| Gianluca Pena | Piero Magallanes | Aprovar | 0.68 | 62% | Encaixe no papel |
| Juan Hurtado | Miguel Cornejo | Aprovar | 0.72 | 65% | Encaixe no papel |
| Gianluca Pena | Sebastián Lojas | Aprovar | 0.68 | 62% | Encaixe no papel |
| Jogador | Decisão | Pedido | Consenso | Chefe | Dados | Risco Diretoria | Encaixe Orç. | Motivo |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Thiago Ponce | Continuar Observando | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.07 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Ramiro Ruiz Rodríguez | Continuar Observando | — | 0.00 | — | — | 0.35 | 0.09 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Yeangel Montero | Continuar Observando | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.11 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Johannes Hummelvoll-Nuñez | Continuar Observando | — | 1.06 | ✓ | — | 0.10 | 0.22 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Matías Samaniego | Continuar Observando | — | 0.00 | — | — | 0.35 | 0.01 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Piero Cari | Continuar Observando | — | 0.72 | — | — | 0.20 | 0.09 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Miguel Cornejo | Continuar Observando | — | 0.72 | — | — | 0.20 | 0.22 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Sebastián Lojas | Continuar Observando | — | 0.68 | — | — | 0.20 | 0.12 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Yamir Del Valle | Continuar Observando | — | 0.59 | — | — | 0.20 | 0.01 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Jorge Cabezudo | Continuar Observando | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.00 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Juan Quiñónez | Continuar Observando | — | 0.72 | — | — | 0.20 | 0.12 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Víctor Cumpa | Continuar Observando | — | 0.59 | — | — | 0.20 | 0.01 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Olheiro | Jogador | Voto | Pontuação | Confiança | Motivo |
|---|---|---|---|---|---|
| Roberto Tapia | Thiago Ponce | Observar | 0.00 | 67% | Baixa confiança |
| Roberto Tapia | Ramiro Ruiz Rodríguez | Observar | 0.00 | 83% | Baixa confiança |
| Roberto Tapia | Yeangel Montero | Observar | 0.00 | 67% | Baixa confiança |
| Roberto Tapia | Johannes Hummelvoll-Nuñez | Aprovar | 1.06 | 67% | Encaixe no papel |
| Roberto Tapia | Matías Samaniego | Observar | 0.00 | 75% | Baixa confiança |
| Juan Hurtado | Piero Cari | Aprovar | 0.72 | 65% | Encaixe no papel |
| Juan Hurtado | Miguel Cornejo | Aprovar | 0.72 | 65% | Encaixe no papel |
| Gianluca Pena | Sebastián Lojas | Aprovar | 0.68 | 62% | Encaixe no papel |
| Raul Reyna | Yamir Del Valle | Aprovar | 0.59 | 55% | Encaixe no papel |
| Juan Hurtado | Juan Quiñónez | Aprovar | 0.72 | 65% | Encaixe no papel |
| Raul Reyna | Víctor Cumpa | Aprovar | 0.59 | 55% | Encaixe no papel |
| Jogador | Decisão | Pedido | Consenso | Chefe | Dados | Risco Diretoria | Encaixe Orç. | Motivo |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Thiago Ponce | Continuar Observando | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.07 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Ramiro Ruiz Rodríguez | Continuar Observando | — | 0.00 | — | — | 0.35 | 0.09 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Yeangel Montero | Continuar Observando | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.11 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Johannes Hummelvoll-Nuñez | Continuar Observando | — | 1.06 | ✓ | — | 0.10 | 0.22 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Matías Samaniego | Continuar Observando | — | 0.00 | — | — | 0.35 | 0.01 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Piero Cari | Continuar Observando | — | 0.72 | — | — | 0.20 | 0.09 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Piero Magallanes | Continuar Observando | — | 0.68 | — | — | 0.20 | 0.12 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Miguel Cornejo | Continuar Observando | — | 0.72 | — | — | 0.20 | 0.22 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Maxloren Castro | Continuar Observando | — | 0.59 | — | — | 0.20 | 0.01 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Yamir Del Valle | Continuar Observando | — | 0.59 | — | — | 0.20 | 0.01 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Jorge Cabezudo | Continuar Observando | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.00 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Juan Quiñónez | Continuar Observando | — | 0.72 | — | — | 0.20 | 0.12 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Olheiro | Jogador | Voto | Pontuação | Confiança | Motivo |
|---|---|---|---|---|---|
| Roberto Tapia | Thiago Ponce | Observar | 0.00 | 67% | Baixa confiança |
| Roberto Tapia | Ramiro Ruiz Rodríguez | Observar | 0.00 | 83% | Baixa confiança |
| Roberto Tapia | Yeangel Montero | Observar | 0.00 | 67% | Baixa confiança |
| Roberto Tapia | Johannes Hummelvoll-Nuñez | Aprovar | 1.06 | 67% | Encaixe no papel |
| Roberto Tapia | Matías Samaniego | Observar | 0.00 | 75% | Baixa confiança |
| Juan Hurtado | Piero Cari | Aprovar | 0.72 | 65% | Encaixe no papel |
| Gianluca Pena | Piero Magallanes | Aprovar | 0.68 | 62% | Encaixe no papel |
| Juan Hurtado | Miguel Cornejo | Aprovar | 0.72 | 65% | Encaixe no papel |
| Raul Reyna | Maxloren Castro | Aprovar | 0.59 | 55% | Encaixe no papel |
| Raul Reyna | Yamir Del Valle | Aprovar | 0.59 | 55% | Encaixe no papel |
| Juan Hurtado | Juan Quiñónez | Aprovar | 0.72 | 65% | Encaixe no papel |
| Jogador | Decisão | Pedido | Consenso | Chefe | Dados | Risco Diretoria | Encaixe Orç. | Motivo |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Thiago Ponce | Continuar Observando | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.06 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Ramiro Ruiz Rodríguez | Continuar Observando | — | 0.00 | — | — | 0.35 | 0.09 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Matías López | Continuar Observando | — | 0.00 | — | — | 0.35 | 0.02 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Yeangel Montero | Continuar Observando | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.11 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Johannes Hummelvoll-Nuñez | Continuar Observando | — | 1.06 | ✓ | — | 0.10 | 0.21 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Matías Samaniego | Continuar Observando | — | 0.00 | — | — | 0.35 | 0.01 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Piero Cari | Continuar Observando | — | 0.72 | — | — | 0.20 | 0.09 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Maxloren Castro | Continuar Observando | — | 0.59 | — | — | 0.20 | 0.00 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Yamir Del Valle | Continuar Observando | — | 0.59 | — | — | 0.20 | 0.01 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Jorge Cabezudo | Continuar Observando | — | 0.70 | — | — | 0.20 | 0.00 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Angel De La Cruz | Continuar Observando | — | 0.70 | — | — | 0.20 | 0.00 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Juan Quiñónez | Continuar Observando | — | 0.72 | — | — | 0.20 | 0.12 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Olheiro | Jogador | Voto | Pontuação | Confiança | Motivo |
|---|---|---|---|---|---|
| Roberto Tapia | Thiago Ponce | Observar | 0.00 | 67% | Baixa confiança |
| Roberto Tapia | Ramiro Ruiz Rodríguez | Observar | 0.00 | 83% | Baixa confiança |
| Roberto Tapia | Matías López | Observar | 0.00 | 67% | Baixa confiança |
| Roberto Tapia | Yeangel Montero | Observar | 0.00 | 67% | Baixa confiança |
| Roberto Tapia | Johannes Hummelvoll-Nuñez | Aprovar | 1.06 | 67% | Encaixe no papel |
| Roberto Tapia | Matías Samaniego | Observar | 0.00 | 75% | Baixa confiança |
| Juan Hurtado | Piero Cari | Aprovar | 0.72 | 65% | Encaixe no papel |
| Raul Reyna | Maxloren Castro | Aprovar | 0.59 | 55% | Encaixe no papel |
| Raul Reyna | Yamir Del Valle | Aprovar | 0.59 | 55% | Encaixe no papel |
| Raul Reyna | Jorge Cabezudo | Aprovar | 0.70 | 65% | Encaixe no papel |
| Raul Reyna | Angel De La Cruz | Aprovar | 0.70 | 65% | Encaixe no papel |
| Juan Hurtado | Juan Quiñónez | Aprovar | 0.72 | 65% | Encaixe no papel |
| Jogador | Decisão | Pedido | Consenso | Chefe | Dados | Risco Diretoria | Encaixe Orç. | Motivo |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Thiago Ponce | Continuar Observando | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.06 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Ramiro Ruiz Rodríguez | Continuar Observando | — | 0.00 | — | — | 0.35 | 0.09 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Matías López | Continuar Observando | — | 0.00 | — | — | 0.35 | 0.02 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Yeangel Montero | Continuar Observando | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.11 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Johannes Hummelvoll-Nuñez | Continuar Observando | — | 1.06 | ✓ | — | 0.10 | 0.21 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Nahuel Ulariaga | Continuar Observando | — | -0.11 | — | — | 0.35 | 0.06 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Matías Samaniego | Continuar Observando | — | 0.00 | — | — | 0.35 | 0.01 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Olheiro | Jogador | Voto | Pontuação | Confiança | Motivo |
|---|---|---|---|---|---|
| Roberto Tapia | Thiago Ponce | Observar | 0.00 | 67% | Baixa confiança |
| Roberto Tapia | Ramiro Ruiz Rodríguez | Observar | 0.00 | 83% | Baixa confiança |
| Roberto Tapia | Matías López | Observar | 0.00 | 67% | Baixa confiança |
| Roberto Tapia | Yeangel Montero | Observar | 0.00 | 67% | Baixa confiança |
| Roberto Tapia | Johannes Hummelvoll-Nuñez | Aprovar | 1.06 | 67% | Encaixe no papel |
| Juan Hurtado | Nahuel Ulariaga | Mais informações | -0.11 | 40% | Baixa confiança |
| Roberto Tapia | Nahuel Ulariaga | Observar | 0.00 | 75% | Baixa confiança |
| Roberto Tapia | Matías Samaniego | Observar | 0.00 | 75% | Baixa confiança |
| Jogador | Decisão | Pedido | Consenso | Chefe | Dados | Risco Diretoria | Encaixe Orç. | Motivo |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Thiago Ponce | Continuar Observando | #1 | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.61 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Ramiro Ruiz Rodríguez | Continuar Observando | #1 | 0.00 | — | — | 0.35 | 0.81 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Matías López | Continuar Observando | #1 | 0.00 | — | — | 0.35 | 0.17 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Yeangel Montero | Continuar Observando | #1 | 0.00 | — | — | 0.20 | 1.02 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Nahuel Ulariaga | Continuar Observando | #1 | -0.11 | — | — | 0.35 | 0.55 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Matías Samaniego | Continuar Observando | #1 | 0.00 | — | — | 0.35 | 0.13 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Olheiro | Jogador | Voto | Pontuação | Confiança | Motivo |
|---|---|---|---|---|---|
| Roberto Tapia | Thiago Ponce | Observar | 0.00 | 67% | Baixa confiança |
| Roberto Tapia | Ramiro Ruiz Rodríguez | Observar | 0.00 | 83% | Baixa confiança |
| Roberto Tapia | Matías López | Observar | 0.00 | 67% | Baixa confiança |
| Roberto Tapia | Yeangel Montero | Observar | 0.00 | 67% | Baixa confiança |
| Juan Hurtado | Nahuel Ulariaga | Mais informações | -0.11 | 40% | Baixa confiança |
| Roberto Tapia | Nahuel Ulariaga | Observar | 0.00 | 75% | Baixa confiança |
| Roberto Tapia | Matías Samaniego | Observar | 0.00 | 75% | Baixa confiança |
| Jogador | Decisão | Pedido | Consenso | Chefe | Dados | Risco Diretoria | Encaixe Orç. | Motivo |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Thiago Ponce | Continuar Observando | #1 | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.61 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Ramiro Ruiz Rodríguez | Continuar Observando | #1 | 0.00 | — | — | 0.35 | 0.81 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Matías López | Continuar Observando | #1 | 0.00 | — | — | 0.35 | 0.17 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Yeangel Montero | Continuar Observando | #1 | 0.00 | — | — | 0.20 | 1.02 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Nahuel Ulariaga | Continuar Observando | #1 | -0.11 | — | — | 0.35 | 0.55 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Matías Samaniego | Continuar Observando | #1 | 0.00 | — | — | 0.35 | 0.13 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Olheiro | Jogador | Voto | Pontuação | Confiança | Motivo |
|---|---|---|---|---|---|
| Roberto Tapia | Thiago Ponce | Observar | 0.00 | 67% | Baixa confiança |
| Roberto Tapia | Ramiro Ruiz Rodríguez | Observar | 0.00 | 83% | Baixa confiança |
| Roberto Tapia | Matías López | Observar | 0.00 | 67% | Baixa confiança |
| Roberto Tapia | Yeangel Montero | Observar | 0.00 | 67% | Baixa confiança |
| Juan Hurtado | Nahuel Ulariaga | Mais informações | -0.11 | 40% | Baixa confiança |
| Roberto Tapia | Nahuel Ulariaga | Observar | 0.00 | 75% | Baixa confiança |
| Roberto Tapia | Matías Samaniego | Observar | 0.00 | 75% | Baixa confiança |
| Jogador | Decisão | Pedido | Consenso | Chefe | Dados | Risco Diretoria | Encaixe Orç. | Motivo |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Thiago Ponce | Continuar Observando | #1 | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.61 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Ramiro Ruiz Rodríguez | Continuar Observando | #1 | 0.00 | — | — | 0.35 | 0.81 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Matías López | Continuar Observando | #1 | 0.00 | — | — | 0.35 | 0.17 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Yeangel Montero | Continuar Observando | #1 | 0.00 | — | — | 0.20 | 1.02 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Nahuel Ulariaga | Continuar Observando | #1 | -0.11 | — | — | 0.35 | 0.55 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Matías Samaniego | Continuar Observando | #1 | 0.00 | — | — | 0.35 | 0.13 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Olheiro | Jogador | Voto | Pontuação | Confiança | Motivo |
|---|---|---|---|---|---|
| Roberto Tapia | Thiago Ponce | Observar | 0.00 | 67% | Baixa confiança |
| Roberto Tapia | Ramiro Ruiz Rodríguez | Observar | 0.00 | 83% | Baixa confiança |
| Roberto Tapia | Matías López | Observar | 0.00 | 67% | Baixa confiança |
| Roberto Tapia | Yeangel Montero | Observar | 0.00 | 67% | Baixa confiança |
| Juan Hurtado | Nahuel Ulariaga | Mais informações | -0.11 | 40% | Baixa confiança |
| Roberto Tapia | Nahuel Ulariaga | Observar | 0.00 | 75% | Baixa confiança |
| Roberto Tapia | Matías Samaniego | Observar | 0.00 | 75% | Baixa confiança |
| # | Posição | Prioridade | Motivo | CA Mín. | CA Ideal | Idade | Orçamento | Estado | Alvo | Diretoria |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| #10 | ST | Opcional | Recomendação do staff | 94 | 99 | 18–32 | 1.6M | Pré-selecionado | Piero Magallanes | ✓ |
| #11 | MC | Opcional | Recomendação do staff | 104 | 109 | 18–32 | 2.3M | Pré-selecionado | Miguel Cornejo | ✓ |
| #13 | FR | Importante | Melhoria de qualidade | 92 | 92 | 20–31 | 3.0M | Observação | — | — |
| #5 | MC | Opcional | Recomendação do staff | 77 | 82 | 18–32 | 1.7M | Cumprido | Fabián Cabanillas | ✓ |
| #8 | GK | Opcional | Recomendação do staff | 89 | 94 | 18–32 | 1.7M | Cumprido | Angel De La Cruz | ✓ |
| #9 | DC | Opcional | Recomendação do staff | 83 | 88 | 18–32 | 1.7M | Cumprido | Juan Quiñónez | ✓ |
| #12 | DR | Opcional | Recomendação do staff | 95 | 100 | 18–32 | 1.6M | Cumprido | Sebastián Lojas | ✓ |
| #6 | AMR | Opcional | Recomendação do staff | 101 | 106 | 18–32 | 2.6M | Abandonado | Miguel Silveira | ✗ |
| #7 | GK | Opcional | Recomendação do staff | 108 | 113 | 18–32 | 1.7M | Abandonado | Jorge Cabezudo | ✓ |