| Nome | Função | Ativo | Relatório Pronto | Confiança | Última observação | Regiões |
|---|---|---|---|---|---|---|
| Olheiro | 5 | 0 | 45% | 01.01.2027 | América do NorteAmérica do Sul | |
| Michael Wright | Olheiro | 5 | 0 | 43% | 01.06.2027 | América do Norte |
| Olheiro | 2 | 0 | 40% | 03.08.2026 | América do Norte | |
| Connor Acosta | Olheiro | 2 | 0 | 40% | 04.08.2026 | América do Norte |
| John Adams | Diretor de Futebol | 0 | 0 | 0% |
| Jogador | Posição | Idade | Clube | Scout | Origem | Estado | Iniciado | Última observação | Observado | Jogos | CA | PA | Confiança | Encaixe Posição | Valor | Pedido | Último voto | Decisão | Risco |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Vuk Roganović | DC | 20 | Crvena Zvezda | Michael Wright | Indicação Staff | Ativo | 01.06.2027 | 01.06.2027 | 1 | 0 | 103 | 143 | 48% | 100% | 2.2M | — | — | — | |
| Carlos Zárate | DL | 22 | Cerro Porteno | Michael Wright | Indicação Staff | Ativo | 01.06.2027 | 01.06.2027 | 1 | 0 | 83 | 106 | 48% | 100% | 1.1M | — | — | — | |
| Carlos Zárate | DL | 22 | Cerro Porteno | Indicação Staff | Ativo | 01.01.2027 | 01.01.2027 | 1 | 0 | 83 | 106 | 48% | 100% | 1.1M | — | — | — | ||
| Thiago Cáceres | DC | 23 | Sportivo Luqueno | Indicação Staff | Ativo | 01.01.2027 | 01.01.2027 | 1 | 0 | 81 | 100 | 48% | 100% | 950.0K | — | — | — | ||
| Matías Espinoza | DL | 30 | Libertad | Indicação Staff | Ativo | 01.01.2027 | 01.01.2027 | 1 | 0 | 78 | 104 | 48% | 100% | 650.0K | — | — | — | ||
| Juan Ramirez | ST | 23 | Rostov | Pedido | Ativo | 17.08.2026 | 17.08.2026 | 1 | 0 | 110 | 112 | 40% | 94% | 2.3M | — | — | — | ||
| Onni Valakari | AMC | 28 | San Diego Football Club | Pedido | Ativo | 04.08.2026 | 04.08.2026 | 1 | 0 | 111 | 106 | 40% | 94% | 3.6M | — | — | — | ||
| Nectar Triantis | DM | 24 | Minnesota United FC | Michael Wright | Pedido | Ativo | 04.08.2026 | 04.08.2026 | 1 | 0 | 122 | 115 | 40% | 108% | 4.0M | — | — | — | |
| Mikkel Desler | DR | 32 | Austin FC | Michael Wright | Pedido | Ativo | 04.08.2026 | 04.08.2026 | 1 | 0 | 117 | 127 | 40% | 110% | 2.3M | — | — | — | Idade |
| Jon Gallagher | DR | 31 | Austin FC | Michael Wright | Pedido | Ativo | 04.08.2026 | 04.08.2026 | 1 | 0 | 115 | 119 | 40% | 104% | 3.0M | — | — | — | |
| Mbekezeli Mbokazi | DC | 22 | Chicago Fire | Connor Acosta | Pedido | Ativo | 04.08.2026 | 04.08.2026 | 1 | 0 | 94 | 108 | 40% | 90% | 1.4M | — | — | — | |
| Jefferson Díaz | DC | 26 | Minnesota United FC | Connor Acosta | Pedido | Ativo | 04.08.2026 | 04.08.2026 | 1 | 0 | 116 | 111 | 40% | 97% | 3.0M | — | — | — | |
| Nkosi Tafari | DC | 30 | Los Angeles Football Club | Pedido | Ativo | 03.08.2026 | 03.08.2026 | 1 | 0 | 109 | 109 | 40% | 93% | 3.2M | — | — | — | ||
| Brayan Vera | DL | 28 | CF Montreal | Pedido | Ativo | 03.08.2026 | 03.08.2026 | 1 | 0 | 109 | 102 | 40% | 99% | 2.9M | — | — | — |
| Jogador | Decisão | Pedido | Consenso | Chefe | Dados | Risco Diretoria | Encaixe Orç. | Motivo |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Fabian Mrozek | Rejeitar | — | -1.31 | — | — | 1.50 | 540000.00 | Votos negativos ou orçamento fora do alcance |
| Nick Markanich | Rejeitar | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 650000.00 | Votos negativos ou orçamento fora do alcance |
| Alexis Manyoma | Rejeitar | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 2900000.00 | Votos negativos ou orçamento fora do alcance |
| AZ Jackson | Rejeitar | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 750000.00 | Votos negativos ou orçamento fora do alcance |
| Scout | Jogador | Voto | Pontuação | Confiança | Motivo |
|---|---|---|---|---|---|
| Michael Wright | Fabian Mrozek | Rejeitar | -1.31 | 95% | Demasiado caro |
| Jogador | Decisão | Pedido | Consenso | Chefe | Dados | Risco Diretoria | Encaixe Orç. | Motivo |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Fabian Mrozek | Rejeitar | — | -1.31 | — | — | 1.50 | 540000.00 | Votos negativos ou orçamento fora do alcance |
| Nick Markanich | Rejeitar | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 650000.00 | Votos negativos ou orçamento fora do alcance |
| Alexis Manyoma | Rejeitar | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 2900000.00 | Votos negativos ou orçamento fora do alcance |
| AZ Jackson | Rejeitar | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 750000.00 | Votos negativos ou orçamento fora do alcance |
| Scout | Jogador | Voto | Pontuação | Confiança | Motivo |
|---|---|---|---|---|---|
| Michael Wright | Fabian Mrozek | Rejeitar | -1.31 | 95% | Demasiado caro |
| Jogador | Decisão | Pedido | Consenso | Chefe | Dados | Risco Diretoria | Encaixe Orç. | Motivo |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Fabian Mrozek | Rejeitar | — | -1.31 | — | — | 1.50 | 540000.00 | Votos negativos ou orçamento fora do alcance |
| Nick Markanich | Rejeitar | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 650000.00 | Votos negativos ou orçamento fora do alcance |
| Alexis Manyoma | Rejeitar | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 2900000.00 | Votos negativos ou orçamento fora do alcance |
| AZ Jackson | Rejeitar | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 750000.00 | Votos negativos ou orçamento fora do alcance |
| Scout | Jogador | Voto | Pontuação | Confiança | Motivo |
|---|---|---|---|---|---|
| Michael Wright | Fabian Mrozek | Rejeitar | -1.31 | 95% | Demasiado caro |
| Jogador | Decisão | Pedido | Consenso | Chefe | Dados | Risco Diretoria | Encaixe Orç. | Motivo |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Fabian Mrozek | Rejeitar | — | -1.31 | — | — | 1.50 | 540000.00 | Votos negativos ou orçamento fora do alcance |
| Nick Markanich | Rejeitar | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 650000.00 | Votos negativos ou orçamento fora do alcance |
| Alexis Manyoma | Rejeitar | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 2900000.00 | Votos negativos ou orçamento fora do alcance |
| AZ Jackson | Rejeitar | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 750000.00 | Votos negativos ou orçamento fora do alcance |
| Scout | Jogador | Voto | Pontuação | Confiança | Motivo |
|---|---|---|---|---|---|
| Michael Wright | Fabian Mrozek | Rejeitar | -1.31 | 95% | Demasiado caro |
| Jogador | Decisão | Pedido | Consenso | Chefe | Dados | Risco Diretoria | Encaixe Orç. | Motivo |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Fabian Mrozek | Rejeitar | — | -1.16 | — | — | 1.50 | 5940000.00 | Votos negativos ou orçamento fora do alcance |
| Nick Markanich | Rejeitar | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 650000.00 | Votos negativos ou orçamento fora do alcance |
| Alexis Manyoma | Rejeitar | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 2900000.00 | Votos negativos ou orçamento fora do alcance |
| AZ Jackson | Rejeitar | — | -0.79 | — | — | 1.50 | 750000.00 | Votos negativos ou orçamento fora do alcance |
| Scout | Jogador | Voto | Pontuação | Confiança | Motivo |
|---|---|---|---|---|---|
| Michael Wright | Fabian Mrozek | Rejeitar | -1.16 | 84% | Demasiado caro |
| Michael Wright | AZ Jackson | Rejeitar | -0.79 | 58% | Demasiado caro |
| Jogador | Decisão | Pedido | Consenso | Chefe | Dados | Risco Diretoria | Encaixe Orç. | Motivo |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Fabian Mrozek | Rejeitar | — | -1.16 | — | — | 1.50 | 5940000.00 | Votos negativos ou orçamento fora do alcance |
| Nick Markanich | Rejeitar | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 650000.00 | Votos negativos ou orçamento fora do alcance |
| Alexis Manyoma | Rejeitar | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 2900000.00 | Votos negativos ou orçamento fora do alcance |
| Scout | Jogador | Voto | Pontuação | Confiança | Motivo |
|---|---|---|---|---|---|
| Michael Wright | Fabian Mrozek | Rejeitar | -1.16 | 84% | Demasiado caro |
| Jogador | Decisão | Pedido | Consenso | Chefe | Dados | Risco Diretoria | Encaixe Orç. | Motivo |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Fabian Mrozek | Rejeitar | — | -1.16 | — | — | 1.50 | 5940000.00 | Votos negativos ou orçamento fora do alcance |
| Nick Markanich | Rejeitar | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 650000.00 | Votos negativos ou orçamento fora do alcance |
| Alexis Manyoma | Rejeitar | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 2900000.00 | Votos negativos ou orçamento fora do alcance |
| Scout | Jogador | Voto | Pontuação | Confiança | Motivo |
|---|---|---|---|---|---|
| Michael Wright | Fabian Mrozek | Rejeitar | -1.16 | 84% | Demasiado caro |
| Jogador | Decisão | Pedido | Consenso | Chefe | Dados | Risco Diretoria | Encaixe Orç. | Motivo |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Fabian Mrozek | Rejeitar | — | -1.16 | — | — | 1.50 | 5940000.00 | Votos negativos ou orçamento fora do alcance |
| Nick Markanich | Rejeitar | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 650000.00 | Votos negativos ou orçamento fora do alcance |
| Alexis Manyoma | Rejeitar | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 2900000.00 | Votos negativos ou orçamento fora do alcance |
| Scout | Jogador | Voto | Pontuação | Confiança | Motivo |
|---|---|---|---|---|---|
| Michael Wright | Fabian Mrozek | Rejeitar | -1.16 | 84% | Demasiado caro |
| Jogador | Decisão | Pedido | Consenso | Chefe | Dados | Risco Diretoria | Encaixe Orç. | Motivo |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Fabian Mrozek | Rejeitar | — | -1.16 | — | — | 1.50 | 5940000.00 | Votos negativos ou orçamento fora do alcance |
| Nick Markanich | Rejeitar | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 650000.00 | Votos negativos ou orçamento fora do alcance |
| Alexis Manyoma | Rejeitar | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 2900000.00 | Votos negativos ou orçamento fora do alcance |
| Scout | Jogador | Voto | Pontuação | Confiança | Motivo |
|---|---|---|---|---|---|
| Michael Wright | Fabian Mrozek | Rejeitar | -1.16 | 84% | Demasiado caro |
| Jogador | Decisão | Pedido | Consenso | Chefe | Dados | Risco Diretoria | Encaixe Orç. | Motivo |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Nick Markanich | Rejeitar | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 650000.00 | Votos negativos ou orçamento fora do alcance |
| Fabian Mrozek | Rejeitar | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 5940000.00 | Votos negativos ou orçamento fora do alcance |
| Alexis Manyoma | Rejeitar | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 2900000.00 | Votos negativos ou orçamento fora do alcance |
| Jogador | Decisão | Pedido | Consenso | Chefe | Dados | Risco Diretoria | Encaixe Orç. | Motivo |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Nick Markanich | Rejeitar | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 650000.00 | Votos negativos ou orçamento fora do alcance |
| Fabian Mrozek | Rejeitar | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 5940000.00 | Votos negativos ou orçamento fora do alcance |
| Alexis Manyoma | Rejeitar | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 2900000.00 | Votos negativos ou orçamento fora do alcance |
| Jogador | Decisão | Pedido | Consenso | Chefe | Dados | Risco Diretoria | Encaixe Orç. | Motivo |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Nick Markanich | Rejeitar | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 650000.00 | Votos negativos ou orçamento fora do alcance |
| Fabian Mrozek | Rejeitar | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 5940000.00 | Votos negativos ou orçamento fora do alcance |
| Alexis Manyoma | Rejeitar | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 2900000.00 | Votos negativos ou orçamento fora do alcance |
| Jogador | Decisão | Pedido | Consenso | Chefe | Dados | Risco Diretoria | Encaixe Orç. | Motivo |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Malachi Molina | Rejeitar | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 150000.00 | Votos negativos ou orçamento fora do alcance |
| Adyn Torres | Rejeitar | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 550000.00 | Votos negativos ou orçamento fora do alcance |
| Ervin Torres | Rejeitar | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 600000.00 | Votos negativos ou orçamento fora do alcance |
| Nick Hagglund | Rejeitar | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 225000.00 | Votos negativos ou orçamento fora do alcance |
| Ralph Priso | Rejeitar | — | -0.89 | — | — | 1.50 | 765000.00 | Votos negativos ou orçamento fora do alcance |
| Nick Markanich | Rejeitar | — | -0.93 | — | — | 1.50 | 650000.00 | Votos negativos ou orçamento fora do alcance |
| Fabian Mrozek | Rejeitar | — | -1.16 | — | — | 1.50 | 5940000.00 | Votos negativos ou orçamento fora do alcance |
| Alexis Manyoma | Rejeitar | — | -0.79 | — | — | 1.50 | 2900000.00 | Votos negativos ou orçamento fora do alcance |
| Scout | Jogador | Voto | Pontuação | Confiança | Motivo |
|---|---|---|---|---|---|
| Michael Wright | Ralph Priso | Rejeitar | -0.89 | 65% | Demasiado caro |
| Michael Wright | Nick Markanich | Rejeitar | -0.93 | 68% | Demasiado caro |
| Michael Wright | Fabian Mrozek | Rejeitar | -1.16 | 84% | Demasiado caro |
| Michael Wright | Alexis Manyoma | Rejeitar | -0.79 | 58% | Demasiado caro |
| Jogador | Decisão | Pedido | Consenso | Chefe | Dados | Risco Diretoria | Encaixe Orç. | Motivo |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Malachi Molina | Continuar Observando | — | 1.27 | ✓ | — | 0.10 | 0.34 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Adyn Torres | Continuar Observando | — | 0.00 | — | — | 0.23 | 1.24 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Ervin Torres | Continuar Observando | — | 1.27 | ✓ | — | 0.19 | 1.36 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Nick Hagglund | Continuar Observando | — | 1.27 | ✓ | — | 0.10 | 0.51 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Ralph Priso | Continuar Observando | — | 0.71 | — | — | 0.52 | 1.73 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Nick Markanich | Rejeitar | — | 0.00 | — | — | 0.97 | 2.49 | Votos negativos ou orçamento fora do alcance |
| Scout | Jogador | Voto | Pontuação | Confiança | Motivo |
|---|---|---|---|---|---|
| Malachi Molina | Aprovar | 1.27 | 76% | Encaixe no papel | |
| Ervin Torres | Aprovar | 1.27 | 76% | Encaixe no papel | |
| Nick Hagglund | Aprovar | 1.27 | 76% | Encaixe no papel | |
| Michael Wright | Ralph Priso | Aprovar | 0.71 | 65% | Encaixe no papel |
| Jogador | Decisão | Pedido | Consenso | Chefe | Dados | Risco Diretoria | Encaixe Orç. | Motivo |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Malachi Molina | Continuar Observando | — | 1.27 | ✓ | — | 0.10 | 0.31 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Adyn Torres | Continuar Observando | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 1.14 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Ervin Torres | Continuar Observando | — | 1.27 | ✓ | — | 0.13 | 1.25 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Nick Hagglund | Continuar Observando | — | 1.27 | ✓ | — | 0.10 | 0.47 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Ralph Priso | Continuar Observando | — | 0.71 | — | — | 0.44 | 1.59 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Nick Markanich | Rejeitar | — | 0.00 | — | — | 0.85 | 2.29 | Votos negativos ou orçamento fora do alcance |
| Scout | Jogador | Voto | Pontuação | Confiança | Motivo |
|---|---|---|---|---|---|
| Malachi Molina | Aprovar | 1.27 | 76% | Encaixe no papel | |
| Ervin Torres | Aprovar | 1.27 | 76% | Encaixe no papel | |
| Nick Hagglund | Aprovar | 1.27 | 76% | Encaixe no papel | |
| Michael Wright | Ralph Priso | Aprovar | 0.71 | 65% | Encaixe no papel |
| Jogador | Decisão | Pedido | Consenso | Chefe | Dados | Risco Diretoria | Encaixe Orç. | Motivo |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Malachi Molina | Continuar Observando | — | 1.27 | ✓ | — | 0.10 | 0.28 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Adyn Torres | Continuar Observando | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 1.04 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Ervin Torres | Continuar Observando | — | 1.27 | ✓ | — | 0.10 | 1.14 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Nicholas Simmonds | Rejeitar | — | -0.89 | — | — | 0.73 | 2.09 | Votos negativos ou orçamento fora do alcance |
| Nick Hagglund | Continuar Observando | — | 1.27 | ✓ | — | 0.10 | 0.43 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Ralph Priso | Continuar Observando | — | 0.71 | — | — | 0.35 | 1.45 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Nick Markanich | Rejeitar | — | -1.22 | — | — | 0.73 | 2.09 | Votos negativos ou orçamento fora do alcance |
| Scout | Jogador | Voto | Pontuação | Confiança | Motivo |
|---|---|---|---|---|---|
| Malachi Molina | Aprovar | 1.27 | 76% | Encaixe no papel | |
| Ervin Torres | Aprovar | 1.27 | 76% | Encaixe no papel | |
| Michael Wright | Nicholas Simmonds | Rejeitar | -0.89 | 65% | Demasiado caro |
| Nick Hagglund | Aprovar | 1.27 | 76% | Encaixe no papel | |
| Michael Wright | Ralph Priso | Aprovar | 0.71 | 65% | Encaixe no papel |
| Nick Markanich | Rejeitar | -1.22 | 58% | Demasiado caro |
| Jogador | Último Clube | Posição | Grupo | CA | PA | Confiança | Valor | Visto Em | Oficial | Amistosos |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Miguel Navarro | Colorado Rapids | DL | Defensor | 99 | 116 | 38% | 3.9M | 18.09.2027 | 0 | 2 |
| Alexander Aravena | Portland Timbers | AMR | Meia | 118 | 138 | 28% | 4.8M | 21.08.2027 | 0 | 1 |
| Fabian Mrozek | FC Cincinnati | GK | Goleiro | 123 | 140 | 95% | 540.0K | 07.08.2027 | 3 | 3 |
| Nick Markanich | Houston Dynamo | AMR | Meia | 76 | 86 | 94% | 650.0K | 31.07.2027 | 2 | 3 |
| Benjamín Kuscevic | Toronto FC | DC | Defensor | 108 | 117 | 84% | 1.4M | 24.07.2027 | 2 | 2 |
| Emilio Aristizábal | Toronto FC | ST | Atacante | 99 | 113 | 84% | 2.0M | 24.07.2027 | 2 | 2 |
| Andrés Herrera | Columbus Crew | DR | Defensor | 115 | 130 | 95% | 810.0K | 26.06.2027 | 48 | 48 |
| Micael | Inter Miami CF | DC | Defensor | 106 | 124 | 84% | 3.3M | 26.06.2027 | 2 | 2 |
| Matt Turner | New England Revolution | GK | Goleiro | 125 | 139 | 84% | 2.2M | 29.05.2027 | 2 | 2 |
| Zach Booth | Real Salt Lake | AML | Meia | 77 | 92 | 38% | 1.0M | 08.05.2027 | 0 | 2 |
| Joyeux Masanka Bungi | New York Red Bulls | DL | Defensor | 102 | 128 | 68% | 2.1M | 17.04.2027 | 1 | 2 |
| Stephen Eustáquio | Los Angeles Football Club | DM | Defensor | 115 | 132 | 84% | 4.4M | 20.03.2027 | 2 | 2 |
| Yaroslav Mikhailov | Los Angeles Football Club | DM | Defensor | 105 | 130 | 75% | 2.7M | 20.03.2027 | 2 | 1 |
| Amir Khamatdinov | Los Angeles Football Club | DM | Defensor | 106 | 130 | 65% | 2.9M | 20.03.2027 | 2 | 0 |
| Jorge Sánchez | Austin FC | DR | Defensor | 100 | 118 | 65% | 3.0M | 13.03.2027 | 2 | 0 |
| Taras Mykhavko | Austin FC | DC | Defensor | 98 | 117 | 68% | 2.4M | 13.03.2027 | 1 | 2 |
| Nikola Simić | Austin FC | DC | Defensor | 104 | 137 | 48% | 2.0M | 13.03.2027 | 1 | 0 |
| Sergio Córdova | St. Louis CITY SC | AMR | Meia | 96 | 115 | 84% | 3.1M | 06.03.2027 | 2 | 2 |
| Greg Taylor | St. Louis CITY SC | DL | Defensor | 102 | 118 | 65% | 3.8M | 06.03.2027 | 2 | 0 |
| Mykhailo Khromei | St. Louis CITY SC | DM | Defensor | 102 | 137 | 65% | 4.3M | 06.03.2027 | 2 | 0 |
| Alaa Ghram | St. Louis CITY SC | DC | Defensor | 106 | 120 | 48% | 5.4M | 06.03.2027 | 1 | 0 |
| Ilja Samoshnikov | Toronto FC | DR | Defensor | 106 | 122 | 48% | 5.2M | 13.02.2027 | 1 | 0 |
| Rúben Vezo | Toronto FC | DC | Defensor | 106 | 125 | 48% | 800.0K | 13.02.2027 | 1 | 0 |
| Jonjoe Kenny | Orlando City | DR | Defensor | 102 | 118 | 48% | 2.5M | 06.02.2027 | 1 | 0 |
| Juan Berrocal | Atlanta United FC | DC | Defensor | 106 | 120 | 58% | 6.2M | 23.01.2027 | 1 | 1 |
| Matías Galarza | Atlanta United FC | AML | Meia | 122 | 141 | 58% | 10.8M | 23.01.2027 | 1 | 1 |
| Danylo Ishchenko | Atlanta United FC | DM | Defensor | 103 | 134 | 48% | 3.1M | 23.01.2027 | 1 | 0 |
| Juan Ángel Vera | Columbus Crew | DC | Defensor | 95 | 109 | 95% | 2.3M | 26.12.2026 | 8 | 7 |
| Mateo Gamarra | Columbus Crew | DC | Defensor | 94 | 109 | 95% | 3.3M | 26.12.2026 | 19 | 1 |
| Juan Fernando Alfaro | Columbus Crew | DM | Defensor | 93 | 109 | 95% | 3.2M | 26.12.2026 | 18 | 1 |
| Juan José Arias | Real Salt Lake | DC | Defensor | 96 | 113 | 58% | 3.0M | 28.11.2026 | 1 | 1 |
| Carlos Zárate | Colorado Rapids | DL | Defensor | 83 | 106 | 48% | 1.1M | 19.09.2026 | 1 | 0 |
| Alexis Manyoma | Colorado Rapids | AMR | Meia | 93 | 115 | 58% | 2.9M | 19.09.2026 | 1 | 1 |
| Thiago Cáceres | Colorado Rapids | DC | Defensor | 81 | 100 | 48% | 950.0K | 19.09.2026 | 1 | 0 |
| Matías Espinoza | Colorado Rapids | DL | Defensor | 78 | 104 | 48% | 650.0K | 19.09.2026 | 1 | 0 |
| Vuk Roganović | CF Montreal | DC | Defensor | 103 | 143 | 48% | 2.2M | 29.08.2026 | 1 | 0 |
| Alexis Kalogeropoulos | CF Montreal | DC | Defensor | 101 | 125 | 28% | 2.7M | 29.08.2026 | 0 | 1 |
| AZ Jackson | Vancouver Whitecaps | AMR | Meia | 80 | 102 | 58% | 750.0K | 15.08.2026 | 1 | 1 |