| Receita de TV | $1.9M |
| Bônus TV por Posição | $0 |
| Receita de jogos | $0 |
| Patrocínio | $0 |
| Merchandising | $128K |
| Prêmio de Copa | $0 |
| Prêmio Continental | $0 |
| Prêmios | $0 |
| Taxas de Empréstimo (Receita) | $125K |
| Salários dos jogadores | $4.8M |
| Salários da equipe | $78K |
| Amortização de Transferências | $4K |
| Juros da Dívida | $0 |
| Taxas de Empréstimo (Despesa) | $64K |
| Manutenção de instalações | $422K |
| Mês | Receita | Despesas | Saldo Mensal | Saldo |
|---|---|---|---|---|
| Mar 2027 | $2.2M | $5.4M | $-3.2M | $27.9M |
| Feb 2027 | $2.3M | $6.7M | $-4.4M | $31.1M |
| Jan 2027 | $2.6M | $5.4M | $-2.9M | $35.7M |
| Dec 2026 | $732K | $5.3M | $-4.6M | $38.6M |
| Nov 2026 | $836K | $5.3M | $-4.5M | $43.1M |
| Oct 2026 | $797K | $5.9M | $-5.1M | $47.6M |
| Sep 2026 | $797K | $5.2M | $-4.4M | $52.7M |
| Aug 2026 | $0 | $0 | $0 | $57.1M |