| Receita de TV | $3.2M |
| Bônus TV por Posição | $0 |
| Receita de jogos | $0 |
| Patrocínio | $0 |
| Merchandising | $211K |
| Prêmio de Copa | $0 |
| Prêmio Continental | $0 |
| Prêmios | $0 |
| Taxas de Empréstimo (Receita) | $0 |
| Salários dos jogadores | $2.5M |
| Salários da equipe | $55K |
| Amortização de Transferências | $104K |
| Juros da Dívida | $0 |
| Taxas de Empréstimo (Despesa) | $51K |
| Manutenção de instalações | $707K |
| Mês | Receita | Despesas | Saldo Mensal | Saldo |
|---|---|---|---|---|
| Aug 2027 | $3.4M | $3.4M | $53K | $2.9M |
| Jul 2027 | $3.0M | $3.3M | $-294K | $2.8M |
| Jun 2027 | $3.3M | $3.5M | $-215K | $2.9M |
| May 2027 | $3.3M | $3.4M | $-87K | $3.1M |
| Apr 2027 | $4.3M | $3.4M | $933K | $3.0M |
| Mar 2027 | $4.0M | $3.4M | $553K | $2.0M |
| Feb 2027 | $3.3M | $3.5M | $-241K | $1.3M |
| Jan 2027 | $5.2M | $3.0M | $2.2M | $1.5M |
| Dec 2026 | $3.3M | $3.9M | $-539K | $-854K |
| Nov 2026 | $1.4M | $3.9M | $-2.5M | $-419K |
| Oct 2026 | $1.8M | $5.8M | $-4.0M | $2.0M |
| Sep 2026 | $498K | $2.3M | $-1.8M | $5.9M |