| Receita de TV | $3.5M |
| Bônus TV por Posição | $0 |
| Receita de jogos | $0 |
| Patrocínio | $0 |
| Merchandising | $112K |
| Prêmio de Copa | $0 |
| Prêmio Continental | $0 |
| Prêmios | $0 |
| Taxas de Empréstimo (Receita) | $78K |
| Salários dos jogadores | $2.6M |
| Salários da equipe | $50K |
| Amortização de Transferências | $60K |
| Juros da Dívida | $0 |
| Taxas de Empréstimo (Despesa) | $132K |
| Manutenção de instalações | $768K |
| Mês | Receita | Despesas | Saldo Mensal | Saldo |
|---|---|---|---|---|
| Jul 2027 | $3.7M | $3.6M | $24K | $29.2M |
| Jun 2027 | $3.6M | $3.9M | $-356K | $29.1M |
| May 2027 | $3.6M | $4.2M | $-637K | $29.4M |
| Apr 2027 | $5.8M | $3.7M | $2.0M | $30.0M |
| Mar 2027 | $5.4M | $3.3M | $2.1M | $27.9M |
| Feb 2027 | $4.9M | $3.4M | $1.4M | $25.8M |
| Jan 2027 | $11.8M | $2.8M | $9.1M | $24.3M |
| Dec 2026 | $7.6M | $2.8M | $4.8M | $15.1M |
| Nov 2026 | $4.3M | $2.7M | $1.5M | $10.3M |
| Oct 2026 | $3.5M | $3.4M | $137K | $8.7M |
| Sep 2026 | $4.3M | $1.8M | $2.5M | $8.5M |
| Aug 2026 | $0 | $0 | $0 | $8.9M |